Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Soft&Users » 3DNA Desktop


3DNA Desktop

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Описание: На сегодняшний день существует много программ, позволяющих заменить обычный и скучный двухмерный рабочий стол в Windows на трехмерную рабочую среду, напоминающую компьютерную игру, в которой пользователь может передвигаться, управлять файлами и папками, выходить в интернет и т.д. Самой известной и гибкой из них является 3DNA Desktop. Установив 3DNA Desktop, вы сразу очутитесь в коттедже с видом на море (стандартный мир Loft - аналог темы рабочего стола). По дому можно передвигаться, прыгать, летать и даже телепортироваться, используя горячие клавиши, которые можно указать в настройках программы на закладке Navigation. Да, в собственной квартире такого не повытворяешь! Кроме того, подойдя к столу, можно запустить Word, а около музыкального центра загрузить Winamp, и т.д. В 3DNA Desktop можно настроить все, что угодно - даже выбрать картину, которая будет висеть на стене. Как в собственном доме! :) Нет, даже больше. Здесь вам никто не мешает выйти на веранду, взять баскетбольный мяч и побросать в кольцо.

http://www.izone.ru/images/3dna-desktop.jpg

сайт программы  На сайте есть дополнения к программе, темы оформления за окном и тд.

+3

2

И где ты только все это находишь?! :cool:
Часто замечала, что люди от нефиг делать "рисуют" мышкой прямоугольники на рабочем столе. И если раньше мы от скуки только наведывались в наш маленький цифровой мир, то теперь можно там прописаться :D

0

3

Ksana написал(а):

И где ты только все это находишь?!

О программе я вспомнил случайно. Решил вот о ней рассказать тут.  Я ее еще давно скачивал себе, очень веселая и прикольная штука.

:canthearyou: вспомнил и решил опять установить.

0

4

а не можешь ссылочку дать? а то я качала с рапиды, а архив не распаковывается :disappointed:

0

5

Ksana написал(а):

а не можешь ссылочку дать? а то я качала с рапиды, а архив не распаковывается :disappointed:

Вообще то бесплатный вариант этой программы можно скачать по ссылке с оф сайта(ссылка в 1-м посте).  Качается не архив, а установочный файл.  В бесплатном варианте отсутствуют некоторые функции, но все что описано ранее работает.

0

6

Не видела, виноват, исправлюсь)

0

7

Спасиб огромное зе софтинку!!! давно хотела разнообразить свою машинку только вот ничечего не находила. Теперь все красяво и не скучно будет!

0

Похожие темы


Вы здесь » Sutrong » Soft&Users » 3DNA Desktop


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно