Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Что будет с нами через 10 лет?


Что будет с нами через 10 лет?

Сообщений 61 страница 90 из 246

61

А вакансии еще присутствуют? :crazyfun:
А зарплату как выдавать будут? А стаж в трудовую книжку пойдет?:unsure:

0

62

Olivin написал(а):

ЖжОшь!  Только лучше не адвокатом, не хочу преступников защищать. А вот прокурором...
Кстати, в вашей системе не хватает контрольно-надзорной власти...

Не, я только зажигаю :yep: Ну частности общей картины не меняют. Да в нашей системе много чего не хватает. Только тсссс. Конспирация и полная тайна вкладов.

Charmia GoethiA переедет в одну из прибалтийских стран. Создаст закрытую религиозно-мистическую (под философским прикрытием) школу под названием "ChaGoet". На пожертвование адептов купит замок для своей школы. Деятельность школы вызовет много слухов, сплетен и перманентных протестов. Но это не помешает   Charmia GoethiA получить звание почетного профессора в парочке университетов, многочисленное количество последователей, поклонников и иных сочуствующих.

0

63

Charmia GoethiA написал(а):

А вакансии еще присутствуют? 
А зарплату как выдавать будут? А стаж в трудовую книжку пойдет?

Все зависит от конспирации. Коробками из под ксероксов. Нет но она тебе не понадобится. :offtop:

0

64

Ежик в Тумане написал(а):

Charmia GoethiA переедет в одну из прибалтийских стран. Создаст закрытую религиозно-мистическую (под философским прикрытием) школу под названием "ChaGoet". На пожертвование адептов купит замок для своей школы. Деятельность школы вызовет много слухов, сплетен и перманентных протестов. Но это не помешает   Charmia GoethiA получить звание почетного профессора в парочке университетов, многочисленное количество последователей, поклонников и иных сочуствующих.

Слушай, а мне понравилось. Давно мечтала о замке, про религиозно-мистическую школу (и название звучное!!!), и о звании профессора :cool: Так что всеми 20 пальцами за!
Пошла готовиться... :writing:

0

65

Charmia GoethiA написал(а):

Давно мечтала о замке, про религиозно-мистическую школу (и название звучное!!!), и о звании профессора

О, я почитаю ваши лекции, Профессор  :glasses:
А магистратура у вас будет?) Ибо маман настаивает, чтобы и таки получила степень магистра в другой сфере

0

66

Charmia GoethiA написал(а):

Слушай, а мне понравилось. Давно мечтала о замке, про религиозно-мистическую школу (и название звучное!!!), и о звании профессора  Так что всеми 20 пальцами за!
Пошла готовиться...

Вот что я увидел своим философским зрением. Да надо готовить для себя загадочный имидж. Что б все прониклись. Взгляд должен говорить "Я вижу тебя насквозь....." 

drakoniz выкупит у разорившегося фермера ферму в подмосковье и создаст на ее основе благотворительное общество для зверей и людей. Милый и трогательный сайт этого общества никого не оставит равнодушным. Поэтому в средствах drakoniz нуждатся не будет. В 2022 году будет выдвинут группой неизвестных на Нобелевскую премию за "вклад в дело мира". К сожалению ее он сможет получить лишь в 2025 году, этот факт еще раз напомнит миру о необходимости построения гуманистического взгляда на жизнь и общество.

0

67

А теперь приготовьтесь - моя фантазия пошла творить :idea:

Ежик в Тумане
Известный приверженец космико-философских наук с престижнейшими предложениями со всех краев вселенной (из моей религиозно-мистической (под философским прикрытием) школы тоже поступит предложение о сотрудничестве)

Ksana
Дизайнер-проектировщик космических границ с уклоном в археологию заваленных пылью веков форумов

Olivin
Одна из создателей машины времени (чтобы мы, наконец, узнали, как там поживали древние язычники), сторонница движения "Религия – это власть"

Zorian
Сомневающийся странник в поисках вечных ответов, один из членов ордена "Спорьте, товарищи, спорьте, только не оффтопьте"

happy witch
Адепт древнейших знаний, мастер по калькулятивной деятельности с уклоном в астрономию

drakoniz
Представитель палаты компьютерного обеспечения, которое имеет свойства не ломаться, не зависать и не тормозить

А я бы к той деятельности, которую мне обеспечил Ежик в Тумане, занялась бы еще и редакторством мистико-философской литературы и сочинением музыки  :flag:

Хотя если вакансии еще свободны, выбрала бы парочку и из них тоже :flirt:

0

68

Ksana написал(а):

О, я почитаю ваши лекции, Профессор

Да-да, я скору выпущу в свет сборник своих трудов... Так что ждем-с :D Хотя для затравки можешь прочитать мой диалог с Olivin в теме про религию - если не устанешь, конечно ^^

Ksana написал(а):

А магистратура у вас будет?) Ибо маман настаивает, чтобы и таки получила степень магистра в другой сфере

Конечно будет... мы ведь серьезная школа)

Ежик в Тумане написал(а):

Вот что я увидел своим философским зрением. Да надо готовить для себя загадочный имидж. Что б все прониклись. Взгляд должен говорить "Я вижу тебя насквозь....."

С имиджем готовлюсьуже лет 5 :D
Такой взгляд точно не пойдет :flirt: ... Пошла тренировать его перед зеркалом )

Отредактировано Charmia GoethiA (2009-06-13 21:09:04)

0

69

Charmia GoethiA написал(а):

Хотя для затравки можешь прочитать мой диалог с Olivin в теме про религию

Это ужо точно. Я уже даже встревать боюсь)

Charmia GoethiA написал(а):

Дизайнер-проектировщик космических границ с уклоном в археологию заваленных пылью веков форумов

Круто) А можно мои полномочия будут распространяться и за пределами сети? (хотя...если вспомнить "Газонокосильщика"  ^^ )

Charmia GoethiA написал(а):

Одна из создателей машины времени

Скромно напрошусь быть вторым создателем) Я ведь уже разглагольствовала на эту тему  :blush:  О материи Времени

Charmia GoethiA написал(а):

Хотя если вакансии еще свободны, выбрала бы парочку и из них тоже

У вас есть неограниченные возможности, профессор, к чему душа лежит... :rolleyes:

0

70

Ksana написал(а):

Я уже даже встревать боюсь)

А ты не бойся...  все же свои )

Ksana написал(а):

А можно мои полномочия будут распространяться и за пределами сети?

Ну если я получу пару-тройку вакансий, которые будут застопорены за мной, то все возможно ;)  ^^ 

Ksana написал(а):

Скромно напрошусь быть вторым создателем) Я ведь уже разглагольствовала на эту тему    О материи Времени

Будем изобретать втроем - Olivin, ты и я (ведь я думала, что это мы с Olivin были заинтресованы в этом, но хорошие люди никогда не в тягость :rolleyes: )

Ksana написал(а):

У вас есть неограниченные возможности, профессор, к чему душа лежит...

так-с...
Хотелось бы быть министром обороны и установления культа личности (особенно то, что жирненько),
министром аграрной политики и ритуальных услуг (особенно то, что жирненько),
министром образования, науки и контроля над еретиками (особенно то, что жирненько)...  :rolleyes:

Да-а-а... Загрузилась! :D Млин, не зря я - вечный студент  :glasses:

Отредактировано Charmia GoethiA (2009-06-13 22:24:11)

0

71

Charmia GoethiA написал(а):

(из моей религиозно-мистической (под философским прикрытием) школы тоже поступит предложение о сотрудничестве)

Конечно, ведь я и буду этим философским прикрытием :D

Charmia GoethiA написал(а):

Известный приверженец космико-философских наук с престижнейшими предложениями со всех краев вселенной

Я конечно мечтал о признании своих идей, но не знал что настолько "завороженно сопит носом". Ох как я только всем расскажу..... :D

Charmia GoethiA написал(а):

С имиджем готовлюсьуже лет 5 
Такой взгляд точно не пойдет  ... Пошла тренировать его перед зеркалом )

Удачи! Года через два зайду проверю.

0

72

Ежик в Тумане написал(а):

Конечно, ведь я и буду этим философским прикрытием

Сам себя протежировать и "пропихивать" будешь?  :D

Ежик в Тумане написал(а):

Ох как я только всем расскажу.....

Лучше покажи им сертификат и визу-приглашение ;)

Ежик в Тумане написал(а):

Удачи! Года через два зайду проверю.

Пошла готовиться еще усиленей...  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-1.gif , времени ведь мало осталось

0

73

Charmia GoethiA написал(а):

Olivin
Одна из создателей машины времени (чтобы мы, наконец, узнали, как там поживали древние язычники), сторонница движения "Религия – это власть"

Классно! Отличное дополнение к описанию Ежика)))

Похоже от религиозной тематики мне теперь не отделаться=)))

0

74

Charmia GoethiA написал(а):

Хотелось бы быть министром обороны и установления культа личности (особенно то, что жирненько), министром аграрной политики и ритуальных услуг (особенно то, что жирненько),министром образования, науки и контроля над еретиками (особенно то, что жирненько)...

Ах, как жаль, что в статус все не помещается))
Выбирай, студент  ^^

0

75

Olivin написал(а):

Похоже от религиозной тематики мне теперь не отделаться=)))

Размечталась! Конечно не отделаться...  :D  А вот стану я министром контроля над еретиками...  ^^  :D

0

76

Ksana написал(а):

Ах, как жаль, что в статус все не помещается))Выбирай, студент

Тогда... ну... может... хотя... точно не знаю... а может? ... нет... хотя все таки :D Млин, я в растеряности - такой сложный выбор)
А можно для вечного студента должности совместить и превратить их в "министр ритуальных услуг и контроля над еретиками"? :rolleyes:  или это тоже не влезет? :dontknow:

0

77

Charmia GoethiA написал(а):

А вот стану я министром контроля над еретиками...  ^^

...и гореть мне на кострах Святой инквизиции  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4880-1.gif

0

78

Charmia GoethiA написал(а):

Сам себя протежировать и "пропихивать" будешь?

Конечно я ведь Близнецы :yep: Сначала один близнец пропихивает другого, потом роли меняются :D А если серьезно напишу для тебя какой нибудь многоумный философский трактат философски обосновывающий твою школу. Потом кто будет на тебя наезжать ты его этой книжечкой по голове тюк может книжечка с ним мыслями дельными поделится http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9195-1.gif 

Charmia GoethiA написал(а):

Лучше покажи им сертификат и визу-приглашение

Всеравно у меня таких бумажек нету :dontknow: А рассказать я могу еще как.

Olivin написал(а):

Похоже от религиозной тематики мне теперь не отделаться=)))

И не только, тень серпа и молота всегда будет преследовать тебя http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-5.gif

0

79

Charmia GoethiA написал(а):

контроля над еретиками

Объявите пожалуйста список еретических течений.

Olivin написал(а):

и гореть мне на кострах Святой инквизиции

Ну зачем же, нас голыми руками не возьмеш.

0

80

Ежик в Тумане написал(а):

И не только, тень серпа и молота всегда будет преследовать тебя http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-5.gif

Ага-ага, и Ильич по ночам снится будет и говорить что-то по типу: "Не верной дорогой идёте товарищи" хDDD

Ежик в Тумане написал(а):

Ну зачем же, нас голыми руками не возьмеш.

Нас? О_О А ты тоже в список  людей-гриль попасть собираешься? х)))

0

81

Olivin написал(а):

...и гореть мне на кострах Святой инквизиции

Ну можно ведь и договориться  :playful:

0

82

Ежик в Тумане написал(а):

Конечно я ведь Близнецы  Сначала один близнец пропихивает другого, потом роли меняются

Только зарплата будет на одного из твоих близнецов  :D

Ежик в Тумане написал(а):

А если серьезно напишу для тебя какой нибудь многоумный философский трактат философски обосновывающий твою школу. Потом кто будет на тебя наезжать ты его этой книжечкой по голове тюк может книжечка с ним мыслями дельными поделится

Ваша книжечка - вы и тюк ) А у меня забот и так валом будет

Ежик в Тумане написал(а):

Объявите пожалуйста список еретических течений.

Принцип отбора прост "Все, кто не с нами, тот против нас"...  :idea: Хотя, если докажете дееспособность ваших "еретических направлений", министерство примет это к сведению  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-1.gif 

Ежик в Тумане написал(а):

Ну зачем же, нас голыми руками не возьмеш.

А я все равно частенько в перчатках хожу  :P

0

83

Olivin написал(а):

Нас? О_О А ты тоже в список  людей-гриль попасть собираешься? х)))

Да я помойму буду первый на очереди :D Философов никогда не любили, я бы сказал не любили прежде всего. Потому как они во все лезли и задавали "неудобные" вопросы.

Charmia GoethiA написал(а):

А я все равно частенько в перчатках хожу

А мы скользкие скользкие :D

Charmia GoethiA написал(а):

Принцип отбора прост "Все, кто не с нами, тот против нас"...   Хотя, если докажете дееспособность ваших "еретических направлений", министерство примет это к сведению

Ну вобщем как всегда...

0

84

Charmia GoethiA написал(а):

Ну можно ведь и договориться  :playful:

Мы не покупаемся и не продаемся :Р

0

85

Charmia GoethiA написал(а):

А можно для вечного студента должности совместить и превратить их в "министр ритуальных услуг и контроля над еретиками"?

Поразительно, но влезло) Остался всего один символ

Ежик в Тумане написал(а):

А мы скользкие скользкие

Скользкий ежик?) Что-то новое  ^^

Olivin написал(а):

Мы не покупаемся и не продаемся :Р

А зачем нам это, когда у нас будет машина времени)

0

86

Ksana написал(а):

Поразительно, но влезло) Остался всего один символ

Один символ? в смысле одна буква? %-) ТОгда может "министр ритуальных услуг и контроля за еретиками"? :dontknow:

0

87

Ежик в Тумане написал(а):

А мы скользкие скользкие

А мы вас сачком-сачком, сетью-сетью :D

Ежик в Тумане написал(а):

Ну вобщем как всегда...

А вы докажите...

Olivin написал(а):

Мы не покупаемся и не продаемся :Р

Вариант 1:

На раскаленной сковороде все почему-то соглашаются... причем моментально... Не знаю даже почему :dontknow:  :D

Вариант 2:

А мы не спрашиваем, а просто покупаем и так же просто продаем :D

0

88

Charmia GoethiA написал(а):

Один символ? в смысле одна буква?  ТОгда может "министр ритуальных услуг и контроля за еретиками"?

Ой, я тебя запутала? В поле статуса осталось место для всего одного символа, в смысле, больше нифига не влезет (разве что восклицательный знак или смайлик  ^^ ). Это я так хотела сказать, что ты очень точно все сократила. А менять над на за нет смысла, все ж влезло)

Charmia GoethiA написал(а):

А мы не спрашиваем, а просто покупаем и так же просто продаем

^^
И какая валюта у нас в ходу?)

0

89

Ksana написал(а):

Ой, я тебя запутала? В поле статуса осталось место для всего одного символа, в смысле, больше нифига не влезет (разве что восклицательный знак или смайлик   )

Ой, моя первая должность :blush: Спасибо!

Ksana написал(а):

И какая валюта у нас в ходу?)

Да то, что под ногами под рукой в смысле... Без обид  :)

0

90

Charmia GoethiA написал(а):

На раскаленной сковороде все почему-то соглашаются... причем моментально...

Ой, я не хочу тебя так утруждать, тебе ж придётся искать такую большую сковородку  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-3.gif 

Ksana написал(а):

А зачем нам это, когда у нас будет машина времени)

Одна на троих)

0


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Что будет с нами через 10 лет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно