Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Музыка » Кто что слушает?


Кто что слушает?

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Charmia GoethiA написал(а):

А какой у тебя любимый их альбом?

Ох, все ооочень достойные, но по духу любимый Ego
И должна скать, что Monster весьма удачен, такой разнообразный и незаезженый.  Хотя, я видно не совсем объективна) Wunschkind не снимал лавров, но его тоже очень люблю.
Меня немного первый смущет, из него у меня в плэйере только Me Inside You

Charmia GoethiA написал(а):

Ведь, в большинстве своем, данные записи от несформировавшихся в моральном плане девочек-подростков, которые смотрят лишь на поверхность (на участников), и в большинстве своем даже не понимают саму музыку и ее значение...

Суровая истина :dontcare:

Charmia GoethiA написал(а):

чтобы скачать картинки (признаюсь честно)

А чего здесь стесняться?) Я меня просто мегаколлекция всего им посвященного, но фотки Деро - это отдельная история. У меня есть обособленная папочка, где вне хронологии храняться самые "шикарные" снимки, зачастую с концертов)) Если ты концерты смотрела, то, должно быть знаешь, на что он гаразд :D

0

62

Ksana написал(а):

по духу любимый Ego

Мне нравится выбор

Ksana написал(а):

чего здесь стесняться?) Я меня просто мегаколлекция всего им посвященного, но фотки Деро - это отдельная история. У меня есть обособленная папочка, где вне хронологии храняться самые "шикарные" снимки, зачастую с концертов)) Если ты концерты смотрела, то, должно быть знаешь, на что он гаразд

Концертов не смотрела, но по фоткам с этих концертов могу догадаться, что там происходит ))) И вообще меня поражает, в его возрасте (вроде уже не мальчик) так сходить с ума и так выделываться... Да, позер он еще тот )))... интересно он когда-нибудь остепениться?

0

63

Charmia GoethiA написал(а):

И вообще меня поражает, в его возрасте (вроде уже не мальчик) так сходить с ума и так выделываться...

Я читала, что так ведут себя мужчины, которым не хватает мяса)) А Деро уже больше 15 лет вегитарианец))

Charmia GoethiA написал(а):

Да, позер он еще тот )))... интересно он когда-нибудь остепениться?

Занешь, мне так не кажется... По-моему, ему очень тяжело вести себя иначе. Смотрела, как он выступал в какой-то школе вместе с Соней...эх, могу представить, чего ему стоило не выпедриваться, но под конец все равно пошел в рубилово)
А вот последний концерт меня вообще удивил. Не знаю, может, все дело в прямой трансляции по сети, но он вел себя абсолютно прилично, сменил свою смирительную рубашку на новый черный прикидик, подстригся и разрисовался как в 2004 и запел таким голосом как в молодости ^^  Бедняжка, стареет, и видать его это волнует)

0

64

Ksana написал(а):

Ну да, а что такое?

Я сподіваюсь, мене вибачать за офтоп.
Гурти з трьома учасниками:
1. Nirvana - стала наиболее известной группой, играющей гранж.
2. The Police - являлись одним из ключевых ансамблей новой волны.
3. Depeche Mode - является одной из наиболее успешных и долгоживущих групп мира.
4. A-ha - один из ведущих коллективов стиля электро-поп.
Думаю, досить. Усі 4 гурти вклали визначний внесок у історію розвитку сучасної музики. А також зазначу, що

Размышляя о группах из трех человек последних лет вспоминаешь о том что большинство из них имели выдающегося лидера, главного сонгврайтера.

P.S. Дуже прошу вибачити за офтоп.

0

65

Ksana

Я читала, что так ведут себя мужчины, которым не хватает мяса))

А я почему-то уверенно, что это связано с кризисом среднего возраста...

Занешь, мне так не кажется...

А это относится к первой части предложения или ко второй? )))

По-моему, ему очень тяжело вести себя иначе.

Ну да... хороший актер должен оставаться актером, даже когда он покидает театр и сидит дома на диване... )))

эх, могу представить, чего ему стоило не выпедриваться, но под конец все равно пошел в рубилово)

Я могу вспомнить только одну фотку, начиная года этак с 2003, где он ведет себя по человечески... Хотя нет... пожалуй две )))

0

66

Charmia GoethiA написал(а):

А я почему-то уверенно, что это связано с кризисом среднего возраста...

А разве он начинается лет... в 28?)

Charmia GoethiA написал(а):

А это относится к первой части предложения или ко второй? )))

К обеим)

Charmia GoethiA написал(а):

Я могу вспомнить только одну фотку, начиная года этак с 2003, где он ведет себя по человечески... Хотя нет... пожалуй две )))

Ну, фотка - это момент, а в следующий момент все может измениться) А за все их творческую деятельность единственный концерт, который прошел "скромно", это недавний концерт в Кёльне

0

67

Ksana написал(а):

А разве он начинается лет... в 28?)

у некоторых может и в 20) А у него аж в 28...))
Ты, кстати, даже высчитать успела? ;)

0

68

Би-2
Сплин
Чебоза

и все остальное под настроение, от попсы до классики

0

69

Mia написал(а):

Би-2

:idea:  У мене до вас ділове питання: ви повністю усю їх творчість слухаєте, чи якийсь окремий шматок?

Charmia GoethiA написал(а):

хороший актер должен оставаться актером, даже когда он покидает театр и сидит дома на диване... )))

Я розумію, що ви, можливо не те мали на увазі, але гарний актор, має жити своїм персонажем на сцені, а виходячи з неї знову ставати собою.
А от гарні музиканти хочуть вони того чи не хочуть

Ksana написал(а):

По-моему, ему очень тяжело вести себя иначе.

Тож ви мене вибачайте, але обзивати музикантів акторами - то не зовсім коректно.

0

70

Charmia GoethiA написал(а):

Ты, кстати, даже высчитать успела?

Да уж прикинула, когда он начал дуреть. Хотя, как знать... может у него и раньше начался кризис, просто не показывал)

дюдіще написал(а):

Тож ви мене вибачайте, але обзивати музикантів акторами - то не зовсім коректно.

Врядли это оскорбление, если натура артистична, то во всех проявлениях.

0

71

Завдяки Last. fm познайомилась із гуртом "God Is an Astronaut". От на даний момент їх і слухаю. Дуже... музичний гурт - грають інструментальну музику

А взагалі я є шанувальницею класичної музики, особливо Й.С. Баха, Л. ван Бетховена, Ф. Шопена, М. Лисенка, М. Глінки, О. Бородіна... (так, все мовчу, а то зараз понесе мене в далекі космічні простори)

candysoft написал(а):

(это после просмотра "Престижа" - там песня Analyse в конце звучит)

Обов`язково постараюсь подивитись цей фільм.

0

72

дюдіще написал(а):

Обов`язково постараюсь подивитись цей фільм.

Не пожалеешь

0

73

Elin написал(а):

Дуже жорстоко, навіть до кінця не дивилась

дюдіще написал(а):

О.... Я впевнена, що це Auf Kurs

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-2.gif  Моїх нервів не вистачило, щоб додивитись його до кінця. Бррр....  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9197-3.gif

0

74

Последнее время немало слушаю Emigrate (название группы и дебютного альбома) - сольный проект Рихарда Круспе, гитариста Rammstein.
Очень и очень порадовал.

0

75

http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/18-4.gif  Посмотрел недавно по ТВ фильм Звездные войны и после в колонках играет саундтрек из всей серии фильмов.  http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/18-5.gif

+1

76

Останнім часом, в моїх колонках(або навушниках) можна почути гурт Брати Гадюкіни, а точніше їхній останній альбом "Вродило!", він концертний тому в ньому найкраше з їхньої творчості...
Такий собі веселий український рок'н'рол... http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9199-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9199-5.gif   http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9199-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9200-1.gif

0

77

drakoniz написал(а):

осмотрел недавно по ТВ фильм Звездные войны и после в колонках играет саундтрек из всей серии фильмов.

Хвалю! http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/18-5.gif

0

78

Fatum написал(а):

Моїх нервів не вистачило, щоб додивитись його до кінця.

Finis coronat opus.

Ksana написал(а):

Очень и очень порадовал.

Щось мені не віриться, що люди, які мають відношення до Раммштайну можуть зробити щось хороше в музиці.

0

79

дюдіще написал(а):

Щось мені не віриться, що люди, які мають відношення до Раммштайну можуть зробити щось хороше в музиці.

А ты послушай и оцени.

0

80

Согласна с Ксаной. Раммштайн - не показатель безвкусицы и отсутствия музыкальности.

0

81

бабкА*Офеня написал(а):

Раммштайн - не показатель безвкусицы и отсутствия музыкальности.

Да, в определенные годы мне нравилось кое-что из их творчества, а вцелом, стараюсь следить за музыкой, даже если не очень люблю такого-то исполнителя или такую-то группу. Emigrate действительно оказались приятным сюрпризом.

0

82

бабкА*Офеня написал(а):

Раммштайн - не показатель безвкусицы и отсутствия музыкальности.

Гаразд, як то кажуть, "о вкусах не спорят".

Ksana написал(а):

А ты послушай и оцени.

Єдине, що скажу - музика абсолютно не схожа на Раммштайн, трохи здивувало.

0

83

Из последнего, что зацепило Jimmy Page - She Just Satisfies (если верить ласт.фм, то прослушано со вчерашнего вечера уже 17 раз + в "ушах")
И что ещё поразило, так это то, что Пейдж, оказывается, был (впрочем, он ещё жив, так что...) не только одним из лучших гитаристов мира, но ещё и хорошо пел, правда, до Led Zeppelin записал почему-то только один сингл (потом после распада ещё что-то пел, но с возрастом и героином голос имеет дурацкое свойство портиться)
В общем, позахламляю тему ещё немного и таки выложу запись с You Tuba (мало ли, вдруг кому-то интересно будет :rolleyes: )

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=S1qsI8Di8io[/youtube]

З.Ы. И не совсем в тему, но всё-таки: только у меня есть такая "вредная привычка" прослушивать понравившуюся композицию многомного раз или нас таких много? ^^

+2

84

Olivin написал(а):

только у меня есть такая "вредная привычка" прослушивать понравившуюся композицию многомного раз или нас таких много?

Я с тобой. Иногда до сумашествия заслушиваю))

Сама сейчас в сотый раз прокручиваю сольный альбом Джулиана Касабланкаса, фронтмена одной из моих любимых групп The Strokes.

0

85

Ksana написал(а):

Я с тобой. Иногда до сумашествия заслушиваю))

Сама сейчас в сотый раз прокручиваю сольный альбом Джулиана Касабланкаса, фронтмена одной из моих любимых групп The Strokes.

Нас уже двое ^_^

Но вот альбомы я как-то не могу до дыр заслушивать, обычно там есть вещи (даже у самых любимых групп/исполнителей), которые мне или не понравились, или оставили равнодушной. Другое разговор - отдельные композиции :)

З.Ы. Послушать что ли столь полюбившийся тебе альбом, думаю, стоящая вещь, раз он тебе так нравится :music:

+1

86

Olivin написал(а):

З.Ы. Послушать что ли столь полюбившийся тебе альбом, думаю, стоящая вещь, раз он тебе так нравится

Скажу честно, это на любителя. The Strokes нравится только поклонникам, остальным, наоборот, жутко не нравится. Сольник же, хоть и отличается от основного творчества, имеет общие черты.
Хотя, чем черт не шутит, попробуй. Там всего-то 8 песен, вытерпеть можно) Julian Casablancas "Phrazes for the Young"

0

87

Ksana написал(а):

Скажу честно, это на любителя. The Strokes нравится только поклонникам, остальным, наоборот, жутко не нравится. Сольник же, хоть и отличается от основного творчества, имеет общие черты.
Хотя, чем черт не шутит, попробуй. Там всего-то 8 песен, вытерпеть можно) Julian Casablancas "Phrazes for the Young"

Ksana послушал несколько песен The Strokes очень неплохо. А то характеристика прям группы Токио Хотел :idea:

Olivin написал(а):

З.Ы. И не совсем в тему, но всё-таки: только у меня есть такая "вредная привычка" прослушивать понравившуюся композицию многомного раз или нас таких много?

Olivin написал(а):

Нас уже двое

Нас уже трое.

Olivin написал(а):

Но вот альбомы я как-то не могу до дыр заслушивать, обычно там есть вещи (даже у самых любимых групп/исполнителей), которые мне или не понравились, или оставили равнодушной. Другое разговор - отдельные композиции

Такая же ситуация.

0

88

Ksana написал(а):

Сольник же, хоть и отличается от основного творчества, имеет общие черты.
Хотя, чем черт не шутит, попробуй. Там всего-то 8 песен, вытерпеть можно) Julian Casablancas "Phrazes for the Young"

Послушала) Весьма неплохо, хотя я люблю более сильный мужской вокал=) А больше всего понравились 4 Chords Of The Apocalypse и Tourist :music:

0

89

Olivin написал(а):

Послушала)

А я знаю, мне ласт нашептал)

Olivin написал(а):

хотя я люблю более сильный мужской вокал=

Я тоже. Это, скорее, исключение из правил.

Olivin написал(а):

Tourist

Моя любимая из альбома. Хотя Glass тоже весьма необычна, я имею ввиду те старомодные мотивы

0

90

Olivin написал(а):

В общем, позахламляю тему ещё немного

По моєму, це якраз відповідає темі) Принаймні я щиро рада усім музичним прикладам.

Olivin написал(а):

только у меня есть такая "вредная привычка" прослушивать понравившуюся композицию многомного раз или нас таких много?

Якщо 1-2 рази на день рахуються, то я з вами (хоча мені здається, що не рахується http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4745-1.gif ).

Ksana написал(а):

Иногда до сумашествия заслушиваю))

А потім в один прекрасний день краса пісні закінчується.

Ksana написал(а):

сольный альбом Джулиана Касабланкаса

Дякую за інформацію.

Olivin написал(а):

обычно там есть вещи (даже у самых любимых групп/исполнителей), которые мне или не понравились, или оставили равнодушной

І слава Богу. Ато як стукне альбомчиком по голові, так і життя перевернеться.

Ksana написал(а):

The Strokes нравится только поклонникам, остальным, наоборот, жутко не нравится.

Хіба буває в музиці інакше? :question:

Ежик в Тумане написал(а):

А то характеристика прям группы Токио Хотел

Нічого собі) Звідки у вас таке про них уявлення?

0


Вы здесь » Sutrong » Музыка » Кто что слушает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно