Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Интервью с вампиром


Интервью с вампиром

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Интервью с вампиром

год: 1994
страна: США
слоган: «Drink From Me And Live Forever»
режиссер: Нил Джордан
сценарий: Энн Райс
жанр: мистика, драма
в главных ролях: Том Круз, Брэд Питт, Кирстен Данст, Стивен Ри, Антонио Бандерас, Кристиан Слэйтер.

http://k1n0.ru/uploads/posts/1201390655_10114.jpg

К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни. Все началось в 1791 году, когда молодой плантатор Луи, потеряв жену и ребенка, захотел умереть, но «родился для мрака». Выслушав рассказ вампира, журналист пожелал стать таким же, как он...

Уже 4 года мой любимый фильм)

Теги: нил джордан, интервью с вампиром, энн райс, том круз, бред питт, стивен ри, антонио бандерас, кирстен данст, кристиан слэйтер,вампиры

0

2

Обожаю этот фильм, в  частности и самого Лестата, он эталон красоты, наглости и мужества :love:

0

3

Jaide написал(а):

Обожаю этот фильм, в  частности и самого Лестата, он эталон красоты, наглости и мужества

Думаю, в книгах его персонаж более обыгран. Но мне всегда были более интересны Луи, Клаудия...в некоторой степени Меррик и Дэвид.

0

4

я смотрела не только по фильму,я читала книгу "вампир Лестат" мне он очень нравиться характером,а еще люблю блондинов :love:

0

5

Я прочла все 10 вампирских хроник, Лестат фигурирует в большинтве из них.

0

6

я прочитала только одну(((Эх надо собраться и прикупить ещё таких книжек :mybb:

0

7

Это будет стоить небольшого состояния...но это того стоит))

0

8

Ksana написал(а):

Но мне всегда были более интересны Луи, Клаудия...в некоторой степени Меррик и Дэвид.

Согласна полностью!!!  Мне тоже очень нравится этот фильм, в  Бреда Питта в этом фильме не возможно не влюбиться!!! :cool:

0

9

Morana написал(а):

Согласна полностью!!!  Мне тоже очень нравится этот фильм, в  Бреда Питта в этом фильме не возможно не влюбиться!!!

Так и было задумано, после этого фильма многие американцы выяснили, что они геи)))
Я где-то это читала, не шучу.

0

10

Ksana
Это тот фильм, где маленькую девочку-вампирку посадили в колодец и при восходе солнца она сгорела?  :mybb:

0

11

Он самый

0

12

Ksana
Абалденный фильм

0

13

нажаль не бачив це кіно...тіки Королева Проклятых дивився - таке...а от читав перші 5 книг - реально прикольна штука.хоча Райс вже починає заганятися потрохи!от перші 3 - то реально пиздаті штуки!!!бачив шо Ксана написала 10 штук...шо є реально 10???там, по-ходу гоніво вже нереальне має бути, в 4-5 його вже і так вистачає :dontknow:

0

14

Ничего подобного, Мемнох-дьявол, Пандора, Кровь и золото, Меррик - одни из последних книг, просто отличные

0

15

може й так...але 4 і 5 значно слабші за перші три!

0

16

Ksana написал(а):

Клаудия

Вот кстати, пожалуй, самый интересный персонаж истории.
*маленькая Кирстен Данст такая хорошенькая*

Ksana написал(а):

Так и было задумано, после этого фильма многие американцы выяснили, что они геи)))

У меня тоже была такая мысля.
Но потом я пришла к выводу, что это всё их не интересует  :rolleyes:

0

17

Olivin написал(а):

Вот кстати, пожалуй, самый интересный персонаж истории.

Да. Что есть, то есть. Она, точнее ее призрак, фигурирует в Меррик, одной из последних книг. Но мало, очень мало.

Olivin написал(а):

*маленькая Кирстен Данст такая хорошенькая*

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/19444-4.png 

Olivin написал(а):

Но потом я пришла к выводу, что это всё их не интересует

Не совсем поняла.

0

18

Ksana написал(а):

Не совсем поняла.

Я к тому, что они не могут быть геями, потому что их вообще вроде как половая жизнь не интересует

0

19

Olivin написал(а):

Я к тому, что они не могут быть геями, потому что их вообще вроде как половая жизнь не интересует

Луи и Лестат не были парой, это да. А вот многие другие вампиры "хроник" - были. Очень редко там фигурировали женщины, ибо вампиры долго и тщательно подбирали себе друзей на века. И человеческие страсти тут мало при чем. У них был свой способ ^^
Но вообще, зрители обнаружили свою латентность из-за того, что Питт на сей раз тронул сердца (ну или что он там тронул) не только женщин, но и мужчин. Все повелись на вампирскую чувственность, как бы это странно не было.

0

20

Ksana написал(а):

И человеческие страсти тут мало при чем. У них был свой способ ^^

Какой?

Ksana написал(а):

Но вообще, зрители обнаружили свою латентность из-за того, что Питт на сей раз тронул сердца (ну или что он там тронул) не только женщин, но и мужчин. Все повелись на вампирскую чувственность, как бы это странно не было.

Тогда со мной явно что-то не так, ибо Питт ничего у меня не тронул. Какой-то из него слишком чувственный (если даже не плаксивый) вампир получился.
*И вообще после Бойцовского клуба и Семи я поняла, что Питту больше идёт с растительностью на лице*

0

21

Olivin написал(а):

Какой?

Ну как же? Взаимное "кровопускание" ^^  У этого процесса было много... смыслов.

Olivin написал(а):

Питт ничего у меня не тронул

Времена не те :D  Люди стали пресыщены.

Olivin написал(а):

Какой-то из него слишком чувственный (если даже не плаксивый) вампир получился.

А мне он нравится. Не скажу, я что смогла бы терпеть его так долго, как Клавдия, но все же)
Он был самым человечным. Но и самым слабым. Лестат - самым сильным, но не сразу. К середине хроник он стал самым сильным вампиром в мире. Абсолютно неуязвимым. А вот Луи всегда привлекал остальных своей хрупкостью, которой старые вампиры были лишены.

Olivin написал(а):

*И вообще после Бойцовского клуба и Семи я поняла, что Питту больше идёт с растительностью на лице*

Не знаю, не знаю. Луи - это первый образ, в котором я запомнила Питта. И таким он для меня и остался. После этого всего его роли казались мне кощунственными. Я вообще долго не могла привыкнуть к Питту - блондину. Креол - лучший его образ.

0

22

Ksana написал(а):

Ну как же? Взаимное "кровопускание" ^^  У этого процесса было много... смыслов.

Теперь понятно, почему жертвы получали такое наслаждение от укусов  ^^

Ksana написал(а):

Не скажу, я что смогла бы терпеть его так долго, как Клавдия, но все же)

У неё просто не было выбора  ^^

Ksana написал(а):

Я вообще долго не могла привыкнуть к Питту - блондину.

Дак он вроде всегда был блондином, разнооттенистым.

0

23

Olivin написал(а):

У неё просто не было выбора

Ну почему же, она его любила.

Olivin написал(а):

Дак он вроде всегда был блондином, разнооттенистым.

Ну да, только я его изначально увидела в образе Луи.

0


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Интервью с вампиром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно