Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Музыка » Кто что слушает?


Кто что слушает?

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Пишем группы, которые слушаем в последнее время, или прямо сейчас...

0

2

Hollywood Undead, Dolphin, 311, Downset, Slime, Tricky, Сплин, Gillia, SunSay...

0

3

Сейчас и всегда - OOMPH! - свет моей жизни)
В последнее время - Abney Park. А вообще, мои вкусы в музыке широки.

0

4

David Bowie (моя любовь!), Queen, The Beatles; Placebo, Radiohead, Marilyn Manson; Garmarna, Hedningarna, Tarujen Saari... и т.д. и т.п.

0

5

Insania F, отличный вкус :cool:
Хотя с David Bowie у меня что-то не сложилось)

0

6

Ksana, спасибо :blush:
У меня вот с OOMPH! не сложилось)

0

7

Insania F написал(а):

У меня вот с OOMPH! не сложилось)

Не страшно. Главное... :tomato: ))))

0

8

Ksana, я вообще оч. толерантный человек, чесна-чесна)))

0

9

Insania F написал(а):

Ksana, я вообще оч. толерантный человек, чесна-чесна)))

Охотно верю)
А уж если речь идет о музыке, то здесь сложно попасть в точку, особенно, когда направлений и исполнителей так много. Но твои вкусы я частично разделяю :yep:

0

10

Я б не сказав, що я прихильник важкої музики, але Marilyn Manson і System Of A Down то є щось неймовірне  :crazyfun:
Ще полюбляю хороший російський рок, але також крім того полюбляю дуже спокійну музику, таку як Emma Shapplin, Enigma, Ennio Morricone, Enya, Sting, але і це ще не все, а от з української ДУЖЕ подобається Піккардійська Терція.
Всієї улюбленої музики перерахувати не зможу бо і так все не згадаю....

Отредактировано Fatum (2009-12-09 23:55:59)

0

11

Останнім часом подобається ранній "Мертвий півень"

0

12

люлек написал(а):

Останнім часом подобається ранній "Мертвий півень"

гмм, что-то у меня с ними не складывается, хотя это абсолютно субъективно. Но, если не предвзято, - я таких исполнителей уважаю. :cool:

0

13

Море & Рэльсы, Patti Smith, Jacks Of All Trades, Похудеть, Asian Dub Foundation, Halou, Moloko, Rob Dougan, SX-10...

0

14

Cactoos написал(а):

Похудеть

????
мдааа, чего только не придумают))
Вот у нас в городе есть группы "Бэ-бэ", "Веселый паяльник", но, конечно, гвоздь программы - "Жители унитаза" :D

0

15

Ksana написал(а):

Вот у нас в городе есть группы "Бэ-бэ", "Веселый паяльник", но, конечно, гвоздь программы - "Жители унитаза"

:D Хочу послухати!!!

0

16

Fatum написал(а):

Хочу послухати!!!

оооой, лучше не нужно))

Вот действительно неплохая группа (ггг, была, пока солист не спился) - "Хламида". Может как-нибудь, когда-нибудь выложу :whistle:

0

17

Эльфийские песни ^^

0

18

Seeker написал(а):

Эльфийские песни

Это что? Эпидемия - "Эльфийская рукопись?)

0

19

Боюсь, если начну перечислять меня закидают помидорами. Вообще-то слушаю всё, но на данный конкретный момент - miyavi. Впервые слушаю такого фриковатого типа, особенно показательный его альбом miyavism - все песни одна сплошная ономатопея. Очень смеялась, а потом втянулась. Да, ещё я вчера целый день, на повторе, слушала The Eraser Тома Йорка (это после просмотра "Престижа" - там песня Analyse в конце звучит). А вообще в последнее время слушаю много японской музыки. Хотя не назвала бы себя ярым поклонником.

Отредактировано candysoft (2008-07-13 11:38:43)

+1

20

candysoft написал(а):

Боюсь, если начну перечислять меня закидают помидорами.

Ну почему же? Мы тут люди лояльные :yep:

0

21

Ksana написал(а):

Это что? Эпидемия - "Эльфийская рукопись?)

Теленис или Аирэ и Саруман. Но это под настроение. Обычно что-то потяжелее.

0

22

Seeker написал(а):

Обычно что-то потяжелее

Например? Просто интересно. Не все ведь эльфийское)

0

23

Buddha Bar, Schiller, Doors, Lunatic Calm, Apollo 440, Overseer, Prodigy, Paul Oackenfold, Astral Projection - это то что из последних, а вообще вкусы быстро меняются)))

0

24

Ksana написал(а):

Например? Просто интересно. Не все ведь эльфийское)

Нет, эльфийское только вышенаписанное. А так... долго перечислять.

0

25

Leshij
Кстати, да. Недавно я заслушивалась Muse. Всё переслушала, успокоилась. Стала слушать другое. Я не стала их любить меньше, по-прежнему помню тексты любимых песен, но я не могу постоянно слушать что-то одно. Но если что-то слушаю, то слушаю сразу все альбомы. Опять возвращаясь к тому же miyavi: я скачала все доступные альбомы и синглы. Скоро наступит пресыщение и я перейду на что-нибудь другое.

0

26

Leshij написал(а):

а вообще вкусы быстро меняются)))

Вкусы не меняются, просто расширяется круг интересов. У меня были десятки горячо любимых мною исполнителей, практически постоянно я скачиваю что-то новое, но, тем не менее, остаюсь преданна одной единственной группе.

0

27

Саме в цей момент слухаю Воанергес. А так загалом слухаю Тартак, Мертвий Півень, Піккардійську Терцію (щось давненько не слухав), ...

0

28

Voron написал(а):

Воанергес

Никогда не слышала :dontknow:
Об чем речь?)

0

29

Кипелов, Легион, Эпидемия, Ария, catharsis, Маврин, Харизма - в последнее время это слушаю, но и есть другие по не многу

+1

30

В последнее время мое внимание привлекла группа выступавшая на Евровиденье от Турции, Mor ve Otesi. Достаточно приятный нетяжелый рок с восточными мотивами.

Deli

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=_5cDDxLhZ3g[/youtube]

+1


Вы здесь » Sutrong » Музыка » Кто что слушает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно