Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Кто что смотрит?


Кто что смотрит?

Сообщений 391 страница 412 из 412

391

Собственно, те же ЗВ.
Совершенно верно, что 3д эффект не так уж и заметен. Конечно, есть разница, если снять очки, но ощущения, что истребитель сейчас вылетит из экрана прямо в зал, не было. Это и не удивительно, ведь 3д кино снимается с двух камер, а в данном случае нам лишь показывают посильную обработку.
Но, так ли иначе, просмотра это мне не испортило. Я вообще не большая фанатка 3д, у меня от него голова болит. Зато увидела в кои-то веки ЗВ на большом экране. Ни на секунду не пожалела, что пошла, но пожалела, что не взяла меч. Это было бы атмосферно :rolleyes:

0

392

Сильно распространяться не буду, потому что впечатления уже не совсем свежие, но отметить стоит.

Путешествие 2: Таинственный остров
Ничего исключительного, но смотреть интересно и приятно. Люблю такое приключенческое кино. Без Фрейзера уже немного не то, да и мальчишка подрос (Джош Хатчерсон), уже не так очарователен. Но все равно забавно и весьма красочно. Барабаны любви - это, конечно, перл. Жаль, не смогла найти именно этот кусочек роликом.
6 из 10

Голодные игры
Первый раз шла в кино, не имея ни малейшего понятия, о чем будет фильм. Не смотрела трейлер, не читала аннотацию. Видела только постер, который тоже был малосодержательным - лицо крупным планом. Но я не пожалела, совсем не пожалела. В общем и целом фильм напомнил "Смерть в эфире", если бы события проходили где-то на Донбассе в 50-е) Шахты, глушь, полное захолустье, грязные и голодные жители. Потом добавим к этому немного "Светлячка" - все, что касается социального расслоения и превратного понимания "мира во всем мире". И еще немного кровавого экшна. И все это в чудном подростковом антураже.
В отличие от Смерти в эфире, герои Голодных игр были мне симпатичны, от этого переживания были более острыми. Я даже чуть не прослезилась, когда умер приятный мне персонаж. Короче говоря, фильм стоит глянуть хотя бы разок, будоражит нервы.
Вот что странно. Вход детям до 14 был воспрещен, но зал был полон подростками 12-14 лет. Из взрослых были только мы с подругой Леной и два каких-то парня. Кажется, рекламная компания была какая-то неправильная.
Так вот еще о героях. Вполне себе неплохие вышли. Правдоподобные. Не идеальные солдаты, которым все по плечу, а обычные молодые люди со своими сильными и слабыми сторонами. Главный герой-парень (все тот же Джош Хатчерсон) приятно преображался, а не ходил два часа с одной миной, как обычно бывает с архетипными персонажами. Да и девчонка такая ничего. Хотя вот она, наверное, - лицо нового стереотипа. Я заметила, что в последние годы сформировался новый образ девушки-героини. Это уже не пацанка Мила Йовович или какая-нибудь "экзотическая животинка" и ожишая мечта в одном флаконе в исполнении Анджелины Джоли. Теперь это простая деваха с круглым купольным личиком, без намека на люксури.

Хроники Нарнии

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/7/0/8/kinopoisk.ru-The-Chronicles-of-Narnia_3A-Prince-Caspian-708039.jpg

Запрещенный прием

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/5/2/kinopoisk.ru-Sucker-Punch-1524300.jpg

Голодные игры

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/6/5/kinopoisk.ru-The-Hunger-Games-1651461.jpg

Да, и все эти девочки отвешивали кому-то люлей.
9 из 10

+1

393

Ksana написал(а):

Вход детям до 14 был воспрещен, но зал был полон подростками 12-14 лет

Ай-йай-йай! І хто ж це таке неподобство допустив?.... Ой, точто, забув - ми ж в Україні живемо)))

Ksana написал(а):

Из взрослых были только мы с подругой Леной

"Из взрослых"?..... http://www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif

0

394

Ksana написал(а):

В общем и целом фильм напомнил "Смерть в эфире", если бы события проходили где-то на Донбассе в 50-е) Шахты, глушь, полное захолустье, грязные и голодные жители. Потом добавим к этому немного "Светлячка" - все, что касается социального расслоения и превратного понимания "мира во всем мире".

Вот это звучит круто

Ksana написал(а):

И все это чудном подростковом антураже.

А вот это уже смущает. И упоминание Запрещённого приёма)

Fatum написал(а):

Ай-йай-йай! І хто ж це таке неподобство допустив?.... Ой, точто, забув - ми ж в Україні живемо)))

А думаешь в России кто-то обращает внимание на всякие там PG-13, R и прочее? Мне чего-то кажется, что детей и на NC-17 пустят)

0

395

Olivin написал(а):

Вот это звучит круто

Злая ты))) Я тоже, видимо)

Olivin написал(а):

И упоминание Запрещённого приёма)

По сюжету ничего общего. Кроме некоторого внешнего сходства главных героинь.

0

396

Привет всем!  :flag:

Ksana написал(а):

Голодные игры
Первый раз шла в кино, не имея ни малейшего понятия, о чем будет фильм. Не смотрела трейлер, не читала аннотацию.

Тоже ходила, к собственному удивлению меня заинтриговал трейлер. Фильм не скажу, что очень понравился, но неприятных впечатлений не оставил, хотя первую половину мне было откровенно скучно, собственно пока не началась резня  :unsure: Герои и впрямь симпатичные, даже я начала сопереживать главной героине. Знаю, что это экранизация и ничего уже не попишешь, но на мой вкус тот парень

СПОЙЛЕР

просто обязан был трагически погибнуть
^^ Хотя там вроде трилогия, может успеет еще.

А еще ходила на Женщину в черном, тоже смотрибельно, правда первую половину фильма я хихикала, что он бледный, серьезный и с невменяемым выражением как у Поттера, а еще коротышка как Медведев, но к концу фильма всякие ассоциации отпали. Хотя конец для меня был предсказуем, но все же весьма симпатичен  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-1.gif

0

397

happy witch написал(а):

но на мой вкус тот парень

Ааа, спойлер, спойлер!!!! http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-2.gif

happy witch написал(а):

А еще ходила на Женщину в черном,

Это тот фильм, где малолетний Редклиф оброс щетиной и косит под кзрослого?

0

398

Ksana написал(а):

Ааа, спойлер, спойлер!!!!

Упссссссс, пардон, что-то я даже не подумала  :rolleyes:

Ksana написал(а):

Это тот фильм, где малолетний Редклиф оброс щетиной и косит под кзрослого?

Аха, он еще и папаша

0

399

happy witch написал(а):

А еще ходила на Женщину в черном, тоже смотрибельно

А я хотела, но потом решила, что как-нибудь лучше скачаю и посмотрю  :blush:

Про кино: смотрела я тут, значит, фильм Тамаш и Юли, про кхммм... одну странную девушку и шахтёра. С точки зрения стиля фильм вкусный, а вот с точки зрения сюжета кхмм-кхмм. Но у меня, собственно, вопросы к специалистам по шахтам:
1) Может ли абсолютно левый человек женского пола проникнуть внутрь шахты при учёте, что на пропускном пункте 2 пьяные дуры девушки, празднующие НГ?
2) Если этот абсолютно левый человек всё-таки проник, сможет ли он, не зная как чего там работает, спуститься внутрь?
*И бонусный вопрос: Внутрь донбассовских шахт тоже спускаются на какой-то ленте, похожей на конвейерную?
3) Как контролируется уровень метана в шахтах?
А то я в конце фильма окончательно почувствовала себя Станиславским, ага  :sceptic:

0

400

Поновлюючи тему, подивилася я нещодавно фільм "Бобер" і хочу поділитися хорошими враженнями.
Фільм - трагікомедія. Ніби як все в житті головного героя погано і похмуро, але висвітлюється це якимсь таким методом, гротескним я би сказала з натяками на чорнгуватий гумор. Головний герой викидає свої спогади в смітник, але підбирає там іграшку бобра. Головний герой намагається повіситись, але натомість тільки ламає собі штору ванної і після цього пхається через усю кімнату з цією ж шторою, щоб зістрибнути з вікна. Син цього героя випускає свою злість і поганий настрій тим, що б'ється головою об стіну. І одного чудового вечора таки пробиває в ній дірку.
Взагалі, для осені картина підходяща. І при всіх цих напівкомедійних напівтрагічних подіях дає досить оригінальне й неоднозначне висвітлення проблеми псих. розладу особистості. Бобер як метод лікування депресії - це круто. А бобер як символ роздвоєння особистості - це ще крутіше. І я, наприклад, навіть наприкінці фільму однозначно оцінити "метод бобра" як дієвий чи шкідливий не можу. Але те, що це ідея цікава - однозначно.
Плюс до всього вище сказаного, Мел Гібсон, як виявилось, суперський актор. І ще йому просто підходить роль людини в депресняку. :)

Olivin написал(а):

Посмотрела я наконец таки Красную шапочку

Ой, точно, треба ж глянути цю радість. http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-2.gif  У мене якраз "Поліцейська академія" закінчується.

drakoniz написал(а):

Звездные войны. Эпизод 1 - Скрытая угроза 3D

o.O Вперше чую про 3D.

drakoniz написал(а):

Тот факт, что фильм опять идет в кинотеатрах, это скорее хорошая возможность посмотреть его на большом экране тем, кто не смог посмотреть его раньше, но и конечно возможность вновь посмотреть любимый фильм для тех кому он нравится.

От може 3 старі частини теж перевипустять?  :love:

Olivin написал(а):

1) Может ли абсолютно левый человек женского пола проникнуть внутрь шахты при учёте, что на пропускном пункте 2 пьяные дуры девушки, празднующие НГ?

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9198-2.gif А хіба туди просто так пройти не можна? Ksana з Fatumoм ніби як проходили ж, чи я щось плутаю.  :tomato:
Коротше кажучи, де там ходить наша спеціаліст по шахтам? http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-2.gif

0

401

дюдіще написал(а):

А хіба туди просто так пройти не можна? Ksana з Fatumoм ніби як проходили ж, чи я щось плутаю.

Не, увы. Мы собирались, но не вышло. Брата знакомый, который нас обещал провести, был не в ту смену((

Итак, недавно это случилось. Долгожданный Сайлент Хилл 2. Долгожданный без кокетства. Согласитесь, 6 лет - немалый срок. И, кажется, чем дольше ждешь, тем громче пшик.
Не могу сказать, что фильм несмотрибельный. Однако на второй просмотр меня уже не хватит. Плюсы, конечно, были, но всю картину в целом это не улучшало, а, скорее, походило на попытку хоть как-то спасти положение. Недовольство мое было вызвано многими вещами, но я приведу самые-самые:
1. Не страшно.
Казалось бы, что главное в фильме ужасов? Должно быть хотя бы страшно, а в идеале еще и интересно. Ну не страшно. Хотя потуги были видны.
Новый монстр-манекен (без единого обоснуя), который явно не походил на демона, которых по легенде вызвала Алесса. Увы, тоже оказался нестрашен. Страшнее было, пока он не появился в кадре. Культовый и всеми любимый Пирамидка (Red Pyramid) в этой части не только разочаровал, но и вызвал искреннее недоумение. Такое чувство, что сценаристы нам попытались намекнуть на тонкую душевную организацию монстра. Пирамидка на карусели - это нечто. Пирамидка, защищающий Шерон (боже, как трогательно!) это вообще отдельная тема. Нас явно попытались не напугать, а заставить сопереживать ярко отрицательному герою, но, как говорится, из двух зол...
2. Актеры.
Чем было обосновано решение создателей фильма пихнуть на экран в компанию к Эддарду Старку (он же Шон Бин, исп. роль отца главной героини Сайлент Хилла) еще и Джона Сноу (он же Кит Харингтон, играет роль Винсента, одноклассника главной героини)? А Кэрри-Энн Мосс в роли совершенно невнятной и бездарной Клаудии?? Это почти то же самое, что поставить Пушкина с Есениным на табуретку и заставить читать детские стихотворения. Хорошие актеры просто растворились в пустом сценарии и тупых диалогах.
Кстати, мне совершенно непонятно, почему на роль подросшей Шерон (которой по сюжету исполнилось 18) не взяли ту же Джоделль Ферланд (которой тоже ровно 18), что потрясла всех своей игрой в первой части? Без нее весь образ Алессы просто умер.
3. Сценарий.
Сумерки? Ну, почти. Пусть я и девочка и должна млеть от чисто выбритого якобы малолетнего Харингтона, но, епты! Это же Сайлент Хилл, товарищи! Давайте что ли оскверним ванилью Тома и Джери. В сюжете мультфильма этого явно не хватает. А если уж взялись вплетать романтическую жилку, то делайте это толково. Я так и не поняла, зачем все это было, и не прочувствовала вообще ничего между персонажами.
Отдельным пунктом хочу выделить сцены и диалоги. Лишние персонажи, лишние локации, лишние разговоры. Развитие событий походило на геймплей игрушки, где герой, находясь в полном одиночестве, выкидывает реплики типа "Дверь заперта, мне нужен ключ". И если в игре эта информация реально полезна, то во время просмотра фильма хотелось сказать "Спасибо, кэп".
Ну и, конечно, связь между первой и второй частью фильма (1 и 3 частью игры) совершенно притянута за уши. Финал фильма намекает на то, что третий Хилл, если когда-нибудь выйдет, будет снят по мотивам второй части игры.

+1

402

А я подивилася "Червону шапочку")). Як не дивно, з усього, що було у фільмі, мене найбільше бісив Олдмен. А так, що дивилась, що не дивилась, без різниці. Через місяць повністю з голови вилетить.

Ksana написал(а):

Долгожданный Сайлент Хилл 2.

Я і першого не бачила. http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4745-1.gif

0

403

А я, а я посмотрела 1-ый сезон "Игры Престолов". Поскольку незадолго до этого я прочитала книгу (я сейчас дочитываю 2-ую), то вольно-невольно сравнивала их.

спойлеры

Что понравилось:
1) Заставка. Она прекрасна. Могу ответственно заявить, что это лучшая заставка к сериалу, которую я видела (правда, видела я немного, так что моё мнение можно не учитывать)
2) Режиссёрская и операторская работа. Обычно по сериалу всегда видно, что это сериал. Например, из-за перехода между сценами. Или из-за ограниченности локаций. Здесь этого нет.
3) Хочу отметить отличное попадание в образы: Эддард Старк, Арья Старк,  Визерис Таргариен, Тирион Ланнистер (я, правда, представляла его всё-таки не таким симпатичным, но это неважно, когда получился такой эффектный образ), Джоффри Баратеон Ланнистер, Мизинец, Джейме Ланнистер.
4) Лютоволки

Что не очень понравилось:
1) Актёр в роли Джона Сноу. У него слишком южная внешность (Джонни Депп-стайл). А в книге неоднократно повторялось, что из всех детей Эддарда только Джон и Арья пошли в Старков, остальные - в Талли. И вдруг такое. + у сериального Джона какое-то слишком уж телячье выражение лица.
2) Выкидывание или изменение некоторых ключевых сцен книги. А именно:
а) То, что испортили диалог в сцене с Призраком, Джоном и Грейджоем.
У Мартина было великолепное:
- Альбинос, - с сухим удивлением сказал Теон Грейджой. - Этот умрёт даже быстрее, чем все остальные.
Джон Сноу одарил воспитанника своего отца долгим холодным взглядом.
- Едва ли, Грейджой, - возразил он. - Этот принадлежит мне.

А сериале прозвучало не пойми что:
- Этот бракованный. Как раз для тебя, Сноу.
И вместо долгого холодного взгляда мы могли лицезреть выражение лица "растерянный телёнок".
б) Непонятно зачем переписали реплики Кейтилин так, что в итоге, она, вместо того, чтобы приводить логичные и мудрые доводы о том, почему Эддарду стоит стать десницей короля, закатывает чуть ли не истерики в духе "Не оставляй меня, любимый". По-моему, это несколько портит образ персонажа.
в) Опять же жаль, что в сцене выбрасывания Брана из окна оставили только секс и убрали предшествующий разговор об Арренах и короле.
г) То, что именно Дейенерис, а не симпатичный мальчик из кхаласара, приказал Визерису пойти пешком.
д) То, что в первой сцене со Стэном, друзья Джона выступили вместе с ним, а не против него. А также очень жаль, что выпили эпизод, где Джон ходатайствовал за Сэма, чтобы его тоже посвятили в братья Ночного Дозора и сделали стюардом, иначе Сэма бы рано или поздно убили.
е) А уж как обидно, что примечательный диалог между Сансой и Сандором, о том, откуда у Сандора шрам на полголовы, заменили на не особо интересный между Сансой же и Мизинцем.
3) Зато мы могли лицезреть такие новые эротико-разговорные сцены, как: Визерис и служанка, Сэм и Джон (хотя последнее "Ты просто не знал, куда совать", после "душещипательного" объяснения - немного доставило), Грейджой и Роз, Ренли и Лорас Тирелл. В общем, такое ощущение, что герои любят поговорить исключительно до, во время или после секса (у Мартина такое тоже было, но емнип, только в случае Джейме и Серсеи).
Т.е. я ничего не имею против, если бы эти эротические сцены шли бонусом, а те, которые я описала выше всё-таки вставили в неизменном виде.
4) Про Ренли и Лораса хотелось бы замолвить отдельное слово. Не, то, что в каноне между ними есть романтические отношения - это окей и прекрасно (хотя я до радужных рыцарей во 2-ой книге ничего не подозревала, правда, потом намёки стали очень жирные, в стиле Останься, Лорас, и помолись со мной) В конце концов раз есть инцест, пышным цветом цветёт педофилия (впрочем, по тем временам - нет), есть одна лесбийская и одна почти лесбийская сцена, почему бы не быть вместе двум благородным рыцарям? Но вот то, что сделали в сериале с Ренли (который в книге из всех претендентов на Железный трон, а именно Станниса, Ренли и Джоффри, Робб же только Король Севера, мне нравился больше всех), меня неприятно удивило. Как-то в книге он не представлялся мне слегка манерным вьюношей, томно закатывающим глаза при виде крови.
5) Ещё хотелось бы сказать, что из-за того, что это сериал, и бюджет его меньше, чем у какого-нибудь блокбастера, не снимали батальные сцены. А жаль. Потому что, например, сцену, где Тирион с дикарями был в авангарде хотелось бы увидеть.

Что ж, дочитаю 2-ую книгу и буду смотреть 2-ой сезон)

+2

404

Olivin, ну а общее впечатление как? Хуже, лучше, нейтрал?
з.ы. Как я пропустила лесбийскую сцену?)

дюдіще написал(а):

Я і першого не бачила.

Наверное, не фанатка игр.

0

405

Ksana, всё-таки чуть хуже. Потому что там выпустили и изменили некоторые важные сцены, как я писала выше, и в некоторых случаях не попали с образами героев. Тот же Джон по книге не такой южный мальчик. Да и Дейенерис к концу должна была избавиться от по-детски наивного выражения лица. Да и Ренли вообще-то в турнире участвовал, а не только стрелял глазками с трибуны, а потом ныл, как о не любит кровь. Ну и по мелочи типа поведения Кейтилин в случае с назначением Неда десницей и Грейджою по сравнению с книгой многовато экранного времени уделили.

Ksana написал(а):

з.ы. Как я пропустила лесбийскую сцену?)

Не знаю) Потому что она достаточно долгая и там:

Свернутый текст

Мизинец приходит в бордель и начинает учить Роз и ещё одну девушку, как доставить удовольствие мужчине. И пока они практикуются он с печальным видом рассказывает историю своей любви к Кейтилин тогда ещё Талли

0

406

Сходили на Облачный атлас. Мне фильм понравился, друзья еле еле сидели и вообще когда выходили из кинотеатра люди вокруг жаловались, канючили и плевались на фильм в своем большинстве. Про себя могу сказать, что идейно придраться к фильму мне было особо не в чем. Разве что они не учли, что инкарнации могут быть разнополые, но это в любом случае осуществить было бы нереально. Порадовала смена жанров и эпох. Грим правда здорово подкачал на мой взгяд, местами персонажи вообще выглядели безумно нелепо, но посмотрела на одном дыхании несмотря на длительность. Могу оценить на 8,7

Смотрела недавно Запах женщины итальянский, оригинальный, фильм и повеселил и очень тронул, люблю мизантропичных персонажей  :rolleyes: потом скачала голливудский ремейк и не смогла осилить его даже наполовину! Несмотря на то, что Аль Пачино весьма недурно играл и главный герой был мил, но фильм кажется необоснованно затянутым и каким-то неатмосферным.

Отредактировано happy witch (2012-11-12 18:55:16)

+2

407

Ksana написал(а):

Наверное, не фанатка игр.

І фільмів жахів у першу чергу.

happy witch написал(а):

но посмотрела на одном дыхании несмотря на длительность

А яка тривалість?

happy witch написал(а):

Несмотря на то, что Аль Пачино весьма недурно играл и главный герой был мил, но фильм кажется необоснованно затянутым и каким-то неатмосферным.

Американцям, по-моєму, взагалі не варто доручати хоч якісь перезйомки. Не бачила жодного достойного фільму/серіалу дубль два.

0

408

happy witch написал(а):

Несмотря на то, что Аль Пачино весьма недурно играл и главный герой был мил, но фильм кажется необоснованно затянутым и каким-то неатмосферным.

Короче говоря, просто унылым) И это несмотря на всю мою любовь к Пачино.

дюдіще написал(а):

Не бачила жодного достойного фільму/серіалу дубль два.

Пыталась вспомнить переснятые фильмы вообще - наскребла только пару штук в памяти. Вот кстати, Стар Трек 2009 года (и скорое его продолжение) - это пересъемка или все-таки приквел?

0

409

Ksana написал(а):

Такое чувство, что сценаристы нам попытались намекнуть на тонкую душевную организацию монстра.

Я всегда подозревал, что у него тонкая душевная организация и богатый внутренний мир  ^^

Ksana написал(а):

Нас явно попытались не напугать, а заставить сопереживать ярко отрицательному герою

Это так тривиально  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-4.gif

Olivin написал(а):

Хочу отметить отличное попадание в образы: Эддард Старк, Арья Старк,  Визерис Таргариен, Тирион Ланнистер (я, правда, представляла его всё-таки не таким симпатичным, но это неважно, когда получился такой эффектный образ), Джоффри Баратеон Ланнистер, Мизинец, Джейме Ланнистер.

Мне еще понравился Теон Грейджой, а вот лютоволки - не очень, они всеже должны быть больших размеров.

Olivin написал(а):

И вместо долгого холодного взгляда мы могли лицезреть выражение лица "растерянный телёнок".

По-моему мы могли лицезреть такое выражение лица на протяжении всего сезона.

0

410

дюдіще написал(а):

А яка тривалість?

Почти 3 часа
А что кроме меня больше никто не сходил?

0

411

Игра Престолов - 2

Негодование. Вредно для здоровья

2-ой сезон Игры Престолов явно снимали под девизом: "Книги Мартина - не, не слышал" или "Будь мужиком, создай своих героев".
Я, кажется, что-то там говорила про то, что в 1-ом сезоне некнижные Ренли и Джон? Да ну, фигня. Считать, кто остался in character к концу 2-го - круче. Даже Джоффри лишил удовольствия покидать во время сражения людей с катапульты. Ай-яй. А какие-то там Риды и Жиенна Вестерлинг - да кому они вообще нужны, спрашивается? Медсестра с очень трагичной историей же веселее. И как можно не упомянуть Мизинца, кочующего из лагеря в лагерь и плетущего интриги с Маргери Тирелл-Баратеон-Баратеон-Баратеон (впрочем, пока только один раз Баратеон).
Нет, конечно, есть и плюсы, и даже в идиотском путешествии Джона с Игритт есть над чем посмеяться (хотя оно напрочь сливает одну из ключевых сюжетных линий), но вопрос: "Зачем?" - остаётся открытым. А ещё в Вестеросе закончились все персики, и зима уже очень близко. Вот так.

Zorian написал(а):

Мне еще понравился Теон Грейджой

После прочтения 2-ой книги, не могу не согласиться. Просто в 1-ой, в отличие от сериала, его было мало, а так да, вполне вхарактерен.

Zorian написал(а):

а вот лютоволки - не очень, они всеже должны быть больших размеров.

Зато они красивые Может, лучше так, чем ужасная компьютерная графика, как в какой-то части Сумерек.

+1

412

Olivin написал(а):

Вот кстати, Стар Трек 2009 года (и скорое его продолжение) - это пересъемка или все-таки приквел?

Особисто я в Стар Треці не розбираюся. :dontknow:

happy witch написал(а):

А что кроме меня больше никто не сходил?

Я ходила. На 10 вечора. :insane:
Між іншим, посеред сеансу ніхто не виходив.

happy witch написал(а):

Грим правда здорово подкачал на мой взгяд, местами персонажи вообще выглядели безумно нелепо

Не дуже розбираюся в гримуванні, але по-моєму все було нормально. Я більшість акторів так і не впізнала. Правда, я їх взагалі рідко коли впізнаю. :D
Але ви перша людина, від якої я чую, що грим поганий, а не навпаки:)

0


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Кто что смотрит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно