Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Ритуальная контора «Старый Аид» » Продолжать ли?


Продолжать ли?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть несколько вопросов к вам форумчане.

1. Хотите ли вы прочитать новые истории о жизни Фортауна и всего мира в целом.   

2. Хотелось бы вам, принять участие в каких-нибудь приключениях, которые могут быть придуманы.

3. Хотелось бы вам принять участие в продолжении создания задуманного мира. Под данным вопросом подразумевается оказание некой помощи в разных возникающих вопросах по ходу придумывания мира, в поиске какой-нибудь информации и тд.

Теги: фортаун, сатронг, вопросы

0

2

Да да да  :idea:

0

3

drakoniz написал(а):

Есть несколько вопросов к вам форумчане.

1. Хотите ли вы прочитать новые истории о жизни Фортауна и всего мира в целом.
2. Хотелось бы вам, принять участие в каких-нибудь приключениях, которые могут быть придуманы.
3. Хотелось бы вам принять участие в продолжении создания задуманного мира. Под данным вопросом подразумевается оказание некой помощи в разных возникающих вопросах по ходу придумывания мира, в поиске какой-нибудь информации и тд.

1)Ага
2)Так Игель это завсегда :yep:
3)С удовольствием. Чем смогу помогу.

0

4

1. Хотелось бы почитать.  :D В особенности о других уголках этого нового мира.

2. Думаю, что здесь и так все понятно. Конечно же ДА.

3. Будут вопросы, появятся и ответы. Возможно и мои.

0

5

1.Думаю это будет интересно.
2.Не против)
3.Для этого эльф Зориан и остался в этом мире.

P.S. Не хочется подвергать критике авторитет летописца Эрла, но хотелось бы чтобы летопись болше соответствовала реальным событиям (я имею ввиду не легендарные жизнь и смерь Сатронга, а события Нового времени).

Отредактировано Zorian (2009-06-25 11:08:08)

0

6

Троекратное "конечно"

0

7

Троекратное Да =)

0

8

Olivin написал(а):

Троекратное Да =)

Слушай, да нам с тобой в тандем надо  :D  Сорри фор :offtop:

0

9

Думаю и спрашивать не стоило  ^^  Сомневаюсь, что кто-то будет против  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-3.gif

0

10

Все так.

0

11

Почитав ответы к моим вопросам и видя что никто не против, пришел к выводу, что мир будет расти и новые приключения будут придуманы с обязательным участием:
Ksana
Ежик в Тумане
Lemur
Zorian
Charmia GoethiA
happy witch
дюдіще
drakoniz

Но не все о ком я рассказывал в придуманной истории, ответили на мой опрос, поэтому тема пока открыта и опрос продалжается

0

12

drakoniz написал(а):

Но не все о ком я рассказывал в придуманной истории, ответили на мой опрос, поэтому тема пока открыта и опрос продалжается

А я? :'(  Я же ответила :huh:

0

13

И ты тоже, видно случайно пролистал когда список делал. Извини.

0


Вы здесь » Sutrong » Ритуальная контора «Старый Аид» » Продолжать ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно