Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Хобби и интересы » Игра на музыкальных инструментах


Игра на музыкальных инструментах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возможно кто-то умеет играть на гитаре или на клавишных? Сам я ударник, играю на барабанах в стиле рок и метал...хотя кое-что из джаза умею, но весьма посредственно. Очень хочу сыграть в своей группе, но увы, возможности пока нет :(

Отредактировано Akira (2012-02-25 22:58:12)

0

2

Akira написал(а):

Возможно кто-то умеет играть на гитаре или на клавишных?

Незаконченная музыкальная школа по классу фортепиано и дирижерские курсы.

0

3

А я вообще баран в этом :disappointed:
Akira, а записи есть какие? Ну хоть на телефон)

0

4

Ksana написал(а):

Akira, а записи есть какие? Ну хоть на телефон)

К сожалению нет :(

Однако группа, в состав которой я вхожу, собирается сделать полноценную запись лайв-выступления. Как только она появится, я с удовольствием ею поделюсь: критика и мнение со стороны никогда не бывают лишними))

0

5

Закінчила муз. школу по класу фортепіано.

Akira написал(а):

Сам я ударник

:cool:

Ежик в Тумане написал(а):

Незаконченная музыкальная школа по классу фортепиано

Чому незакінчена?

Ежик в Тумане написал(а):

и дирижерские курсы

Ого! А де ці курси можна пройти? Це в якійсь приватній муз. школі, в училщі чи як?

Ksana написал(а):

А я вообще баран в этом

:no: Ти можеш бути чудовим музикантом. Просто що техніку вивчити треба.
А барани - це ті, що на клавіші натискають самі не розуміючи для чого.

Akira написал(а):

Однако группа, в состав которой я вхожу, собирается сделать полноценную запись лайв-выступления.

І знову :cool:

0

6

дюдіще написал(а):

Чому незакінчена?

Потому что родители перегрузили в свое время занятиями. Я одновременно ходил в музыкалку, художку, фигурное катание, каратэ и бассейн :tired:
На уроки то не всегда время было. Поэтому когда стало можно стало что то бросить, я по глупости бросил все ^^  Сейчас жалею.

дюдіще написал(а):

Ого! А де ці курси можна пройти? Це в якійсь приватній муз. школі, в училщі чи як?

Я проходил в своей музыкальной школе. Причем на них брали только если ты сочиняешь музыку. На собеседовании надо было предъявлять свои творения.

0

7

Ежик в Тумане написал(а):

Я одновременно ходил в музыкалку, художку, фигурное катание, каратэ и бассейн

o.O Співчуваю.

Ежик в Тумане написал(а):

Я проходил в своей музыкальной школе.

А що у вас за школа була? Звичайна музична чи якась і серйозним підходом спеціальної підготовки музикантів?

Ежик в Тумане написал(а):

Я проходил в своей музыкальной школе. Причем на них брали только если ты сочиняешь музыку. На собеседовании надо было предъявлять свои творения.

Жах який. http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4745-1.gif Взагалі, мені щось не зовсім зрозуміло для чого диригенту власна муз. творчість. :dontknow:

0


Вы здесь » Sutrong » Хобби и интересы » Игра на музыкальных инструментах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно