Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » ПК и Интернет » Жизнь после Интернета


Жизнь после Интернета

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Уверена, большинство из Вас львиную долю времени проводят в сети:

1. по ошибке ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседнем кабинете
4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе.
7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним
8. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
10. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
11. ты слишком увлечен,чтобы заметить что номер 6 в этом списке отсутствует
12. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 нет

Но что происходит, если (О, нет, только не это!!! :tired: ) ОТКЛЮЧАЮТ Интернет?

http://1p2.ru/uploads/posts/2008-03/1205966643_c07d573fa9a9c9bd4bef808e5dc3ef16_full.jpg

+3

2

С 7(хотя это не паника,но выйти из дома без мобильного я не могу) и 8 пунктом я согласна, но вот, то, что 6-го нет заметила сразу, хотя и много времени провожу в интернете :dontknow:

0

3

Все таки я сразу пью кофе ^^
Если отключают интернет происходит скандал с провайдером

0

4

Seeker написал(а):

Если отключают интернет происходит скандал с провайдером

О, да! Куда ж без этого? :D

0

5

Да, как это не печально, но есть зависимость от интернета, от общения с виртульными друзьями, посещения форумов и тд.

Один день без него, уже не день. На даче спасаюсь правда мобилкой, где есть ICQ и можно почту проверить еще, редко но могу зайти на сайтик по делу. Обычно это или одноклассники или контакты.

0

6

drakoniz написал(а):

Да, как это не печально, но есть зависимость от интернета

Но самое печальное в этом, что мы все осознаем и понимаем,что это печально) Пожалуй, единственный способ избавиться от зависимости, это полный отказ от средств коммуникаций :tired:

0

7

Ksana написал(а):

полный отказ от средств коммуникаций

НиЗАЧТО!Я еле вытерпела без инета 3 недели и это был кошмар %-)

0

8

Jaide написал(а):

вытерпела без инета 3 недели

Да тебе нужно дать медаль за отвагу! 8-)

0

9

Ksana написал(а):

Да тебе нужно дать медаль за отвагу!

С этим я согласна,а можно еще и за выдержку а то когда я вернулась и увидела своего парня в варианте Сергей Зверев 2 нужна была не хилая выдержка чтоб меня от смеха по всему помещению не разнесло :rofl:

0

10

Jaide написал(а):

Сергей Зверев 2

o.O

Подстригся, я надеюсь? Или ботоксом накачался? ^^

0

11

Ksana написал(а):

Подстригся, я надеюсь? Или ботоксом накачался?

Нет покрасился в блондина,подвел глазки,отрастил ноги и накрасил лаком,слава богу до ботокса не додумался :suspicious:

0

12

Jaide написал(а):

Нет покрасился в блондина,подвел глазки,отрастил ноги и накрасил лаком

Боже мой, это правда?))
Вот до чего доводит жизнь после интернета...

0

13

Ksana написал(а):

Боже мой, это правда?))Вот до чего доводит жизнь после интернета...

К сожалению да,хорошо что я тогда с подругой его увидела,правда она начала над ним смеятся а он психанил и кинел в неё диском))))Не попал))она над ним час ржала и довела его до того что он собирался её и меня удушить,такой себе Аттело :insane:

0

14

Jaide написал(а):

Я еле вытерпела без инета 3 недели и это был кошмар

Я вот тоже недавно три недели без интернета прожила. И нормально. Я вообще-то быстро отвыкаю от компьютеров, интернетов, мобильных телефонов, мр3-плееров. Я как ребенок, который если не видит игрушку (а в моем случае не использует её), то забывает про нее. Я же просто отвыкаю. Единственный наркотик, от которого я отделаться не могу - моя лень и любовь к ничегонеделанию.
Вот если у меня нет чего-нибудь почитать, вот тогда я готова по стенам бегать, тогда это трагедия.

0

15

candysoft написал(а):

Вот если у меня нет чего-нибудь почитать, вот тогда я готова по стенам бегать, тогда это трагедия.

О, да. Начитаю читать все, что под руку попадется, хоть показания по применению лекарств)

Но, все-таки интеграция Интернета в нашу жизнь очень ощутима.
Вот вчера говорю по телефону с подругой, она приболела.
Спрашиваю:"У тебя есть мед?"
Она:"NOD? Да, обновила... :D

Видимо, сегодня людей больше беспокоит борьба с компьютерными вирусами, чем со своими)

0

16

А 6 номер я заметила только после номера 11))))

0

17

Нужно себя конторлировать и понимать, что интернет и виртуальная жизнь, виртуальные друзья, никогда не заменят нам то что находиться за окном. Ведь лучше пойти и погулять в лесу, в парке, к пруду и тд, чем смотреть на эти места в виде красивых фоток.

Неужели общение с виртуальными друзьями, лучше чем с друзьями которых мы знаем с детства, со школы и тд.?   
Если вы собираетесь ответить Да, то не удивляйтесь потом, что через несколько лет, вы будете говорить: - Мой друг, ZZZ, серый волк с красными глазами(описывая аватарку), вчера мы с ним до 2 ночи анекдоты друг другу рассказывали по ICQ.

Почему я сейчас так говорю? Вчера возвращаясь домой, медленно пешком через пруды, услышал разговор идущих навстречу мне мимо, парня с девушкой.   Можно было предположить, что парень хотел погулять с девушкой, наверно пригласил ее куда-то. А она ему отвечала, что спешит домой, тк очень любить переписываться по аське. 

В какой-то миг, я понял, что и сам почти скоро начну быть таким, как та девушка, тк сказать взглянул на себя со стороны из недалекого будущего. Ведь я сам щас даже когда гуляю с друзьями, с мобильника умудряюсь общаться по аське, почти забывая про тех кто рядом.

0

18

Думаю не только та девушка и ты такие. Вот я к примеру на улицу выходить нехочу, а все потому что мне в инете очень даже хорошо, я уже привыкла день начинать за компом.

+1

19

Эвен написал(а):

Вот я к примеру на улицу выходить нехочу, а все потому что мне в инете очень даже хорошо, я уже привыкла день начинать за компом.

Когда я дома один ночую, то сам первым делом не к умывальнику бегу, а включаю комп. А если он уже включен, бывает ночами скачиваю фильмы и тд, то смотрю есть ли кто в аське.

0

20

drakoniz написал(а):

Когда я дома один ночую, то сам первым делом не к умывальнику бегу, а включаю комп. А если он уже включен, бывает ночами скачиваю фильмы и тд, то смотрю есть ли кто в аське.

Во во, а я с утра))) просыпаюсь и бегом к компьютору))) не умываясь и не завтракая))) И сижу в инете)))) Хотя я мечтатель и привывкла жить в своем мире, но интернет это совсем другое...

0

21

Эвен написал(а):

Хотя я мечтатель и привывкла жить в своем мире, но интернет это совсем другое...

Мне друзья уже давно говорят, что я живу в каком-то своем выдуманном мире. Впрочем я не удивлен, уже много лет сочиняю... Но что касаеться виртуального мира, то я порой сам после долгой засидки выходя на улицу, пытаюсь понять, а куда я попал? А кто это вооще такие? (глядя на людей)

0

22

У меня свой мир, но он не интернетный)  Просто порой когда уходишь далеко и глубоко в себя замечаешь, ты не в этом мире, ты где то вдругом, где своя музыка, свои стихи, своя природа, и порою это бывает невозможным))

+1

23

Whoah... No-no-no... Я, конечно, подсевший, но не настолько. По крайней мере пока. И мне очень хочется куда-нибудь скататься, съездить, но нет возможностей. Пока Интеренет служит мне заменителем реальности, но не абсолютным. Тут недавно весь день убила, шатаясь с подругой по нецентральным улочкам Иркутска. Хоть мозги прочистила.

0

24

candysoft написал(а):

Тут недавно весь день убила, шатаясь с подругой по нецентральным улочкам Иркутска. Хоть мозги прочистила.

У меня дома (в родном городе), нет ни компьютера, ни интернета. И когда я хочу прочистить мозги, я сажусь на свой велек и качу, куда глаза глядят) Я обычно далеко заезжаю за пределы города. Если подняться вверх по моей улице, город заканчивается. И так, несколько километров я качу по открытой степи, где нет ничего, кроме редких деревьев и одной единственной дороги. Потом, разделенная той же дорогой, непроходимая лесополоса. В последний раз я видела там енота и фазана. Я всегда катаюсь вечером, тогда все по-другому. Обычно я предпочитаю что-то потяжелее, но в такие минуты я люблю слушать блюз. Тогда и только тогда я действительно его слушаю. Но самое замечательное в этом - красота. Степь становится серебристой, а воздух кажется позолоченным солнцем.
Не знаю...но я, наверное, низачто не променяла бы свой велосипед на какую-нибудь машину, а одинокие вечерние прогулки - на "отдых" в клЮбе :insane:

0

25

Ksana
Ооооо, блюз - это наше всё!!! Я вообще люблю джаз, блюз, бибоп... Всё!
Сказать по секрету, я вообще-то тоже не иркутянка, пока здесь учусь, а родом (это относительное понятие) из небольшого города. Там, конечно, интеренет есть, но не дома, и я могу до него добраться максимум на час. Очень бы хотела выбраться на природу, за грибами, но медведи атакуют :hobo: , поэтому, мы так никуда и не съездили. Вот может в сентябре смогу хотя бы за опятами скататься... Очень уж хочется в лес.

0

26

candysoft написал(а):

Очень уж хочется в лес.

В этом плане мне повезло. В наших лесах нет ничего сверхъестественного, но зато они везде.
Не знаю даже как правельнее сказать, город в лесу или лес в городе, наверное, и то, и другое. Я просто настолько к этому привыкла, что воспринимала как данность, но, когда переехала в другой город учиться (всего 60 км.), поняла, в какой я дыре оказалась^^ Я не фанат жизни в крупных городах, но определенные преимущества очень даже люблю (тот же интернет). Это и дома не проблема, но не в моем районе. В совершенстве я бы хотела объеденить и то, и другое: ноутбук с беспроводным интеренетом и лес за окном (или там горы, пирамиды :D )

0

27

Ksana написал(а):

ноутбук с беспроводным интеренетом и лес за окном (или там горы, пирамиды

О, да!! Мечта идиота, так сказать. Видимо, одна на всех...

0

28

candysoft написал(а):

О, да!! Мечта идиота

Спасибо :D
Но я и не спорю, я ж идиот))

0

29

Ksana написал(а):

Но я и не спорю, я ж идиот))

Дык, я ж тож из них же :D

0

30

Вот оно доказательство того, что где бы мы не были, а Интернет нам нужен. Хоть мы будем в пустыне, в лесу, в поле ....     

Вчера вечером у меня связь пропала с Интернетом, так я как зверь в клетке метался по квартире вдоль стен, матерился на провайдера, который любит 1-2 в месяц давать подобные сбои связи и именно тогда, когда ты дома сидишь. 
А когда через 3-4 ч связь восстановилась, от радости готов был до потолка прыгнуть,  :crazyfun: но стало жалко люстру, вдруг ее зашибу  :D

0


Вы здесь » Sutrong » ПК и Интернет » Жизнь после Интернета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно