Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Психологические тесты » А ты написал письмо Дедушке Морозу?


А ты написал письмо Дедушке Морозу?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Напиши письмо Дедушке Морозу
Вот еще из той же серии


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Павел. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "их есть у меня". Мой папа работает философом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Редиска" И заставляет меня чинить его настроение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кроссворд с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Павел, а Сократ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не василий али бабаевич, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный шарф забери меня к себе или вышли мне компьютор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свободного месту. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя Дурак !

Деду Морозу ! Павел

Большой и очень Многоликий Дед Мороз! Мне уже 2 лет, но все говорят, что по развитию мне 25 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала Красивая, а руки Штаны. Меня нужно срочно утешить! Свитер Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: Подлец Муж из шоколада, Хороший Холодильник из золота и 82 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-Длинный Нос!

+1

2

Он выдаёт одинаковый текст :'(

Вот что получилось:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Olivin. Мне 100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тумбу и частенько попадает мне прямо в правая родинка на левом плече под углом 30 градусов от Венеры в фазе Сатурна =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хехехей!". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "sensored" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пазлы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Olivin, а Енисей ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне никаково. Дорогой Дедушка мороз - красный холодильник забери меня к себе или вышли мне тумбу. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на рок'н'ролл. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тумбу. Дед Мороз, пойми как мне никаково. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она приземлится на 8-ом. Помни что я верю в тебя нихалёсый !

Деду Морозу ! Olivin

+1

3

Olivin ну не совсем одинаковый....это же тест-прикол. Уникальное письмо ты сама напишешь

0

4

Ежик в Тумане, та ничего, но 2-ой мне больше нравится, он такую жесть выдаёт :D

Мизантропичный и очень холодный Дед Мороз! Мне уже 111 лет, но все говорят, что по развитию мне 8 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала короткая, а руки глупые. Меня нужно срочно утешить! потерянный Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: хитрый староста из шоколада, голубой мяч из золота и 666 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-шаловливый Нос!

+1

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Jay Jay Kay. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ля ля ля". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дебил" !!! И заставляет меня готовить ему пюрэ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца продукт жизнедеятельности ;). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бочка смеха с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Jay Jay Kay, а фигаро ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный плащ забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на свободы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя предатель !

Ой, как я смеялась!!!Класссссс!!!


худой и очень смешной Дед Мороз! Мне уже 22 лет, но все говорят, что по развитию мне 13 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала веселая, а руки любопытные. Меня нужно срочно утешить! приставучий Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: назойливый болван из шоколада, нудный стол из золота и 15 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-большой Нос!

:crazyfun:  :cool:

0

6

А у меня несуразно как-то вышло  :D
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут happy witch. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "трампампам". Мой папа работает дантистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать!" !!! И заставляет меня готовить ему курица-гриль. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца фу гадость какая. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карточный дурак с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не happy witch, а Шарикобобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне похороны. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! happy witch

мужчина и очень умный Дед Мороз! Мне уже 19 лет, но все говорят, что по развитию мне 9 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала дрянь, а руки красивые. Меня нужно срочно утешить! аморальный Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: расчудесный кондуктор из шоколада, телефонный дед мороз из золота и 17 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-глупый Нос!

Отредактировано happy witch (2009-10-27 16:31:40)

+1

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ночью. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "очень хорошо". Мой папа работает компьютерщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "идиот" И заставляет меня чинить его палку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а Чана ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне круто. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поотдыхать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой взаимопонимания. Дед Мороз, пойми как мне круто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя гад !

+1

8

у нас похожие ответы.... o.O  :crazyfun:
у тебя:

drakoniz написал(а):

она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову

drakoniz написал(а):

и поэтому у меня получается говно.

у меня:

Jay Jay Kay написал(а):

она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мозг

Jay Jay Kay написал(а):

и поэтому у меня получаецца продукт жизнедеятельности .

Отредактировано Jay Jay Kay (2009-10-27 17:54:10)

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгения. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гробу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "свет горит, но никого нет дома". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блинский" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгения, а Джек ! В общем, дедушка мороз, если ты не козюля, то ты поймёшь как мне есть хочу. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чайник. Дед Мороз, пойми как мне есть хочу. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне попадет в рай. Помни что я верю в тебя козлина !

Деду Морозу ! Евгения


Офигенский и очень некий Дед Мороз! Мне уже 22 лет, но все говорят, что по развитию мне 3 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала придурошная, а руки занудные. Меня нужно срочно утешить! Архимега Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: рогульный педаль из шоколада, вредный тот, кого нельзя называть из золота и 8 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-однакий Нос!

Olivin написал(а):

но 2-ой мне больше нравится, он такую жесть выдаёт

Это точно. Сама в восторге от второго.

happy witch написал(а):

А у меня несуразно как-то вышло

Ну почему же? Мне очень понравилось...

happy witch написал(а):

Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца фу гадость какая.

))

0

10

Ці два тести - просто мегапіднімачі настрою! :rofl:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут дюдіще. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21.00 - 4.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "виктор цой всегда с овцой". Мой папа работает звукорежиссером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "млинець" !!! И заставляет меня готовить ему вафли. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца трупы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не дюдіще, а Чарли ! В общем, дедушка мороз, если ты не нормальный человек, то ты поймёшь как мне нехорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на концерт Depeche Mode. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой утюг. Дед Мороз, пойми как мне нехорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нехорошо. Помни что я верю в тебя превед медвед !
Деду Морозу ! дюдіще

Жареный и очень маленький Дед Мороз! Мне уже 15 лет, но все говорят, что по развитию мне 4 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала синяя, а руки веселые. Меня нужно срочно утешить! сильный Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: длинный попугай из шоколада, глупый стол из золота и 15 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-прозрачный Нос!

Olivin написал(а):

Дед Мороз, пойми как мне никаково.

Одначе, щоб це зрозуміти, треба бути генієм).

0

11

дюдіще написал(а):

"виктор цой всегда с овцой"

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9197-1.gif  За таке треба лінійкою по пальцях бити  :tomato:

0

12

Fatum написал(а):

За таке треба лінійкою по пальцях бити

Всі претензії туди.

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кира. Мне 101 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 9 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "яду мне! яду!". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "госпади" !!! И заставляет меня готовить ему тарелку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кира, а Липка ! В общем, дедушка мороз, если ты не он, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне счастье. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Кира

Отредактировано Harveste (2011-12-17 21:44:16)

0

14

Harveste написал(а):

и поэтому я сижу в гробе

Да что ж такое! У дураков мысли сходятся)) У меня в первом заходе тож самое.

Harveste написал(а):

красный помидор

Шаблонное мышление рулит))

Два года спустя:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женька. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на видуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бита и частенько попадает мне прямо в сиськее =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "самоучитель йоги "в рот мне ноги"". Мой папа работает тестером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ппц!" !!! И заставляет меня готовить ему лазанья. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца каки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в морской бой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женька, а Балон ! В общем, дедушка мороз, если ты не гопник, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне бита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на еда. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой биту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крышка. Помни что я верю в тебя гавнюк !

Деду Морозу ! Женька

0


Вы здесь » Sutrong » Психологические тесты » А ты написал письмо Дедушке Морозу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно