Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Кто ты, странник? Поведай о себе…


Кто ты, странник? Поведай о себе…

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Если уж ты попал в наш мир, то поведай нам путь свой, как нас нашел, и то откуда ты..., и с чем пришел в ты к нам, с мечом или с миром?... Из каких земель, ты, и из какого рода?
Ибо знать мы в праве о тебе..... Мир наш суров, но справедлив.... и лишь единство нам поможет выжить.
Не бойся, присоединяйся, оставайся.....  ведь жить здесь хорошо, когда живешь ты в мире и согласии, и чтишь неписаный закон морали...

Теги: знакомство, мы

Отредактировано Fatum (2009-12-10 00:00:52)

+1

2

Расскажу и о себе.... Я "неіснуюча примара", то есть тот кто как бы есть, но как бы и нет. Я ниоткуда не пришел и никуда не уйду, я был всегда и везде....., но здесь меня так просто не найти и не поймать (хотя я как и все подвластный высшим силам нашего мира),  я то что всегда с вами, и то без чего Вы утратите почти всё, я - Fatum...
Я лишь плод вашего воображения, и одновременно ваша неотъемлемая часть... Я то чего Вы никогда не поймёте...

Отредактировано Fatum (2008-06-23 04:03:22)

+1

3

Я Morana, древнеславянская Богиня  Зимы, Смерти, Мертвой воды...Дочь Лады и сестра Леля. Моё имя - Морана или Морена, Мара родственно таким словам, как «мор», «морок», «мрак», «марево», «морочить», «смерть». Мои символы - Черная Луна, груды разбитых черепов и серп, которым я подрезаю Нити Жизни. Мои владения  лежат за черной Рекой Смородиной, разделяющей Явь и Навь, через которую перекинут Калинов Мост, охраняемый Трехглавым Змеем... Смерть, даруемая Мной не есть полное прерывание Токов Жизни как таковой, а - лишь переход к Жизни Иной, к новому Началу, ибо так уж положено Родом Вседержителем, что после Зимы, уносящей с собой все отжившее, всегда наступает новая Весна...

+1

4

Я Искатель. Может быть в вашем мире я найду то что ищу.

0

5

Споглядаю...

0

6

я блін cactoos  і тепер я в повній кізявці...і ще прийдуть люди, які теж в повній кізявці і піднімуть вони моє ім’я на вищий рівень...і стануть нас сотні, а потім тисячі і понесемо ми вижившого до тої що дає життя і виросте він великий і могутній.і буде благодать!=)

0

7

Sleeplessness... тоесть Безсонница.... я почти не сплю...мне мешают уснуть мои бредовые мысли... иногда, когда на небе появляется полная луна, я сажусь на подоконник и смотрю на звезды...яркие, бесконечно далекие на сотни тысяч лет от меня...и если Leshij говорит, что все мы призраки, то я наверно призрак звездного неба, улетающий вместе с ветром в поисках счастья...

0

8

Я Великий Афлусинистый Шаман!!! а пришла с апельсином ;)

0

9

я пришла потрепаться.  :flirt:

0

10

Я Insania F, и меня не существует.
Заглянула к вам на огонёк - здравствуйте)

0

11

Insania F написал(а):

Я Insania F, и меня не существует.

Ми з Тобою часом не родичі?  o.O

Отредактировано Fatum (2008-07-01 16:47:59)

0

12

Fatum написал(а):

Ми з Тобою часом не родичі?

Ну почему сразу родственники? Мало ли кого не существует) Хотя от родства я, ни в коем случае, не открещиваюсь, да и вообще: всё в мире относительно))

+1

13

Я - Серафимка. Серафимы - мистические ангелы-воины, которые борятся за свет и веру. Крылатые палладины (палладин - сочетание воина и мага). Я люблю магию, холодное оружие, фентэзи, свет... Я - серафимка в процессе учёбы. Как браслет, светящийся в темноте - свечусь изнутри, но не несу этот свет людям... Только учусь. Серафимы - вечные странники и поисковики... Сюда я пришла учится и... Наверное, всё же нести свой свет.

0

14

Кто я? (версия этого мира)

Я обычный человек, который пришел на форум, чтобы общаться с другими, на разнообразные темы. Привлек этот форум своей основной тематикой, так отчасти мои увлечения пересекаются с мифологией. Да и со школьных времен люблю читать мифы и сказки разных народов мира.

Кто я? (версия моего мира)

Я человек, ищущий приключений. Ищу новые и удивительные места, новых друзей (виртуальных конешно в основном). Родом я из Старграда, что находится в Окроландии. Мой бог и отец - лесной дракон Фороган... (История моей жизни, это уже отдельная тема).

0

15

Хм... Я - candysoft. Конфетно-мягкая, мягко-конфетная. И это полностью расходится с моей реальной натурой, но здесь я не для зубодробильных споров, а для интересного общения с такими интересными и разными людьми 8-) .
Пришла сюда по зову Ksana с Имхонета.
Бывают дни, когда я думаю, что я очень умная.
Бывают дни, когда я думаю, что я неисправимо глупая.
А ещё бывают дни, когда я понимаю, что думаю не о том.
И вообще, что думаю много и не по теме.
Вот собственно и я. В нескольких словах.

+2

16

Я-Лайавсор Шиатарис Из рода Мисстиар Триалис...В ваш мир меня привела дорога,которой я пошел,когда отчаился в своих Целях и отказался от своей судьбы...я обещаю делать для этого маленького мира все,что в моих силах,ибо свой мир я сохранить не смог....но во мне еще есть силы и я хочу создать новый...

+1

17

Я Cinnamony- (відповідника в нашій мові немає) означає це "з присмаком кориці"... донька світла і темряви водночас...
перекочовувала з одного форум-світу у інший... сюди прийшла за покликом Ksana, за що дуже їй вдячна.
сподіваюся приймете у свій світ і стану я частиною його, так як прийшла з миром і спрагою чогось нового і непізнаного...

0

18

Cinnamony написал(а):

сподіваюся приймете у свій світ і стану я частиною його, так як прийшла з миром і спрагою чогось нового і непізнаного...

конечно, примем, мы очень тебе рады :yep:

0

19

велике дякую!
зроблю все можливе щоб бути корисною))

0

20

А я Smile - то есть я пытаюсь найти в этом мире как можно больше позитива и улыбок, уж очень я их люблю! =)

0

21

Всем, привет! Я обычная девушка, которая чувствует что живет не в том обществе. Я чувствую что я кто-то другой, это существо - лемур. 

Здесь оказалась случайно, когда заблудилась однажды в интернете, когда искала себе друзей. А может именно судьба меня сюда завела, а сразу и не поняла, друзя мои, а может вы тут прячетесь?

0

22

Привет,Lemur.
Мы здесь вовсе не прячемся, и рады всем... заблудившимся ^^

0

23

Та начебто, всі тут люди.

0

24

Всем привет! Я бабкА*Офеня, Кобская кудесница и профессиональная богохульница. http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-1.gif  Род свой держу от мазыков-скоморохов, что из владимирщины будут.
Пришла я к вам на форум чтоб людей посмотреть , да себя показать. Надеюсь на всеобщее взаимопонимание. http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4880-1.gif

+1

25

Доброго времени! +)
Пришел к вам найдя книжку Финна «Здравствуйте, мистер Бог, это Анна», но оказалось, что для ее прочтения на форуме нужно оставить 20 сообщений, чем сейчас и занимаюсь, так что не обессудьте. Всем всего хорошего и счастливого Нового года!

0

26

Зовут меня Gatanio , с раннего детства наделена даром прорицанья. Дар, он же и моё проклятье.
В пути спасла немало душ, но так и не смогла помочь себе. Гонимая тоскою, болью, терзающею душу, я начала бесследно пропадать, среди потока безразличия и скверы. Казалось, нет мне места в этом мире, рождена не в то я время, но вот недавно встретила я Ksana, которая показала место, где каждому существу рады. И вот теперь я тут, хочу найти понятия и дружбу, успокоение израненному сердцу……

+1

27

Подмастерье сказителя... собиратель историй, философии разных миров и просто преданий о чарующих местах... Пришла с миром, за знаниями...

Отредактировано MeloniShi (2009-01-13 21:55:58)

+1

28

Сказочник, потому что очень люблю сказки и волшебство. 

Откуда: Зашел по ссылке, которую увидел на одном сайте в интернете.
Зачем пришел: Любопытытсво завело, а чудеса этого края пленили потом. Теперь я пленик здешник чар.

:disappointed: А может это даже и к лучшему, найду много интерестных друзей.

0

29

Я Ежик в Тумане. Отец мой Информация а мамка Любовь. Учителя мои Гераклит, Сократ, Платон да всех не перечислишь.
Иду путем познанья мира, а через него себя самого. А через это переделать себя самого под свои задачи. Долго я уже иду почти 24 года через историю, психологию, педагогику, обществознание, религию, философию и горы научной, художественной литературы http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-4.gif

+1

30

Я  живу у гор и моря я Странник Волшебник Подземорья.

+1


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Кто ты, странник? Поведай о себе…


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно