Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Мой ник


Мой ник

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Распрастраненная тема на форумах, но все же....

Предлагаю рассказать о своем нике.

Почему именно так вы решили называть себя в виртуальном мире? Может есть какая то история об этом?
Единственный он или в разных местах вы называетесь по разному?

Теги: ник, псевдоним, мы

0

2

Хихих, ведьма - потому что глаза зеленые,  а еще пару раз портила погоду, вот скажу что будет дождь и он начинался, конечно это были просто совпадения, но вымокшие  друзья после этого прозвали ведьмой.  :D   Просто ведьма - это как-то мрачновато, решила добавить счастливая и вы не поверите, но  плохое настроение после того, как взяла такой ник посещает гораздо реже, он у меня практически везде.

0

3

Свой ник я часто использую в ролевых и на форумах. Решила долго не думать и взять его. Имя, как имя..

0

4

У меня все проще, я есть здесь :rolleyes:

0

5

У меня тоже все легко,,просто как - то мне один человек сказал что на английском мое имя звечит так,а мне понравилось и отныне это мой ник :glasses:

0

6

Jaide написал(а):

мне один человек сказал что на английском мое имя звучит

Я бы не догадалась) Правда, мое имя на английском звучит так, что при всем желании мне бы это в голову не пришло ^^

0

7

А я свой ник взяла по славянскому гороскопу(я родилась под её знаком), Смотрите здесь, ну и с мировозрением  ник совпадает :dontknow:

Отредактировано Morana (2008-08-21 22:59:02)

0

8

Insania = безумие (ибо зело много тараканов в голове).
Ник этот использую всюду в интернете.

0

9

Insania F, а что такое F?

0

10

Ksana написал(а):

Insania F, а что такое F?

У меня инициалы IF. Поэтому)

0

11

Ksana написал(а):

Я бы не догадалась) Правда, мое имя на английском звучит так, что при всем желании мне бы это в голову не пришло

Интересно как его перевели???? :flirt:

0

12

Jaide написал(а):

Интересно как его перевели????

*отвечу в аську*))

0

13

А мой ник это гибрид моего увлечения с моим именем

drako - те дракон.
niz - последнии буквы моего имени Денис, только букву взял в конце другую, чтобы лучше звучало.

0

14

Лемуром чувствую себя, поэтому и ник такой себе я завела, правда к сожалению на некоторых инет просторах он не уникален и приходится придумывать другое. Зато здесь я чувствую себя, сама собой.

0

15

Lemur написал(а):

Лемуром чувствую себя

Необычно... Я имею ввиду не ник, а состояние. Но это здорово, чесслово :blush:

0

16

Нік один всюди. Як виник не пам`ятаю. Означає те, що я захочу.

0

17

А мій нік " Елін" з грецького перекладається як "грекиня", я просто ну дуже люблю С.тародавню Грецію.

0

18

Когда регилась на форуме, то долго ломала голову, какой бы ник пооригинальней придумать... в итоге ничего так и не придумала и просто написала - Простая) С тех пор у меня этот ник) Под ним сижу почти на всех форумах :)

Отредактировано Простая (2009-02-21 02:39:24)

+1

19

Как то не могла зарегистрироваться на одном сайте, перечисляя разные ники и когда число моих попыток достигла, кипения мозга.
Сменила тактику на первое попавшиеся тыканье по клавиатуре... Так и родился мой ник, которым только и пользуюсь>_>теперь...

0

20

Gatanio написал(а):

Сменила тактику на первое попавшиеся тыканье по клавиатуре... Так и родился мой ник, которым только и пользуюсь>_>теперь...

А что...Очень складно получилось  ^^

0

21

Мне очень нравится мультфильм "Ежик в Тумане" В частности Ежик. Все говорят что я на него похож по мировозрению конечно же :yep: Это мой постоянный ник в месте с аватаркой.

0


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Мой ник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно