Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Мысли вслух » Кто верит в сказку?


Кто верит в сказку?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну вот практически пролетели новогодние праздники, хотелось чуда, но чудо не случилось. Впереди рождество неужели и оно пройдет также обыденно и серо. Люди, призываю вас, гении мысленного процесса, креативщики и отчаянные романтики, все кто верит в сказку, ну давайте придумаем что то от чего мир встанет с ног на голову, и разобьет обыденность о непоколебимую веру в чудо. http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-2.gif

Теги: новый год, сказка, чудо

+2

2

Я вибачаюсь, звичайно, але чому ви вирішили, що чудо не трапилось?

ferro написал(а):

давайте придумаем что то от чего мир встанет с ног на голову

Придумати-то можна, але втілювати у реальність мені поки що страшно  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4745-1.gif

+1

3

Я верю в сказку, "за" руками и ногами) Но, и вправду, чудеса происходят каждую секунду.
ferro, каких чудес тебе не хватает? поможем, чем сможем ;)

0

4

Цитата:"Чудо невозможно заработать. Это самый большой нам небесный подарок, который вручается не за какие не труды, а за открытость и непосредственность.

Поэтому оно даруется детям. И в особых случаях - тем взрослым, в которых живёт ребёнок".

+3

5

анна написал(а):

Цитата:"Чудо невозможно заработать. Это самый большой нам небесный подарок, который вручается не за какие не труды, а за открытость и непосредственность.
Поэтому оно даруется детям. И в особых случаях - тем взрослым, в которых живёт ребёнок".

А чье изречение?

0

6

... А я знаю, что скоро буду рядом с тобой. С необычайной нежностью принесу в ладошках тепло в твой дом. Аккуратно — чтобы не расплескать. Не буду обижаться и капризничать. Стану спокойной и ласковой. Даже тишина превратится в заботливый плед, укутывающий с головы до ног. И мы поймем, что ради этого мгновения стоило жить...

+2

7

Ksana написал(а):

А чье изречение?

Маргариты Озеровой, редактора журнала «Эгоист generation» за апрель 2006-го.

0

8

peoples написал(а):

Маргариты Озеровой, редактора журнала «Эгоист generation» за апрель 2006-го.

Спасибо :)

0

9

анна написал(а):

... А я знаю, что скоро буду рядом с тобой. С необычайной нежностью принесу в ладошках тепло в твой дом. Аккуратно — чтобы не расплескать. Не буду обижаться и капризничать. Стану спокойной и ласковой. Даже тишина превратится в заботливый плед, укутывающий с головы до ног. И мы поймем, что ради этого мгновения стоило жить...

Ніжно.

0

10

Мой старший племянник - весьма интересный фрукт. У него уже есть девушка, что само по себе жутко, так он еще и до сих пор верит в Деда Мороза  :dontknow:

0

11

Ksana написал(а):

так он еще и до сих пор верит в Деда Мороза

Тю, я теж в нього вірю) Те що його немає в нашому світі, не означає, що його не існує.

0

12

дюдіще написал(а):

Тю, я теж в нього вірю) Те що його немає в нашому світі, не означає, що його не існує.

Нет, не в том дело. Я тоже во многое верю, только это вера пришла с возрастом, а не осталась из детства. А вот он верит в того самого деда с мешком, который ночью пробирается в дом и кладет подарки под елку.

0

13

Ksana написал(а):

А вот он верит в того самого деда с мешком, который ночью пробирается в дом и кладет подарки под елку.

Так це звичайний розвиток людини)

0

14

дюдіще написал(а):

Так це звичайний розвиток людини)

Ну так ему уже 10 лет - и это поздно. А для девушек слишком рано  :D

0

15

Ksana написал(а):

Ну так ему уже 10 лет

та ну) От 60 років - це пізно.  :P

Ksana написал(а):

А для девушек слишком рано

Мда, якось з Дідом Морозом впридачу це зовсім важко в голові вкладається. Він там часом телевізор не передивився? ^^

0

16

дюдіще написал(а):

Мда, якось з Дідом Морозом впридачу це зовсім важко в голові вкладається. Він там часом телевізор не передивився?

:D
Всего по чуть-чуть) Главным образом - компьютер)

0

17

ferro написал(а):

и разобьет обыденность о непоколебимую веру в чудо.

Чудеса есть в мире в не сомнений- только не совсем те что иы ожидаем...

0

18

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Чудеса есть в мире в не сомнений- только не совсем те что иы ожидаем...

Гм... То есть? Для кого-то чудо - если ангел спустится с неба и все это увидят. А для некоторых чудо получить на новый год дорогую игрушку. Если запросы человека невелики, то и чудеса случаются чаще.

0

19

Ksana написал(а):

Гм... То есть? Для кого-то чудо - если ангел спустится с неба и все это увидят. А для некоторых чудо получить на новый год дорогую игрушку. Если запросы человека невелики, то и чудеса случаются чаще.

Нет ангелы конечно с небес не спустятся с мешком денег)- чудеса в нашем мире на много проще, поэтому мы их и не замечаем :dontknow:

0

20

Ledokol- Ekaterina написал(а):

чудеса в нашем мире на много проще

Например? Что по-вашему чудо?

0

21

Olivin написал(а):

Что по-вашему чудо?

А сама жизнь разве не чудо?

0

22

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А сама жизнь разве не чудо?

Нет. Жизнь - это способ существования белковых тел и.т.д.

0

23

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Нет ангелы конечно с небес не спустятся с мешком денег)- чудеса в нашем мире на много проще, поэтому мы их и не замечаем

И называем их совпадениями.

Olivin написал(а):

Нет. Жизнь - это способ существования белковых тел и.т.д.

:cool: Вот такие утверждения я люблю  ^^
Правда хочу заметить, что после смерти белкового организма его существование не прекращается. При условии отсутствия определенных микроорганизмов оно вообще может продолжаться до бесконечности.

+1


Вы здесь » Sutrong » Мысли вслух » Кто верит в сказку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно