Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Отношения » Восприятие красоты и не только


Восприятие красоты и не только

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ksana написал(а):

Что-то я сильно сомневаюсь. Людей привлекает антураж, и только. Мало кто захотел бы быть "на своем месте" посреди торжества капитализма.

Каждая эпоха не без недостатков. Собственно, капитализм никуда не исчез. Лично я считаю конец XIX - начало XX пиком развития цивилизации. Потом началась деградация, причем управляемая. Две мировые войны изменили мир не в лучшую сторону. А самое худшее в этих войнах, это то, что многие люди уже были выше этого. Цивилизация сделала огромный шаг назад и пошла в неверном направлении. Люди не желают замечать, что их толкают из крайности в крайность. Но это другая тема  :offtop: А по поводу толерантности и гей-парадов такой вопрос: кто хочет видеть это на улице своего города?

Ksana написал(а):

Их единственная цель - пояснить другим, что быть геем/негром/женщиной/инвалидом не стыдно!

Похоже что скоро будет стыдно быть белым гетеросексуальным мужчиной без отклонений. Это уже и так абсолютное меньшинство, а все продолжают дискриминировать всех вокруг.

Ksana написал(а):

Ну почему же только девушки? 94% всего населения.

Эти данные сфальсифицированы. Сами знаете кем.

0

32

Olivin написал(а):

И всё-таки, вот ты не могла бы запостить фотографию, на которой запечатлен идеальный образец мужской красоты (именно вот в таком ракурсе, с таким выражением лица и всё такое)?

Каком ракурсе?
А вообще, если приводить пример, то Бен Барнс, например. Собственно, Джей Дэвидсон. Майкл Шенкс года эдак до 97-го. Алексис Крус в юные годы (зрелость не всех красит). Джейсон Момоа - прекарсный образец "настоящего мужика" с изящным лицом (ну, не считая надбровных дуг в духе каменного века ^^ ).

Zorian написал(а):

А по поводу толерантности и гей-парадов такой вопрос: кто хочет видеть это на улице своего города?

Мы уже обсуждали вопрос крайностей. Я говорила о прайд-парад, что несколько отличается от показушных выступлений недонудитов.

Zorian написал(а):

Это уже и так абсолютное меньшинство

Твою мысль понимаю, но ты тоже слегка перегнул.

Zorian написал(а):

Эти данные сфальсифицированы. Сами знаете кем.

:D

0

33

Ksana написал(а):

Каком ракурсе?

Ну в смысле, что один и тот же человек на разных фотографиях выглядит по-разному, т.е. по сути я говорила об идеальной фотографии с идеальным мужчиной)

А вообще, из приведённых тобой примеров мне показался симпатичным только Майкл Шенкс  :tomato:  В общем, всё-таки это дело вкуса, а значит вещь субъективная)

0

34

Olivin написал(а):

А вообще, из приведённых тобой примеров мне показался симпатичным только Майкл Шенкс

Он просто наименее женственный)

Olivin написал(а):

В общем, всё-таки это дело вкуса, а значит вещь субъективная)

А я бы и не сказала, что прямо таки от каждого торчу. Для меня красота и привлекательность - не всегда одно и тоже. Например из приведенного списка я считаю самым красивым Барнса, но он наименее привлекателен для меня.
Ой, забыла Марка Дакаскоса! http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9192-5.gif Он на первом месте.

0

35

Ksana написал(а):

Мы уже обсуждали вопрос крайностей. Я говорила о прайд-парад, что несколько отличается от показушных выступлений недонудитов.

Крайности неизбежны. в любом движении есть не только умеренные последователи, но и радикалы. В гей-парадах очень явно проявляются западные двойные стандарты. Это ведь на самом деле пропаганда, а вовсе не борьба за права. Но если кто-то вдруг организует "гетеросексуальный парад" для пропаганды гетеросексуального образа жизни, то его назовут нетолерантным гомофобом.  Аналогично белым нельзя называть негров черными, а вот называть былых белыми - это нормально. Странно, что на западе еще не запретили шахматы...

Цитата с демотивации

И да, шахматы очень не толерантны, во первых убрать разграничение на четное и белое, этот вопиющий пережиток расизма, раскрасить фигуры во все цвета радуги, и упростить правила игры дабы все желающие могли за 5 мин научиться более менее приемлемо играть! Правила новых шахмат просты, и научиться играть в них можно даже быстрее, чем за 5 минут: щелкая пальцами по разноцветным фигурам, надо постараться, чтобы они улетали как можно дальше. На чьей стороне фигур меньше и чем ближе они лежат, тот и считается гроссмейстером (кстати, зачем это подчеркнуто немецкое слово? Надо как-нибудь нейтральнее... о, например, по-среднеафрикански - мганга). Да! Теперь вполне толерантно. Выигравший считается мгангой.

Ksana написал(а):

Твою мысль понимаю, но ты тоже слегка перегнул.

Если бы общество развивалось нормально, а не под управлением сами знаете кого, то предоставление прав "меньшинствам" происходило бы без ущерба для "основной части общества". А так они только раскачивают маятник истории (разумеется в своих целях), но когда он качнется в обратном направлении (а это неизбежно) "меньшинствам" не позавидуешь.

+1

36

Olivin написал(а):

У парней разговор, как правило, максимум доходит до обсуждения мускулатуры и фраз типа «надо бы такую же накачать».

Если мужчина скажет про другого что тот милый или обонятельный это будет расцениваться не очень нормально)..Почему, ну наверное мужчины слегка иначе устроены и воспринимают многое не так как женщины :dontknow:

0

37

Ledokol- Ekaterina написал(а):

обонятельный

Тщорт, это гениально! Можно я украду это слово?)

0

38

Olivin написал(а):

Можно я украду это слово?)

У нас все всехнее :)

0

39

Olivin написал(а):

Тщорт, это гениально! Можно я украду это слово?)

Что то вы все так любите тут к опечаткам цепляться.Ну что не видно что я хотела "обаятельный написать"? :suspicious:

0

40

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Что то вы все так любите тут к опечаткам цепляться.Ну что не видно что я хотела "обаятельный написать"?

Да мы все тут граммар-наци! Но мне на самом деле понравилось слово: обонятельный - от которого приятно пахнет)

0


Вы здесь » Sutrong » Отношения » Восприятие красоты и не только


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно