Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Новогодние фильмы


Новогодние фильмы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif И опять вспоминая новый год, неплохо бы вспомнить и фильмы имеющие отношение к этому празднику.

Теги: новый год

0

2

У нас в России каждый год и не по разу показывают в предверии нового года "Ирония судьбы или с легким паром", так вот представляете, я ни разу в жизни его не смотрела  :D  Думаю он всем порядком набил оскомину....

0

3

happy witch написал(а):

так вот представляете, я ни разу в жизни его не смотрела

Я тоже)

0

4

happy witch написал(а):

У нас в России каждый год и не по разу показывают в предверии нового года "Ирония судьбы или с легким паром", так вот представляете, я ни разу в жизни его не смотрела    Думаю он всем порядком набил оскомину....

Insania F написал(а):

Я тоже)

Боже мой, и не смотрите никогда! Ради меня! :D

Lemur написал(а):

неплохо бы вспомнить и фильмы имеющие отношение к этому празднику.

Нет Нового года без "Один дома") Люблю фильмы про эльфов. А еще очень нравится "Рождественский отдых" про семейку Гризволд.
"Пока ты спал", как по мне, один из лучших рождествеских фильмов.

0

5

Ksana написал(а):

"Ирония судьбы или с легким паром", так вот представляете, я ни разу в жизни его не смотрела

я тоже і нежалію

0

6

мій ул http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-4.gif юблений новорічний фільм "сам удома"

0

7

happy witch написал(а):

я ни разу в жизни его не смотрела

Insania F написал(а):

Я тоже)

Elin написал(а):

я тоже і нежалію

А я думала, я одна така  :D

Elin написал(а):

"сам удома"

терпіти не можу  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-2.gif

0

8

дюдіще написал(а):

терпіти не можу

За что же так жестоко?))

0

9

Обожаю фильм «Реальная любовь» и рекомендую всем тем, кто его еще не смотрел. Замечательная рождественско-новогодняя киношка! ;)

0

10

peoples написал(а):

Обожаю фильм «Реальная любовь» и рекомендую всем тем, кто его еще не смотрел. Замечательная рождественско-новогодняя киношка!

Надеюсь, это не "Real romance" (в русском прокате "Настоящая любовь")? Ибо этот фильм просто ужасен))

0

11

Ksana написал(а):

Надеюсь, это не "Real romance" (в русском прокате "Настоящая любовь")?

Нет, этот в оригинале зовется Love Actually. А еще вспомнился (из не новых) про любовь и отчасти рождество, фильм «Привет семье!».  Тоже настоятельно рекомендую, если не смотрели.

В этом году, не считая всеми любимых советских комедий, можно посмотреть и новинки: «Четыре Рождества» и «Тариф Новогодний».

0

12

peoples написал(а):

В этом году, не считая всеми любимых советских комедий, можно посмотреть и новинки: «Четыре Рождества» и «Тариф Новогодний».

Тариф новогодний - посмотрел 2 раза в кинотеатре, и 3 раза дома уже.

0

13

peoples написал(а):

«Тариф Новогодний»

Посмотрела, скорее из принципа уже.
Все бы ничего, было бы интересно, если б не наглый плагиат. Не люблю плагиатчиков (что поделаешь..?), особенно когда все так неприкрыто.

+1

14

Ksana написал(а):

Все бы ничего, было бы интересно, если б не наглый плагиат.

Если имеется ввиду «Дом у озера», то американцы тоже переняли идею у корейцев, снявших одноименный фильм еще в 2000-м году. Кстати, корейский фильм, действительно, после американского, смотрелся уже не с таким интересом.

0

15

peoples написал(а):

Если имеется ввиду «Дом у озера», то американцы тоже переняли идею у корейцев, снявших одноименный фильм еще в 2000-м году. Кстати, корейский фильм, действительно, после американского, смотрелся уже не с таким интересом.

Ну, ремейк эт совсем другое, там есть соглашение, все законно и справедливо. Конечно, авторские права на идеи не распространяются, но все же, неприятно.
Кстати, я не удивлена, что Дом - переделка, вспомнить хотя бы кучу  триллеров и ужастиков типа Звонка, Проклять, Глаза и др.

0

16

Ksana написал(а):

Нет Нового года без "Один дома")

Це також мій улюблений фільм який асоціється з Різдвом.

0


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Новогодние фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно