Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Кто что смотрит?


Кто что смотрит?

Сообщений 91 страница 120 из 412

91

например, со мной  :glasses:

как тебе сюжет? прочитала про историческую личность?

0

92

Charmia GoethiA написал(а):

как тебе сюжет?

Захватывает. Не смотря на то, что фильм исторический (особо не развернешься с "заманухами"), я и не заметиа, как время прошло.

Charmia GoethiA написал(а):

прочитала про историческую личность?

Да. Это вопрос с подвохом?)

0

93

Ksana написал(а):

Не смотря на то, что фильм исторический (особо не развернешься с "заманухами"), я и не заметиа, как время прошло

Одно из главных качеств, на мой взгляд, при создании подобного рода кино

Ksana написал(а):

Это вопрос с подвохом?)

А что ты считаешь подвохом?)

0

94

Charmia GoethiA написал(а):

А что ты считаешь подвохом?)

Ну, типа, "а ты сделала домашнее задание?"))

0

95

Ну так ты сделала "д/з"?  ^^

0

96

Charmia GoethiA написал(а):

Ну так ты сделала "д/з"?

Та сделала, сделала) Просто пока не знаю, на что отвечать. Ты хотела подискутировать, следовательно, что-то вызвало у тебя сомнительные чувства. Что же это, поведай!)

0

97

Вчера посмотрел Принц Персии: пески времени. Очень интересный сюжет, хоть иногда и вызывает ощущение обычной истории для детской сказки.

0

98

Ksana написал(а):

Ты хотела подискутировать, следовательно, что-то вызвало у тебя сомнительные чувства. Что же это, поведай!)

Да ладно!) Я написала

Charmia GoethiA написал(а):

но если видели, то с удовольствие подисскусирую

, подразумевая, вдруг кто-то придерживается иной точки зрения и не согласен с моими оценками обоим фильмам)

0

99

Charmia GoethiA написал(а):

как тебе сюжет?

Что ж... сюжет на 5+. Потому что просто здорово,  потому, что качественно отличается от большинства исторических фильмов, которые, как известно, познавательные, но очень нудные. Вот, например "Царство небесное" - длинный и нудный. "Александр" - интересный, но кошмарно длинный. "Король Артур" - мама, дорогая! - такой бредовой тягомотины в жизни не смотрела. А "Агора" - другое дело. Пролетел абсолютно незаметно, мне показалось, прошло мин 40. Увлекательно было наблюдать как светлые умы рождают гипотезы о строении космоса. И как невежественные религиозные фанатики треплются о "сундуке".
Еще более трагичной, чем концовка, мне показалась сцена уничтожения библиотеки. Насколько я знаю, до наших дней дошел один свиток, вроде содержания библиотеки.
А в каком любопытном свете выступают христиане. Они выглядят жестокими дикарями даже на фоне евреев, которые, казалось бы, куда ближе к ним, нежели язычники.

Ksana написал(а):

прочитала про историческую личность?

Да. И все, вроде бы, сходится. Но откуда информация о том, что это все же она додумалась до эллипсоидной орбиты?

0

100

Посмотрела сериал "Мерлин"
Очень понравился)) С юмором, хоть и от легенды отходит сильно

0

101

Ksana написал(а):

Что ж... сюжет на 5+. Потому что просто здорово,  потому, что качественно отличается от большинства исторических фильмов, которые, как известно, познавательные, но очень нудные.

Ага) мне еще очень понравилось то, что не было никакой отсебятины, т.е. представили историю в более-менее правдоподобной версии. Не обошлось, конечно, и без любовной линии, но, наверняка, и в жизни такая умная женщина нравилась мужчинам, так что здесь могу только порадоваться, что режиссер не стал спускаться до глупой попытки перелатать историю. И ты права про другие нудные "исторические" фильмы, в которых истории так -  лишь процентов на 30 сходится с жизнью ^^

Ksana написал(а):

Увлекательно было наблюдать как светлые умы рождают гипотезы о строении космоса. И как невежественные религиозные фанатики треплются о "сундуке"

И причем объяснено все было довольно доступно и наглядно, не стали впихивать научные гипотезы, написанные сухим техническим языком, еще одна 5 за эту задумку)

Ksana написал(а):

Еще более трагичной, чем концовка, мне показалась сцена уничтожения библиотеки

ну это уже издержки особо талантливых дураков, которые лишь уничтожением правды могли достичь нужных для себя целей...

Ksana написал(а):

А в каком любопытном свете выступают христиане. Они выглядят жестокими дикарями даже на фоне евреев, которые, казалось бы, куда ближе к ним, нежели язычники.

А я давно говорила (привет Olivin  :flag: ), что христианство чересчур жестокая религия, насаживаемая, да-да именно насаживаемая (!) кровью, болью, плетями. Ведь для действительно истинной религии нужны не мечи и плечи, а слово и вера. Но когда их нет, в ход идет грубая сила. Именно это и было показано в фильме. Вообщем я за язычество

Lisandra написал(а):

Посмотрела сериал "Мерлин"

Какой-то новый сериал?

0

102

Charmia GoethiA написал(а):

Какой-то новый сериал?

Ну можно и так сказать

Сериал “Мерлин” снимается телеканалом BBC по мотивам легендарной истории о Короле Артуре и Королевстве Камелот. Действия сериала берут начало во времена, предшествующие знаменитой истории.
Пришедший к власти Утер Пендрагон истребляет всех драконов (ну почти всех), уничтожает и изгоняет колдунов. Запрещает любые проявления магии в королевстве, под страхом смертной казни. Спустя 20 лет, в королевство прибывает юноша, носящий имя Мерлин. Юноша обладает незаурядными магическими способностями с детства. Его мать отправляет своего сына в Камелот к своему знакомому придворному лекарю Гаюсу (Гаю). По прибытию Мерлин умудряется подраться с сыном короля Артуром, побывать в тюрьме, познакомиться с драконом, который повествует Мерлину о его предназначении – помочь будущему королю Камелота Артуру объединить земли воинствующего Альбиона. Так интригующе начинается история юного мага, который впоследствии должен стать самым знаменитым и могущественным волшебником, когда-либо жившим на земле.

(с) фан-сайт

Отредактировано Lisandra (2010-07-15 00:00:05)

0

103

Charmia GoethiA написал(а):

что христианство чересчур жестокая религия, насаживаемая, да-да именно насаживаемая (!) кровью, болью, плетями.

Да, но не всегда. Если случаи, которые описывают христианство и положительной, и с отрицательной стороны. Взять, например, святого Патрика. В прошлом богач, раб, беглец, обратил добрым словом всю Ирландию в христианство (сила христианской добродетели), но в "благодарность" английская церковь его просто раздавила, за излишнюю популярность.

Charmia GoethiA написал(а):

мне еще очень понравилось то, что не было никакой отсебятины

Да, кроме того момента, что это именно она догадалась про эллипс. Я так и не нашла подтверждения этого события.

Charmia GoethiA написал(а):

И причем объяснено все было довольно доступно и наглядно, не стали впихивать научные гипотезы, написанные сухим техническим языком

Космос для чайников?)

Charmia GoethiA написал(а):

Вообщем я за язычество

Ну не скажи. Язычество - тоже ужасно жестоко. Разница лишь в том, что язычники не щеголяют милосердием.

0

104

Lisandra написал(а):

Мерлин умудряется подраться с сыном короля Артуром, побывать в тюрьме

ассоциации с криминальным Бронксом)

Ksana написал(а):

но в "благодарность" английская церковь его просто раздавила, за излишнюю популярность.

Вот еще одно подтверждение "милосердия" и "любви к ближнему" :tired:

Ksana написал(а):

Да, кроме того момента, что это именно она догадалась про эллипс. Я так и не нашла подтверждения этого события.

Ну не будем излишне придирчивы  :D

Ksana написал(а):

Космос для чайников?)

Ты поняла мою мысль)

Ksana написал(а):

Ну не скажи. Язычество - тоже ужасно жестоко. Разница лишь в том, что язычники не щеголяют милосердием.

Так вот в этом то и лицемерие :sceptic: Язычество не претендовало на метод "пряника", которым так щеголяло христианство, начисто "отвергая" метод "кнута". Но на деле... Да и язычество не насаждалось так, как это было с христианством... В фильме очень четко обозначана эта позиция.

0

105

Charmia GoethiA написал(а):

Вот еще одно подтверждение "милосердия" и "любви к ближнему"

Не будет забывать, что цель церкви - еще и власть. Один священник поступает праведно и правильно, а церковь - так как удобно. Так вот Патрик был "неудобен". А то как же это? Христианство есть, а влияния церкви как такового нет. Но это мы отклонились.

Charmia GoethiA написал(а):

Ну не будем излишне придирчивы

Да не то чтобы я придирчива, просто очень красивая тема. Она меня заставила задуматься о всяческих сакральных вещах). Жаль, что неизвестно, кто до этого додумался.

0

106

Ksana написал(а):

Не будет забывать, что цель церкви - еще и власть.

Только давай уточним, что речь идет про христианскую церковь (особенно католицизм), а то Olivin увидит, что я согласна с твоим выражением и скажет, что я считаю религию властью (в целом) - а я, как вы помните, считаю властью только религию христианства, ну и других мировых религиозных течений, "привитые" кровью и болью...

Ksana написал(а):

Она меня заставила задуматься о всяческих сакральных вещах)

И что ты уже надумала?

0

107

Charmia GoethiA написал(а):

И что ты уже надумала?

Сейчас уже поздновато, мне тяжело собраться с мыслями) Завтра попытаюсь изложить так, чтоб это не звучало как полный идиотизм вряд ли получится

0

108

Charmia GoethiA, вот нашла интересную статейку, косвенно затрагивающую Гипатию.

0

109

Только что досмотрела финальную серию 2 сезона сериала "Хранилище 13"  :'(  (блин, ну кто придумал сезоны по 12 серий???)
И неизвестно, продлят ли его на третий. А концовка, блин нафик, ужос. Не скажу, что плохая с точки зрения кинематографа, а просто...грустная... и не очень обнадеживающая.
В декабре обещают рождественскую серию. С одной стороны, это хорошо, получу небольшую порцию удовольствия. Но с другой стороны, это ужасно, потому что, это означает, что 3 сезон, если и начнут снимать, то только в след. году(((

0

110

Charmia GoethiA написал(а):

Да-да, ии не нужно плеваться, что он нифига не может. Я думала также, когда собиралась смотреть фильм.

Ух ти. Треба буде заради Ді Капріо цікавості глянути.

Ksana написал(а):

Кто сомневается в его актерских способностях, пусть посмотрит "Что гложет Гилберта Грейпа"

Боже, які відкриваються перспективи) Тільки щось вони мені не дуже подобаються, згадуючи "Титанік".  :rolleyes:

Ksana написал(а):

"Александр" - интересный, но кошмарно длинный.

Так це ж добре, хіба ні? Дай бог, щоб всі цікаві фільми ішли подовше (а краще хай серіали знімають).

Lisandra написал(а):

Посмотрела сериал "Мерлин"
Очень понравился)) С юмором, хоть и от легенды отходит сильно

Гм, слухала якось "Мерліна" по радіо. Тільки гумору чомусь там не почула.  :dontknow:  Мабуть в час ночі він уже не зовсім сприймається).

Ksana написал(а):

блин, ну кто придумал сезоны по 12 серий???

Це ще непогано. От хто придумав серіали на першому сезоні зарізати, оце запитання. *Бідний FlashForward*  :'(

0

111

дюдіще написал(а):

Це ще непогано. От хто придумав серіали на першому сезоні зарізати, оце запитання. *Бідний FlashForward*

Вот как? Я подумывала его посмотреть... Выходит, не стоит начинать, что б не расстраиваться.

0

112

Не знаю, может где-то уже упоминала, уже года полтора или больше (так долго, потому что в процессе съемок) смотрю детективный сериал "Касл". Отличный, даже забавный, сериальчик, что сложно ассоциируется с расследованиями убийств. В главной роли Натан Филлион, он же капитан Мэл Рейнолдс из одного из моих любимых сериалов "Светлячек".

0

113

Посмотрел мультфильм Легенды ночных стражей в 3D формате.  Теперь расскажу не много о мультфильме, но предупреждаю сразу, что мультфильм я смотрел в кинотеатре и в формате 3D, так что не ругаться если ниже перечисленное вы не уведите в скаченной пиратке или DVD версии мультфильма позже.   

Зато я точно знаю, что вы в любом случае услышите потрясающий саундтрек. Особенно главная музыкальная  тема стражей (№2.Flight home). 

Ну а теперь сам мультфильм. И его достоинства.
1. Как я уже сказал, это хороший саундтрек.
2. Хорошо прорисованные и анимированные совы. С первых же минут кажутся как живые.
3. Интересный сюжет, неплохо придуманный мир сов. 
4. Точно увидеть и ощутить можно будет скорее только в 3д, так это полеты сов на фоне красивых пейзажей и неба.
5. Совы плохие, совы хорошие и конечно же захватывающие битвы между ними.

Наконец-то появился еще один нормальный мультфильм с серьезным сюжетом. А то уже стало казаться, что подобные мультфильмы и делать не интересно стало. Проще понаделать серию мультов  с глуповатыми персонажами и их юморными репликами. Не имея ничего против, но в данный момент я имел ввиду именно такие мультфильмы как - Ледниковый период, Сезон охоты, Шрек и прочие похожие мультфильмы выходившие в последнее время (впрочем это тема наверно уже другая и просьба ее здесь не обсуждать). 

Недостатков в мультфильме не обнаружил. Разве что только то, что он все же закончился.  :disappointed: Но надеюсь, что мы все же увидим новые истории про сов, ибо как всегда сценаристы постарались над обнадеживающим концом мультфильма.

0

114

Ksana написал(а):

Выходит, не стоит начинать, что б не расстраиваться.

Ну якщо вже так розмірковувати, то краще взагалі серіали не дивитись, ато буває так, що сезонів було достатньо, але кінець сценаристи на пару з режисером занапастили)).

drakoniz написал(а):

Зато я точно знаю, что вы в любом случае услышите потрясающий саундтрек.

Значить, слід таки піти. Дякую, що розповіли.

0

115

Посмотрела "триумфальный" пилот экранизации комиксов "Ходячие мертвецы".
Для начала, хочу процитировать, что об этом сериале говорилось:

Дебют долгожданного сериала The Walking Dead ("Ходячие мертвецы") оказался по истине триумфальным!
Пилотный эпизод "Days Gone Bye" вышел в Америке на Хеллоуин и собрал аудиторию в 5.3 млн. зрителей, что является лучшим результатом за всю историю кабельного телеканала AMC.
Также премьера The Walking Dead стала лучшим дебютом в этом году среди всех кабельных телеканалов.
В Америке сериал "Ходячие мертвецы" выходит на экраны по воскресеньям.

Рейтинг imdb - 9.5

А вот мой отзыв

Свернутый текст

Ни название, ни постер к просмотру не мотивировали. Абсолютно!

Но рейтинги не смогли не убедить.

Даже если забыть пока о моей субъективной оценке, скажу, что я в абсолютном недоумении. Сегодня фраза «нет дыма без огня» потеряла для меня всякий смысл.

После американского триумфа (не смотря на разницу менталитета американцев и славян) сериал не мог оставить и нас равнодушными. Действительно — не смог!

С чего же начать… Начнем с «картинки». Эстетика, что логично, в гигантском минусе. Даже жаль стало всех денег, которые ушли на грим, костюмы, графику. «Старые-добрые» зомби лет 15 назад выглядели столь же мерзко, но обходились дешевле. Окружение с претензией на постапокалипсис тоже не впечатлило, ни «зловещестью», ни размахом.

Актерская игра. Неплохо. Это все, что я могу сказать. Да, замшерифа хорош, его темнокожий друг тоже. Но и только то. Ничего такого выдающегося, чтобы качественно отличало этот фильм от любых других.

Сюжет. Столько раз упоминалось о том, что это старая и избитая тема, которую преподнесли на новый уровень… Мой вердикт — ничего нового. Полный ноль. Чуть ли не шаблонный сценарий для фильма типа: все умерли/умирают/исчезли/превратились в мутантов (подчеркнуть нужное). Мне так хотелось увидеть хоть что-нибудь такое, что могло бы вызвать хоть какие-то чувства кроме скуки и отвращения. Увы, не удалось.

Где суть драмы? «О, Боже! Мой сын и жена пропали, но я их найду!» Разумеется, еще никто так не геройствовал.

Где моральный стержень? «Моя жена — зомби и хочет нас съесть. Но нет, я не выстрелю, потому что Оно еще шевелится.» Пусть лучше ребенок страдает, глядя на свою разлагающуюся мамашу.

А жена замшерифа тоже хороша. Месяц прошел после, даже не смерти, а разлуки с мужем, так она себе уже нового кавалера нашла.

Интрига. Похоже, концовка, которая, к слову, весьма пресная, все равно стала самым интригующим моментом. Сработала радиосвязь — ну надо же! «Кто же это, кто, кто?».

Музыка. Пожалуй, такого бессмысленного музыкального сопровождения мне еще не встречалось. Я говорю о финальной композиции. Может, это как бы «оригинально» — использовать совершенно неподходящий трек, чтобы закончить эпизод на «веселой ноте», но я придержусь консервативных взглядов, которые подразумевают, что музыка — это осмысленное искусство.

Рейтинги. Вот это для меня остается загадкой. Конечно, есть множество поклонников такой тематики, но 9,5 — ни в какие ворота не лезет.

4 из 10.

+1

116

Ksana написал(а):

«Моя жена — зомби и хочет нас съесть. Но нет, я не выстрелю, потому что Оно еще шевелится.»

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/13158-3.gif 

Ksana написал(а):

А жена замшерифа тоже хороша. Месяц прошел после, даже не смерти, а разлуки с мужем, так она себе уже нового кавалера нашла.

да, она зря время не теряет.
Некоторое моменты были очень смешные. Когда замшериф выстрелил в танке :tired:. И додуматься же попереться на коне!!! Принц. А коня жаль. Наобещал коню счастливую жизнь, еду...

Отредактировано Jay Jay Kay (2010-11-09 08:05:27)

0

117

Ksana написал(а):

А вот мой отзыв

Ksana, спасибо, как всегда полезный отзыв. Я как раз думал  стоит ли это смотреть)

0

118

Один из лучших фильмов на столь популярную в последнее время постапокалиптическую тему - это"Дорога".
Ни в одном фильме я не встречал такой атмосферы безысходности. Практически с первых минут фильма становится ясно - здесь не будет хэппи-энда. Потому что мир дороги - это мир без будущего, а дорога ведет в никуда.
Следует отметить также нехарактерный для постапокалиптики жанр фильма. Это драма. Персонажи - не супербойцы, а обычные люди. Это делает фильм более реалистичным, а потому и более страшным.
Вигго Мортенсен, как всегда, на высоте.
Единственный, на мой взгляд, минус фильма - это излишняя недосказанность.
В общем, рекомендуется к просмотру. Под настроение  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/13160-2.gif

0

119

Начало беседы здесь.

Olivin написал(а):
Zorian написал(а):

До "Аватара" ничего подобного не снималось. Впрочем, и после - тоже. О нем говорят то, что раньше говорили о "Звездных Войнах" и "Властелине Колец". Что этот фильм разделил историю кинематографа на две эпохи: до и после. Так что в случае "Аватара" шумиха все таки наверное соответствует "уровню".

В Аватаре крутые спецэффекты и необычные технологии. В этом плане его уж логичнее сравнивать с Матрицей и зависающими пулями, но как-то в сравнении со ЗВ (1-ыми 3-мя фильмами) не катит.
В целом же я согласна с фразой Ksanы:
"Аватар - это очевидно неоригинальный сюжет, который хорошо обыграли"

А фильмов, которые глобально так разделили историю на "до" и "после" на самом деле не так уж много:
Выход рабочих с фабрики
Певец джаза
Бекки Шарп  ^^

Zorian написал(а):
Olivin написал(а):

В Аватаре крутые спецэффекты и необычные технологии. В этом плане его уж логичнее сравнивать с Матрицей и зависающими пулями, но как-то в сравнении со ЗВ (1-ыми 3-мя фильмами) не катит.

Похоже, пора создавать отдельную тему для Аватара  ^^    Можно конечно сравнить его и с Матрицей, но только в плане спецэффектов. Кстати, неужели в Матрице, кроме зависающих пуль,, ничего нет, ни игры актеров, ни оригинального сюжета?

Olivin написал(а):

В целом же я согласна с фразой Ksanы:
"Аватар - это очевидно неоригинальный сюжет, который хорошо обыграли"

Сюжет Аватара - это не банальщина, это классика  ^^   Кэмерон говорил, что хотел создать историю с классическим приключенческим сюжетом, в стиле Стивенсона и Майн Рида. Конечно, кто-то видит в Аватаре Покахонтас, кто-то Долину папоротников, и говорят что Кэмерон ничего нового не придумал, а просто взял отдельные элементы из уже существующих произведений. А синие человечки ему вообще приснились. Приблизительно то же самое когда-то говорили об Эйнштейне, что он не придумал ничего нового, а просто работал в патентном бюро, читал патенты и из обрывков информации создавал свою теорию. Только вот сделал это только он,что же мешало остальным критикам делать тоже самое? Но вернемся к Аватару. Мне кажется, что его сюжет содержит смысл не настолько скрытый, чтобы увидеть там только борьбу инопланетных индейцев за родину и борьбу за экологию с меркантильной корпорацией.

Olivin написал(а):

А фильмов, которые глобально так разделили историю на "до" и "после" на самом деле не так уж много:
Выход рабочих с фабрики
Певец джаза
Бекки Шарп

Выход рабочих с фабрики? А почему не "Прибытие поезда"? Вообще я рассматривал времена более приближенные к нашему.

Ksana написал(а):
Zorian написал(а):

и говорят что Кэмерон ничего нового не придумал, а просто взял отдельные элементы из уже существующих произведений. А синие человечки ему вообще приснились.

У Стругацких есть "Пандора", на которой жили аборигены, похожие на собак (а нави похожи на кошек).

Olivin написал(а):
Zorian написал(а):

Кстати, неужели в Матрице, кроме зависающих пуль,, ничего нет, ни игры актеров, ни оригинального сюжета?

Нет, Матрица в этом плане хороший фильм (несмотря на то, что Киану Ривз меня в общем-то подбешивает). Но если во время своего выхода он казался просто "Вау", то сейчас просто нормальный крепкий фильм. Также будет и с Аватаром: лет через 20 технологии будут ещё более крутыми, поэтому они впечатлять не будут никого, а сюжетом (или точнее его подачей) и сейчас никого не удивишь.

Zorian написал(а):

Сюжет Аватара - это не банальщина, это классика   Кэмерон говорил, что хотел создать историю с классическим приключенческим сюжетом, в стиле Стивенсона и Майн Рида. Конечно, кто-то видит в Аватаре Покахонтас, кто-то Долину папоротников, и говорят что Кэмерон ничего нового не придумал, а просто взял отдельные элементы из уже существующих произведений. А синие человечки ему вообще приснились. Приблизительно то же самое когда-то говорили об Эйнштейне, что он не придумал ничего нового, а просто работал в патентном бюро, читал патенты и из обрывков информации создавал свою теорию. Только вот сделал это только он,что же мешало остальным критикам делать тоже самое?

Дело, что называется, в подаче материала, а у Кэмерона подача обыденного сюжета строится практически только на спецэффектах.

Zorian написал(а):

Мне кажется, что его сюжет содержит смысл не настолько скрытый, чтобы увидеть там только борьбу инопланетных индейцев за родину и борьбу за экологию с меркантильной корпорацией.

Поиск глубинного смысла  ^^   
Хотя там  не только это, конечно. Намёки на США, например, очевидны.

Zorian написал(а):

Выход рабочих с фабрики? А почему не "Прибытие поезда"? Вообще я рассматривал времена более приближенные к нашему.

Рабочих показали 1-ыми   ^^
А зачем приближённых к нашему?  ^^
Просто это действительно 3 ключевых фильма. Я ещё правда пыталась найти, в каком фильме впервые была применена трёхмерная картинка а-ля Аватар, но увы чёткого ответа не нашла  :dontknow:

Ksana написал(а):
Olivin написал(а):

лет через 20 технологии будут ещё более крутыми

Как же я хочу на это посмотреть!

Olivin написал(а):

а у Кэмерона подача обыденного сюжета строится практически только на спецэффектах.

Конечно, спецэффекты сыграли главную роль. Но я бы не сказала, что та самая подача строится только на этом. Думаю, ни для кого из зрителей не было секретом, что тема благородного "перебежца" стара как мир, это то и было очевидно, но история зацепила людей. Я сама видела. Взять, например, мою подругу, которая не особо в восторге от фантастики, но любопытствует. Ей, например, весьма симпатизировал Джейк. Не мордашкой, естественно. Ее привлекая его наивная непосредственность, неприличествующая ситуации ирония и всякие меткие фразочки. Персонаж вышел обаятельным. Моих племянников поразила идея суррогатного тела. Младший меня постоянно донимал вопросами, где можно достать настоящего аватара. А другая моя подруга, что уж греха таить, вообще захотела себе, цитирую, "вот такого синего мужика". Многие нашли для себе что-то привлекательное, не касающееся прямо спецэффектов. Последние были, скорее, заманухой.

0

120

Ksana написал(а):

Взять, например, мою подругу, которая не особо в восторге от фантастики, но любопытствует. Ей, например, весьма симпатизировал Джейк. Не мордашкой, естественно. Ее привлекая его наивная непосредственность, неприличествующая ситуации ирония и всякие меткие фразочки. Персонаж вышел обаятельным. Моих племянников поразила идея суррогатного тела. Младший меня постоянно донимал вопросами, где можно достать настоящего аватара. А другая моя подруга, что уж греха таить, вообще захотела себе, цитирую, "вот такого синего мужика". Многие нашли для себе что-то привлекательное, не касающееся прямо спецэффектов. Последние были, скорее, заманухой.

Тоже самое можно сказать практически про любой фильм. Ибо фильм кому-нибудь да понравится, и этотй кто-то найдёт в нём что-то привлекательное.
Вот мы тут про Начало говорим, что фильм вроде как не очень. А у меня подругу например все эти переходы изо сна в сон зацепили + было пересмотрено мнение относительно ди Каприо. А другую взволновала судьба китайца. Я уже не говорю про то, что масса людей гадают - упадёт волчок или нет.
Так и в Самом лучшем фильме кто-то найдёт для себя что-то привлекательное - но не в этом суть.

0


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Кто что смотрит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно