Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Кто что смотрит?


Кто что смотрит?

Сообщений 61 страница 90 из 412

61

Эвен написал(а):

Хотя 2012 неплохой фильм, интересный, особенно если смотреть его в кинотеатре на 3 ряду, причем совершено пустом

Підтримаю, 2012 треба дивитись виключно в кінотеатрі.

Эвен написал(а):

начиная с 5 ряда сидят какие то идиоты, котороые вскакивают и начинают орать: "Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!!

Може це був флешмоб?

Ksana написал(а):

Этот лучше?

1. У них новий режисер.
2. З`являться нові персонажі, а значить буде веселіше.
3. Саундтрек іще краще (хоча я підозрюю, що все знову буде не в тему).
Якщо сам Том Йорк віддав туди свою пісню...

0

62

дюдіще написал(а):

2. З`являться нові персонажі, а значить буде веселіше.

Не знаю... не факт. Вот я люблю один фильм, в котором играло всего шестеро актеров, три из которых "засветились" лишь на пару мгновений. То бышь, можно сказать, что было всего-то трое, но об этом как-то не думаешь при просмотре и тебе всех и вся хватает.

Так-с, а вот, что у меня новенького.
Vизитеры, сериал, который я ждала весьма давно, и, наконец, он порадовал меня своим присутствием в сети. Правда, вышло (переведено) пока всего три серии, к сожалению. Еще один потрясающе закрученый сюжет об отношениях людей с пришельцами.

0

63

Аватар в 3D.  Фильм мне понравился, очень неплохой сюжет.   Планета Пандора в 3д смотрится великолепно. Очень красивый мир со своей историей. Но жители планеты, синие существа и их места обитания, среди деревьев, очень напомнило мне сразу фэнтезийных  эльфов. 
http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif   Фильм советую всем посмотреть, постарайтесь в 3D.

0

64

drakoniz, елки-палки... а я как раз хотела не в 3D, поскольку цены дикие загнули. Блинский, даже не знаю, как быть(( Я этот фильм уже больше года жду, не хочется упускать такую возможность...

0

65

Черная молния.  Немного фантастики, немного любви, немного комедии, а в целом неплохой фильм.

0

66

Останніми фільмами, які на мене враження справили

"Бенжамін Бартон"
"Сніданок в Тіфанні"
"New Moon" (Белла і Едвард)

0

67

Fatum написал(а):

Що правда, то правда....

А ще "Реквієм за мрією", "Краса по американськи", і ще непоганий  "Амелі" :cool:

"Реквієм за мрією" цей фільм дуже прикольний, тим що реальність показує такою як вона є.

"Краса по американськи" з цьго фільму мені запамятався особливо цей салафановий кульок. що вітром кружляє хоча я цей фільм багато років тому бачила.

"Амелі" а це просто витончена романтика у французькому дусі.

0

68

Завтра, а точнее уже сегодня, все таки пойду на Аватара в 3D http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9190-1.gif

0

69

Ksana написал(а):

Завтра, а точнее уже сегодня, все таки пойду на Аватара в 3D

Я ще думаю йти чи не йти...

0

70

Elin написал(а):

Я ще думаю йти чи не йти...

Если доверяешь моему авторитетному мнению ( http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-1.gif ), я сегодня напишу, стоит или нет.

0

71

Ksana написал(а):

Завтра, а точнее уже сегодня, все таки пойду на Аватара в 3D

Ага!  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9190-1.gif   Добре що ми все-таки дістали квитки, бо за квитки на три дні вперед ідуть справжні бої  http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/18-3.gif  , при тому, що їх ціна до 70 гривень (~ 260 російських рублів), а середня ціна на квитки в два рази менша.

Elin написал(а):

Я ще думаю йти чи не йти...

Якщо є можливість краще піди ніж потім жаліти, що не пішла. Тому раджу поспішити,  бо часу залишилось мало.
Особисто мені важливо просто його побачити в кінопалаці в 3D на власні очі, незалежно від того чи сподобається він мені чи ні, тому краще не сумнівайся а йди.

Отредактировано Fatum (2009-12-27 18:24:08)

0

72

"Новолуние" бачила в кінотетрі в Берліні. Дуже класний фільм, особливо для дівчат. Можу навіть сказати кращий фільм, який я цього року бачила. Також я прочитала 2 перші частини книги Стефані Маєр. Думаю далі читати, якщо час і бажання знайдуться.

0

73

Якщо кому цікаво тут трейлер "Новолуние" на німецькій.

Это интересно

Это интересно

Это интересно

0

74

Ksana написал(а):

Если доверяешь моему авторитетному мнению, я сегодня напишу, стоит или нет.

Я тільки позитивні відгуки про "Аватар" чула від подруг і в неті читала.

Німецький варіант
ссылка

0

75

Fatum написал(а):

Добре що ми все-таки дістали квитки, бо за квитки на три дні вперед ідуть справжні бої

Я, конечно, понимаю, что раскрученный фильм и все такое... но, честно говоря, не думала, что за такие деньги найдется столько желающих.
Но, благо, успели.
Fatum, когда мы там билеты брали? Кажется, в четверг. И успели только на последний сеанс в воскресенье.
Но, как бы там ни было, оно того стоило!

Fatum написал(а):

Особисто мені важливо просто його побачити в кінопалаці в 3D на власні очі

Блинский, ну это... да... нечто) Честно говоря, не ожидала такого эффекта. Думала - развод и самовнушение) А оказалось, эффект присутствия еще более реальный, чем сама реальность (наверное, так себя чувствал Нео вне матрицы  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9195-1.gif  ).

Fatum написал(а):

краще не сумнівайся а йди.

Да, Elin, иди. Не пожалеешь.
Что скажу о самом фильме... Сюжет - предсказуемый, но не банальный. Золотая середина. Сюрпризов, какзалось бы, никаких, но обыграно очень хорошо. И драматично, и захватывающе.
Графика - на высоте. И сама картинка, и техническое исполнение просто вне конкуренции. Рискну сказать, что это лучшие 3D эфекты, которые имела возможность видеть в кино. Очень понравилось качество исполнения инопланетных персонажей.
Игра актеров тоже хороша. Оскара, может, и не получат, но к ним никаких претензий, а это уже хорошо.
А еще, вдовесок, скажу, что Fatum практически весь фильм молчал, а это уже их ряда вон))  :tomato:

0

76

Я незнаю чи у вас тема фільму "Новолуние" розглядалась ,  бо я довгий час не преглядала події форуму.  Я сьогодні натрапила в неті на сцени, які зявляться в наступних частинах фільму. Там я думаю є навіть дочка Белли.

Это интересно

Это интересно

Это интересно

0

77

Я все ж таки надумала на "Аватар" йти сьогодні. Ввечері напишу враження. Надіюсь, що ще встигну квиток купити на сьогоднішній сеанс.

+1

78

В общем, раз уж я сегодня тоже сходила на "Аватара", то напишу о своих впечатлениях:
1) Если честно - ожидала большего. Просто все так расхваливали этот фильм, говорили, что это замечательно/гениально/фильм века. Я бы сказала, что просто весьма и весьма хороший фильм.
Кстати, не понимаю, откуда такой ажиотаж, что билеты нельзя достать. У нас, например, в одном из 3-ёх кинотеатров билеты можно было на 13:10 купить спокойно за 1 час за сеанса за 180 рублей. Причём зал был неполный.
2) Сюжет в обычно довольно обычный. И как мне кажется несоразмерно растянутый на 3 часа. К концу сеанса лично у меня ужасно разболелась голова и переносица от 3D очков.
3) Зато спецэффекты красивые, это да, этого у фильма не отнять.
4) Про игру актёров ничего сказать, кроме "нормально" не могу.
5) А вот что интересно. Сценарист и режиссёр женоненавистники? Им при общей хэппиэндовости сюжета почему-то было необходимо было убить "женщин на мужских профессиях": учёную и лётчицу (любимый мой персонаж, к слову). Ай-яй :no:
6) И ещё дополнение. Во время финальной битвы был такой душевный подъём, что хотелось орать "Бей гадов", "За Родину, за Сталина!", "Вперёоооод!" и всё-такое http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-3.gif 
7) Ах да, один из основных принципов/одна из главных идей как видимо: "Дети, берегите природу, ибо нефик"

В общем фильм на твёрдую 7 из 10. Посмотреть таки советую.

+1

79

Elin написал(а):

"Новолуние" бачила в кінотетрі в Берліні. Дуже класний фільм, особливо для дівчат. Можу навіть сказати кращий фільм, який я цього року бачила.

Ой, ну не знаю. Не смотрела, но все, кто смотрел, говорят, что он хуже, чем Сумерки. А назвать Сумерки лучшим фильм как-то язык не повернется.

Elin написал(а):

Я сьогодні натрапила в неті на сцени, які зявляться в наступних частинах фільму.

Нет, это фанатские потуги сделать видео с претензией на трейлер. Там нет будущих сцен. Там использованы сцены из абсолютно других фильмов.

0

80

Olivin написал(а):

У нас, например, в одном из 3-ёх кинотеатров билеты можно было на 13:10 купить спокойно за 1 час за сеанса за 180 рублей.

o.O А у нас цены заломили, рублей 270 что ли на утренний сеанс! Друзья что-то такое говорили, сама не ходила ^^
Что-то мне подсказывает о преступном сговоре наших кинотеатров  :D

Отредактировано happy witch (2009-12-29 11:16:37)

0

81

Ksana написал(а):

Ой, ну не знаю. Не смотрела, но все, кто смотрел, говорят, что он хуже, чем Сумерки. А назвать Сумерки лучшим фильм как-то язык не повернется.

Мені обидва добре сподобались. Хоча я ці фільми шедеврами кіно не вважаю.

0

82

Вчора була в кінотеатрі з друзями, дивилась "Аватар"  в 3D, для того треба було ще чорні окуляри надягти. Хоча я думала, що 3D має ідеальне зображення, але деякі картинки виглядали дуже розпливчасто, лише даром 3 Євро більше заплатила, краще на нормальному екрані дивитись і ліпше дивиться і дешевше буде.  Тут в Берліні це коштувало 10 Євро, в залі було багато людей але квитки ще можна було в останні хвилини купити.
Перша частина фільму справила на мене ніякого захоплення, я навіть думала після перерви другу частину взагалі не дивитись, цей фільм в нас показують з перервою. Думала гарні краєвиди побачити, але нічого надзвичйного там не було і якість зображення не найкраща. Трава, що світиться, і це голубе населення, тоже нічим не вразило.
Ладно ось настала друга частина і голубенькі  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-2.gif   введуть війну проти людей і техніки. Ці сцени я уже можу похвалити, бо справді в напрузі тримало. А ще було дуже шкода населення Пандори і всіх хто потерпів поразку і пішов з життя.
Тому наостанок скажу, що фільм нічого цікавого собою не предствляє. На мою думку сцени війни дуже добре відзняті, напевне ще той особлиий ефект мало, що я це на великому екрані бачила. Але це лише моя особиста думка.

0

83

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/12817-1.gif  Выпить еще и ни в коем случае не спать. Не дай бог присниться же такое. Обгоревший мужик в красном полосатом свитере и в шляпе. А на одной руке еще и ножи на пальцах.

Сходил я тут на римейк фильма "Кошмар на улице Вязов".  Но вот так и не понятно, какой же вышел фильм, плохой или хороший. Римейк он и есть римейк. Наверное в целом получился все же, хотя вот вид Фредди Крюгера мне не очень понравился, старый страшнее выглядел.

0

84

drakoniz написал(а):

Выпить еще и ни в коем случае не спать.

:D
Честно говоря, нет особого желания смотреть. Почему? Да потому что некоторые фильмы лучше даже и не пытаться переснять.

0

85

Я вообще не большая любительница смотреть фильмы (уж лучше новые альбомы мне принесите). НО хочу порекомендовать 2 фильма, которые меня просто поразили.

Первый это "Остров проклятых" с Леонардо Ди Каприо. Да-да, ии не нужно плеваться, что он нифига не может. Я думала также, когда собиралась смотреть фильм. Во-первых, он навсегда остнется тем Джеком из "Титаника", смазливым героем-любовником, а во-вторых, т.к. абсолютно не знакома с его фильмографией. Но в этом фильме он просто шикарен. Я и не думала, что он может так органично вписаться в сюжет и так хорошо воплотить свою роль.

Сам фильм тоже очень понравился, неожиданная концовка, это мне по вкусу, когда до последнего момента не знаешь чем же закончится. Рассказывать что и как не буду, вдруг кто-то еще не видел и захочет посмотреть, но если видели, то с удовольствие подисскусирую  ^^

0

86

Дубль 2. Т.е. фильм № 2 - это драма "Агора", снятый по мотивам исторической действительности, причем снятый ооооочень хорошо, никакой глупой отсебятины и попытки выгородить/унизить нет. В подобных фильмах меня именно это больше всего и раздражает, но режиссер "Агоры" мастерски справился с такой сложной задачей.

Сюжет хоть и довольно прост, но эмоции, вложенные в фильм, игра актеров с блеском это исправляют. Понравилась Рейчел Вайс, исполнительница главной роли (имя героини называть не хочу, т.к. советую сначала посмотреть фильм, а потом уже узнать более подробную информацию о ней). Понравилась игра актера, малоизввестного актера, т.ч. что я даже имени его не знаю, представившего роль Давуса.

Точто так же, как и п 1 фильме рассказывать подробности не буду, будет желание дисскусии - вы знаете как меня найти. Скажу лишь что давно не делали таких трагичных, драматичных и сильных фильмов.

В итоге оценки:
"Остров проклятых" - 9,5 из 10
"Агора" - 9,5 из 10

0

87

Charmia GoethiA написал(а):

Первый это "Остров проклятых" с Леонардо Ди Каприо. Да-да, ии не нужно плеваться, что он нифига не может.

Не боись, все свои) Вообще, он мне несимпатичен, но я не скажу, что Ди Каприо - плохой актер. Он молодец, просто образ слишком прилипучий достался. Кто сомневается в его актерских способностях, пусть посмотрит "Что гложет Гилберта Грейпа", он там дурачка играет - и вовсе не герой-любовник)

Charmia GoethiA написал(а):

Сам фильм тоже очень понравился, неожиданная концовка, это мне по вкусу, когда до последнего момента не знаешь чем же закончится. Рассказывать что и как не буду, вдруг кто-то еще не видел и захочет посмотреть, но если видели, то с удовольствие подисскусирую

Спасибо, посмотрим.

Charmia GoethiA написал(а):

"Агора"

О, только буквально недавно обнаружила его в магазине, сегодня качну. Очень хочу посмотреть. Могу поспорить, Рэйчел была как всегда великолепна? :rolleyes:

Charmia GoethiA написал(а):

будет желание дисскусии - вы знаете как меня найти

Обязательно подискутируем.

0

88

Ksana написал(а):

Он молодец, просто образ слишком прилипучий достался.

Вот именно! и многие люди поэтому его не слишком жалуют)

Ksana написал(а):

Могу поспорить, Рэйчел была как всегда великолепна?

Лично я ее не слишком хорошо знаю. Насколько я помню она снималась в "Мумии" и... и вроде больше я не помню. Но с этой ролью она справилась очень хорошо. Веришь ей и сопереживаешь, а не это ли главное для актера?

Ksana написал(а):

Обязательно подискутируем

Ловлю на слове  :playful:

0

89

Charmia GoethiA написал(а):

Насколько я помню она снималась в "Мумии" и... и вроде больше я не помню

Из известных - "Константин", "Фонтан" и "Милые кости"

Charmia GoethiA написал(а):

Ловлю на слове

Уже качаю ;)

0

90

Уже посмотрела. Ну, и с кем мне дискутировать?)

0


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Кто что смотрит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно