Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Сайлент Хилл


Сайлент Хилл

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сайлент Хилл

Год: 2006
Производство: TriStar Pictures
Режиссер: Кристоф Ганс /Christophe Gans/
В ролях: Рада Митчелл /Radha Mitchell/, Лори Холден /Laurie Holden/, Шон Бин /Sean Bean/, Дебора Унгер /Deborah Unger/, Ким Коатс /Kim Coates/, Таня Эллен /Tanya Allen

http://freeprogs.kiev.ua/uploads/posts/2008-04/1209375693_210280.jpg

Роуз пытаясь найти способ излечить свою дочь от странной болезни в поисках спасения отправляется в таинственный город Сайлент Хилл, название которого ее дочь постоянно повторяет во сне. Там ее ожидает самый страшный кошмар ее жизни - их машина попадает в аварию, дочь пропадает, а город встречает ее пустынными улицами, скрывающих ужасную тайну. С тех пор, как город был уничтожен пожаром, силы зла сконцентрировались в его сердце и Роуз придется лицом к лицу столкнуться с миром тьмы в попытке найти дочь и выбраться живыми из Сайлент Хилла.

0

2

Ересь конечно ужасная, но посмотреть разок можно в ознокомительных целях...

Я то думал вы тут документальные фильмы выкладовать будете...

0

3

Черный барон написал(а):

Я то думал вы тут документальные фильмы выкладовать будете...

Здесь выкладывают фильмы, которые считают достойными внимания других.

0

4

Черный барон написал(а):

Я то думал вы тут документальные фильмы выкладовать будете...

Все Вы имеете право и возможность создавать темы, которые Вас интересуют. С удовольствием обсудим.
А что до ереси, то могу сказать, что у меня это скорее любовь не к фильму, как таковому, а к экранизации игры.

0

5

Ksana
В игру не играл, но вот фильм оставил у меня неизгладимые впечатления. Супер)))

0

6

Leshij написал(а):

KsanaВ игру не играл, но вот фильм оставил у меня неизгладимые впечатления. Супер)))

Да, эффектные моменты были. Мне больше всегдо понравилось "рождение" Алессы и одна из последних сцен, ее появление под органную музыку.
Ну и, конечно, концовка потрясающая.

0

7

Ksana написал(а):

А что до ереси, то могу сказать, что у меня это скорее любовь не к фильму, как таковому, а к экранизации игры.

Вот що правда, то правда..... :idea:

0

8

Ksana
Впечатлило, когда у неё вместо рук стала колючая проволока))

0

9

Смотрела в кинотеатре. Помню, сзади нас с подругой сидела компания каких-то парней, и они на протяжении всего фильма прикалывались над героиней и происходящим) Так что, вышла просто настоящая комедия х)))
Что запомнилось, так это чудесная выдержка телефона глав. героини. Она прошла, буквально, через огонь и воду, через Ад, а на аппарате не то, чтобы царапинки.. Он до сих пор работает и по нему можно звонить! Вот такой бы телефон..

0

10

Lisandra написал(а):

Так что, вышла просто настоящая комедия х)))

Вот почему страшные (хотя бы теоретически) фильмы лучше смотреть одному))

Lisandra написал(а):

Что запомнилось, так это чудесная выдержка телефона глав. героини. Она прошла, буквально, через огонь и воду, через Ад, а на аппарате не то, чтобы царапинки.. Он до сих пор работает и по нему можно звонить! Вот такой бы телефон..

Утопия...))) В американских фильмах вообще можно заметить немало подобных казусов

0

11

Ksana написал(а):

Вот почему страшные (хотя бы теоретически) фильмы лучше смотреть одному))

Это да) Когда я смотрю фильм с кем-то, то сразу начинаю сама отпускать шуточки.. А когда один.. Занят тем, чтобы из-за угла не выле монстр и не цапнул за ногу х)))

Ksana написал(а):

Утопия...))) В американских фильмах вообще можно заметить немало подобных казусов

Весело живут

0

12

Lisandra написал(а):

А когда один.. Занят тем, чтобы из-за угла не выле монстр и не цапнул за ногу х)))

Ну, такой монстр как Пирамидка (так мы называем чувака с ножищем) может не только цапнуть)))

0

13

Ksana написал(а):

Ну, такой монстр как Пирамидка (так мы называем чувака с ножищем) может не только цапнуть)))

А помечу вы его так называете? о_о

0

14

Lisandra написал(а):

А помечу вы его так называете? о_о

Ну у него пирамида на голове))

0

15

Ksana написал(а):

Ну у него пирамида на голове))

Аааа х))) Я думала, вы так всех чуваков с ножами обзываете х))))

0

16

Lisandra написал(а):

Аааа х))) Я думала, вы так всех чуваков с ножами обзываете х))))

Теперь, да ^^

0

17

середнякова фака для разового перегляду!

0


Вы здесь » Sutrong » Кинематограф » Сайлент Хилл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно