Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Ваш "внутренний" возраст


Ваш "внутренний" возраст

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

К какой возрастной категории Вы относите себя?
Ребенок

13% - 2
Подросток

40% - 6
Молодой человек

33% - 5
Зрелый человек

13% - 2
Старик

0% - 0
Древний

0% - 0
Голосов: 15

1

Психологический возраст не всегда соответствует физическому. Вспомним того же Карлсона)
Так на сколько же лет вы чувствуете себя?

Теги: возраст, психологический возраст

0

2

Вот мне двадцать, да? В Рождество 21 исполнится. Но мне никто мой возраст не дает. Когда мне было 18 лет, мои туристы (японские, у которых тоже возраст хрен отгадаешь без поллитры :hobo: ) давали мне 23. И вообще, у меня с некоторых пор непроходящие круги под глазами. Всё! Хватит ныть! Так вот, в свои 20 я чувствую себя не по годам умной зрелой :flirt: . И все думают также. Даже моя мама. (Она вообще говорит, что это всё издержки её воспитания меня, а бабушка при этом добавляет, что моя мать не умеет воспитывать ни детей, ни собак).

0

3

candysoft написал(а):

мои туристы (японские, у которых тоже возраст хрен отгадаешь без поллитры  ) давали мне 23

Мне интересна техника, как при помощи поллитры открываются глаза?))) :O

candysoft написал(а):

у меня с некоторых пор непроходящие круги под глазами.

Не дорогая, это не от возраста, это от компьютера :hobo: )))

candysoft написал(а):

(Она вообще говорит, что это всё издержки её воспитания меня, а бабушка при этом добавляет, что моя мать не умеет воспитывать ни детей, ни собак).

В том то и дело, что собак дрессируют, а детей воспитывают)

0

4

Ksana написал(а):

Мне интересна техника, как при помощи поллитры открываются глаза?

О! Поверь мне, это очень тонкая техника 8-) !

Ksana написал(а):

это не от возраста, это от компьютера

Хм... вот не соглашусь. Я была тут три недели без компа (максимум - час в сутки), так они, родимые, и не собирались пропадать. Я думаю та: на замену одному вредителю (компьютер) пришел другой - сон с трех часов ночи и до упору :hobo:

Ksana написал(а):

В том то и дело, что собак дрессируют, а детей воспитывают

Только не в случае нашей Ляли. Её-то как раз никто и не дрессировал - она у нас не для этого. Хотя в те редкие разы, когда я всё же просила у неё дать мне лапу, я ясно читала в её глазах "Ты от меня отстанешь уже или нет? Я тебе, хоть пляши, лапу ни в жисть не дам". В общем, полное отсутствие воспитания!

0

5

candysoft, ну и фиг ними, с кругами. Я никогда на такое не обращаю внимания (как и на морщины и торчащие уши). Вообще никакие "следы" на лице не влияют на твой психологический возраст. Можно в 5 лет грузиться бытовыми проблемами, а можно и в 50 скакать, как придурок :P

0

6

Мне кажется, мой психологический возраст соответствует физическому — начало третьего десятка и никак не иначе :)

0

7

Мне 17, многие говорят, что выгляжу намного старше(((((, но дело в том, что я и чувствую себя намного старше(((( Хотя во многих жизненых ситуациях мне это помогает)))))

0

8

Я на 17, хоча біологічно я старша....

0

9

мне 21...но в душе чувствую себя на 15. люблю очень очень детишек и они меня - мы понимаем друг друга http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif

0

10

анна написал(а):

мне 21...но в душе чувствую себя на 15. люблю очень очень детишек и они меня - мы понимаем друг друга

Прямо як я...

0

11

анна написал(а):

мне 21...но в душе чувствую себя на 15

А мне, порой, 13 :D

0

12

D e e s s e написал(а):

но дело в том, что я и чувствую себя намного старше((((

А кто сказал, что это плохо? Многих обвиняют в чрезмерной инфантильности, тебе это не грозит. Одной головной болью меньше)

0

13

Когда как.. иногда веду себя по-детски непосредствено ,что свойственно в моём возрасте,а иногда веду себя вполне как молодой(но не зрелый) человек... Что касаеться моей внешности,то мои 12 мне не дают.. когда приехала в лагерь меня сначала вожатые спросили точно ли мне сюда и не заблудилась ли я T_T

0

14

Внешне дают 18, мама дает 15, на самом деле 21

0

15

Если говорить о "психологическом возрасте" то я зрелый человек. Но иногда так хочется послать все умности на Калыму в товарном вогоне, а самому поиграть в конструктор :whistle:

0

16

Ежик в Тумане написал(а):

Но иногда так хочется послать все умности на Калыму в товарном вогоне, а самому поиграть в конструктор

А что мешает?)

0

17

Ksana написал(а):

А что мешает?)

А ты знаешь каково быть таким серьезным дяденькой без пяти минут профессором философии, читать кучу умных книг, писать статьи, делать вид будто ты все знаешь. Быть таким прилежным и вобще и вобще. Имидж блин.

0

18

Ежик в Тумане написал(а):

Имидж блин.

Да ладно, неужели это настолько важно? Настоящая свобода и заключается в том, что быть таким и жить так, как хочется тебе. Я вот тоже дипломированный специалист, который торчит за компом, смотрит спанчбоба и мечтает о лазерном мече ^^

0

19

Ksana написал(а):

Да ладно, неужели это настолько важно? Настоящая свобода и заключается в том, что быть таким и жить так, как хочется тебе. Я вот тоже дипломированный специалист, который торчит за компом, смотрит спанчбоба и мечтает о лазерном мече

Ну я конечно уж так его не предерживаюсь.....но сломать его тоже сложно. Да я тоже люблю мультики. Только наши советские. Ну как то считается что если ты вырос "раздолбаем" чего с тебя спрашивать. А вот ежели ты послушный вот тут уже туго......

0

20

Чувствую себя лет на 28-30, выгляжу – сложно сказать самой, а вот окружающие путаются в своих ощущениях: кто-то говорит, что на 17, а кто-то что на 25...

0

21

Мне 27, почти все дают не больше 20

0

22

Мені 20, а наскільки я себе відчуваю, навіть сказати не можу  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9195-1.gif

0


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Ваш "внутренний" возраст


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно