Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Игры, конкурсы, акции » Мастер Перевоплощения (обсуждение)


Мастер Перевоплощения (обсуждение)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Кое-кто из нас уже давно здесь, а некторые сравнительно недавно. Кто-то хорошо знает своих соседей по форуму, а кто-то никак не может постичь их внутренний мир. А бывает, мы думаем, что знаем кого-то, а выходит, что мы знаем о нем лишь то, что думаем. Такой вот каламбур.
Отличный способ познакомиться поближе - примерить на себя чужую личину и посмотреть, что их этого выйдет. А проходить эта игра-эксперимент будет в рамках небольшого интервью. Я подготовила для вас шаблон-опросник, который вам предстоит заполнить.

Итак, я - журналист, а вы - мои интервьюируемые. Преступим...

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/17477-3-f.png 

Процесс "перевоплощения":
1. Мастер перевоплощения (Вы) получает "карточку" с именем Объекта перевоплощения.

Lisandra - наша девушка, вращающая барабан. (Olivin, прошу подробное изложить твое предложение насчет рандома).
Мы же - еще не знаем, чью личину придется примерить.

2. Мастер заполняет опросник и отправляет мне ЛС с заголовком "Интервью от имени *здесь будет ник объекта*".

Пересылается весь код шаблона, а не только ответы.

3. Каждый Мастер будет для кого-то Объектом. Объект перевоплощения (тоже Вы) заполняет почти идентичный шаблон-опросник и отправляет мне ЛС с заголовком "Интервью от своего имени".

Шаблоны отличаются только внешним видом, а не содержанием вопросов.

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/17477-3-f.png 

Как "правильно" отвечать на вопросы:

Ваши ответы могут (могут, но не должны) быть весьма лаконичны. Нечего из пальца высасывать, если можно и в двух словах ответить. НО, ответ не должен быть скупым. Чтобы передать отношение, нужно показать свой взгляд на "проблему".

Пример

- Как вы относитесь к преступности?
"Плохой" ответ: Преступность - это ужасно.
"Хороший" ответ: Преступность - бич сегодняшнего дня.
Но это неудивительно, такова людская природа/нужда заставляет/правительство, и то грабит!

Не отчаивайтесь, если сходу не можете ответить за другого человека. Форум в помощь! Активно пользуйтесь Поиском, Тегами и профайлами участников, чтобы найти ответ на вопрос.

З.Ы. Игрок, который будет моим Объектом перевоплощения, не присылает мне свое оригинальное интервью до тех пор, пока я не отпишусь от его имени. Мое "интервью от имени..." будет хранить доверенное лицо (happy witch, если она не окажется моим Объектом).

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/17477-3-f.png 

Список игроков в порядке подачи заявок:

Ksana
Olivin
happy witch
drakoniz
Ежик в Тумане
Jay Jay Kay
Zorian
Charmia GoethiA

Поправка: ждем окончательного решения дюдіще

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/17477-3-f.png 

Процедура оценки:

Собственно, оценки будет две, а итог будет подводиться по среднему арифметическому этих двух оценок.
1. Коэффициент соответствия.
Иными словами, процент сходства ответов игрока с оригинальными ответами. Оцениваться будет таким образом:
Суть ответов совпадает - 10 баллов.
Ответы разные, но не противоречивы - 5 баллов
Ответы абсолютно противоположные - 0 баллов.
Отталкиваясь от этого, не составит труда понять, когда ставить 3 балла, а когда - 7.

Этот этап будет оценивать либо автор оригинальных ответов, либо незаинтересованное лицо (например, Lisandra). В общем, здесь мало места для субъективности, поскольку это практически сухая математика.

2. Передача характера.
Важно не только дать правильные ответы, но и максимально передать характер своего Объекта. Даже если ответы совсем не в ту степь, но вы смогли уловить суть, то это тоже плюс.
Оценку (от 0 до 10) будет выставлять каждый участник каждому же участнику. Например, я захожу, читаю все и отписываю: Ник1 - баллы, Ник2 - баллы...

Шаблон интервью от имени...
Код:
Дорогие друзья, сегодня, по многочисленным просьбам, у нас в гостях *Ник Вашего Объекта*.
Уважаемый *Ник Вашего Объекта*, у нас есть несколько вопросов, которыми горячо интересуются наши читатели.

[b]Корреспондент[/b]: [i]Начнем с простого: есть ли жизнь на Марсе?[/i]
[b]Ник вашего Объекта[/b]: [color=navy]Ваш ответ[/color]

[b]Корреспондент[/b]: [i]Что должно лежать в основе семейных отношений, помимо любви и взаимного уважения?[/i]
[b]Ник вашего Объекта[/b]: [color=navy]Ваш ответ[/color]

[b]Корреспондент[/b]: [i]Что вы думаете о глобальном потеплении?[/i]
[b]Ник вашего Объекта[/b]: [color=navy]Ваш ответ[/color]

[b]Корреспондент[/b]: [i]Назовите 3 положительные и 3 отрицательные стороны научного прогресса.[/i]
[b]Ник вашего Объекта[/b]: [color=navy]Ваш ответ[/color]

[b]Корреспондент[/b]: [i] Какое место в Вашей жизни занимает музыка?[/i]
[b]Ник вашего Объекта[/b]: [color=navy]Ваш ответ[/color]

[b]Корреспондент[/b]: [i]Как, по-вашему, любовь – это просто химия, или нечто большее?[/i]
[b]Ник вашего Объекта[/b]: [color=navy]Ваш ответ [/color]

[b]Корреспондент[/b]: [i] Представьте, что такая важна историческая личность как Гитлер, не была рождена. Приведите 5 возможных конечных (на сегодняшний день) последствий.[/i]
[b]Ник вашего Объекта[/b]: [color=navy]Ваш ответ[/color]

[b]Корреспондент[/b]: [i]Ваш образ в Интернете – чем он является для Вас?[/i]
[b]Ник вашего Объекта[/b]: [color=navy]Ваш ответ[/color]

[b]Корреспондент[/b]: [i]Как Вы считаете, человек жесток от природы?[/i]
[b]Ник вашего Объекта[/b]: [color=navy]Ваш ответ[/color]

[b]Корреспондент[/b]: [i] Какие методы воспитания детей Вам импонируют? [/i]
[b]Ник вашего Объекта[/b]: [color=navy]Ваш ответ[/color]

[b]Корреспондент[/b]: [i] И, напоследок… Могли бы привести несколько ярких черт, характеризующих Вас, как личность? Ремарка: хотелось бы услышать Ваше собственное мнение, а не то, что думают о Вас окружающие.[/i]
[b]Ник вашего Объекта[/b]: [color=navy]Ваш ответ[/color]
Шаблон интервью от своего имени
Код:
[b]Корреспондент[/b]: [i]Начнем с простого: есть ли жизнь на Марсе?[/i]
[b]Ваш ник[/b]: [color=purple]Ваш ответ[/color]

[b]Корреспондент[/b]: [i]Что должно лежать в основе семейных отношений, помимо любви и взаимного уважения?[/i]
[b]Ваш ник[/b]: [color=purple]Ваш ответ[/color]

[b]Корреспондент[/b]: [i]Что вы думаете о глобальном потеплении?[/i]
[b]Ваш ник[/b]: [color=purple]Ваш ответ[/color]

[b]Корреспондент[/b]: [i]Назовите 3 положительные и 3 отрицательные стороны научного прогресса.[/i]
[b]Ваш ник[/b]: [color=purple]Ваш ответ[/color]

[b]Корреспондент[/b]: [i] Какое место в Вашей жизни занимает музыка?[/i]
[b]Ваш ник[/b]: [color=purple]Ваш ответ[/color]

[b]Корреспондент[/b]: [i]Как, по-вашему, любовь – это просто химия, или нечто большее?[/i]
[b]Ваш ник[/b]: [color=purple]Ваш ответ [/color]

[b]Корреспондент[/b]: [i] Представьте, что такая важна историческая личность как Гитлер, не была рождена. Приведите 5 возможных конечных (на сегодняшний день) последствий.[/i]
[b]Ваш ник[/b]: [color=purple]Ваш ответ[/color]

[b]Корреспондент[/b]: [i]Ваш образ в Интернете – чем он является для Вас?[/i]
[b]Ваш ник[/b]: [color=purple]Ваш ответ[/color]

[b]Корреспондент[/b]: [i]Как Вы считаете, человек жесток от природы?[/i]
[b]Ваш ник[/b]: [color=purple]Ваш ответ[/color]

[b]Корреспондент[/b]: [i] Какие методы воспитания детей Вам импонируют? [/i]
[b]Ваш ник[/b]: [color=purple]Ваш ответ[/color]

[b]Корреспондент[/b]: [i] И, напоследок… Могли бы привести несколько ярких черт, характеризующих Вас, как личность? Ремарка: хотелось бы услышать Ваше собственное мнение, а не то, что думают о Вас окружающие.[/i]
[b]Ваш ник[/b]: [color=purple]Ваш ответ[/color]

Теги: игра, конкурс, перевоплощение, интервью

+2

2

Вопросы интересные  :cool:

Я так понимаю, что все оценки идут на интервью в целом? Или оценка каждого вопроса с подсчетом средней? Например, если коэффициент соответствия будет оценивать одно лицо, то можно и повопросно с подсчетом средней, трудоемко конечно, но точнее (при условии что незаинтересованное лицо согласиться конечно). А с характером оставить оценку на интервью в целом.

+1

3

happy witch написал(а):

Например, если коэффициент соответствия будет оценивать одно лицо, то можно и повопросно с подсчетом средней, трудоемко конечно, но точнее

Так и планировалось. Иначе, нереально дать оценку. А так, смотришь на пару вопросов, находишь или не находишь соответствие - и, вуаля, результат сам напрашивается.

happy witch написал(а):

при условии что незаинтересованное лицо согласиться конечно

Очень надеюсь, что согласится  :flirt:

happy witch написал(а):

А с характером оставить оценку на интервью в целом

Да. Нужно просто абстрагироваться и "забыть", кто писал. Если "не верю" не срывается, то можно ставить положительную оценку.

0

4

Ksana написал(а):

Так и планировалось. Иначе, нереально дать оценку. А так, смотришь на пару вопросов, находишь или не находишь соответствие - и, вуаля, результат сам напрашивается.

Я все же не совсем поняла. Я имела ввиду количественную оценку каждого вопроса, у нас есть 2 анкеты, мы сравниваем и оцениваем каждый вопрос от 0 до 10, затем суммируем и делим на общее кол-во вопросов, получаем средний балл. Так планируется?

0

5

Ksana написал(а):

Olivin, прошу подробное изложить твое предложение насчет рандома

Всё очень просто: всем участвующим присваиваются номера, например:

Ksana-1
Olivin-2
happy witch-3
drakoniz-4
Ежик в Тумане-5
Jay Jay Kay-6
Zorian-7
Charmia GoethiA-8

Далее выбираем объект, к примеру, для Ksanы. Lisandra запускает рандом и выпадает какое-то число от 1 до 8. Это и будет объект.
Если повторится - просто ещё одна попытка. До тех пор пока каждому не достанется уникальный номер из списка.

0

6

Olivin написал(а):

Всё очень просто

Что же, тогда дерзай, Lisandra.

happy witch написал(а):

Так планируется?

Да. Средний бал для выведения "коэффициента" и оценка всего интервью по характеру.

0

7

Дорогие Все, Lisandra привела прекрасный пример того, как можно привнести в нашу игру немного заманчивости и колорита.
Если вы изъявите такое желание, можете дополнить ваши интервью любым мыслимым и немыслимым антуражем.

0

8

Lisandra, замечательное вступление! http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/12817-2.gif 

З.Ы. Ksana, мне ведь тебе интервьюшки присылать, я ничего не путаю?

0

9

Olivin написал(а):

З.Ы. Ksana, мне ведь тебе интервьюшки присылать, я ничего не путаю?

Только не спеши. Когда я закончу, и happy witch объявит, что получила мои шаблоны, только тогда пересылай.

0

10

Друзья, еще раз напоминаю:

Ksana написал(а):

Пересылается весь код шаблона, а не только ответы.

0

11

Так-с, двое уже сдали домашку, к слову, те, кто заходит реже, в связи с дефицитом свободного времени :whistle:  :tomato:
Я тоже готова.

0

12

Ksana написал(а):

Я тоже готова.

Мне нужно как-то принять? Вообще-то едва ли кто-то тут будет сомневаться в твоей честности

0

13

Я тоже всё)

Так что жду Ksanу *которая ждёт всех*

0

14

happy witch написал(а):

Мне нужно как-то принять?

Немного позже скину.

happy witch написал(а):

Вообще-то едва ли кто-то тут будет сомневаться в твоей честности

Но порядок нужно соблюсти :glasses:

Olivin написал(а):

Я тоже всё)

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9199-3.gif

0

15

Уважаемые Все, про непредвиденным семейным обстоятельствам Charmia GoethiA не сможет участвовать. Ей очень жаль, что все так вышло. Но мы на нее не в обиде, правда?  :)
Чтобы наша игровая цепочка не прервалась, я буду за Zorian'а. Понимаю, что на него не указал перст судьбы, но это самое простое и логичное решение.

0

16

Я понимаю, что игра сложная и всем было тяжело. А можно узнать приблизительную дату результатов игры? Очень любопытно. :blush:

0

17

Jay Jay Kay написал(а):

Я понимаю, что игра сложная и всем было тяжело. А можно узнать приблизительную дату результатов игры? Очень любопытно.

Не могу сказать дату, но осталось всего два человека.

0

18

8-) спасибо!

0

19

Jay Jay Kay, ну без обид если что да?  ;)

0

20

:question: моё любопытво дошло до предела. Конечно без обид, игра есть игра. Я надеюсь, что никто не будет обижаться друг на друга. http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-3.gif

0

21

Jay Jay Kay написал(а):

моё любопытво дошло до предела

Остался только drakoniz. Потерпи)

Jay Jay Kay написал(а):

Конечно без обид, игра есть игра. Я надеюсь, что никто не будет обижаться друг на друга.

За что? За то, что вероятно, не очень хорошо друг друга знают?) Для этого и экспериментируем - ближе познакомимся  ;)

0

22

Ksana написал(а):

Остался только drakoniz. Потерпи)

А мне уже можно тебе свои анкеты отправить?

0

23

Olivin написал(а):

А мне уже можно тебе свои анкеты отправить?

НЕТ! Черт, я забыла, что должна скинуть свое на проверку happy witch http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9192-5.gif 
Завтра, свяжусь с ней, а ты будь на чеку. Будем подводить итоги (drakoniz почти готов).

0

24

Так-с, все готовы!
Я отправила свое интервью от имени Zorian'a happy witch. Это было сегодня в 08:26:25 (по моему времени). happy witch подтвердит. Так что, Zorian, Olivin жду ваших результатов и - вперед за орденами!! :flag:
з.ы. У drakoniz'a были сложности на работе, и он хотел отказаться. Но я попросила его выделить время и написать интервью от своего имени, чтобы можно было оценить работу Ежика.

0

25

Ksana написал(а):

happy witch подтвердит.

Интервью у меня  :yep: Можете отправлять

0

26

так кто теперь это всё проверит и напишет результат?

0

27

Jay Jay Kay написал(а):

ак кто теперь это всё проверит и напишет результат?

Все-все готово. Zorian просто пока еще не откликнулся. Как только я получу его текст - вынесу результаты. Пожалуй, в отдельную тему.

0

28

Вы можете себе вообразить, какой я испытываю стресс?
У меня все ваши ответы, а я их не читаю http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9192-5.gif 
Работа Olivin тяжелее всех дается ^^

0

29

Ksana написал(а):

Вы можете себе вообразить, какой я испытываю стресс?
У меня все ваши ответы, а я их не читаю http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9192-5.gif
Работа Olivin тяжелее всех дается

Отличная проверка на силу воли  :glasses:

0

30

Ksana написал(а):

Вы можете себе вообразить, какой я испытываю стресс?

Zoriaaaan, аууууу!

0


Вы здесь » Sutrong » Игры, конкурсы, акции » Мастер Перевоплощения (обсуждение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно