Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Soft&Users » Интересные программы


Интересные программы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несомненно  почти у каждого на компьютере установлен Windows XP, Microsoft Office (word, excel ...), Winrar, Nero (или другая прога для записей дисков), ICQ и другие стандартные программы, которые обычно выкладывают на сборки системных дисков.  И про такие программы в этой теме мы НЕ БУДЕМ говорить.

А мы будем говорить сделать о других интересных программах, но которые мы может найти в основном только в интернете. 

Для примера это вот такие программы:

3DNA desktop
Crazy Talk 4.5

Теги: по, программное обеспечение, интересные программы, интересно, crazy talk, 3dna desktop

0

2

drakoniz написал(а):

Nero

drakoniz написал(а):

И про такие программы в этой теме мы НЕ БУДЕМ говорить

Почему же? Я хочу поговорить. Ибо презрела Nero после того как попробовала ImgBurn - программу для прожига CD и DVD, которая - о, чудо! - не порет двуслойные диски (Double Layer ака DVD9). Поддерживает все типы образов + полноценная поддержка названий папок/файлов в системе юникод (вспомните, как иногда в строке заголовка нэрки даже не вмещается название одного фильма). Интерфейс доступен на множестве языков, включая русский и украинский.
И весит это чудо около полтора (!) метра.

drakoniz написал(а):

А мы будем говорить сделать о других интересных программах, но которые мы может найти в основном только в интернете.

Не знаю, насколько это интересно, но, несомненно, полезно. Первым делом после переустановки винды я ставлю такие нужные проги как Driver Genius и Revo Uninstaller.
Driver Genius - это программа для резервного копрования драйверов. Достаточно одной безсонной ночи в поиске слетевших дров, чтобы вы стали молиться на эту программу. Она разумненько и аккуратненько сложит вам дровишки в один архивчик и все расставит на свои места, когда вы ее вежливо попросите. прошу прощения за эфимизмы..)
Revo Uninstaller - прога, которая позволяет "воочию" почистить реестр без каких либо затрат процессов компьютера и ваших душевных сил) Иными словами, когда вы удаляете программу, то вы ее удаляете, а не просто заваливаете папку с приложением, с тем, чтобы после находить повсюду остатки, не поддающиеся чистке.

Продолжение следует...

0

3

Ksana написал(а):

drakoniz написал(а):

    И про такие программы в этой теме мы НЕ БУДЕМ говорить

Почему же? Я хочу поговорить. Ибо презрела Nero

Думаю что про программы, которые более известны можно поговорить, но в других темах. И они будут тоже, скоро.

0

4

Ksana написал(а):

И весит это чудо около полтора (!) метра.

o.O

0

5

У меня вместо Nero и ImgBurn есть SCDWriter - очень удобная и простая программка для записи дисков! И ВЕСИТ 411 КБ!!!!Не портит диски и нервы, достаточно функциональна. :cool: А вместо Revo Uninstaller - пользуюсь Total commander (там есть функции по удалению лишних файлов и т.п.).

3DNA desktop
Crazy Talk 4.5  - что это?Это с помощью Crazy Talk 4.5 drakoniz сделал "живые новости"?

Уже узнала.......

Отредактировано Jay Jay Kay (2009-10-22 10:02:34)

0


Вы здесь » Sutrong » Soft&Users » Интересные программы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно