Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Литература » Здравствуйте, мистер Бог, это Анна


Здравствуйте, мистер Бог, это Анна

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Глава вторая

0

32

Глава третья

0

33

Глава четвертая

0

34

Глава пятая

0

35

Глава шестая

0

36

Глава седьмая

0

37

Глава восьмая

0

38

Глава девятая

0

39

Глава десятая

0

40

Глава одинадцатая

0

41

Дорогая Ksana, большущее вам спасибо за этот рассказ! Давно уж «Здравствуйте, мистер Бог, это Анна» находится в моем книжном списке «к прочтению». Теперь вот непременно ознакомлюсь с этим произведением! Светлых и сказочных праздников вам и всем пользователям этого форума! С наступающим!

0

42

peoples написал(а):

Дорогая Ksana, большущее вам спасибо за этот рассказ! Давно уж «Здравствуйте, мистер Бог, это Анна» находится в моем книжном списке «к прочтению». Теперь вот непременно ознакомлюсь с этим произведением! Светлых и сказочных праздников вам и всем пользователям этого форума! С наступающим!

Спасибо за теплые слова) Вас так же с праздниками, и приятного чтения ;)

0

43

Очень надеюсь найти эту книгу!

0

44

alatiel93 написал(а):

Очень надеюсь найти эту книгу!

В смысле, в продаже?

0

45

Большое спасибо, чудесная книга :)

0

46

Ука написал(а):

Большое спасибо, чудесная книга

На здоровье ;)

0

47

О, давно хотела почитать сие произведение)
Спасибо

0

48

Второй день поиска, книги нет (в сети)

0

49

Со мной такого еще не приключалось.
продолжаю поиск

0

50

Очень интерресная книженция. очень хочу почитать

0

51

Я тоже хочу скачать а тож пишут 20 сообщений нельзя никак без того

0

52

А еще я хочу Анна и Черный рыцарь почитать, говорят что выше всяких похвал

0

53

Интересно само словосочетание "мистер Бог". Вместо грозного и величественного Lord God просто m-r God.

0

54

Zorian написал(а):

Интересно само словосочетание "мистер Бог". Вместо грозного и величественного Lord God просто m-r God.

У Анны с Мистером Богом особые отношения)

0

55

Zorian написал(а):

Интересно само словосочетание "мистер Бог". Вместо грозного и величественного Lord God просто m-r God.

Такой пиетет... Zorian, я вас просто не узнаю... http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-4.gif

0

56

Ksana написал(а):

У Анны с Мистером Богом особые отношения)

Да, друг и помощник. С другой стороны приставка "лорд" автоматически возвышает , а "мистер" -нет.

niknik написал(а):

Такой пиетет..

Я бы не сказал :D Всеже следует отметить тот факт, что для словяноязычного, скажем так, читателя, Лорд Бог и Господь Бог звучат несколько по разному.

niknik написал(а):

я вас просто не узнаю...

А мы хорошо знакомы? :question:

Отредактировано Zorian (2009-01-31 14:20:10)

0

57

Zorian написал(а):

Всеже следует отметить тот факт, что для словяноязычного, скажем так, читателя, Лорд Бог и Господь Бог звучат несколько по разному.

У меня такое складывается ощущение, что вы меня водите за нос... :flirt: Хорошо: положим, что для славяноязычного читателя слова "Лорд Бог" и "Господь Бог" звучат по-разному... Что дальше - Лорд "автоматически возвышает", Господь - "автоматически принижает"? :D

Zorian написал(а):

А мы хорошо знакомы?

На этом форуме по крайней мере - неплохо...  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-4.gif

0

58

niknik написал(а):

Хорошо: положим, что для славяноязычного читателя слова "Лорд Бог" и "Господь Бог" звучат по-разному... Что дальше - Лорд "автоматически возвышает", Господь - "автоматически принижает"?

А какая, собственно, разница? Здесь то речь о Мистере Боге)

0

59

Ksana написал(а):

А какая, собственно, разница? Здесь то речь о Мистере Боге)

Вот и я о том же: по сути, какая здесь разница? http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-4.gif

0

60

Ну и куда вы пропали, Zorian?.. Надеюсь, вы не обиделись... А то кто вас, этих zorian-ов знает - возьмете и обидитесь... Лучше уж я тогда буду молчать в тряпочку...

0


Вы здесь » Sutrong » Литература » Здравствуйте, мистер Бог, это Анна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно