Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Психологические тесты » Кто же я есть на самом деле?


Кто же я есть на самом деле?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто же я есть на самом деле?

http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1 … &num=6

Теги: тест, интернет, я, личность

0

2

Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы еще не совсем умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например, для того, чтобы правильно строить свои взаимоотношения с окружающими. Вы склонны буквально воспринимать сказанные вам слова и руководствоваться ими. Развивайте интуицию, больше полагайтесь на ощущения!

0

3

Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы еще не совсем умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например, для тог, чтобы правильно строить свои взаимоотношения с окружающими. Вы склонны буквально воспринимать сказанные вам слова и руководствоваться ими. Развивайте интуицию, больше полагайтесь на ощущения!

0

4

Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы еще не совсем умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например, для тог, чтобы правильно строить свои взаимоотношения с окружающими. Вы склонны буквально воспринимать сказанные вам слова и руководствоваться ими. Развивайте интуицию, больше полагайтесь на ощущения!

Какие-то там ограниченные вопросы

0

5

Результаты:
Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы еще не совсем умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например, для тог, чтобы правильно строить свои взаимоотношения с окружающими. Вы склонны буквально воспринимать сказанные вам слова и руководствоваться ими. Развивайте интуицию, больше полагайтесь на ощущения!

0


Вы здесь » Sutrong » Психологические тесты » Кто же я есть на самом деле?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно