Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Я мечтаю...


Я мечтаю...

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Один тяготеет к материальному, иной - к духовному. Кому-то для осуществления надежд недостает денег, кому-то сил, кому-то веры. Но, так или иначе, все мы мечтаем: сегодня - о мире во всем мире, а назавтра - о ванильном пирожном. Поделитесь своими мечтами, может, кто-то из нас сумеет воплотить их в жизнь, а может, просто помечтаем вместе.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/801/24801260_90374.jpg

Теги: мечты, мечта, надежды, вера

0

2

http://static.diary.ru/userdir/1/0/1/8/101818/4416877.jpg

Вот моя...

+1

3

Красиво...

0

4

А мені останнім часом взагалі щось нічого не мріється...   :dontcare:

0

5

Fatum написал(а):

А мені останнім часом взагалі щось нічого не мріється...

А как же ОН???

http://basik.ru/images/hedgehods_baby_fun/short.jpg

+1

6

Ksana написал(а):

А как же ОН???

Какой лапуля :love: Я всегда любила ёжиков

+1

7

Jaide написал(а):

Какой лапуля  Я всегда любила ёжиков

Г)) Теперь вас двое ^^

0

8

а еще я очень люблю маленьких котят

http://s59.radikal.ru/i166/0808/6d/fcdf23cb9dc8.jpg

0

9

Jaide, вот и хорошо) Котенок - это вполне осуществимая мечта :surprise:

0

10

Ksana написал(а):

Jaide, вот и хорошо) Котенок - это вполне осуществимая мечта

Скажу даже больше эта мечта сейчас бегает по дому,везде разбрасывает шерсть и мявчит как потерпевший когда ему становиться скучно.А еше он линяет на мой синий диван,зато его все любят)))

http://s48.radikal.ru/i120/0808/6d/1db85c792d5a.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0808/5b/07a8db053f8b.jpg
Вот такой вот мой котяра

+1

11

Jaide написал(а):

Скажу даже больше эта мечта сейчас бегает по дом

Здорово тебе) А вот у меня по дому, к сожалению (или к счастью), дирижабль не летает  ^^

+1

12

Ksana написал(а):

А как же ОН???

О... так! То само собою! (А ще хочу зміючку якусь, наприклад вужа) :cool:

+1

13

Fatum написал(а):

О... так! То само собою! (А ще хочу зміючку якусь, наприклад вужа)

О за змею я тоже голосую

+1

14

Jaide написал(а):

О за змею я тоже голосую

Ти, бачу, теж дуже любиш їжаків і змій, як і я?

+1

15

Fatum написал(а):

Ти, бачу, теж дуже любиш їжаків і змій, як і я?

Да очень)))Мне вот стал последнее всремя нравиться Зеленый питон))))И вообще я люблю почти всех животных кроме пауков(я их боюсь до ужоса) и мадагаскарских тараканов(жутко противное зрелище),я если не дай Бог просто таракана увижу такой крик подниму что стекла полопаются)))))Fatum, а как на счет маленких крокодильчиков только МАЛЕНЬКИХ?
http://s48.radikal.ru/i120/0808/1a/8006a3948a8c.jpg

0

16

Jaide написал(а):

И вообще я люблю почти всех животных кроме пауков(я их боюсь до ужоса) и мадагаскарских тараканов(жутко противное зрелище),я если не дай Бог просто таракана увижу такой крик подниму что стекла полопаются)))))

Я теж нормально сприймаю, навіть полюбляю, всяких тварючок (жучків, павучків, слимачків, змій, гусениць, хробачків і таке інше), але  :insane: ТАРАКАНИ  :insane: то єдині тварюки яких я НЕНАВИДЖУ і насправді побоююсь...

Jaide написал(а):

Fatum, а как на счет маленких крокодильчиков только МАЛЕНЬКИХ?

В нас в одному великому універмазі  на четвертому поверсі, у відділі де продавали годинники стояв акваріум, а в ньому !справжній крокодил! але ще маленький, довжиною десь 40 см, і напис був, приблизно такий "Продається крокодил такий-то, їсть жаб і м'ясо, ціна 700$, що робитимемо з ним далі - не знаємо...", через деякий час крокодила нестало, купили напевно, цікаво хто і де його зараз тримає...  :huh:

0

17

Fatum написал(а):

В нас в одному великому універмазі  на четвертому поверсі, у відділі де продавали годинники стояв акваріум, а в ньому !справжній крокодил! але ще маленький, довжиною десь 40 см, і напис був, приблизно такий "Продається крокодил такий-то, їсть жаб і м'ясо, ціна 700$, що робитимемо з ним далі - не знаємо...", через деякий час крокодила нестало, купили напевно, цікаво хто і де його зараз тримає...

прикольно я бы с удобольствием на него посмотрела....

Fatum написал(а):

то єдині тварюки яких я НЕНАВИДЖУ і насправді побоююсь...

да я тож их боюсь....а вспомнила я еще и клопов боюсь :yep:

0

18

Fatum,а ты о чем мечтаешь?

0

19

Jaide написал(а):

а еще я очень люблю маленьких котят

В принципе вся мелочь симпатичная до того, что её хочется потискать. Моя собака тоже была симпатичная, когда маленькая. А теперь кобылка невыносимая, которая любит спать под одеялом и если зимой от неё тепло, то летом - жарко. Ещё у меня есть кот кастрированный, но совершенно выбивающийся из типажа кастрата: совсем не толстый и отказывающийся сидеть дома в принципе. Максимум на что его хватает - поспать ночь, и то не всегда дотерпит до утра.  Он у нас любитель природы, птиц и крыс. Ну и мыши, если такие найдутся.

А мечты... хммм... Они у меня нескромные, поэтому я не буду их озвучивать :unsure:

0

20

Ksana написал(а):

Один тяготеет к материальному, иной - к духовному. Кому-то для осуществления надежд недостает денег, кому-то сил, кому-то веры.
Но, так или иначе, все мы мечтаем: сегодня - о мире во всем мире, а назавтра - о ванильном пирожном.
Поделитесь своими мечтами, может, кто-то из нас сумеет воплотить их в жизнь, а может, просто помечтаем всесте.

Хорошо написано, что пока читал, забыл о чем мечтал.  :D

А вообще, есть у меня мечты, которым не дано сбыться или почти невозможно. Напишу о них кратко.

1. Написать книгу в жанре фэнтези, а лучше целую серию. И не только в этом жанре.  :writing:
2. Быть рядом с любимым человеком  :'(   

и есть мечты, осуществление котрых еще возможно, но когда? хотелось бы знать самому.

1. Найти работу, которая бы достовляла удовольствие и чтобы коллектив был хороший. (пока что-то все подругому)
2. Сделать задуманые мной сайты, развить недавно заведенные форумы (времени нет)
3. Съездить отдохнуть на море. Давно его невидел, соскучился уже  :disappointed: (нет денег)

+1

21

drakoniz написал(а):

Написать книгу в жанре фэнтези, а лучше целую серию

Ну, это не такая уж проблема, главное запастись терпением (а это уже проблема ^^ )

drakoniz написал(а):

Съездить отдохнуть на море. Давно его невидел, соскучился уже (нет денег)

Ну, я в ближайший месяц собираюсь проехаться по некоторым красивым городам. Денег, естественно не было. Но по специальности я категорически не хочу работать (за всю жизнь наработаюсь :disappointed: )
Так что я пошла вкалывать по-стахановски). За несколько часов вполне посильного труда мне платили от 50 до 100 гривен (примерно 250-500 рублей)

0

22

Небольшая квартира на последнем этаже высотки. Чтобы рядом была река и чтобы, когда открываешь окно, сквозняк с грохотом хлопал дверьми и вздувал занавески. Чтобы много чаек. А в квартире - полы с подогревом, по которым можно ходить босиком. По периметру комнаты - стеллажи с книгами, от пола до самого потолка. Ещё - бар с разными алкогольными жидкостями; мощный комп, безлимитный мегабитный интернет, монитор в 22 дюйма, большие колонки. Чтобы счета оплачивались сами собой, и чтобы каждый месяц под подушкой самозарождались 2-3 пятитысячные купюры. Чтобы первый этаж дома занимал круглосуточный супермаркет, в который можно было бы спускаться раз в несколько дней, ночью - за едой. В остальное время из дому чтобы не выходить.

Ещё - чтобы не забывать сны.

И когда-нибудь написать Книгу: чтобы стройная композиция, аллюзии и реминисценции в лучших традициях постмодернизма, сложная символика, архетипические образы, психоделичность, потоки сознания... и слог чтобы был хоть немножко читабельный, а не как сейчас.

0

23

candysoft написал(а):

В принципе вся мелочь симпатичная до того, что её хочется потискать.

Это всё сентиментальность :sceptic: 
Ибо "...мы сентиментальны, когда уделяем какому-то существу больше нежности, чем ему уделил господь бог." (Сэлинджер, "Выше стропила, плотники")

0

24

Insania F, можно я буду жить с тобой?)

0

25

Ksana, можно.
Безлимитного мегабитного интернета моей мечты на всех хватит :D

0

26

Insania F, а можно у меня еще будет телепортационна будка? :blush:

0

27

Ksana, квантовый ускоритель для пространственно-временных перемещений сойдёт?  ^^

0

28

Insania F написал(а):

Ksana, квантовый ускоритель для пространственно-временных перемещений сойдёт?

ОООО :jumping:
Я уже пакую чемоданы!!! :mybb:
Ток...куда ехать? ^^

0

29

Ksana написал(а):

Ток...куда ехать?

В Исландию хочу. И в Тибет.
Ещё хочу в 1971 год - на какой-нибудь концерт Боуи эпохи Зигги Стардаста.
А ещё на Стоунхендж поглазеть хочется, и, и... и в древнюю Александрию, да.
Это программа-минимум  ^^

0

30

Ммм, какая прелесть, Исландия и Тибет как раз вписываются в мой маршрут)

0


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » Я мечтаю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно