Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » События » Как ваше Лето?


Как ваше Лето?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уже лето скоро пойдет на убыль, а я только вспомнила  ^^
Ну, и как там ваше лето?

Теги: сезоны, погода,лето

0

2

Не знаю, в чем здесь дело, может глобальное потепление, а может персональная озоновая дыра над городом, но в этом году лето выдалось до ужаса жарким. И это говорит человек, котрому любые температуры нипочем. Вот сейчас, например, пасмурно, восемь вечера, а температура +35  :unsure:

0

3

Ksana написал(а):

Уже лето скоро пойдет на убыль, а я только вспомнила

Вот вот..с этой сессией все мимо пролетает  :D Хотя я уже вовсю отдыхаю и занимаюсь ничегонеделанием  :blush:

Ksana написал(а):

но в этом году лето выдалось до ужаса жарким.

У нас странное лето, на прошлой неделе было холодно очень, сейчас жара около 30  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9197-3.gif

0

4

Ksana написал(а):

но в этом году лето выдалось до ужаса жарким

Липень справді був занадто спекотним, пам`ятаю температура ледь до 40 за Цельсієм не доходила.  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-1.gif 
Сподіваюсь, наступне буде нормальнішим, погода все-таки має чергуватися)

0

5

Лето все прошло в подготовке и хлопотах. Так что я за это лето устал больше чем за весь предыдущий год. Правда я не жалею об этом. Да оно конечно было жарким но я солнечная батарейка я всетепло в себя впитываю.

0

6

А мое лето было самым счастливым...  :rolleyes:

0

7

Наше місто хтось явно має намір затопити. Дощі ідуть, як в тропіках, причому ледь не кожний день. Навіть один раз затопило станцію метро) А якщо проїхатись підчас ливню у вдалих районах, то можна потрапити в ось таку ситуацію:
Потоп на Подоле
Нам пощастило)))

0

8

дюдіще, а у нас, наоборот, засуха  %-)

0

9

Ksana написал(а):

А мое лето было самым счастливым...

Так уж самым?  :playful: Поделишься?)

Я ненавижу лето, поэтому, думаю, описывать свои эмоции касательно лета, и нынешнего лета (побиты все рекрды!!!!) будет не слишком уместно. Хотя у нас и не настолько жарко по сравнению со всем миром...

0

10

Charmia GoethiA написал(а):

Так уж самым?   Поделишься?)

Ну так я ж рассказывала. Была на фестивале, переехала во Львов.

+1

11

а так ты вот о чем....  :offtop:

0

12

Сегодня довелось посидеть в весьма любопытной комнатке... Вообще, Львов и дождь - понятия неразделимые. Только во Львове дождь какой-то странный. Погода вообще словно "запрыгивает" в город. Только светило солнце, а через секунду ливень, и наоборот. Так вот, сидим на четвертом этаже одного концептуального заведения, посвященного легендам Львова (а один из залов посвящен непосредственно дождю), в комнатке шириной метра четыре. В одном окне идет дождь (просто ливень!), а в другом (через полтора метра) светит солнце. Я подошла поближе, выглянула в оба окна - и правда, не галлюцинация. А приглядевшись я заметила, что это даже ливень с градом) :rain: Вот так-то, теперь и силы природы на службе пиара)

0

13

Блин, июль, разгар лета. А у нас дождь и 11 градусов. Б-р-р. http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/12818-2.gif

0

14

Ksana написал(а):

А у нас дождь и 11 градусов.

Т.е. к вам надо везти тёплые вещи?  ^^  И вариант походить в шортах по Львову не прокатит?

А у нас обычное лето +25-30, и (ураураура) никаких спецэффектов в виде дымовой завесы и запаха горелого торфа.

0

15

А у нас +30 два последние дня и сухо относительно. А так +20 и дожди......

0

16

Olivin написал(а):

Т.е. к вам надо везти тёплые вещи?

Це в першу чергу, і бажано одяг що не промокає і взуття.

Olivin написал(а):

И вариант походить в шортах по Львову не прокатит?

Та може і прокатить, просто різка зміна погоди по 5 разів на день від спеки до грози - досить поширене явище, хоча буває, що по два тижні або іде дощ (точніше повільно проповзає http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-1.gif ), або спека.
Ще варто пам'ятати, що в нас досить вологий клімат, тому при +15 досить прохолодно, а починаючи з +25 вже досить спекотно і душно.

0

17

Olivin написал(а):

И вариант походить в шортах по Львову не прокатит?

Возможно, прокатит. В прошлом году в начале августа было жарко. Но к вечеру почти всегда прохладно.

0

18

Ksana написал(а):

Уже лето скоро пойдет на убыль, а я только вспомнила  ^^
Ну, и как там ваше лето?

Не очень если честно, в наших краях лето всегда не очень как то по погоде :dontknow: , а так по отдыху. так ещё и отдохнуть не успела :dontknow:

0

19

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Не очень если честно, в наших краях лето всегда не очень как то по погоде

А где эти края, если не секрет?

0

20

Похоже мы со Львов поменялись летом  ^^  Теперь у нас с пятницы под вечер всегда гроза, а в воскресенье целый день моросило.

0

21

Olivin написал(а):

Похоже мы со Львов поменялись летом    Теперь у нас с пятницы под вечер всегда гроза, а в воскресенье целый день моросило.

Ну, не то чтобы поменялись, но косите однозначно :P  :tomato:
Готовьтесь, товарищи, к тому, что в один день вас ждет и жара, и ливень безумный ливень. Как-то так :rain:  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9203-3.gif

0

22

Ksana написал(а):

что в один день вас ждет и жара, и ливень безумный ливень

Да уже привыкли) Выходишь солнышко, потом через парчу часов - сильнейший ветер и ливень  :rolleyes:

0

23

Ksana написал(а):

А где эти края, если не секрет?

Колымские), у нас погода вообще теплом не балует)

0


Вы здесь » Sutrong » События » Как ваше Лето?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно