Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » История Сатронга » От автора: вопросы-ответы


От автора: вопросы-ответы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, мои друзья, Форумчане. Предлагаю вам почитать «Историю Сатронга», рассказ, который был создан по нашему форуму.

Но прежде чем рассказать о том как все начиналось, разрешите мне принести свои извинения, за то что не успел дописать задуманный мною рассказ в целом и полном его изложении. Но потихоньку, день за днем, форум под названием История Сатронга, будет пополняться новыми текстами и будут редактироваться старые. И надеюсь, что к новому году уже каждый форумчанин  сможет прочитать задуманный мною рассказ в его полном изложении.

А идея написать рассказ по Форуму возник неожиданно, еще около двух месяцев назад. Когда я узнал о том, что 22 июня будет годовщина форума, то не мог просто так пропустить это событие и не поучаствовать в нем. Поначалу конечно я планировал здесь небольшой юмористический флэш мультик про всех кто есть на этом форуме. И когда придумывал сценарий к нему, то моя фантазия достигла необыкновенных размеров и все что приходило в мою голову, сложно было сделать в одном простом флэш ролике.
Именно тогда и появилась у меня идея придумать некий мир, в котором будет существовать город, напоминающий структуру и разнообразие нашего форума. А основными персонажами рассказа и жителями его я решил сделать нас, форумчан.   

Прошло много времени с того дня и до того момента, когда на экране моего компьютера была нарисована карта той части мира, в которой планировалась написать задуманный мой мною рассказ. И естественно у каждого мира должна быть своя история и о ней я рассказал в 1-й части своего рассказа.

2-ю часть рассказа я посветил самому городу, который назвал Фортаун. А так же его жителям чьими образами стали форумчане, периодически заходящие на форум. На нашем форуме зарегилось очень много человек, но тех кто его посещают совсем немного, но и та малая часть которая бывает на форуме, уже оставили не одно сообщение в темах а их больше ста и намного больше. И именно таких форумчан я решил сделать главными персонажами всего рассказа. С каждым из которых связана своя необыкновенная история появления в городе. 

А сейчас пока вы можете ознакомиться с маленьким пересказом о каждом из них.


Читая отдельные главы рассказа, я почти уверен, что у каждого из вас начнут появляться какие-то вопросы. Я готов с радостью вам на них ответить на них.

0

2

Молодец! Очень интересно задумано и написано замечательно...  :cool:

А по ходу прочтения у меня возник вопрос: неужто я произвожу впечатление такое мрачной особы? Вроде бы чувство юмора иногда проскальзывает?  :dontknow:

0

3

Charmia GoethiA написал(а):

неужто я произвожу впечатление такое мрачной особы?

А кто сказал, что мрачной? Загадочной  ^^  Да и ты же отреклась от зла)

0

4

Charmia GoethiA написал(а):

А по ходу прочтения у меня возник вопрос: неужто я произвожу впечатление такое мрачной особы?
Вроде бы чувство юмора иногда проскальзывает?  :dontknow:

Ну кто-то же должен быть таки пафосно гатишным :flag:

drakoniz
Реально классно получилось! :cool:  :glasses:

И похоже наша машина времени (Ksana, Charmia GoethiA поймут) работает, я же в нечто средневековое на воздушном шаре прилетела :rolleyes:  Кстати, интересно обыгран внезапный факт моего появления http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif

Отредактировано Olivin (2009-06-22 19:34:12)

0

5

Charmia GoethiA написал(а):

вопрос: неужто я произвожу впечатление такое мрачной особы? Вроде бы чувство юмора иногда проскальзывает?  :dontknow:

Отвечаю на вопрос: Мысли по поводу создания такого образа появились в первую очередь глядя на аватарку, человек похожий на мертвеца или некое создание которое служит темным силам. Потом я увидел в одной теме, про песни о сказочно-мифических персонажах, читая твои ответы про песни о представителях темной стороны в сказочно-фэнтезийных мирах, решил сделать твой образ вот таким каким он получился. Поначалу я даже коротко у себя в тетрадке пометил напротив твоего имени - темный человек. А после подумал кем бы сделать и решил что будешь некромантом.

0

6

Ksana написал(а):

А кто сказал, что мрачной? Загадочной    Да и ты же отреклась от зла)

Так... ясненько... только договор я подписывать не буду - а то на бланки денег нет  :D

Olivin написал(а):

Ну кто-то же должен быть таки пафосно гатишным

ОК, я буду стараться выполнить партзадание ;)  ^^

drakoniz написал(а):

Отвечаю на вопрос

Твоя фантазия - твое право! Буду некромантом... с эпитетами, представленными выше  :flag:

0

7

Olivin написал(а):

И похоже наша машина времени (Ksana, Charmia GoethiA поймут) работает,

Машины времени в этом  мире нет и не будет,  вот текст слов Сатронга из 2-й главы.  "В моем мире, временные эпохи земли не должны быть историей. Их будут разделять не века, а моря и океаны, стены гор и густые леса."

0

8

drakoniz написал(а):

Машины времени в этом  мире нет и не будет,  вот текст слов Сатронга из 2-й главы.  "В моем мире, временные эпохи земли не должны быть историей. Их будут разделять не века, а моря и океаны, стены гор и густые леса."

Так это в сказании нет... :flirt:

0

9

drakoniz, величезне вам дякую за "Історію", дуже цікаво було читати) Питання у мене стосується карти: у морі, що ліворуч на карті є три блакитних торнадоподібних круги. Це щось конкретно означає, чи просто прикраса?

0

10

дюдіще написал(а):

морі, що ліворуч на карті є три блакитних торнадоподібних круги. Це щось конкретно означає, чи просто прикраса?

Нет, это не черные дыры  :P  :tomato:  а жаль

0

11

Ksana написал(а):

Нет, это не черные дыры

Ну тоді це у повній мірі пояснює:

Olivin написал(а):

И похоже наша машина времени (Ksana, Charmia GoethiA поймут) работает, я же в нечто средневековое на воздушном шаре прилетела

:offtop:

0

12

дюдіще написал(а):

drakoniz, величезне вам дякую за "Історію", дуже цікаво було читати) Питання у мене стосується карти: у морі, що ліворуч на карті є три блакитних торнадоподібних круги. Це щось конкретно означає, чи просто прикраса?

Вихри на море или скорее всего в океане, не для украшения.  А вот что они обозначают я расскажу чуть-позже.

0

13

дюдіще написал(а):

:offtop:

Ни разу. Всё по теме :tomato:

0

14

А у меня много вопросов появилось и вот первые из них:

1. А какой он этот мир в целом. Ведь пока ты только рассказал нам о его маленьком кусочке.
2. А продолжение будет?  :flirt:

0

15

Lemur написал(а):

А продолжение будет?

Я тоже хочу продолжения)

0


Вы здесь » Sutrong » История Сатронга » От автора: вопросы-ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно