Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Кто что смотрит?


Кто что смотрит?

Сообщений 1 страница 30 из 412

1

Пишем фильмы, которые посмотрели в последнее время...

Теги: просмотр, кино,фильмы

0

2

я вчора подивився фільм "Лутше не Бывает" з Джеком Ніколсоном...дуже непоганий фільм.Ніколсон як завжди на висоті у ролі письменника із заскоками.така собі сімейна драма шо-лі.

0

3

Последний фильм который посмотрела - "Альпийская сказка", новая версия фильма "Хайди". Вобщем, очень неплохо, но старый вариант мне нравился куда больше

0

4

Последний фильм,который произвел на меня огромнейшее впечатление-"Список Шиндлера".

0

5

люлек написал(а):

"Список Шиндлера"

К сожалению, еще не видела, но давно собираюсь :blush:

0

6

Посмотри обязательно.Это гениальный фильм :cool:

0

7

А я смотрела "К-9.Собачья работа" :jumping:

0

8

люлек написал(а):

Посмотри обязательно.Это гениальный фильм

Що правда, то правда....

А ще "Реквієм за мрією", "Краса по американськи", і ще непоганий  "Амелі" :cool:

Отредактировано Fatum (2008-07-04 19:30:14)

+1

9

Заканчиваю простмотр уже достаточно старого, но просто замечательного фильма. "Конец романа" моего любимого режиссера Нила Джордана.
Честно, я не любитель слезливых мелодрам для домохозяек, в связи с существованием которых (мелодрам, а не домохозяек) очень не легко найти стоящий фильм о любви без участия Консуэллы и какого-нибудь Хуана)
Нет смысла долго распыляться, картина великолепна, а ее создатель - просто талантище.

Отзыв с Кинопоиска:

Вот она, эталонная мелодрама с элементами трагедии! Фильм, сразу и навсегда западающий в душу (коли она имеется в наличии), с первых кадров, с начальных титров, создающий непередаваемое настроение и погружающий во всеохватывающую атмосферу полумистической истории любви.

"Конец романа" из той категории кинофильмов, которые воспринимаются целостно и проводить разбор которых, выискивая недостатки, совершенно не хочется.

Если начать всматриваться, прикинувшись бесчувственным пнем, то можно сказать, что сюжет тут не отличается размахом, что характеры и образы героев неправдоподобны, что поступки их надуманны, что 'так в жизни не бывает". Подобным образом могут рассуждать люди, на которых этот фильм не распространил свою магию.
Остальные же, и я из их числа, не скажут про это кино ничего плохого и будут, вспоминая фрагменты фильма, испытывать некоторое душевное томленье, и будут рекомендовать его друзьям с комментарием типа "потрясающая история любви".

Если среди волшебной атмосферы фильма попытаться проанализировать его конкретные составляющие, то несомненно в голову приходят слова "качество" и 'профессионализм".

Великолепная музыка Майкла Наймана является неотъемлемой частью картины. Повторяющаяся, но не надоедающая и всегда уместная, мелодия сопровождает зрителя от начала и до конца.

Снят фильм великолепно. Стилизация под сороковые годы шикарная. Некоторые кадры настолько красивы, что слов на их описание не хватает.

0

10

А я недавно посмотрела "Звёздную пыль"... Хоть и сказка, но понравилась!!! Ksana, теперь я поняла откуда у тебя этот аватар (супер)...Роберт Де Ниро вообще выше всяких похвал!!! А фраза его команды: " Мы всегда знали, что Вы - голубок!" просто супер!!! :cool:

+1

11

Morana написал(а):

А я недавно посмотрела "Звёздную пыль"... Хоть и сказка, но понравилась!!!

Добро пожаловать в клуб) Да, фильм - чудо, пожалуй, третий мой любимый фильм :cool:

Morana написал(а):

Ksana, теперь я поняла откуда у тебя этот аватар (супер)...Роберт Де Ниро вообще выше всяких похвал!!!

гг)) старалась ^^  Долго пыталась подобрать нужные параметры "рамки", так чтоб он со своими танцами вписывался)

0

12

фильмы Педро Альмадовара: "Возвращение", "Дурное воспитание", "Женщины на гране нервного срыва", "Свяжи меня", "Всё о моей матери"
"Сенсация", "Мечта Кассанрды", "Вики. Кристина. Барселона"  Вуди Аллена,
"Ангел-А" Люка Бессона
"Девственницы самоубийцы" Софи Коппола
"Сука любовь", " 21 грамм", "Вавилон"
"И твою маму тоже"
"Оранжевая любовь", "Красный жемчуг любви"

0

13

yakushenkova написал(а):

"Девственницы самоубийцы" Софи Коппола

Да, действительно классный фильм

yakushenkova написал(а):

"Мечта Кассанрды"

Все никак не посмотрю... стоит?

0

14

Только что посмотрела "V" значит Вендетта.
Когда давно меня привлек этот фильм участием Хьюго Уивинга, правда в фильме я так и не увидела, ибо маску он не снял. Но этот стимул был давно. Теперь же, я руководствовалась, во-первых, своей неосведомленностью, которая меня несколько раздражала, во-вторых, участием Стивена Ри, любимого актера моего любимого режиссера ^^
Как бы там нибыло, я не жалею эти 2ч.12мин., потраченных на просмотр. Фильм шикарен. Детективно и психологически напряженный, такой идейный и такой цельный. Сначала я думала, что это очередной ширпотреб с претензией на блокбастер, а-ля "Ультрафиолет" (кстати, они с разницей в три месяца вышли). Теперь беру свои мысли обратно)

0

15

28 недель спустя! это капец фильм!!!!

0

16

И ещё Миллионер из трущёб... тоже здоровский фильм

0

17

Я много чего смотрела,но больше всех меня зацепил фильм "21 грамм"=))

0

18

Ksana написал(а):

Да, фильм - чудо

Соглашусь! Классный фильм, 2 после Цвета волшебства))
Я недавно посмотрела фильм пароль Рыбы Меч

0

19

~Leena~ написал(а):

но больше всех меня зацепил фильм "21 грамм"=))

Что-то не слышала. Но название наводит на мысли...)

0

20

Самый последний просмотренный - "Рождение нации". Но это для любителей немого кино=)
А из последних (да и вообще из когда-либо просмотренных) самое сильное впечатление произвёл фильм "Иди и смотри" Рекомендую всем посмотреть, страшно - но надо.
А если так, по мелочи (за эти пару недель), то "Тарас Бульба", "Ночь в музее", "Закройщик из Торжка", "Мемуары гейши", "Александр. Невская битва" (смотреть не рекомендую, возьмите лучше версию 1938 года Эйзенштейна)

0

21

Olivin написал(а):

"Иди и смотри" Рекомендую всем посмотреть, страшно - но надо.

Ну раз надо)

Olivin написал(а):

"Тарас Бульба"

И как тебе?

0

22

Посмотрела несколько дней назад фильм "Наркоз". Он просто ввел меня в ужас) Нет, я не такая пугливая, но тема для меня болезненная. Наркоз, вообще, состоит из двух частей, грубо говоря - обезбаливающее и снотворное. Первое должно действовать немного дольше, чтоб после операции не было боли, а второе должно прекратить действовать раньше, чтоб прийти в себя воворемя. У меня вышло наоборот... :confused:  Приятного было мало. Так что фильм я смотрела с закрытыми глазами и ушами  ^^

0

23

А вот еще есть очень классный фильм, "Легенда" с молодым Томом Крузом, такой же красивый фильм как и Лабиринт с Дэвидом Боуи.

0

24

flejtskraft написал(а):

А вот еще есть очень классный фильм, "Легенда" с молодым Томом Крузом

Да, было такое. Это, кстати, первый фильм с Крузом, который я увидела. Еще в глубоком детстве

0

25

Ksana написал(а):

"Тарас Бульба"

И как тебе?

Весьма неплохой фильм. Можно и лучше, но опять же в сравнении с некоторыми недавними российскими фильмами - хорош=)

0

26

Посмотрела вчера "Обитаемы остров. Схватка", полтора раза.
Пошли в кино с подругой, а она потеряла в зале мобильник, пришлось вернуться и нам разрешили до сидет до конца следущего сеанса ^^  Я и не против, мне понравилось.
Неплохой способ ходить в кино на халяву)

0

27

Вчора дивилась "Янголи і демони". Ніяких претензій не маю, фільм хороший. Сподобалось.

Ksana написал(а):

Пошли в кино с подругой, а она потеряла в зале мобильник, пришлось вернуться и нам разрешили до сидет до конца следущего сеанса

От у нас би такого не дозволили, крім того у нас би той мобільник, можливо, хтось би вже собі забрав.  ^^

0

28

Только вернулась из кинотеатра. Ходила на Стартрек. Не знаю, почему-то исторически сложился стереотип, что поклонники ЗВ и Стартрека друг друга ненавидят и фильмы-противники соответственно) В этом есть доля правды, Стартрек я не люблю, но такую грандиозную премьеру пропустить не могла. И должна сказать, что не пожалела. По-настоящему зрелищно и масштабно, очень захватывающе и местами драматично.

0

29

Посмотрел сегодня "Терминатор 4".  Фильм хороший, но сюжет думался другим будет.

0

30

drakoniz написал(а):

Посмотрел сегодня "Терминатор 4".

Насколько хороший? Я вот подумываю в кино пойти

0


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Кто что смотрит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно