Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Хобби и интересы » Музеи. Кто куда ходил в последнее время?


Музеи. Кто куда ходил в последнее время?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто куда ходил в последнее время, в какие музеи? И часто ли вы вообще ходите в подобные места?

Теги: музеи

0

2

Я постоянно хожу в выстовочный зал, смотреть на работы нашего союза художников. Чаще всего на персональные выставки.
Галерея не очень далеко от моего дома, так что мне это не втягость, а вот остальные культурные места обделены моим вниманием) Да и куда, вобщем то податься? Театры наши слишком бездарны http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-1.gif, а музеи типа краеведческих меня никогда не привлекали (то ли дело в моем городе есть музей пыток! http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif )

0

3

Последний раз была на выставке в собствееном университете. Я прогуливала пару и случайно забрела на этаж наших художников, вот оказалось, что одну из больших аудиторий специально переоборудовали в выставочный зал, работы некоторые произвели очень приятное впечатление. А в наш городской  музей я последний раз ходила еще в школе, давно давно, да и что поделать, не могу сказать, что выставки, которые там организуются могут меня сильно заинтересовать.

0

4

Саме в музеї ходжу рідко. Тому що саму не пустять, друзі таке наче як не сприймають, а якщо іти з батьками...  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-1.gif По півгодини стояти біля одного експонату, то не для мене.

0

5

Обожаю этнографический музей, а еще изобразительного искусства и по возможности посещаю.

0

6

за паоследние 2 месяца 2 раза была во Дворце Молодежи, там выставлялись работы учащихся "творческих" колледжей и институтов. И знаете, мне понравилось. Я была уверна, что у нашей молодежи нет интерсных идей, и ошибалась. Помню, там были чьи-то работы, глядя на которые, я сразу поняла, что они могли бы служить иллюстрациями к "Голему".

Была работа одного парнишки, названная не то "Новый Вавилон", не то "Вавилон наших дней". Очень красивая композиция, выполненная в желтовато-песчанных тонах. Я вроде даже ее сфотографировала, если найду фото, выложу.

Были представлены видео-работы, но, к сожалению, их показывали лишь в первый день открытия этой выставки, и мы туда не попали. Но судя по тому, что мы там увидели, задумкиЭ, наверное, были интерсными.

Были и несколько работ, выполненных в стиле Гигера и Аппельта, не новинка. конечно, но все же...

+1

7

Charmia GoethiA написал(а):

Я вроде даже ее сфотографировала, если найду фото, выложу.

Постарайся

Charmia GoethiA написал(а):

Были представлены видео-работы, но, к сожалению, их показывали лишь в первый день открытия этой выставки, и мы туда не попали.

Фильмы или видео-презентации работ?

0

8

Ksana написал(а):

Фильмы или видео-презентации работ?

Как я поняла, это было нечто вроде фильмов, короткие отрывки, может ролики...

Ksana написал(а):

Постарайся

пробую

0

9

не получилось, пробую еще раз

+1

10

Charmia GoethiA написал(а):

не получилось, пробую еще раз

А какая гамма более походит на правду?

0

11

Вторая картина передает настоящие цвета, на первой видимо из-за угла наклона и освещения цвета получились более сероватыми. Но оригинал - именно желто-песочные оттенки. И очень красивые, однако

0

12

Charmia GoethiA написал(а):

. И очень красивые, однако

Вобщем, да. Для глаза приятно. Прамда мне слегка не хватет монументальности, размаха, пафоса!))

0

13

Ksana написал(а):

Прамда мне слегка не хватет монументальности, размаха, пафоса!)

ну знаешь ли  ^^
Парнишка еще молодой, у него вся жизнь впереди, модет и будет и монументальность, и размах, и пафос))

0

14

Печально, но  я уже давненько не посещала такие места- хоть в музеи ходить люблю)

0

15

А я тут подумываю сходить в  выходные на выставку антикварных кукол, когда-то надо начинать бороться с собственными страхами, может правду говорят про "клин клином"  ^^

Какая злобная!|Согласны?

http://s40.radikal.ru/i088/1105/94/8ae032d97175.jpg

А эта симпатичная|А эта симпатичная

http://s46.radikal.ru/i112/1105/92/a0f68e25f32e.jpg

0

16

happy witch написал(а):

когда-то надо начинать бороться с собственными страхами

А я думала, что готичные куклы страшные :confused: Ошибалась.

0

17

happy witch написал(а):

когда-то надо начинать бороться с собственными страхами

После созерцания 1-ой куклы скорее приобретёшь новые  ^^

0

18

Дааа, мне всегда кажется что  у них где-то припрятан топорик, ножик, а  еще лучше скальпель :confused: Не показывайте детям фильмы про Чаки, чревато  ^^

0

19

happy witch написал(а):

Не показывайте детям фильмы про Чаки, чревато

Я не смотрела Чаки, но мне хватило и картинки %-)  Вообще, куклы, как дети - это самое очаровательное и самое страшное. Я вообще всегда считала, что нет ничего страшнее детей, если правильно их подать. Что я несу..? Я не имею ввиду есть их :rofl: Ну, вы поняли. Надеюсь :D А куклы - мини-копии детей, только автору есть поле для фантазии.

0


Вы здесь » Sutrong » Хобби и интересы » Музеи. Кто куда ходил в последнее время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно