Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » ПК и Интернет » Википедия


Википедия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Википедия на русском языке — часть многоязычного проекта, целью которого является создание полной энциклопедии на всех языках Земли.

:question:
Приходилось ли вам, искать в ней информацию? Помогалали  она вам в решении данного вопроса? 
И ваше мнение о том насколько она полезна или бесполезна.

0

2

О, родная Википедия. Вся прелесть в том, что, если мне необходимо, я могу искать информацию не только на русском языке. Однозначно, за ней будущее, врядли какие-либо электронные энциклопедии могут с ней сравнится. Бывало пару раз приходилось искать информацию, которой в Вики не нашлось. Но, к счастью, это легко исправить. Приятно осознавать, что ты имеешь возможность внести вклад в благородное дело)

0

3

Очень полезная энциклопедия))) Я часто ей пользуюсь)))) Обычно все в ней есть, бывает, что нет не которых вещей, но это не проблема)))))))

0

4

Полностью согласна. Отличный ресурс, любимый. Если что-то нужно узнать - смело иду туда. Недавно мне стало интересно кой-какая инфа по ишемическим болезням сердца, так я столько узнала! И соглашусь с Ksana - можно искать и на других языках, что порой очень выручает.

0

5

Неплохой и достаточно полезный ресурс, однако далеко не все статьи корректны. Например, забавно сравнивать статьи на русском и украинском на какую-нибудь "больную" тему

0

6

Seeker написал(а):

Например, забавно сравнивать статьи на русском и украинском на какую-нибудь "больную" тему

Это можно сказать и об учебниках истории... Например Россия-Грузия.

0

7

маловата она на русском по сравнению с англ. версией

0

8

Википедия дает хороший обзор матерьяла по проблеме. А что взять и в каком аспекте это уже дело пользователя. Я например искал матерьял для своего форума про "троллинг" и нашел столько информации про столько разных проблем и течений о которых я и не догадывался http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif

0


Вы здесь » Sutrong » ПК и Интернет » Википедия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно