Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Музыка » Музыка, которую Не люблю


Музыка, которую Не люблю

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Insania F написал(а):

Хэви метал тоже не люблю) Особенно всяких там AC/DC

Ой...  %-)   Аналогічно.

0

32

ресторанные хиты кавказа http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-1.gif

0

33

Ksana написал(а):

Кстати о птичках, Потап и Настя будут главными героями новогоднего мюзикла

Неудивительно, учатывая уровень этих новогодних "мюзиклов" :x

0

34

Не люблю некачественную попсу

0

35

Простая написал(а):

Не люблю некачественную попсу

Резонно, но то, что качественно - уже не попса, а поп-музыка :glasses:

+1

36

Ksana написал(а):

Резонно, но то, что качественно - уже не попса, а поп-музыка

Да, верно подмечено ;)

0

37

А я не люблю такую музыку, где все орут, хрипят и ничего непонятно. http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-1.gif

0

38

Музику з слабким голосом вокаліста і поганою якістю.

0

39

бездумную попсень))) это ужас....

0

40

Ну значит так. Пройдемся по предыдущим сообщениям.......

Ksana написал(а):

никто здесь не слушает шансон))

Нет я шансон не слушаю и честно говоря он меня раздражает гораздо меньше попса. В шансоне хоть виден намек на авторскую мысль и на слово Творчество.

Zorian написал(а):

А мне не нравятся Потап и Настя Каменских. Их "произведения" выделяются убожеством музыки и текстов даже среди своего жанра

А "достойные" продолжатели дела Сереги и этого черненького, которого надо искать в клубе :D  как его, Тимати во вспомнил. Ну да это жанр под названием "Люби меня под кайфом безмозговый".

Insania F написал(а):

Особенно всяких там AC/DC, Iron Maiden и (чур меня, чур!) Guns'n'Roses.

А "оралки" пошли. По поводу AC/DC, Iron Maiden согласен. А по поводу (чур меня, чур!) Guns'n'Roses не согласен по моему мнению у них есть вполне хорошие композиции.

У меня есть только одна группа при виде которой я сразу сменяю волну на приемники или канал телевизора звиняйте меня если что нр это Слипкнот. Слушать это не возможно а смотреть тем более. Не в обиду ценителям :yep:

0

41

Ежик в Тумане написал(а):

У меня есть только одна группа при виде которой я сразу сменяю волну на приемники или канал телевизора звиняйте меня если что нр это Слипкнот. Слушать это не возможно а смотреть тем более. Не в обиду ценителям

Я не ценитель, поэтому не обижусь) Но, если так так говоришь, то наверняка не смотрел их видео Vermilion Pt. 2. Посмотри, просто полюбопытствуй, думаю, тебя это удивит ;)
Должна сказать, что их последний альбом...эммм....ну просто розовые сопельки, вы уж извените за натурализм. Меня не слишком беспокоит судьба Slipknot, но для их поклонников - это, несомненно, удар. Но, возможно, так они приобретут новых. И все фанаты разделятся на два лагеря - фанаты Slipknot №1 (до распада) и фанаты Slipknot №2 (после воссоединения) ^^

Slipknot - Vermilion Pt. 2
                   http://canmol.ru/images/bot.png

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a8oWT8Ha6ms&translated=1[/youtube]

0

42

Ksana написал(а):

Slipknot - Vermilion Pt. 2

Я в шоці... Оце от називається прогрес!

Ежик в Тумане написал(а):

Слушать это не возможно

:yep: Через хвилину прослуховування їх музики у мене вже дзвенить у скронях. Але найстрашніше - це вокал  :x

0

43

дюдіще написал(а):

Але найстрашніше - це вокал

Вокалист у них хороший, все дело в манере исполнения. У Кори Тейлора есть альтернативная группа Stone Sour. Это совершенно другое.

Stone Sour - Through Glass

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=W0QJnhg71yA[/youtube]

0

44

Ksana написал(а):

Вокалист у них хороший, все дело в манере исполнения.

От я щойно сиділа думала, чому вони з доволі непоганим потенціалом творили отаке:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GDcwBWWKGIs[/youtube]

І тут до мене дійшло, що цілком можливо, вони це роблять несерйозно. Тоді я тільки рада, бо цирк виходить той, що треба. Але навіть якщо так, фани ж цю музику серйозно сприймають... От мені за них і страшно.

0

45

дюдіще написал(а):

От я щойно сиділа думала, чому вони з доволі непоганим потенціалом творили отаке:

Я уже говорила, то, что в одних глазах кажется реализацией и творческой эволюцией (сейчас они стали "легче"), в других - "опопсение". Сложно об этом судить. Ведь о вкусах не спорят.
То что, слушаю я, моим старшим знакомым кажется просто извращением, но моей маме вполне нравится. Хотя у нас, в принципе, вкусы не совпадают. Вобщем, "на вкус и цвет"

0

46

Ksana написал(а):

Я не ценитель, поэтому не обижусь) Но, если так так говоришь, то наверняка не смотрел их видео Vermilion Pt. 2. Посмотри, просто полюбопытствуй, думаю, тебя это удивит 
Должна сказать, что их последний альбом...эммм....ну просто розовые сопельки, вы уж извените за натурализм. Меня не слишком беспокоит судьба Slipknot, но для их поклонников - это, несомненно, удар. Но, возможно, так они приобретут новых. И все фанаты разделятся на два лагеря - фанаты Slipknot №1 (до распада) и фанаты Slipknot №2 (после воссоединения)

Можно сказать небо и земля. Когда я слушал эту песенку я никак не мог отделаться от мысли что они поют что то типа "Ну купите наш альбом траляляля :yep: ". Да это уже не Слипкнот а Лет Зепеллен. Да простят мне такое сравнение.

0

47

дюдіще написал(а):

Через хвилину прослуховування їх музики у мене вже дзвенить у скронях. Але найстрашніше - це вокал

Як а мене то це повний брєд. Я звісно не хочу образити прихильників, але це не музика, а тупо жостке безмелодійне валиво, яке присутнє, здається майже у всіх їхніх піснях
Хоч про Мериліна Менсона кажуть що це жах, але порівняно зі Slipknot чи Korn, че дуже гарна і мелодійна музика...
Можете самі порівняти останнє відео з цим (як на мене, і слухати приємніше і дивитись цікавіше)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tflHcYbaGH0[/youtube]

хто за хто проти?

0

48

Fatum написал(а):

Slipknot чи Korn

Да да Korn тоже мало чем уступает Slipknot. А на моем любимом музыкальном канале эти группы входят в моду. Раньше просили постамить Токио Хотел. Теперь народ жажадет Slipknot. Я вообще не понимаю как "здоровый человек" может слушать этот бред? Обезьяна с микрофоном и то мелодичнее споет. А Мэлин ну эпотаж, ну самолюбование, ну псих немножко. Ну так скажем на любителя. Но это еще музыка. А Slipknot........................................ и дальше я помолчу.

0

49

Fatum написал(а):

Можете самі порівняти останнє відео з цим

Один из любимых клипом Мерлина, но не любимый

Fatum написал(а):

кажуть що це жах, але порівняно зі Slipknot чи Korn, че дуже гарна і мелодійна музика...

Ежик в Тумане написал(а):

Да да Korn тоже мало чем уступает Slipknot

А я люблю Korn. Джонатан Дэвис - второе место в списке лучшего вокала. Я была поражена его голосом и была готова слушать что угодно в его исполнии. А альбом Untitled (2007) - просто блеск - очень мелодичный и сильный.

0

50

Ksana написал(а):

А я люблю Korn. Джонатан Дэвис - второе место в списке лучшего вокала.

Може ми про різні Korn'і (прям Корні вийшли :D ) говоримо))))))))), бо то що я чув, явно б тобі не сподобалось....

0

51

Fatum написал(а):

бо то що я чув, явно б тобі не сподобалось....

Не знаю, что слышал ты (может, пьяные застольные песни), но у меня вся дискография :glasses:

0

52

Не люблю попсу, рэп, приблатнённый шансон, хип-хоп.
Насчёт Арии, тексты у них, конечно, хорошие, но вот воровать музыку у таких класииков рока и метала как Judas Priest, Iron Maiden и прочие   - не хорошо

0

53

Olivin написал(а):

приблатнённый шансон

А какой шансон тебе нравится? Изначальный, то бишь, французский?

Olivin написал(а):

хип-хоп

Абсолютно все? Я тоже его не люблю, но, думаю, если помозгую, то вспомню пару исключений.

0

54

Единственное от чего мне хочется заткнуть уши - это клубная музыка или отъявленная электронщина. А остальное даже если не нравится могу спокойно игнорировать.

0

55

happy witch написал(а):

отъявленная электронщина

Типа, полностью компьютерная?
Вообще, я тебя в этом понимаю. Хотя сама люблю электронику в умеренных количествах.
Но есть один занятный момент. Я всегда думала, что чисто компьютерная музыка сразу распознается. Но, не тут то было. Знаю я одного парня из Киева, которые вот так вот сочиняет музыку на компе. Несколько партий на разные инструменты. Сам же пишет тексты и сам же поет. Вряд ли, ты оценила бы сам стиль (он больше  в моем вкусе), но пожалуй, согласилась бы, что музыка звучит вполне так "музыкально".

0

56

Ksana написал(а):

Типа, полностью компьютерная?

Ну примерно, в общем если она звучит как совершенно бездушная и неживая

Ksana написал(а):

Вряд ли, ты оценила бы сам стиль (он больше  в моем вкусе), но пожалуй, согласилась бы, что музыка звучит вполне так "музыкально".

А послушать как-нибудь можно?

0

57

happy witch написал(а):

А послушать как-нибудь можно?

Да ищу вот диск, но все никак :dontknow:
Я уже давно не слушаю музыку с дисков, все с винта. Так что, многое повыбрасывала. Если найду, выложу.

0


Вы здесь » Sutrong » Музыка » Музыка, которую Не люблю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно