Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Таверна «Посторонним В» » Вредные продукты питания


Вредные продукты питания

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Jaide написал(а):

Да о полезности никто не думает,но главное,что в шоколаде нет ешек(как мне кажется.Ешки это-в составе написано например E414 )

гг))) ешки? буду знать

Теги: гмо, химия, продукты, пища, вред, вредные продукты питания

0

2

Ksana написал(а):

гг))) ешки? буду знать

Да это надо знать,некоторые есть даже ракообразующие :yep:

0

3

Jaide написал(а):

Да это надо знать,некоторые есть даже ракообразующие

ели-пали o.O )))
Вот это познания :idea:  :D

0

4

Ksana написал(а):

ели-пали  )))Вот это познания

Да просто изучала таблицу ешек и примерно 75 процентов ракообразующие.Вот такая вото фигня,тоэтому я чипсы не ем)))

0

5

Jaide написал(а):

Да просто изучала таблицу ешек и примерно 75 процентов ракообразующие.Вот такая вото фигня,тоэтому я чипсы не ем)))

Как страшно жить. Я, правда, чипсы и прочую гадость тоже не ем, но за молодое поколение, для которого гадость - привычная и любимая еда, жутко. Ох, последние времена настали, не иначе :sceptic:

0

6

Insania F написал(а):

Как страшно жить. Я, правда, чипсы и прочую гадость тоже не ем, но за молодое поколение, для которого гадость - привычная и любимая еда, жутко. Ох, последние времена настали, не иначе

Я вообще ничего из тому подобной гадости не ем,и Колу я пить нерестала давненько,но это после того как по телику показали программу в которой рассказывалось как же делают этот красноватый цвет колы,я думало что это красители,а оказалось что нет :x

0

7

Jaide, телевизор - зло ещё похуже колы) Я как-то раз нарвалась на программу, в которой подробно рассказывали о том, кто именно живёт в самых обычных заурядных банках сгущёнки... Я теперь видеть сгущёнку не могу( Всё-таки чем меньше знаешь, тем крепче спишь.

А колу я иногда пью. Она добрая. Она меня бодрит - в ней кофеин.

0

8

Insania F, Биоловскую колу и я пью,а настоящую не могу,я как узнала что красній оттенок колі делают с помошью трупного сока мадагаскарских тараканов,я на неё смотреть не могу :tired:

Insania F написал(а):

кто именно живёт в самых обычных заурядных банках сгущёнки...

А кто в них живет?

0

9

Jaide, честно, не знаю, кто такая Биола =) А в обычной буржуйской кока-коле, я думаю, всё же химия: добыча трупного яда мадагаскарских тараканов в промышленных масштабах - это по меньшей мере забавно) Или нет?

В сгущенке кто только не живёт. Палочки там всякие... Я в биологии не сильна, но под микроскопом выглядело это отвратительно.

0

10

Insania F написал(а):

честно, не знаю, кто такая Биола =)

"Биола" - это завод выпускающий соки, воды и напитки без всякой гадости. Я стараюсь покупать только это питье, насчет остального - как-то побаиваюсь :glasses:

0

11

Ksana написал(а):

"Биола" - это завод выпускающий соки, воды и напитки без всякой гадости. Я стараюсь покупать только это питье, насчет остального - как-то побаиваюсь

Это точно,я тоже всегда покупаю только их продукты,здоровье та  своё жалко :P

0

12

Люблю мілку....дяка бобам які її виробляють https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-4.gif

0

13

Jaide написал(а):

ракообразующие

Моя сестра так називає загалом кока-колу, чіпси та інші подібні продукти - "ракоутворюючі речовини" (ракообразующие вещества)...

Ksana написал(а):

"Биола" - это завод выпускающий соки, воды и напитки без всякой гадости.

Соки без всякої гадості може випускати тільки своя соковижималка, і то з самостійно вирощених фруктів і овочів, бо массове виробництво не можливе без будь-якої гадості, крім того справжні соки ніколи не бувають такі яскраві які вони в пляшках чи пачках навіть "найнатуральніших соків у світі"... https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/12818-5.gif 
Висновки робіть самі...

+1

14

Люди!!! Все это фигня на постном масле. Люди которые ведут "здоровый" образ жизни умирают намного раньше. Просто все надо пить и есть в меру. Пару раз в год можно пить и  Фанту и чипсы есть.

+1

15

Мда..... А я пока на довольно строгой диете. Вот.....А хочется то много. Пока бью себя по рукам.

0

16

Ежик в Тумане, твои два поста подряд немного идут вразрез))

0


Вы здесь » Sutrong » Таверна «Посторонним В» » Вредные продукты питания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно