Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » ПК и Интернет » Жизнь после Интернета


Жизнь после Интернета

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Надо всё же избавляться от пагубной зависимости... Определенно.

0

32

candysoft написал(а):

Надо всё же избавляться от пагубной зависимости... Определенно.

:idea:  Так может вместе и начнем искать способы избавления от этой виртуальной зависимости, будем об этом писать здесь. 

Кто и как планирует спасаться от виртуальной зависимости?

0

33

drakoniz написал(а):

Так может вместе и начнем искать способы избавления от этой виртуальной зависимости, будем об этом писать здесь.

Отличная идея!!! Только лично у меня пока нет никаких соображений       :dontknow:

0

34

drakoniz написал(а):

Кто и как планирует спасаться от виртуальной зависимости?

Знаю, что нужно, но пока не планирую)))) Я могу на время отказаться от скачивания фильмов, музыки и т.д., но не могу ж я бросить форум сейчас, он же еще маленький ребенок :surprise:

0

35

У меня соображения есть, но я боюсь про них говорить, тк знаю что сам не смогу решиться на такое.  Но попробую сказать, может кто-то другой сможет.

Надо заставить себя самому, сидеть за компом определенное время. Напрмер с 21ч до 23ч. А после выключать.     
- Я конешно понимаю, что в рабочее время себя так не заставишь. За компьютером сидишь так надо по работе выполнять там что-то. Но дома-то совсем другое, можно найти и другие занятия.
- Можно вместо компьютера: почитать книжку, сходить погулять, посмотреть ТВ или ДВД (хотя тут опять нужен комп, так возможно и других).

0

36

drakoniz написал(а):

Можно вместо компьютера: почитать книжку, сходить погулять, посмотреть ТВ или ДВД

Я делаю это одновременно, ну, разве что кроме "сходить погулять"))

0

37

drakoniz написал(а):

Знаю, что нужно, но пока не планирую)))) Я могу на время отказаться от скачивания фильмов, музыки и т.д., но не могу ж я бросить форум сейчас, он же еще маленький ребенок

Вот в этом вся и проблема, что у нас постоянно находяться дела за компьютером, за интернетом. И сложно процесс этих дел уложить в определенно отведенное время.

Хотя кое что и можно:
- Когда что-то скачиваешь, это не значит что ты должен сидеть за компьютером и ждать когда скачаеться. Почему бы в это время не заняться другими делами вне компьютера, выкл при этом монитор.  Если закачиваешь что-то ближе к ночи, то можно лечь спать, поставив в качалке функцию, чтобы она выключила комп сама, когда все скачаеться.
- Что касается развития форума, то можно сделать для себя график посещения в определенное время.

0

38

drakoniz написал(а):

- Что касается развития форума, то можно сделать для себя график посещения в определенное время.

Вот на ноги поставлю, так и сделаю))

0

39

drakoniz написал(а):

Когда что-то скачиваешь, это не значит что ты должен сидеть за компьютером и ждать когда скачаеться. Почему бы в это время не заняться другими делами вне компьютера, выкл при этом монитор.

Всегда так делаю, т.к. другие дела есть всегда.

Вот в этом вся и проблема, что у нас постоянно находяться дела за компьютером, за интернетом. И сложно процесс этих дел уложить в определенно отведенное время.

Ну скажем так, особо важных дел у меня в интернете нет, за компьютером чаще всего читаю, по поводу определенного времени посещения можно подумать. Хотя в принципе, через 2 недели начинается новый семестр, так что будет проще отвлечься от интернета :D

0

40

Хм... Я думаю, что учеба и правда лучше всего отвлечет, по крайней мере меня. Но вся проблема в том, что моя учеба будет полностью на моей совести, а это значит, что я опять отдамся в плен своей лени. Блин, ведь раньше у меня такого не было!! Что происходит??!! Видимо, у меня такой этап в жизни. Трудный то бишь.

0

41

candysoft написал(а):

Но вся проблема в том, что моя учеба будет полностью на моей совести, а это значит, что я опять отдамся в плен своей лени. Блин, ведь раньше у меня такого не было!! Что происходит??!!

А у меня всегда так, вечная борьба с самой собой   ^^

0

42

happy witch, о, дочь моя, это грех ^^
подробнее

0

43

Ksana написал(а):

о, дочь моя, это грех

Признаю, грешим, грешим..... :D

0

44

happy witch написал(а):

вечная борьба с самой собой

Почему-то бороться в таких количествах я начала не так давно. А до этого была очень даже примерным себе студентом. У меня, наверное, синдром Гарри Поттера: когда окружающие много от тебя жду, постепенно начинаешь терть терпение и идешь от противного.

0

45

candysoft написал(а):

синдром Гарри Поттера

докатились :rofl:  :cool:

0

46

Разминка для компьютерщиков
увеличение щелчком мыши

+1

47

Вот и случилось самое страшное - мой провайдер уже начал отмечать новый год :insane:  (приходится писать из окаянного института ^^ )
Если не появлюсь в ближайшие дни, прошу простить великодушно)

0

48

Я люблю життя з інтернетом і без, хоча якщо довго без інтернету то починаю скучати.

0

49

конечно же в жизни всё намного интереснее...но если другого выхода нет

0

50

анна написал(а):

но если другого выхода нет

вихід завжди є але не завжди нам підходить

0

51

Ksana написал(а):

В совершенстве я бы хотела объеденить и то, и другое: ноутбук с беспроводным интеренетом и лес за окном (или там горы, пирамиды  )

И, наверное, решение этой дилеммы выглядит как-то так:
ноутбук с беспроводным интернетом+горы=Швейцария :idea:

Отредактировано niknik (2009-01-31 13:40:41)

0

52

niknik написал(а):

И, наверное, решение этой дилеммы выглядит как-то так:
ноутбук с беспроводным интернетом+горы=Швейцария

Весьма в точку) И я уже на пол пути, ноутбук купила, беспроводной инет пока не нужен (довольствуюсь кабельным), а вот как только уеду (почему бы и не в Швейцарию?) так обязательно приобрету модемчик

0

53

Ksana написал(а):

Весьма в точку) И я уже на пол пути, ноутбук купила, беспроводной инет пока не нужен (довольствуюсь кабельным), а вот как только уеду (почему бы и не в Швейцарию?) так обязательно приобрету модемчик

Отлично! Так и надо!  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif

0

54

Интернет стал частью нашей жизни к сожалению или к счастью это уже зависит от Вашей точки зрения. Но точно могу сказать, что Интернет, как и любой инструментарий который мы используем в быту, должен иметь свое место и свои рамки. Тогда все будет хорошо и Интернет не отключат http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif

+1

55

Инструкция. Как выйти из Интернета

1. Закройте все открытые страницы и прекратите выполнение Интернет-программы.

2. В установленном порядке завершите сеанс операционной системы Вашего компьютера.

3. Отключите питание компьютера, монитора, принтера, а также Ваш модем.

4. Посредством нескольких шагов восстановите контакт с внешним миром:

Шаг первый. Откройте окно и вдохните свежего воздуха. Внимание! Контраст и яркость
Вы отрегулировать не сможете, также не сможете повлиять и на громкость звуков!
Принимайте все таким, как есть. Шумы не смоделированы, а передаются в прямой
трансляции ("live")!

Шаг второй. Сделайте несколько шагов по комнате. То, что движется под Вами -
всего лишь Ваши ноги; не бойтесь, пока все протекает нормально!

Шаг третий. Оглянитесь по сторонам, не находится ли кто-нибудь еще движущийся
рядом с Вами. Попробуйте подойти к нему и просто заговорить. Клавиатура для этого
не требуется! Вам ответили? Если да, будьте крайне осторожны, Вы не на форуме
и не в чате. Подумайте прежде, чем что-либо произнести: теперь любое оскорбление
может повлечь для Вас телесные повреждения!!!

Шаг четвертый: Попытайтесь принять пищу. Для этого откройте, пожалуйста, дверцы
всех шкафов. Если после открытия дверцы зажегся свет, значит, Вы обнаружили холодильник.
Загляните внутрь, находится ли там что-либо съедобное? Прежде чем употребить
что-либо в пищу, обратите, пожалуйста, особое внимание на срок годности продукта.

Шаг пятый. Теперь выйдите из дома, с целью наполнения шкафа, внутри которого
зажигается свет (процесс известный как "пойти за покупками"). Внимание! Ксли
Вам все кажется незнакомым, обратитесь к кому-нибудь за помощью в сопровождении
Вас до "продуктового магазина". Оглядывайтесь по сторонам: все автомобили настоящие,
переходить улицу следует тогда, когда она действительно пуста. Как бы невероятно
это для Вас не звучало, отныне у Вас всего лишь одна жизнь вместо семи экранных
имен! Новый старт игры невозможен. Также не представляется возможным найти торговца
восстанавливающим целебным напитком.

Шаг шестой. Если на обратном пути Вам навстречу побегут маленькие дети, повторяя
восклицание: "Папа, папа!" или же "Мама, мама"! , ими могут оказаться Ваши собственные
дети. Да, маленькие разбойники были в Ваших воспоминаниях значительно меньшего
размера... Хотя ничего страшного, Вам стоит только вспомнить, как их зовут, и
Вы к ним снова быстро привыкнете.

Шаг седьмой. Когда Вы снова вернетесь домой, усядьтесь поудобнее в кресле, но
ни в коем случае не в том кресле, что стоит перед Вашим компьютером!!! Вот и
чудно, Вы почти что справились. Теперь попробуйте прочесть несколько страниц
из книги. Книги - это такие толстые тяжелые предметы, которые можно раскрыть.
В некоторых есть даже красивые пестрые картинки. Ну что, заметили, что при чтении
в Вашей черепушке (там, наверху) что-то заработало? Это называется "мысли", они
к Вам приходят в процессе чтения. И еще: не пытайтесь кликать пальцем в углу
страницы, когда Вы прочли ее до конца: Мультимедиа была вчера, а теперь нужно
листать книгу вручную.

Более десяти страниц кряду читать для начала не следует! Отложите книгу в сторону,
но недалеко.
продайте свой модем и купите вместо него аквариум. Он функционирует подобно заставке
на дисплее Вашего монитора. Однако это станет первым видимым признаком улучшения
для Вас

+2

56

Сразу говорю (Администрации сервиса), я ни в коем случае политику не обсуждаю (ни-ни)  :glasses:
Просто любопытный факт. Нашла Вконтакте Дмитрия Медведева. Оказывается - наш товарищ  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-3.gif . Любит Black Sabbath, Led Zeppelin, Deep Purple, читает Стругацких, а в графе интересов указан интернетhttp://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/13158-2.gif
Даже фоточки выкладывает))

0

57

Ksana написал(а):

Нашла Вконтакте Дмитрия Медведева.

Ещё и не одно наверно ;)

Ksana написал(а):

а в графе интересов указан интернет.

И айфоны ещё, обязательно айфоны! ^^

А в друзьях по любому Путин, Боно (он с ним как-то встречался) и все члены всех состав Дип Пёпл  :D

Мне вот всегда было интересно, что заставляет людей заводить фейковые аккаунты каких-нибудь известных личностей? Способ самоутверждения такой что ли? Или спешл фо троллинг?

Отредактировано Olivin (2010-08-25 21:53:52)

0

58

Olivin написал(а):

Ещё и не одно наверно

Если бы искала, нашла бы не одного.

Olivin написал(а):

Мне вот всегда было интересно, что заставляет людей заводить фейковые аккаунты каких-нибудь известных личностей? Способ самоутверждения такой что ли?

Нет, я говорю про правдоподобный аккаунт. Конечно, фэйков много, но но у псевдо президента (а их там немало) не может быть несколько тысяч поклонников.

Olivin написал(а):

А в друзьях по любому Путин

Не, в кумирах  :D  А у Путина, соответственно, кумир - Медведев)
Занятно, что у М. поклонников 1 700, а у Путина - всего 519  :unsure:
Вобщем, смотрите сами

0

59

Ksana написал(а):

Нет, я говорю про правдоподобный аккаунт. Конечно, фэйков много, но но у псевдо президента (а их там немало) не может быть несколько тысяч поклонников.

Что-то мне не кажется, что эти 2 настоящие. Хотя бы из-за того, что они друг у друга в кумирах  :tired:

0

60

Olivin написал(а):

Что-то мне не кажется, что эти 2 настоящие. Хотя бы из-за того, что они друг у друга в кумирах

Какая солидарность ^^

0


Вы здесь » Sutrong » ПК и Интернет » Жизнь после Интернета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно