Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кабинка релаксации » E-mail'ы Деду Морозу


E-mail'ы Деду Морозу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

nikita - 9.10.2009 16:38
прости что так рано

дрогой дедушко мороз пожалуйста плз пли умоляю подари мне xbox элит и к нему halo3 odst и если тебе не сложно то ещё ноутбук ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Ссппаассииббоо

Тасюха - 11.12.2008 18:59
Дорогому Дедушке Морозу

Дорогой Дедушка Мороз меня зовут Тася мне 13 лет я учусь в 7 классе учусь я честно сказать не очень хорошо, но очень стараюсь и щас только хорошие оценки подари мне пожалуйста на Новый год вещи из фильма High School Musical сумку и футболку а еще диски с тремя фильмами пожалуйста!

xXx - 29.12.2008 09:05
Любви и счастливой жизни вам желаю

Привет!
Уважаемый ДЕДУШКА МОРОЗ!
Меня зовут ШАМИЛЬ,МНЕ 9 лет,
Я у тебя никогда ничего не просил,хоть верил что-ты есть дедушка мороз,
думал что-ты сам принесёшь мне что-нибудь,но моя мечта так и не сбылась,и мне никто на рождество ничего не подарил за все мои 9 лет.Пожалуйста САНТА хоть в этот новый год.подари мне подарок.Я очень хочу елочку и если тебе не трудно прошу подари мне Sony Playstation portable.
пожалуйста дедушка подари playstation ведь я первый раз прошу подарок,я себя хорошо вел весь год.
Я верю в тебя,будь всегда здоров и счастлив!
снегурочке и зайчику с эльфами большой привет.
Заранее самое огромное СПАСИБО!
Мой адрес:
город:махачкала,поселок-новый кяхулай.ул:
центральная 22.

Shoma - 27.12.2008 08:24
С наступающим всех

Здравствуй Дедушка мороз,я у тебя ничего в просить подарить не буду так как нету определенного места жительства просто если тебя это не затруднит закинь мне на счет 300-рублей,чтоб я смог всех своих близких поздравить.вот мой номер:
89883024456,зарание спасибо!

loopy - 10.12.2008 23:34
Дедушке Морозу

Дорогой Дедушка Мороз!
Я себя вел весь год вроде нерлохо!
Я прошу тебя первый и последний раз, исполнить одно мое желание!
Только одно и нечего больше мне не нужно!
Я хочу чтоб в новогоднюю ночь я преснился своему любимому человеку, и что б она помнила этот новый год всю свою жизнь!
С уважением
Дима, с ником LOOPY:)

АннА - 4.12.2008 16:47

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Я Аня, ты должен помнить меня. Я в прошлом году заказывала машинку- ауди А8 бардовую!!! Но почему я не нашла ее под елкой! Я очень расстроилась и долго была обижена на тебя. Но так как я долго обижаться не могу, я тебя простила и решила снова написать письмо!
Теперь о деле. Мы с тобой взрослые люди и давай говорить о серьезных вещах!
В связи с экономическим кризисом в нашей стране, многие банки отказываются давать кредиты на большие суммы, например для покупки квартиры, в чем я и нуждаюсь! Ты ведь как Бог, ты все про всех знаешь и видишь как и кто живет. Мне кажется я больше всех заслуживаю такой подарок от тебя! Я ведь весь год хорошо себя вела. Я училась, работала, вела домашнее хозяйство, была верна мужу-что самое главное! Пожалуйста, дедушка, сжалься надо мной! Сделай так, чтобы в новогоднюю ночь, под елочкой я нашла ключик от двухкомнатной квартирки. Заранее спасибо и с новым годом!!!

marina
- 3.12.2008 13:21
дед мороз я хочу на новый год...

здрасти дедушка мороз я хочу на новый год psp игровую игру с игрой winx club мне 9 лет если хочеш сомно поговорить вот сылка http://my.mail.ru/mail/sestrevna/ если хочеш поговорить

Лерчёнок - 2.12.2008 15:49
опять я

Прошу забери мою записку сегодня с окна и ответь на это письмо...

LeN@
- 26.11.2008 14:28
Любимый дедушка Мороз!!!

Привет мой любимый дедушка Мороз!Я верю в тебя,но мои одноклассники доказуют мне что тебя не существует.....Я очень верю в тебя и надеюсь на то что ты мне в этом году под ёлочку положеш новый мобильный телефон с камерой((Пожалуйста....я этого жду уже 2 года((Осуществи мою мечту....Пожалуйста.Заранее спасибо!!!

Алина - 13.11.2008 15:48
подарки

Здрасвуй Дедушка Морз!!!Подари мне пожалуйста коньки,набор "Юный химик".Заранее спасибо,Ваша Алина!

Теги: дед мороз, новый год, дети, перлы

0

2

Дима - 7.04.2008 13:18
пожайлуста

Удивительный Дедушка Мороз прошу тебя подарить мне 100 аниме ! (да уж, удивительный, ежели у него есть такая коллекция ^^)

Анжелика - 29.03.2008 18:16
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ И ЭТО СНОВА Я

ЭТО СНОВА Я ПРИДИ КО МНЕ ПО СКОРЕЙ ОТВЕТЬ ПОЖАЛУСТА И ПРИЕДЬ СЕЧАС... (а дед еще тот....)

анжелика - 29.03.2008 18:08
своё желание

Дорогой дедушка мороз я хочу чтобы ты сечас пришол и выполнил моё желание удачи в пути

Миша - 17.01.2008 18:20
Я ХОЧУ

я хочу на Новый год конструктор Lego star wars.И хочу пожелать всем счастья и здоровье в Новом 2008 году!!!!!!!!!!!  (и я бы не отказалась)))

елена - 3.01.2008 15:15
я хочу на новый год.............

барби братс пожелаю я у тебя (а это Йода писал?)

анжелика - 29.03.2008 18:11
и мне ответь завтро

и ты мне напишеш через10 минут? (обязательно)

Катечка - 1.01.2008 02:31
Я не хочу

Дорогой дедушка Мороз я перестала верить в чудеса под Новый год уж не знаю а у меня приключилось столько несчастий как раз под Новый год!!! Ужас!!! И потом я подумала может это к счастью что у меня не случается чудес может потому что чудес нет поэтому ты не приходишь? не знаю... понимаешь я очень очень очень хочу что-бы мамочке было хорошо и у бабушки было хорошее здоровье и все... ну только разве что книгу Коты-Воители Закат ...

Юля! - 31.12.2007 23:18
Здравствй Дедушка Морз!!!

Поздравляю тебя С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
Я Прошу у тебя в новом году дай мне силы пережить все что со мной случиться и немного счастья (хотя лучше много)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рома - 9.01.2008 22:07

привеет

Валёк - 31.12.2007 23:13
Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз! поздравляю тебя с новым годом, желаю тебе всего самого наилучшеваи прошу всего лишь обыкновенную железную машинку-ford mustang.

вика - 31.12.2007 15:43
прозьба дедушке марозу

превет дедушка мороз!меня зовут вика,яучусь в 3 классе,я поздравляю тебя с Новым годом!!! я хочу себе куклу (Беби бон) заранее спасибо!!! я люблю тебя дедушко мороз!!! весело тебе встретить Новый год,передавай привет снегурочке!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Маша Куликова - 31.12.2007 02:52
письмо Деду Морозу

Уважаемый Дедушка Мороз! Я от всей души поздравляю тебя с наступившими холодами и долгожданным НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, НЕ ПЕРЕГРЕВАТЬСЯ, и всегда иметь улыбку с красным носом! Я уверена, каждому хочется иметь счастье. Так наступит же оно! А счастье, это когда мы все вместе, любим, друг друга, веселимся. Я бы хотела, чтоб мой папа бросил курить. Я сочувствую тем людям, которые мучились от этой вредной привычки, и радуюсь за тех, кто смог это преодолеть. Желаю всего наилучшего!
Маша Куликова.

0

3

Никита - 30.12.2007 20:18
Письмо Деду Морозу!

привет дедушка мороз!
подари мне пожалуйста ген бой и диск готики 4 и плей стейшин. И пусть у меня всегда хорошо рабртает комп!

Армен - 30.12.2007 16:47
деду морозу

я понимаю что письмо писать уже позно но всётки пойжалуста подари мне игру SimCity 4

САША ДРАКИНА, 5 ЛЕТ - 30.12.2007 16:27
ПИСИМО ДЕДУ МАРОЗУ

ДОРОГОЕ ДЕТМОРОС Я ВЕЛА ВОПШЕМТА ХОРОШО.
Я УЧАСТАВАЛА В ЗВЮЗДАЧКИ Я НОУЧИЛАСЬ НЫРЯТЬ ПОЖАЛУСТА ПОДОРИ МНЕ КАМПЮТР
ДЕТСКИЕ, Я НИКАГДА НЕ БУДУ ВРАТЬ. (ДА НИВАПРОС, ДЕТК)))

ЛюбоФФФФ - 30.12.2007 14:38
Подддари)))

Здравствуй Дедушка Мороз!!! Мне 12 лет(1 января будет 13).Я очень хочу, чтобы ты мне подарил Куклу My Seane!!! Пожалуйста!!! Это та, которая из Зимней коллекции)))
Я ведь в тебя По настоящему ВЕРЮ!!! Раньше свои письма я ложила под елку, но теперь я повзрослела и пишу тебе на мыло!! Я знаю, что ты есть и ты всегда кладешь подарки под елочку))
Так что не подведи в 2008 году)))) (да уж, не подкачай)))

АНЯ - 30.12.2007 12:58
ДОРОГОЙ ДЕДУШКА МОРОЗ!

Я ХОЧУ ЧТОБ НА НОВЫЙ ГОД СБЫЛАСЬ МОЯ САМАЯ ЗАВЕТНАЯ МАЧТА!
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И ЧТОБ И МЕЧТЫ ВСЕГДА СБЫВАЛИСЬ!

ВЕРОНИКА - 30.12.2007 12:45
ДЕДУ МОРОЗУ

ДЕДУШКА МОРОЗ!МНЕ 9 ЛЕТ Я НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ПРИНЕСИ МНЕ ЧТО НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ.Я В ТЕБЯ ВЕРЮ ПОЖАЛУЙСТА

Денис
- 29.12.2007 10:53

Дед Мороз, Привет! Знаешь мне в 8 лет сказали что это не ты ложешь подарки под елку, а родители! Ну и ладно, у тебя есть шанс это исправить положи мне пожалуйста настоящую машинку (Toyota Celica) под окна на новый год.

Елена - 29.12.2007 02:22
Дорогой Дедушка Мороз !

Пожалуйста, сделай так, чтобы Торк пожалел о том, как он со мной обошёлся и ещё сам ко мне пришёл и стал даже требовать любви =)

даниил - 28.12.2007 19:56

КАК ДЕЛА
ШТО ДЕЛАЕШ (ну, вот, хоть кто-то подумал и о Дедушке)))

даниил - 28.12.2007 20:02

ДЕД МОРОЗ НАСТУПАИШ

Кирилл - 28.12.2007 18:54

Дарова Дедушка!!!Я короче не очень сильно в тебя верю,но мне надо 5000 рублей на Новый год.

тоха - 27.12.2007 20:15
любовь

я хотел би чтоби все бездомние дети нашли прекрасних радителей и я хотел би у тебя попросить мини приставку

0

4

janik99 - 27.12.2007 17:23
дедушка мороз

дедушка мороз поздравь меня пожалуйста с новым годом мне будет прияно!januska1999@mail.ru

Валерия - 27.12.2007 14:50
Дедушка МОРОЗ!!!!!

Мне 8 лет.Почтой так и не получилось отправить письмо. Очень надеюсь, что он-лайн Вы получете. Наверное, Вы уже, наверное, купили подарки, но я жду от Вас пачечку Рафаеллоии куколку с коретой(которой можна обрезать волосы).
Спасибо!!!!

Жду ответа: ra2105@mail.ru

Лена - 27.12.2007 07:51
Письмо

Здравствуй Дед Мороз. Меня зовут Клепикова Лена.
Я вела себя хорошо. Я хочу попросить у тебя из перечисленного:
Компьютерную игру, семья симпсонов , детскую косметику,
коробку сладостей, непроливашку, палитру, гуашь, бархатная бумага,
куклу Барби и набор, Мяч, степлер, альбом.
Для папы: хорошую кружку, теплые варежки, теплую шапку.
Для мамы: тени, обводку для губ, помаду, пудру, тушь, крем, обводку
Для глаз, сумку для косметики, теплые варежки, теплую шапку.

Юнис - 26.12.2007 23:00
Дед Мороз

До завтра спокойной ночи

Юнис - 26.12.2007 21:10
КТО СДЕСЬ СИДИТ

ДЖ

Юлия - 26.12.2007 18:19
ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ

ЗДРАВСТВУЙ ДЕДУШКА МОРОЗ ! Я ХОЧУ ЧТО БЫ В НОВЫЙ ГОД ПОЗВАНИЛ ПАРЕНЬ КОТОРОГО Я ЖДУ И СКАЗАЛ МНЕ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ КРАСАВИЦА ! И ХОЧУ ЧТО БЫ БЫЛ ЭТОТ ПАРЕНЬ АНТОН!

антон - 26.12.2007 19:17
тебе

напиши свой номер и я тебе позвоню

настя - 25.12.2007 20:55
дед мороз

здравствуй дедушка мороз я казанцева настя мне 4 года.я хочу чтобы на НОВЫЙ ГОД СБЫЛИСЯ ВСЕ МОИ МЕЧТЫ. Я ВЕРЮ В ТЕБЯ

0

5

Загалом весело.... але іноді читаєш і стає сумно...

Свернутый текст

http://s60.radikal.ru/i167/0910/25/e45633d11826.jpg

+1

6

=Ля-ля= - 25.12.2007 17:35
ХАчУУ!

Дедушка МОРОЗ!!Ты подарок мне принёс???Нет?Как так?Значит говорю - подари мне Стаса на Новый год!)ПлииЗ!Я без него жить не могу,пусть у нас в Новом году будет всё в ажуре;)Очень прошу тебя,как дедушку прошу,ПОДАРИ!!

Анатолий Васерман - 25.12.2007 15:12
Я знаю всё =)

Привет ДедушГо, буду краток, подари мне самогонный аппарат ))

Алексей - 25.12.2007 15:03
Хочу

Дарова дед хочу мопед

ЮЛЯ - 25.12.2007 14:52
ХОЧУ

ДЕДУЛЯ Я ХОЧУ ОБРЕСТИ МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ

екатерина - 24.12.2007 14:56

здраствуйте дедушка мороз я хочу получить от тебя на новый год сестренку или братика.помоги мне я очень хочу сестренку или братика.С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

ВИКА - 23.12.2007 16:15
ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ

ДОРОГОЙ ДЕДУШКА МОРОЗ МНЕ 3 ГОДИКА. Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ НА НОВЫЙ ГОД ВЕЛОСИПЕД! ПОЖАЛУЙСТА ПРИНЕСИ МНЕ ПРЯМ В НОВЫЙ ГОД МОЁ ЖЕЛАНИЕ. С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ ВИКА.

Вадим - 23.12.2007 13:37

дедушка мороз меня зовут Вадим мне 9 лет я хочу световой меч из фильма звездные войны (Вадим, я тоже хочу)

Алина - 23.12.2007 09:23
письмо Деду Морозу

Дедушка мороз. Я хочу на НОВЫЙ ГОТ-в одном диске 11 игр барби!

кристина и эмма - 22.12.2007 20:46
письмо деду морозу

здраствуй дедушка мароз барада из ваты что ты нам принисёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подарки а мы хотим набор для девочек с кольцом блеском для губ, лаком для ногтей, тенью и много много сладостей (...и немножко ума)

0

7

леша - 22.12.2007 18:09
2007

Дед мороз пасдрафь меня пашалыфта на новый год па аси-442128028

Сонечка!!!!!!! - 22.12.2007 16:48

Дорогой Дед Мороз подари моим подругам:
1 Насте Луньковой навую куклу Baby Anabell!!!!
2 Насте Колпакове гарнитуру к компьютеру!!!!
3 Ане Бугельской диск с Tokio Hotel
4 Сонечке Хребет фею - барби
5 Неле Хребет тетрадки
Дед мороз прошу подписать подарки от кого они были заказаны

Настюша - 22.12.2007 16:24
я хочу на новый год

Денушка Мороз здравстуй!мне 12лет.я верю что ты существуешь!!!принеси мне пожалуйста "The sims2""времена года и мадельер"у меня есть много симсов но не хватает во этих двух!надеюсь что ты принесёшь мне этот подарок!зарание большое спасибо!!!

Дед Мороз - 22.12.2007 16:31

Sims2 кончились!!!!

Дина - 22.12.2007 14:53
Потерпю,хочу НЕТ,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!

ДЕД МОРОЗ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ХОЧУ НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ БОЛЬШОГО ГУБКУ БОБА!!!!!!!ИЛИ ЗНАЧКИ СО SPANGE BOB SPANGE BOB SPANGE BOB SPANGE BOB SPANGE BOB SPANGE BOB SPANGE BOBSPANGE BOB !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня - 21.12.2007 23:19
Дорогой, дедушка мороз!

Здраствуй, Я не жду подарков, но просто очень хочется, чтобы ты прислал письмо и свою фотографию на мой электронный адрес. bukreeva-85@mail.ru (znakomstva.laplandia.com)

юнис и маша - 20.12.2007 21:55
Дед мороз или Альберд

Дед мороз пожалуйста дай Юнис и Маша подарок Юнис хочет и ти на работу эльфам пожалуйста спасибо

Ася - 20.12.2007 21:27
Дед мороз или Альберд

Здраствуй дед мроз не Дари нечиго Юнису в этом году и Маше ...Ине бери его на работу ....Встречу отмени

Саша мельничук 6 лет - 20.12.2007 21:36
деду морозу

я хочу чтоб ты мне позвонил телефон домашний 221875.

оксана - 17.12.2007 19:42
стать красивой

пожалуста дедушка мороз я в этом году хотела стать красивой

меня зовут Оля - 16.12.2007 20:33

Привет дорогой дед мороз!!! Я очень хочю куклу Bratz В костюме гота

0

8

Просьбы к Дедушке Морозу 

Нервы у меня не железные, я ведь еще ребенок, так сказать, только формируюсь...
М. Акселерат, 10 лет

Дедушка Мороз, приходи поскорее и объясни - как так вышло, что дудочка, которую ты мне подарил в прошлый раз, очень удачно подошла к нашей раковине на кухне в качестве сливной трубы?..
Л.Непонятко, 9 лет

Дед Мороз, мне двенадцать и у меня прыщи и нет велосипеда. Сам выбирай, что мне надо.
Н.Сухово-Саидов, 12 лет

Дедушка Мороз!
Подари мне на Новый год пианино.
А то папа сказал, что купит, только если я его сам на шестой этаж тащить буду. Так что подари мне пианино и помоги его втащить на шестой этаж!
Н.Роялевич, 8 лет

Дед Мороз!
Подари моему папе руки, а маме мозги. Чтобы они не ругали друг друга.
Петя, 4 года

0

9

Цікаво на який e-mail діти відсилали усі свої листи. Складається враження, ніби це була спеціальна перевірка.

Ksana написал(а):

Вадим - 23.12.2007 13:37
дедушка мороз меня зовут Вадим мне 9 лет я хочу световой меч из фильма звездные войны (Вадим, я тоже хочу)

А якого кольору?)

Ежик в Тумане написал(а):

Подари мне на Новый год пианино.
А то папа сказал, что купит, только если я его сам на шестой этаж тащить буду.

Дійсно, легше всі меблі в квартирі поміняти, аніж затягти туди фортепіано, але ж це не відмазка перекреслити людині культурний і музичний розвиток. :mad:

0

10

дюдіще написал(а):

Цікаво на який e-mail діти відсилали усі свої листи. Складається враження, ніби це була спеціальна перевірка.

Спешел фо ю. Не поленился посмотрел в интернете, можешь писать письмецо Деду Морозу вот сюда Почта Деда Мороза  а это его сайт.

ФИО: Олимпиада

Текст письма: Дедушка Мороз! Подари мне на новый год мудрости, чтобы понимать мужчину; любви, чтобы его прощать и терпения к его настроениям... Силы же, заметь, не прошу, а то ж прибью его!!! заранее спасибо)))

ФИО: Анжелика, 11 лет, г.Москва

Текст письма: Дедушка Мороз!
Я бы ОЧЕНЬ хотела, чтобы ты принес мне зелье или что-то подобное, чтобы я смогла управлять всеми стихиями и трансформировалась в летающую фею с помощью кулона... Несмотря на то, что сегодня 3 января, я верю в тебя и жду этого чуда! Зелье можно положить в носок в моей комнате.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Остальное  здесь

АКТУАЛЬНО

Дорогой Дед Мороз!
Ты, наверное, не привык получать письма в такой день, второго января. Но, я хотел бы прояснить некоторое недоразумение, которое произошло между нами. В начале прошлого месяца я написал тебе письмо, в котором попросил у тебя велосипед, электрическую железную дорогу, пару роликовых коньков и футбольную форму.

В течение всего года я учился как сумасшедший, у меня были лучшие оценки не только в классе, но и во всей школе.Честное слово, никто вокруг не вел себя лучше, чем я, с родителями, братьями, друзьями и соседями. Я постоянно бегал в магазин, и два раза даже перевел старушку через дорогу. Не осталось ни одного хорошего поступка, который я бы не сделал.

И какого хрена ты принес мне эту дебильную трещотку, идиотский свисток и пару уродливых носок?
Что ты о себе возомнил, козел, разводя меня весь год и оставив эту кучу дерьма под елкой? И, как будто издеваясь, ты принес столько подарков этому ублюдку, который живет в соседнем доме, что он даже не смог войти с ними в дверь? Так что даже и не думай в следующем году засунуть свою толстую вонючую задницу ко мне в окно! Я закидаю камнями твоих сраных оленей, так что они разбегутся и тебе придется идти пешком на свой грёбаный Северный Полюс, прямо как мне из-за того, что ты не подарил мне этот проклятый велосипед!
Пошел ты на фиг, Дед Мороз! В этот году ты узнаешь, насколько плохим я могу быть, ты жирный, вонючий Дед Мороз!

Всегда твой, маленький Вова.

Да и сюда тоже загляните

Отредактировано Ежик в Тумане (2009-10-27 11:50:29)

0

11

дюдіще написал(а):

А якого кольору?)

Я - синего, а Вадим - не знаю)

0

12

Ksana написал(а):

набор "Юный химик"

Прочитала и тоже захотелось, ух я бы нахимичила... :D

Ksana написал(а):

я хочу себе куклу (Беби бон)

Это те жуткие куклы, похожие на младенцев? Бррррр...

Ksana написал(а):

Мне 12 лет(1 января будет 13).Я очень хочу, чтобы ты мне подарил Куклу My Seane!!!

Не многовато ей лет для кукол?  :huh:

Ksana написал(а):

Я не жду подарков, но просто очень хочется, чтобы ты прислал письмо и свою фотографию на мой электронный адрес.

Людей хлебом не корми дай утолить свое любопытство  ^^ 

Ежик в Тумане написал(а):

Я закидаю камнями твоих сраных оленей

Олени тут ни при чем  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9185-1.gif

0

13

Ежик в Тумане написал(а):

Пошел ты на фиг, Дед Мороз! В этот году ты узнаешь, насколько плохим я могу быть, ты жирный, вонючий Дед Мороз!

Да-да, дети страшны в гневе..)

Ежик в Тумане написал(а):

Подари мне на новый год мудрости, чтобы понимать мужчину; любви, чтобы его прощать и терпения к его настроениям...

Я сначала подумала, что это уже взрослая девушка размечталась о чуде и решила написать Деду Морозу, но потом прочла...

Ежик в Тумане написал(а):

Анжелика, 11 лет

... так что я немного в замешательстве)

happy witch написал(а):

Это те жуткие куклы, похожие на младенцев? Бррррр...

Если б только похожи... это же ужас - практически роботы-младенцы. Я их боюсь дико, хоть видела только по телевизору)

happy witch написал(а):

Не многовато ей лет для кукол?

Уж лучше пусть куклю просит, чем мобильный телефон и блеск для тела)

0

14

Ksana написал(а):

Я сначала подумала, что это уже взрослая девушка размечталась о чуде и решила написать Деду Морозу, но потом прочла...

Ksana написал(а):

Анжелика, 11 лет

Она вроде зелье просила...

Ksana написал(а):

Если б только похожи... это же ужас - практически роботы-младенцы. Я их боюсь дико, хоть видела только по телевизору)

Ой, я кукол вообще боюсь, а эти младенцы в самом деле жуткие, хотя с фарфоровыми куклами-убийцами не сравнятся  :D

Отредактировано happy witch (2009-10-29 11:53:20)

0

15

happy witch написал(а):

Она вроде зелье просила...

А, точно, подпись вверху. Ну это уже немного успокаивает)

0

16

Ежик в Тумане написал(а):

Спешел фо ю. Не поленился посмотрел в интернете, можешь писать письмецо Деду Морозу вот сюда Почта Деда Мороза  а это его сайт.

Дякую. Товариство виявилось продажним :D

Устав ОАО "Почта Деда Мороза" написал(а):

Целью общества является извлечение прибыли

Після такого:

Ежик в Тумане написал(а):

Пошел ты на фиг, Дед Мороз! В этот году ты узнаешь, насколько плохим я могу быть, ты жирный, вонючий Дед Мороз!

Підпис "Всегда твой, маленький Вова." якось підозріло виглядає)

0


Вы здесь » Sutrong » Кабинка релаксации » E-mail'ы Деду Морозу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно