Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Музыка » Кто что слушает?


Кто что слушает?

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Abstracode, Bob, Paprika Korps, All India Radio, Ill Nino, The Offspring, Soulfly, Noize MC, Body Count, Пост Мортем, Самое Большле Простое Число...

0

32

Ksana написал(а):

В последнее время мое внимание привлекла группа выступавшая на Евровиденье от Турции

Тоже мне очень они понравились.После Грузии,болела за них...
Последние несколько дней слушаю Лару Фабиан и Гароу.Гениально!

0

33

люлек написал(а):

Тоже мне очень они понравились.После Грузии,болела за них...

Я слабо помню участников, знаю только что положительно выделились (имхо) именно Турция и Израиль.

люлек написал(а):

Последние несколько дней слушаю Лару Фабиан и Гароу

:question:  :blush:

0

34

Недавно вышел новый альбом моей обожаемой группы OOMPH! (вобщем то, только его сейчас и слушаю), что осчастливило (и осчастливит) меня, как обычно,  на ближайшие два месяца. Но вот потом...прийдется ждать еще целых 1.5 - 2 года :dontcare:
Но, это, впринципе, не мешает мне слушать все 11 альбомов от начала до конца. Хотя...кое-что мешает - 1гб памаяти моего плэйера)) К сожалению, не хватает.

0

35

Leshij написал(а):

а вообще вкусы быстро меняются)))

У кого як.

Ksana написал(а):

все 11 альбомов

І ви ще кажете після цього

Но вот потом...

o.O  :D
Ось, наприклад у гурту Keane тільки вийшов ТРЕТІЙ альбом...
Так що вам ще добре))) Навіть класно! :cool:
P.S. Я дуже вас прошу: намагайтесь слухати улюблений гурт поменьше. А то вийде як у candysoft
До речі:

candysoft написал(а):

Недавно я заслушивалась Muse. Всё переслушала, успокоилась. Стала слушать другое.

І вам зовсім не шкода, що заслухали?

+1

36

дюдіще написал(а):

P.S. Я дуже вас прошу: намагайтесь слухати улюблений гурт поменьше. А то вийде як у candysoft

Я прекрасно понимаю, и делаю что в моих силах) Стараюсь кидать в плэйер то один альбомчик, то другой, а иногда даже устраиваю пост ^^  Исключаю OOMPH! полностью из своей программы) Один раз два месяца продержалась :insane:  Я тогда слушала My Chemichal Romance, и их ждала судьба всякой группы, посмевшей посягнуть на мое внимание и отобрать у Деро :D
Вобщем, они, как и многие до них и после, канули в Лету местного разлива)
Думаю OOMPH! мне не надоест ни при каких обстоятельствах. Да, я быстро загораюсь и остываю, но здесь все было иначе. Два года я их "узнавала", так сказать, и два года являюсь профессиональной поклонницей творчества) И за все это время не испытала ни одного разочарования. Короче, что-то я язык (пальцы) распустила)

0

37

Вот скачала DVD - приложение к последнему альбому моих любимцев http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif
Что еще для счастья нужно?)

0

38

Ksana написал(а):

Что еще для счастья нужно?)

Концерт.

0

39

дюдіще написал(а):

Концерт.

Ты чертовски права :'(  :'(  :'(

0

40

Подивилась я сьогодні один кліпчик від OOMPH. Дуже жорстоко, навіть до кінця не дивилась. Ну музика не така погана, можна слухати. http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-2.gif

0

41

В данное время слушаю Тарью. До сих пор от концерта отойти не могу - концерт был улётным, хоть и преступно коротким...

0

42

Elin написал(а):

Подивилась я сьогодні один кліпчик від OOMPH. Дуже жорстоко, навіть до кінця не дивилась. Ну музика не така погана, можна слухати.

Это смотря что ты смотрела)) А что? Мне даже интересно

Eliermo написал(а):

В данное время слушаю Тарью. До сих пор от концерта отойти не могу - концерт был улётным, хоть и преступно коротким...

Я никогда не была поклонницей Nightwish, поэтому замена солистки прошла как-то мимо меня, хоть я и была в курсе.
Но когда я услышала как она поет!  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-2.gif "Новый" Nightwish однозначно подпортил себе репутацию, все-таки, сердце группы - это солист.

0

43

дюдіще написал(а):

Можна поцікавитись: їх троє?

Ну да, а что такое?

0

44

Ksana написал(а):

все-таки, сердце группы - это солист.

На мою думку, ні.
Хоча, вокаліст - це, звичайно, теж дуже важливо.

0

45

Слушаю очень много разных групп, преимущественно играющих готику, дарквэйв, дарк, симфо-метал и т.п.

L'âme immortelle
Oomph!
Sopor Aeternus
Inkubus sukkubus
Theatre of tragedy
Dreams of Sanity
Samael
Theatres des Vampires
Moonlight
Samsas Traum
Myriads
TMLHBTC

Список неполный, можно продолжать и продолжать...

0

46

Charmia GoethiA написал(а):

Oomph!

o.O

0

47

Это было удивление :) ? Это потому что нынче Oomph! роскошь?

0

48

Charmia GoethiA написал(а):

Это потому что нынче Oomph! роскошь?

Ну, не сказала бы, что роскошь, но не очень то ожидала

0

49

Elin написал(а):

Подивилась я сьогодні один кліпчик від OOMPH. Дуже жорстоко, навіть до кінця не дивилась. Ну музика не така погана, можна слухати.

Ksana написал(а):

Это смотря что ты смотрела)) А что?

О.... Я впевнена, що це Auf K.  :rofl:

Ksana написал(а):

Мне даже интересно

І мені теж. Якщо це не вищезгаданий кліп, то обов`язково його гляну.

P.S. Мабуть, пора складати тему про кліпи)

0

50

дюдіще написал(а):

О.... Я впевнена, що це Auf K.

дюдіще написал(а):

І мені теж. Якщо це не вищезгаданий кліп, то обов`язково його гляну.

Я тоже так подумала. Есть еще вариант "Beim Ersten Mal Tuts Immer Weh"
Он, по-моему, все же не такой жестокий как Auf Kurs. Хотя, смотря кто что понимает под жестокостью. Как по мне, пытки невинных людей - это жестоко. А отрезать педофилу хозяйство  - это справедливо http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-1.gif

дюдіще написал(а):

P.S. Мабуть, пора складати тему про кліпи)

Согласна на все сто.

0

51

Ksana

Ну, не сказала бы, что роскошь, но не очень то ожидала

мне даже стало интересно почему? ;-)
Из-за нестилистичности данной группы по сравнении с остальным списком? или есть какая-то другая причина?

0

52

Charmia GoethiA написал(а):

Из-за нестилистичности данной группы по сравнении с остальным списком?

Да, в какой-то степени

Charmia GoethiA написал(а):

или есть какая-то другая причина?

В жизни я не знаю ни одного человека знакомого с творчеством этой группы (слава богу ^^ ), а в нэте сталкивалась с такими лишь на соответствующих форумах, которые, впрочем, я стараюсь не посещать.

0

53

И снова переслушиваю альбомы My Insanity... эх, зацепили меня эти парни...

Ksana
В жизни я не знаю ни одного человека знакомого с творчеством этой группы (слава богу  ),

Я кстати тоже абсолютно не знаю никого из тех реальных людей, с кем общаюсь, кто слушал или хотя бы знал Oomph! Потому и спросила про "их роскошь"... хотя не сказать, что они такие уж андеграундные парни...

Ksana
а в нэте сталкивалась с такими лишь на соответствующих форумах, которые, впрочем, я стараюсь не посещать.

А чем тебе так не угодили эти форумы?

0

54

Charmia GoethiA написал(а):

А чем тебе так не угодили эти форумы?

Я хотела сказать, что не испытывают потребности и особого удовольствия от общения там. Едиственный толк - найти какую-либо полезную ссылочку, хотя youtube и toretnts.ru -все, что нужно для счастья)

Charmia GoethiA написал(а):

Я кстати тоже абсолютно не знаю никого из тех реальных людей, с кем общаюсь, кто слушал или хотя бы знал Oomph!

Теперь, "благодаря" мне, мои друзья знают. Но это было незбежно)
Помню, когда мне было лет 17, когда мои ровестники только "становились" в своих музыкальных вкусах я часто наблюдала такие ситуации:
- Что ты слушаешь?
- Арию (КиШей, Крэйдла...)
- А! Я тоже! Респект...*давай дружить*
Я это не всегда могла понять. Не знаю, я с удовольствием делюсь вещами, не жалею денег, но любимую музыку отдаю не часто. Не могу выносить, чтобы недостойные опошляли))) Наверное, поэтому я и избегаю фан-форумов. Меня тошнит от все этих "Деро такой пусик...такая лапочка...я могу смотреть на него вечно.." Фу! Уподобляют Oomph Токио Хотел)

+1

55

Ksana написал(а):

Меня тошнит от все этих "Деро такой пусик...такая лапочка...я могу смотреть на него вечно..

Як мені все це знайомо... :playful:

0

56

дюдіще написал(а):

Як мені все це знайомо...

Ну ясное дело)) Сплошные совпадения)

0

57

Ksana написал(а):

toretnts.ru -все, что нужно для счастья

Що це за сайт?

0

58

Elin написал(а):

Що це за сайт?

Зайди и увидишь)) :tomato:
Это трекер, где скачивание происходит посредством "круговорота" информации между пользователями. Там все подробно описано. Конкретно на этом трекере инфы ооочень много, практичеки все фильмы мира, которые переводились на русский, огромное количество музыки, софта и всего...

Ksana написал(а):

что нужно для счастья)

А вообще, у нас есть соответсвующая тема Torrent

0

59

Ksana написал(а):

Зайди и увидишь))

ага уже тут

0

60

Ksana
Меня тошнит от все этих "Деро такой пусик...такая лапочка...я могу смотреть на него вечно.." Фу! Уподобляют Oomph Токио Хотел)

Ой, как знакомо... Ну, только чему удивляться? Ведь, в большинстве своем, данные записи от несформировавшихся в моральном плане девочек-подростков, которые смотрят лишь на поверхность (на участников), и в большинстве своем даже не понимают саму музыку и ее значение...
Меня это, кстати, тоже безумно раздражает... хотя я сама бываю на данных форумах и сайтах, посвященных Oomph!, чтобы скачать картинки (признаюсь честно).
А какой у тебя любимый их альбом?

+1


Вы здесь » Sutrong » Музыка » Кто что слушает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно