Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Фоносемантический анализ имени, ника


Фоносемантический анализ имени, ника

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Проанализировать

Теги: имя, ник, анализ ника

+3

2

Выраженные признаки:
Имени - Безопасный, Красивый (негусто... из 25 ^^ )
Фамилии - Короткий ( :D  еще лучше, а вообще-то, у меня длинная фамилия)

Выходит, у меня красивые, безопасные и короткие паспортные данные))

Ксана - Быстрый, Мужественный))

0

3

Слово Дракониз обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Мужественный, Сильный, Грубый, Храбрый, Большой, Яркий, Громкий, Величественный, Хороший, Могучий.

0

4

Хех..

Фамилия - Добрый, Радостный, Светлый, Женственный, Нежный, Короткий, Весёлый
Имя - хороший

Хэппи Уитч - Большой, Пассивный, Медленный, Простой, Округлый,  Гладкий,  Лёгкий, Медлительный, Длинный

Все, фамилию не меняю ни в  коем случае, она должна жить  :D

Отредактировано happy witch (2010-04-10 10:00:07)

0

5

happy witch написал(а):

Все, фамилию не меняю ни в  коем случае, она должна жить

Да... конфликт с будущим мужем обеспечен)) :tomato:

0

6

Имя:
Красивый, Женственный, Хороший, Нежный, Безопасный, Округлый, Лёгкий, Добрый, Светлый, Слабый, Гладкий, Медленный, Радостный, Яркий, Весёлый.

Фамилия:
Женственный, Красивый, Хороший, Нежный, Округлый, Безопасный, Лёгкий, Светлый, Слабый, Добрый.

Ну так и есть. Моё имя и фамилия созвучны. Сейчас проверим девичью фамилию....

Девичья фамилия: Страшный, Мужественный, Печальный, Тёмный.    http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-1.gif

0

7

Jay Jay Kay написал(а):

Девичья фамилия: Страшный, Мужественный, Печальный, Тёмный.

Нравилась она мне) Ты у меня до сих пор так в телефоне записана)

0

8

Имя обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Короткий, Быстрый, Тихий.

Фамилия обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Тихий, Тусклый, Страшный, Печальный, Пассивный, Шероховатый, Плохой, Тёмный, Медлительный, Отталкивающий, Короткий, Хилый, Грустный, Злой, Тяжёлый, Слабый, Угловатый.

Имя Ежик обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Храбрый.

Фамилия в Тумане обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):.

Хе, очень интересные результаты.

0

9

Имя - Простой, Хороший, Большой, Округлый, Гладкий, Могучий, Храбрый, Величественный, Громкий, Красивый, Мужественный, Яркий, Длинный, Горячий, Радостный, Добрый.

Фамилия - Яркий, Радостный, Сильный, Простой, Безопасный, Красивый, Храбрый, Светлый.

Оливин - Хороший, Гладкий, Красивый, Светлый, Нежный, Округлый, Безопасный, Лёгкий, Радостный, Простой, Женственный, Яркий.

Итого, повторяется: Яркий, Простой, Красивый=)

А вообще как-то слишком хорошо получается  :dontknow:

0

10

Olivin написал(а):

А вообще как-то слишком хорошо получается

Это же хорошо! Я проверила свою старую фамилию и результат был нехороший...
Значит у тебя имя и фамилия созвучны или отсутствуют глухие буквы типа "чк" и т.д.

0

11

Ім'я в мене: Хороший, Простой, Красивый, Храбрый, Яркий, Радостный, Величественный.
Прізвище взагалі не має ніяких якостей. (Ну-ну, щоб моє прізвище і не мало якостей...  ^^)
А нік не читає, через те що в ньому є буква "і". http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9185-5.gif

Ksana написал(а):

негусто... из 25

У порівнянні з 0 дуже навіть так і густо:).

happy witch написал(а):

Хэппи Уитч - Большой, Пассивный, Медленный, Простой, Округлый,  Гладкий,  Лёгкий, Медлительный, Длинный

^^ У мене з таким описом взагалі слово "колобок" асоціюється.

Ежик в Тумане написал(а):

Фамилия обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Тихий, Тусклый, Страшный, Печальный, Пассивный, Шероховатый, Плохой, Тёмный, Медлительный, Отталкивающий, Короткий, Хилый, Грустный, Злой, Тяжёлый, Слабый, Угловатый.

Оптимістично.  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-2.gif

Ежик в Тумане написал(а):

Фамилия в Тумане обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):.

О, знайома ситуація:).

0


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Фоносемантический анализ имени, ника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно