Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Самый Худший фильм


Самый Худший фильм

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Плохих фильмов пруд-пруди. Но какие картины произвели на Вас самое неизгладимое вмечататление?  :insane:
Объективна или субъективна Ваша негативная оценка? Плохи ли эти картины только для Вас или их и "врагу не пожелаешь"?

0

2

Сразу все не вспомню, первое, что пришло в голову это:

1. Поворот не туда
На редкость бессмысленный и плоский фильм.

2. Настоящая любовь
Фильм вопиюще противоречит названию и отзывам, которые мне приходилось слышать. Меня просто поражает рейтинг IMDB: 7.90 (60 662). За что???

3. Гемоглобин
Самый (!!!) омерзительный фильм, который когда либо снимали

4. Американский пирог 6.
(4,5 - не видела) А так комментарии излишни.

5. Общество анонимных вампиров
Сложно описать насколько все плохо. Сначала я думала, что это какая-то пародия. А потом поняла, что нет, и все стало еще хуже.

6. Красавица и уродина
Пэрис Хилтон... Чего еще следовало ожидать?

7. Перекрестки
Бритни Спирс... Чего еще следовало ожидать?)

Но гвоздь программы - это Дневники вампира:crazyfun:
Словами просто не описать. И, несмотря на то, что этот фильм ужасен, я посмотрела его уже дважды. И посмотрю еще не раз, наверное. Первый раз я смотрела сама,  ржала так, что все соседи, наверное, слышали. А ведь это готический фильм ужасов, загробная драма и т.д. и т.п.
Однажы я наберусь терпения и напишу развернутый отзыв, но для этого прийдется еще раз пересмотреть ^^

Пы.Сы. Сcылки ведут на Кинопоиск.ru

+2

3

Ksana написал(а):

3. Гемоглобин
Самый (!!!) омерзительный фильм, который когда либо снимали

Я этот фильм не видел, но как же "У холмов есть глаза?" (Когда вышел второй фильм я услышал его рекламу по радио: "У холмов есть глаза...  (в этом месте почему-то была пауза) два" - долго смеялся.

0

4

Zorian написал(а):

Я этот фильм не видел, но как же "У холмов есть глаза?"

А я этот не видела, но сомневаюсь, что он противнее. Ты на обложку Гемоглобина взгляни, она сама говорит за себя)

Zorian написал(а):

Когда вышел второй фильм я услышал его рекламу по радио: "У холмов есть глаза...  (в этом месте почему-то была пауза) два" - долго смеялся.

:crazyfun:

0

5

Ksana написал(а):

А я этот не видела, но сомневаюсь, что он противнее. Ты на обложку Гемоглобина взгляни, она сама говорит за себя)

Приблизительно тоже самое. Такие фильмы я называю "аццкие ужоснахи". К аццким ужоснахам можно отнести почти все так называемые "зомби муви". Общей чертой этих фильмов является схожий сюжет (точнее его отсутствие) и невыразительные герои - такие же безликие как и толпы зомби/вампиров/мутантов.
Недавно посмотрел Последняя надежда человечества  :tired: Не ожидал я такого от Стивена Сигала. Стыдно ему должно быть. Сам фильм - это почти непрерывное кровавое месиво, временами прерываемое совершенно неуместными псевдофилософскими мыслями, которые посещают персонажей.

0

6

Zorian написал(а):

Такие фильмы я называю "аццкие ужоснахи". К аццким ужоснахам можно отнести почти все так называемые "зомби муви". Общей чертой этих фильмов является схожий сюжет (точнее его отсутствие) и невыразительные герои - такие же безликие как и толпы зомби/вампиров/мутантов.

Ну, исходя из того, что фильм снят в те времена, когда сюжет еще имел значение, можно сказать, что он присутствует. Но общая атмосфера именно "аццких ужоснахов" ^^ 
В двух словах: инцест - отличное занятие для всей семьи, которым можно заниматся веками :insane:  Аж до тех пор, пока все святое семейство не превратится в мясистых симпотичных мутантов...ну, и после этого, конечно же.  Только вот, незадача, обычным канибализмом они не увлекаются, приходится потерпеть, покуда мертвячинка не дойдет до кондиции...ну, или могилы разорять - тоже вариант.

Zorian написал(а):

Не ожидал я такого от Стивена Сигала. Стыдно ему должно быть. Сам фильм - это почти непрерывное кровавое месиво, временами прерываемое совершенно неуместными псевдофилософскими мыслями, которые посещают персонажей.

Ну, я давно с Кингом не дружу. Едиственную ценность представляют не вполне "ужасные" фильмы

0

7

Лично мое мнение:

Хранители
Это реальная парилка мозга... Одна говорильна и не каких действий... Единственное кто там мне понравился это была рогатая кЫсо))))) А так фильм просто жесть...
а)длится 162мин
ладно бы если интересно было...
б)фильм не о чем
разбросаны действия, которых и так мало, и постояно философические разговоры. Я конечно могу философить, но не слушать это 2 часа.

Замерзшая из Майами
Фильм просто ужас. Называется мне делать было нечего и потратила время зря на просмотор этого фильма.

Апокалипсис: Последний день
Бредовые рассуждения о боге и вере... Спецэфекты..эээ... Актеры помоему разучились играть. НО одно здесь мне понравилось закончивается не хэппи эндом)

Согласн с Ksana, филь гемоглобин, красавица и уродина, американский пирог 6 - фильмы, которые я не посоветовала бы врагу.

+1

8

Я думаю, что самый худший фильм ещё не сняли. Как и самый лучший... Мало сказала, но если честно, я плохих фильмов не смотрела никогда. Были более или менее удачные, но жёстко критиковать я бы никого не стала. Вот например раньше я считала фильмы Такеши Кетано глупыми и странными, а сейчас могу сказать, что он один из моих любимых режесёров. Ничего не стоит на месте... мир меняется и меняется видение его людьми.

0

9

Фильм, который действительно произвел неизгладимое впечатление - это 300 спартанцев (2006)
Недавно узнал, что снимается продолжение :tired:

Отредактировано Zorian (2009-03-27 14:53:20)

0

10

Zorian написал(а):

Фильм, который действительно произвел неизгладимое впечатление - это 300 спартанцев

Настолько плох? o.O
А я слышала хорошие отзывы :confused:

0

11

Ksana написал(а):

А я слышала хорошие отзывы

Именно об этом фильме? Сейчас вкратце расскажу ^^
В основу фильма легли события описанные в комиксе "300 спартанцев" и "Властелине колец".
Темный властелин Ксеркс (как и Саурон, он на много выше обычных людей), склонный к садомазохизму, собирает войско чтобы захватить Спарту, которая населена невменяемыми киборгами, которые носят латексные трусы и в них же идут в бой (!). На вооружении армии Ксеркса состоят орки, бронированные гибриды слона и носорога, гренадеры, переодетые средневековыми магами, и разнообразные мутанты. Киборги-спартанцы рубят всех их в капусту, не проявляя при этом ни стратегических, ни тактических умений, ни даже малейшей умственной деятельности, а затем строят из трупов врагов (!) оборонительные сооружения (киборгам не страшны заразные заболевания и трупный яд). Но поганый предатель, голум-мутант Эфиальт рассказывает темному властелину о тайном проходе, через который можно зайти спартанцам в тыл. В результате те окружены и убиты бессмертными зомби Ксеркса.
Благодаря непередаваемой атмосфере возникает впечатление, что действие происходит в мире, который пережил ядерную войну. Возможно этим объясняется огромное количество мутантов в фильме (спартанские мудрецы-оракулы тоже мутанты).
В общем властелин колец выглядит более исторично и смотреть его приятнее http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-4.gif

Отредактировано Zorian (2009-03-27 15:44:13)

+1

12

Zorian написал(а):

Сейчас вкратце расскажу

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-1.gif О, Боже! И это не метафора?))

0

13

Ksana написал(а):

И это не метафора?))

В основном метафора, но если отбросить исторические события, то создается именно такое впечатление. А на счет садомазохизма, трусов, стены из трупов и огромного количества мутантов - это правда. В фильме я ожидал(почему-то), увидеть красивые пейзажи Греции, но вместо этого - картины постапокалиптического мира.
Мне  очень нравится 300 спартанцев (1962), поэтому понятно,что я очень ждал от фильма 2006 нечто совершенно другое.
Еще ни одна экранизация меня так не разочаровывала.

Отредактировано Zorian (2009-03-27 18:26:22)

0

14

Це дуже класна тема! Я в шоці від того, скільки паганської продукції знаходить попит (а ще гірше, коли популярність) в нашому світі.

Ksana написал(а):

Плохих фильмов пруд-пруди.

Мені колись здавалося, що окрім них нічого і нема.

бабкА*Офеня написал(а):

я плохих фильмов не смотрела никогда

:suspicious: Аж надто дивно)
Може, я і надто критична до кіномистецтва, але краще так, аніж любити фільми на кшталт "Бойня блюющих куколок" Я коли уявляю, якою має бути людина, що таке дивиться, мені за світ страшно стає.

Zorian написал(а):

300 спартанцев (2006)

Вкотре радію, що цього не бачила)

Ksana написал(а):

Гемоглобин
Самый (!!!) омерзительный фильм, который когда либо снимали

Ну, для мене найгидотнішими завжди були фільми з купою крові.

+1

15

дюдіще написал(а):

Ну, для мене найгидотнішими завжди були фільми з купою крові.

Ну, там особо крови и не было, герои поедали слегка разложившийся труп, кровь из которого уже не текла  :insane:  :tomato:

+1

16

Пойду протестовать!! Не снимайте 2 часть спартанцев!!  :tomato:

+1

17

"Американський пиріг." фуфло. http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-5.gif

0

18

Мабуть, розкажу про свої найнеулюбленіші фільми. Не буду згадувати фільмів, які явно забруднюють кіноіндустрію (хоча б з того приводу, що це нецікаво), але розкажу про ті, які залишили після себе дуже сильне враження, хоча і негативне.

10. Це місце займає фільм, який я побачила ще у глибокому дитинстві (мабуть, десь років 5 мені було), і після якого відходила близько рік від страху, але до сих пір боюсь (це ще м`яко кажучи) крові. Насправді фільм сам по собі, може і нестрашний і аматорський, але це був перший ужастік який я побачила, та ще й вночі... Загалом кажучи, фільм "Крик" був першою жорстокістю, яку я побачила у нашому світі.

9. Ще один фільм мого дитинства "Марс атакует". Незнаю чому, він мене дуже сильно налякав. І до сих пір залишилось якесь неприємне відчуття. Але не тільки це є причиною мого ставлення до нього. Не можу вибачити наскільки по-дурному тут виставлена ідея інопланетян. І аж ніяк не можу назвати це гумором, хай би й чорним.

8. І останній фільм з мого дитинства "Звонок". Я тільки розповім як його дивилась, і, думаю, самі зрозумієте... Дія відбувалась в гостях у моєї подруги. Вдома на той момент були лише ми. Опісля кінця фільму подзвонив телефон!!! Це нас дуже налякало і ми заховались у туалет  ^^. На наше щастя хвилин за 10 повернулися батьки моєї подруги. Але фільм досить довгий час мав на мене вплив, і я досі не люблю, коли у телевізора відходить зв`язок))

Продовжу якось іншим разом.

0

19

дюдіще написал(а):

І останній фільм з мого дитинства "Звонок". Я тільки розповім як його дивилась, і, думаю, самі зрозумієте... Дія відбувалась в гостях у моєї подруги. Вдома на той момент були лише ми. Опісля кінця фільму подзвонив телефон!!!

У меня была похожая история)
Смотрели фильм у меня дома с подругой. Честно-говоря, терпеливо-скучающе. Ни страшно, ни особо интересно не было. Фильм заканчивается, и тут в летней кухне (а дело было вечером) звонит телефон. Я бегу босиком по двору, не включив свет забегаю на кухню, хватаю трубку...а там тишина... ^^  В одну секунду у меня в памяти пронеслись все события фильма)

0

20

Ksana написал(а):

Ни страшно, ни особо интересно не было.

Та наче так, зате після фільму...

Ksana написал(а):

не включив свет забегаю на кухню, хватаю трубку...а там тишина...

Мене б іще до того, як я трубку взяла, інфаркт хватив  ^^

Я, до речі, ще не дорозповіла, що рівно за тиждень після перегляду фільму (в це й же день ніби-то приходить дівчинка із Дзвінка), я з самого ранку пішла гуляти на вулицю, де пробула аж до 8 вечора (а це при тому що я терпіти не могла гуляти на вулиці), тільки через те, що боялась приходу цієї самої дівчинки, розмірковуючи, що на вулиці, все-таки люди мене від неї захистять :D
А наскільки я зараз пам`ятаю, вона ж наче о 10 вечора "приходила"?  ^^

+1

21

Я продовжу. Тепер на черзі три псевдо-комедії (імхо, звичайно).

7. "Один дома"
Це з тих фільмів, про які я взагалі не люблю балакати. Тому як обговорювати як класно малий стукнув дядька гарячою пательнею по голові - трохи не в моєму дусі.

6. "Брюс Всемогущий"
Перший і останній фільм із Джимом Керрі, який я подивилась.  :x

5. "Самый лучший фильм"
Невеличкий ліричний вступ)... Перед тим як подивитись якийсь фільм по DVD або в кіно, я дуже ретельно його вивчаю. Окрім того, за цим ще й стежить моя старша сестра. Такий спосіб перегляду фільмів успішно працює уже другий рік і за весь цей час трапився лише один прокол. Із цим фільмом. Ну, по-перше коли вже я прийшла в кіно, друзі мені радісно повідомили, що у нього "возрастное ограничение"  ^^. А усі із цього витікаючі наслідки, це вже по-друге.

У мене іще 4 фільми, які я називаю "пекельною четвіркою". Ще про них відпишусь обов`язково. (Ех, люблю я критикувати...  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-4.gif)

0

22

дюдіще написал(а):

Перший і останній фільм із Джимом Керрі, який я подивилась.

Фильм не фонтан, но зря ты завязала с Джимом)

дюдіще написал(а):

"Самый лучший фильм

Я не смотрела, к счастью, полагаю

0

23

Как же я забыла упомянуть про "Чернильное сердце"... :insane:
Я очень люблю фильмы с участием Фрейзера, но это выше моих сил.
Ну и еще "Код да Винчи". Это называется, как говорит моя мама, сопли жевать

0

24

Ksana написал(а):

Как же я забыла упомянуть про "Чернильное сердце"...

Почитала опис, та наче класний фільм. Що там не так?  :question:

0

25

дюдіще написал(а):

Почитала опис, та наче класний фільм. Що там не так?

Описание то классное, сама фильм ОЧЕНЬ ДОЛГО И С НЕТЕРПЕНИЕМ ждала. Но он такой... даже слов не подберешь. Дешевый, и не по буджету, а по сути. Все так тупо, банально, безэмоционально. Просто ужас.

0

26

4. "Матрица" Фільм - якісний бойовик з елементами фантастики і спробою надати йому певний зміст. Спроба закінчилася успішно. Сенс цього фільму дуже сильно портить мені настрій. Якби його придумали роботи, я б зраділа більше.

3. "Пункт назначения 2" Це був перший (і останній поки що) кривавий фільм, який я чесно намагалась додивитись до кінця. На середині мої нерви не витримали (доводилось напружено сидіти у готовності закрити очі, коли когосьт пришибе  ^^) і моя сестра залишилась споглядати цю гадость сама.

2. "Обитель зла" Я бачила тільки шматочки цього фільму - роки 3-4 назад його моя сестра на комп`ютері дивилась, а так вийшло, що я якраз була в кімнаті. Щодо першого шматка, я не зовсім певна, що це "Обитель": люди працюють у якомусь закладі, там починається пожежа, вмикається система безпеки, яка висмоктує весь кисень (мабуть, це щоб пожежа далі не продовжувалась, як я розумію) і люди задихаються. Якщо хтось бачив "Обитель", то скажіть, будь лазка, чи було там таке (ато мало лі  ^^).
А от другий шматок - це вже точно із цього фільму. Я його на все життя запам`ятала. Якісь чоловіки йдуть білим коридором. Раптом їм хід закриває скло. А потім з`являються тоненькі лінії світла (здається, червоні, чи щось таке) і...  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-1.gif

Свернутый текст

Я вчасно помітила, що у одного на обличчі виступає кров, закрила очі і почула звуки, наче щось осипається. Потім мені сестра пояснила, що їх порізало лазером.  :x

Я зробила висновок, що це дуже "життєрадісний" фільм.

Далі я ще допишу, зараз на Кінопоіску "перезагружается матрица", а я не хочу порушувати традицію лінків.

0

27

1. "Куб"
Але краще почитайте розділ "сюжет" у вікіпедії.
Щодо моєї оцінки, то вона повністю суб`єктивна. Але жоден з них за вийнятком "Матриці" я би самому чорту дивитися не порадила б (хоча, якраз чорту, мабуть, сподобалось би  ^^).

Отредактировано дюдіще (2009-06-04 22:49:52)

0

28

дюдіще написал(а):

"Куб"

А все мои друзья (все три  ^^ ) просто обожают куб)

0

29

дюдіще написал(а):

Потім мені сестра пояснила, що їх порізало лазером.

Ну порезало лезером, а что здесь такого?  ^^

0

30

Ksana написал(а):

А все мои друзья (все три   ) просто обожают куб)

А ти?

Zorian написал(а):

Ну порезало лезером, а что здесь такого?

Ех, мені б ваш оптимізм)  ;)

0


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Самый Худший фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно