Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Таверна «Посторонним В» » Природные явления (А какое красивее?)


Природные явления (А какое красивее?)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом мире много разных и удивительных, порой даже красивых природных явлений. 
И вот одни радуются радуге, другие любят смотреть на падающий снег, кто-то восхищается северным сиянием или молниями, а кто-то любит смотреть на закаты или рассветы.

А какое природное явление на ваш взгляд самое красивое? И какое ваше любимое?

Отредактировано Lemur (2011-03-15 00:33:24)

+2

2

Lemur написал(а):

кто-то восхищается северным сиянием

Да-да-да! Это, наверное, самое прекрасное явление на свете. Одна из моих жизненных мечТ ^^  Увидеть Аврору https://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9198-2.gif 
Конечно, можно еще многое упомянуть, но это...

Ок, я еще просто обожаю звездное небо, люблю весенний цвет, грозовые облака, просто солнышко, горящий огонь и горный рассвет.

0

3

Я люблю небо. Небо з хмарами, небо із зорями, небо без нічого з одним тільки сонечком. Мабуть, воно таке красиве через те, що там поки що майже немає людей. :rolleyes:
Ще страшенно люблю дощ. І щоб було якомога темніше, холодніше, побільше бруду і, власне, самого дощу. Тільки от краще в такі моменти сидіти вдома).
А найрасивіше - це природні катастрофи. :tomato: Беззаперечно вони жахливі, страшні, і не дай господи комусь біля їхнього епіцентру подій опинитися, але краси їхньої це не відміняє. Глобально, масштабно, страшно - це заворожує.

+1

4

Я очень люблю тёмно-тёмно синее грозовое небо с молниями. И ещё предгрозовой ветер, когда он дует в лицо так, что перехватывает дыхание.
Ну и да ярко-красные закаты и прочие закаты в багровых тонах очень люблю. А вот рассветам у меня как-то не складывается: в это время я чаще всего сплю  :dontknow:

+1

5

Люблю начало зимы, когда она еще мягкая и теплая, снег идет пушистыми хлопьями, после мрачного ноября все вокруг светлое и чистое. Как бы банально не звучало - люблю огонь, дома довольно много свечей, вкупе с эфирными маслами помогают бороться с перепадами настроения  ^^  А еще сильные-сильные ливни (особенно в разгар летней духоты) и облака причудливой формы  :yep:

+1


Вы здесь » Sutrong » Таверна «Посторонним В» » Природные явления (А какое красивее?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно