Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Таверна «Посторонним В» » Coca-cola


Coca-cola

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кока-кола - напиток со странной реакцией. Покрайней мере для меня. 

Выпью чуть больше 0,5л и начинаю себя странно вести. Во мне появляется какая то агрессия, тянет на ссору с кем либо, появляется желание попасть в экстремальную ситуацию или просто попасть в какую нибудь заварушку.
Самое плохое, что я стал замечать, что я не могу не выпить ее, даже день. Чувствую себя каким то наркоманом.

Друзья говорят, что похож на слегка пьяного человека. Я называю себя трезвым алкоголиком.

https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-2.gif  вот такая история

Теги: гмо, химия, продукты, пища, вред, вредные продукты питания, напитки, кока-кола

0

2

drakoniz написал(а):

я не могу не выпить ее, даже день

У меня подобная зависимость от кофе https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-4.gif
Кстати, в 2004 году корпорации Coca-Cola Великобритании были удостоены Антинобелевской премии с формулировкой: за превращение воды в непригодную для питья субстанцию ^^

0

3

drakoniz написал(а):

Самое плохое, что я стал замечать, что я не могу не выпить ее, даже день. Чувствую себя каким то наркоманом.

Так кока-кола и действует, в ней есть наркотические вещества

Zorian написал(а):

Кстати, в 2004 году корпорации Coca-Cola Великобритании были удостоены Антинобелевской премии с формулировкой: за превращение воды в непригодную для питья субстанцию

Да, могу предложить пару опытов, проверенных на практике.
Если в пиво налить колу, она осядет хлопьями.
Если в Колу положить ржавый гвоздь, за ночь она разъест ржавчину и начнет разъедать сам гвоздь.

0

4

Ksana написал(а):

Если в Колу положить ржавый гвоздь, за ночь она разъест ржавчину и начнет разъедать сам гвоздь.

Одни мои знакомые чистят Колой чайник от накипи ^^

+1

5

Zorian написал(а):

Одни мои знакомые чистят Колой чайник от накипи

О, отличная мысль)
Правда наш старый раздолбанный чайник не заслуживает таких затрат. Но вот новый купим, и будем использовать Колу как импровизированный формалин для чайников))

0

6

Ksana написал(а):

Если в пиво налить колу, она осядет хлопьями.Если в Колу положить ржавый гвоздь, за ночь она разъест ржавчину и начнет разъедать сам гвоздь.

Значит я чертовки права, когда отказываюсь от газировки со словами "токсичная жидкость"  ^^

+1

7

happy witch написал(а):

Значит я чертовки права, когда отказываюсь от газировки со словами "токсичная жидкость"

А ведь Когда-то, по всей видимости, Колу можно было пить

0

8

Дракониз, я тебе советую, если у тебя сейчас на столе Кола, то сделай с ней -  https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4745-1.gif. Или скоро будешь  https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4745-2.gif

+1

9

drakoniz написал(а):

Самое плохое, что я стал замечать, что я не могу не выпить ее, даже день. Чувствую себя каким то наркоманом.

Півроку назад у мене таке було. Влітку наче пройшло. Але тиждень назад я вирішила "помянуть" старі часи і... Зараз на столі чергова пляшечка.

0

10

а я люблю кока колу попивати... https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-4.gif

0

11

Сам не знаю чому, але Кока-Колу не люблю, а от Пепсі полюбляю, і п*ю його, як кажуть -   "редко, но метко", по 2 літри за вечір, але нащастя це буває іноді...

Отредактировано Fatum (2009-03-14 20:13:16)

0

12

Fatum написал(а):

Сам не знаю чому, але Кока-Колу не люблю, а от Пепсі полюбляю

Я, честно говоря, не особенно отличаю одно от другого)

0

13

Ksana написал(а):

Я, честно говоря, не особенно отличаю одно от другого)

Якщо пробувати обидва одночасно (в смилсі по черзі) то різниця є, а якщо один раз одне, а другий раз інше то можна й не відчути різницю, це як сигарети, здається ніби всюди тютюн, ніби всі однакові, але ті хто курять добре відчувають різницю між ними....

А по суті на смак мені вони тоже майже однакові, але організм краже сприймає Пепсі, два літри випив з чимось солодким ввечері -  і добре :jumping: , а вот від Кока-Коли фігово в шлунку... :x

0

14

Кока кола смакує мені краще за пепсі.

0

15

drakoniz написал(а):

Во мне появляется какая то агрессия, тянет на ссору с кем либо, появляется желание попасть в экстремальную ситуацию или просто попасть в какую нибудь заварушку.

А на другие кофеиносодержащие продукты как реакция?

Ksana написал(а):

Так кока-кола и действует, в ней есть наркотические вещества

Ты кофеин имеешь в виду? Просто кокаина в ней лет уже как много нет.

Ksana написал(а):

А ведь Когда-то, по всей видимости, Колу можно было пить

Видимо когда содержимое оправдывало 1-ое слово в названии  ^^

Fatum написал(а):

Сам не знаю чому, але Кока-Колу не люблю, а от Пепсі полюбляю

У меня периодами: иногда люблю Колу – не люблю Пепси, иногда – наоборот.
И таки разница во вкусе есть: Пепси мягче что ли.

В общем,  в принципе я люблю Колу: холодную жарким летом, либо когда спать хочется (там же кофеин, а кофе я не люблю), либо когда смотришь кино и потягиваешь колу.

0


Вы здесь » Sutrong » Таверна «Посторонним В» » Coca-cola


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно