Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » ПК и Интернет » Мой интернет


Мой интернет

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ksana написал(а):

Потому что пора менять провайдера!)

"Воля" розкаялась. Треба дати їм другий шанс. :insane:
І потім, боюсь, мені не вистачить терпіння переконати маму, що я знайшла хорошого провайдера. :) Свої нерви і час дорожчі.

Ksana написал(а):

Не правда, у меня аплоада в разы больше, чем даунлоада. На рутрекере рейтинг уже за 20 перевалил)

Тобто якісь невідомі особистості спокійно залазять до тебе в комп'ютер і скачують, що хочуть?  o.O Жах який. От недарма я все-таки торнети не люблю.

0

32

дюдіще написал(а):

Жах який. От недарма я все-таки торнети не люблю.

Торрентобоязнь - весьма распространенная фобия в наше время  ^^ . Но на самом деле там все не так страшно.

0

33

дюдіще написал(а):

От недарма я все-таки торнети не люблю.

А я их просто обожаю  :love:  Самая удобная вещь для скачивания)

0

34

Olivin написал(а):

Самая удобная вещь для скачивания)

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9189-1.gif

0

35

Ех, я сьогодні намагаюся за щирим українським менталітетом використати весь об'єм трафіку :D , але скачавши вже фільмів штук 6, дійшла лише до половини. Доведеться таки 5 сезон Хауса дивитись.

Zorian написал(а):

Торрентобоязнь - весьма распространенная фобия в наше время

Цей страх швидше стосується не торентів, а можливості тотального стеження, контролю чи чогось такого. :insane:

0

36

дюдіще написал(а):

Цей страх швидше стосується не торентів, а можливості тотального стеження, контролю чи чогось такого.

Тогда следует бояться не торрентов, а Гугла. Он обладает такими возможностями, что страшно становиться даже людям не страдающим паранойей.

0

37

дюдіще написал(а):

використати весь об'єм трафіку

Зачем? А вдруг потом чего-то сильно захочешь скачать - а всё уже. До конца месяца же ещё неделя.

0


Вы здесь » Sutrong » ПК и Интернет » Мой интернет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно