Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Что будет с нами через 10 лет?


Что будет с нами через 10 лет?

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

Кем Вы видите в будущем Себя и соседей по форуму?
Можно выдавать желаемое за действительное
^^

Теги: 10, будущее,мы

0

2

Такс-с-с... начнем)

drakoniz станет руководить компьютерным клубом, ходить на работу, когда захочет, а по совместительству будет писать романы в стиле фэнтези :writing:

Morana бросит работу, отправится на поиски словянских реликвий и первая из нас разбогатеет 8-)

Insania F купит домик на берегу моря (или по соседству с Дэвидом Боуи) и посвятит себя чтению и впитыванию знаний из старинных коллекционных книг. И это будет улетно) :smoke:

happy witch откроет филиал Хогвардса)

Fatum станет олимпийским чемпионом, а мы будем тыкать пальцем в телевизор и говорить "ооо, а я его знаю!" :jumping:

Jaide станет арт-хаусной актрисой. :flirt:

Lemur переедет на Мадагаскар.

Ну, а Я и Zorian будем поскромнее. Отыщем свою третью шестерку и станем новым новыми властителями мира :D

Ну, а насчет остальных нужно еще подумать...

0

3

Тема напоминает вопрос на собеседовании при устройстве на работу: "А кем Вы себя видите в нашей компании через 3 года?". Сразу же хочется ответить кем, а точнее где я вижу вас и вашу компанию. (это не про тебя, Ksana).
Такая вот невольная ассоциация :tomato:

0

4

Zorian написал(а):

Сразу же хочется ответить кем, а точнее где я вижу вас и вашу компанию. (это не про тебя, Ksana)

Ну-ну ^^

Ну ладно, не разделяете моего энтузазизма?))

0

5

Ksana, домик на берегу моря с огромной библиотекой - это просто мечта!  :rolleyes:
Но мне в моём будущем почему-то ярче видится тридцатилетняя циничная библиотекарша с нищенской зарплатой, которая в свободное от работы время (долгими зимними ночами) потягивает водку и смотрит аниме. Бррр... 
Ksana, когда станешь одной из властителей мира, вспомни обо мне, ладно  ^^

0

6

Insania F написал(а):

Ksana, когда станешь одной из властителей мира, вспомни обо мне, ладно

Естественно, а ты думаешь откуда у тебя коллекция старинных книг?)

0

7

Ksana написал(а):

Естественно, а ты думаешь откуда у тебя коллекция старинных книг?)

То есть мне даже не придётся грабить и убивать букиниста? Ух ты!)

0

8

Insania F написал(а):

То есть мне даже не придётся грабить и убивать букиниста? Ух ты!)

Конечно) 
Это сделает Zorian :D  Щютка, чур не калечить) :tomato:
Если ты надумаешь послушать или почитать "Добрые предзнаменования", то узнаешь, у кого самая потрясная библиотека. А когда я буду властителем мира ( :D ), у меня, однозначно, будут такие связи)

0

9

Ksana написал(а):

Morana бросит работу, отправится на поиски словянских реликвий и первая из нас разбогатеет

Да уж, заманчиво!!!! Особенно найти древнюю славянскую реликвию!!!! :cool:

Я я вижу нашу кампашу так:
Ksana - станет великой художницей ну или поэтом,которая по совместительству - Чёрная властительница мира, или Романтическая властительница мира, балующаяся в свободное время искусством :tomato:

drakoniz-найдёт свою единственную и станет примерным мужем и отцом, может будет работать в IT-компании, может даже директором :rolleyes:

Jaide- наверное я соглашусь с Ksana, она как раз в точку попала, ну или предположила :D

Insania F - будет аналитиком, помните как в фильме "Анализируй это", :tomato:  эт я пошутила, она будет очень серьёзным аналитиком!!!!

happy witch - серьёзно будет изучать оккультизм, а может и нет, а может ей захочется стать стюардессой, ведь это всё равно, что летать на метле... :D

А наш дорогой Fatum  будет строить дворцы во Львове, достойные Росси, Валлен-Деламота и Трезини :tomato:

А я буду искать, ищущий да обрящет!!!

0

10

Ksana написал(а):

Ну, а Я и Zorian будем поскромнее. Отыщем свою третью шестерку и станем новым новыми властителями мира

Ksana написал(а):

happy witch откроет филиал Хогвардса)

Вот стоит только на пару секунд отказаться от своих грандиозных планов по захвату мира, так тутже найдутся конкуренты  :D или может быть союзники?  :blush:

Morana написал(а):

happy witch - серьёзно будет изучать оккультизм, а может и нет, а может ей захочется стать стюардессой, ведь это всё равно, что летать на метле...

Ну не знаю....Я пока скромненько знакомлюсь с нумерологией и тарологией  :flirt:

0

11

Morana написал(а):

Ksana - станет великой художницей ну или поэтом,которая по совместительству - Чёрная властительница мира, или Романтическая властительница мира, балующаяся в свободное время искусством

ОО, спасибо. Это моя земная мечта, стать хорошим художником и поэтом. Скажу по секрету, я хочу быть так же писателем-прозаиком и режиссером)

Morana написал(а):

Чёрная властительница мира, или Романтическая властительница мира

Не, только не черной. Я буду светлой стороной, можно? :flirt:

Morana написал(а):

Fatum  будет строить дворцы во Львове

А почему только во Львове??? По всему миру!)

happy witch написал(а):

Вот стоит только на пару секунд отказаться от своих грандиозных планов по захвату мира, так тутже найдутся конкуренты   или может быть союзники?

Ок, надеюсь Zorian не рассердится) Открою тебе наши карты. Помнишь ту мою сатанискую игрушку (эту)? В том же возрасте у Zorian тоже была такая. Осталось нам найти третьего человека, у которого в возрасте 6 лет была подобная цацка, и мы станем властителями мира :D  Если ты наша третья шестерка - то мы союзники ^^

0

12

Я переезжать на Мадагаскар? врятли, хотя кто знает что будет ....   

А вот Drakoniz возможно станет писать книги о драконах и книги для детей о животных.  Читала я его идеи и думаю что если он перестанет маяться от ... то именно так и будет. Или тогда его просто не будет через 10 лет и будем мы носить на его могилу цветы.

Про других пока сказать ничего не могу, плохо вас изучила. Извините.

0

13

Lemur написал(а):

Или тогда его просто не будет через 10 лет и будем мы носить на его могилу цветы.

О господи! Чего ж так мрачно? :smoke:

0

14

Ksana написал(а):

О господи! Чего ж так мрачно?

Я лишь сказала то, что вижу о будущем, основываясь на реальных фактах

0

15

Lemur написал(а):

Я лишь сказала то, что вижу о будущем, основываясь на реальных фактах

Уж лучше желаемое за действительное ^^

0

16

Ksana написал(а):

Insania F написал(а):
То есть мне даже не придётся грабить и убивать букиниста? Ух ты!)Конечно) 
Это сделает Zorian

Когда я стану властителем мира, лучшая библиотека будет у меня. Что логично. ^^

0

17

Morana написал(а):

А наш дорогой Fatum  будет строить дворцы во Львове, достойные Росси, Валлен-Деламота и Трезини

Правителям мира понадобятся достойные дворцы ^^

0

18

Ksana написал(а):

Morana написал(а):
Чёрная властительница мира, или Романтическая властительница мираНе, только не черной. Я буду светлой стороной, можно?

Ksana будет пророком новой мировой религии ^^

0

19

Zorian написал(а):

Когда я стану властителем мира, лучшая библиотека будет у меня. Что логично.

Тогда я буду подрабатывать у тебя библиотекарем: пыль там с полок смахивать, каталоги составлять... Ведь можно, а, будущий владыка?  :rolleyes:
А то ещё могу твою биографию составить: "Жизнеописание светлейшего и прославленнейшего Владыки нашего Зориана Прекрасного, одного из священного и навек благословенного Триединства Шести, с приложением мудрейших речей оного, произнесённых при заключении Великого Перемирия с иноземными племенами Собакоголовых". Вот. От меня сплошь польза будет)

0

20

Insania F написал(а):

А то ещё могу твою биографию составить

Я не против ^^.  Тем более учитывая, что мне вероятно понадобится помощь при составлении мудрейших речей.

0

21

Zorian написал(а):

Я не против

Замётано  ;)
*Инсания Эф обеспечила себе будущее и в универ завтра не пойдёт*

-1

22

Ksana написал(а):

Ок, надеюсь Zorian не рассердится) Открою тебе наши карты. Помнишь ту мою сатанискую игрушку (эту)? В том же возрасте у Zorian тоже была такая. Осталось нам найти третьего человека, у которого в возрасте 6 лет была подобная цацка, и мы станем властителями мира   Если ты наша третья шестерка - то мы союзники

К сожалению я очень честная: у меня не было такой игрушки. А владыкам мира не нужна умная, добрая, красивая и просто замечательная придворная ведьма?  :D

0

23

Insania F написал(а):

Инсания Эф обеспечила себе будущее и в универ завтра не пойдёт

Надо будет переименовать его в Универ им. Инсании Эф. ^^

Отредактировано Zorian (2008-11-05 19:42:14)

0

24

Zorian написал(а):

Надо будет переименовать его в Универ им. Инсании Эф.

Конешно! Я ведь круче Лобачевского  :D
Так и вижу мраморную доску над входом: "В этом университете училась Инсания Эф, библиотекарь и спичрайтер Владыки нашего Зориана".

happy witch написал(а):

А владыкам мира не нужна умная, добрая, красивая и просто замечательная придворная ведьма?

Да-да-да. Надо забивать места под солнцем заранее: через 10 лет вакансий может и не достаться)

0

25

Insania F написал(а):

Я ведь круче Лобачевского

Новому порядку будут нужны новые авторитеты ^^

happy witch написал(а):

А владыкам мира не нужна умная, добрая, красивая и просто замечательная придворная ведьма?

А как же филиал Хогвардса?

0

26

Insania F написал(а):

А то ещё могу твою биографию составить: "Жизнеописание светлейшего и прославленнейшего Владыки нашего Зориана Прекрасного, одного из священного и навек благословенного Триединства Шести, с приложением мудрейших речей оного, произнесённых при заключении Великого Перемирия с иноземными племенами Собакоголовых". Вот. От меня сплошь польза будет)

О, я тоже хочу биографию :(

happy witch написал(а):

А владыкам мира не нужна умная, добрая, красивая и просто замечательная придворная ведьма?

Конечно, куда же без ведьмы? Хочешь быть моим личным оракулом?

Zorian написал(а):

А как же филиал Хогвардса?

Откроем филиал при нашем дворце, который построит Фатум)

0

27

Ksana написал(а):

О, я тоже хочу биографию

Без проблем)

Ksana написал(а):

Откроем филиал при нашем дворце, который построит Фатум)

Да! Студентики-магики будут приходить в мою дворцовую библиотеку, а я уж прослежу, чтобы никто не нарушал её тишины и величественного покоя: на хулиганов буду злобно зыркать поверх очков, шикать, шипеть, а в исключительных случаях лупить линейкой по пальцам. Буа-га-га!!! Жалкие людишки!!! Пардон, это я от недосыпу)

0

28

Insania F написал(а):

Да! Студентики-магики будут приходить в мою дворцовую библиотеку, а я уж прослежу, чтобы никто не нарушал её тишины и величественного покоя: на хулиганов буду злобно зыркать поверх очков, шикать, шипеть, а в исключительных случаях лупить линейкой по пальцам.

Ох, романтика пыльных библиотек :love:
Класика жанра - идеально...

0

29

Да, романтика...
Забавно, что жить в Библиотеке мечтает человек, который за три года учёбы на филфаке вообще ни разу там не был)

0

30

Insania F написал(а):

Забавно, что жить в Библиотеке мечтает человек, который за три года учёбы на филфаке вообще ни разу там не был)

г) Я тоже не посещала библиотек, только по принуждению - заполнить на 4 курсе обходной лист. Но вот в старших классах я зачастила в читальнй зал. Помимо лучших книг, там была полка "интересной литературы", а на ней лежала папка с "очень интересными вырезками"))
Помню, там, когда я еще не знала, каково это - доступный интернет, я узнавала потрясные вещи и впервые наткнулась на темный гороскоп

0


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Что будет с нами через 10 лет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно