Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Изобразительное искусство » Культурный шок


Культурный шок

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Еще одна подсказка по моей загадке: она украинка. Но я припоминаю только одну песню на украинском. Короче, русские ее хорошо знают

Olivin написал(а):

И велик соблазн посмотреть группу вконтакте, которая на фотке указана

Ггг, есть не только группа вконтакте. Там есть и ее (изображаемой) профиль

Позже: ой, как я протупила) На той фотке не только группа, но и имя  :crazyfun:
Но вы же честные? Не станете подглядывать?) :D

Вот без всяких подсказок
http://cs9239.vkontakte.ru/u41552287/100223681/x_0bf7a479.jpg

0

62

Jay Jay Kay написал(а):

Он также спасал мир?Дай еще подсказку. Шон Коннери?

Это не актёр. Но непосредственное отношение к мировой истории имеет)

Ksana написал(а):

Ну, если ты знаешь, что такое телевизор и он даже у тебя имеется, то 90%

Я по нему смотрю только спорт и иногда художественные фильмы, остальное - редко :dontknow:

Ksana написал(а):

Еще одна подсказка по моей загадке: она украинка.

Из украинских девушек, имеющих отношение к музыке, я знаю только:
Ани Лорак
Светлану Лободу
гр. Виа Гра
Верку Сердючку
и пару девушек из фолк-метал команд, но это не они.

Отредактировано Olivin (2010-01-22 14:55:43)

0

63

Ksana, эта девушка похожа на Алину Гросу. У нее последний клип был черно-белый про слезы

Ksana написал(а):

Это актриса?

Она пробовала себя в кино.

Отредактировано Jay Jay Kay (2010-01-22 20:14:51)

0

64

Ksana написал(а):

Джим Керри)

Дааааа!Правильно!

0

65

Olivin написал(а):

Светлану Лободугр.
Виа Гра

Она пока менее испорчена, но... скоро...

Она моложе, существенно

0

66

Ksana написал(а):

Она пока менее испорчена

Так я не угадала? Это не Алина Гросу? Я была почти уверена.

Отредактировано Jay Jay Kay (2010-01-22 20:16:14)

0

67

Jay Jay Kay написал(а):

ак я не угадала? Это не Алина Гросу? Я была почти уверена.

Ой, я не заметила твой пост! ДА, это она!

0

68

Ksana написал(а):

Jay Jay Kay написал(а):

    ак я не угадала? Это не Алина Гросу? Я была почти уверена.

Ой, я не заметила твой пост! ДА, это она!

Хех, а я даже не знаю, кто это :unsure:

0

69

Olivin написал(а):

Хех, а я даже не знаю, кто это

Ой, ну чесслово думала ты знаешь. Малявка, такая же как и Ассоль. Из тех, которых раскручивают с пеленок. Вот она же еще относительно недавно

Свернутый текст

http://www.alinagrosu.com/admin/photos/27_09_04/001.jpg

0

70

Ksana написал(а):

Ой, ну чесслово думала ты знаешь. Малявка, такая же как и Ассоль. Из тех, которых раскручивают с пеленок. Вот она же еще относительно недавно

Я даже боюсь спросить, кто такая Ассоль ^^ (если это конечно не героиня Грина)
А вообще вики сообщила, что ей 14 лет http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9184-4.gif 
На самом деле такое ощущение, что на  1-ой фотографии девушке лет 20, а на 2-ой 9-10 лет :tired:

0

71

Olivin, на второй ей действительно лет 10. Но 14 ей исполнилось недавно, а вот ее же фотки в 13 меня вообще дико шокировали)

Свернутый текст

В столичном индийском ресторане «Бомбей» Певица Алина Гросу, 13 лет, презентовала клип на песню «Танцуют все»...

http://ua.fraza.ua/images/2009/02/23/grosu240209-2.jpg http://ua.fraza.ua/images/2009/02/23/grosu240209-3.thumb.jpg http://ua.fraza.ua/images/2009/02/23/grosu240209-4.thumb.jpg

Иж прости, что ввела в заблуждение

0

72

Ksana написал(а):

В столичном индийском ресторане «Бомбей» Певица Алина Гросу, 13 лет, презентовала клип на песню «Танцуют все»...

Просто ё маё какое-то  o.O Ужас  %-)

0

73

happy witch написал(а):

Просто ё маё какое-то  o.O Ужас  %-)

Это точно. Но с детства ей позволяют практически все. (Кстати, за вечеринку ей влетело от родителей). Помню ее первую песню и клип "Бджилка" (пчелка). Алину спонсировала и поддерживала Ирина Билык, к-я является Алине крестной. Также Ирина не упустила возможности помелькать в клипе крестницы))).

0

74

Jay Jay Kay написал(а):

Но с детства ей позволяют практически все.

Да уж тут детством и не пахнет, было ли оно вообще  %-) Это все на самом деле грустно...

Кстати о несчастном детстве...Был в 60-х годах такой итальянский исполнитель Robertino Loretti, приведу выдержу из его интервью...

В НАЧАЛЕ 60-х мир сходил с ума по итальянскому мальчику Робертино ЛОРЕТТИ.
Его боготворили, называли Голосом Вселенной, ежедневно заваливали мешками
писем со всех уголков земли.

— Хоть раз жалели о том, что шоу-бизнес, в мясорубку которого вы попали в самом раннем возрасте, отнял у вас детство?

— Конечно, жалел. С 12 до 15 лет я ни разу не ездил отдыхать, не знал, что такое каникулы. Мои гастрольные туры продолжались по 5 месяцев и подразумевали два-три концерта в день. У меня были личные вертолет и самолет, а мне хотелось покататься на велосипеде с друзьями. Все-таки есть годы, когда лучше лазать по заборам и бегать по двору с друзьями, чем собирать стадионы и раздавать автографы.

— КОГДА вы были всемирно известным подростком, приходилось ли сталкиваться с сексуальными домогательствами со стороны женщин и, что еще более вероятно в шоу-бизнесе, со стороны мужчин?

— Мужчины ни разу не приставали. Но что такое сексуальные домогательства, я узнал, еще будучи ребенком. Затащить меня в постель пытались не только многочисленные поклонницы, но и самые известные и влиятельные женщины шоу-бизнеса. Один из первых таких случаев произошел на фестивале в Сан-Ремо. За кулисами ко мне подошла известная в те годы американская певица Тими Юро и, схватив за руку, чуть ли не сразу заявила: «Ты никуда не уедешь, пока мы не переспим». Я был в шоке… Для меня она была взрослой тетенькой, и я представить не мог, как у нас с ней может что-то получиться. Она уговорила встретиться поздно вечером на одной из темных улочек города. Гуляя, мы вышли к живописной, увитой плющом кирпичной стене, и тут началось… Она припечатала меня к стенке и накинулась, как паук. Я не знал, что делать, но она все сделала за меня.

Неоднократно я обнаруживал в своем гостиничном номере троих-пятерых девушек, от которых, по детской наивности, первые разы пытался отделаться автографом. Они не понимали, что я еще ребенок, и заставляли делать то, чего мне в те годы не хотелось. Пять взрослых девушек в постели подростка — ситуация не очень нормальная. Про это я, кстати, никому еще не рассказывал.

Я была в некотором шоке когда прочитала...Голос у мальчика действительно хорош, кого заинтересовало, посмотрите к примеру ^^

Отредактировано happy witch (2010-01-23 20:24:24)

0

75

Ksana написал(а):

В столичном индийском ресторане «Бомбей» Певица Алина Гросу, 13 лет, презентовала клип на песню «Танцуют все»...

Мдаа... Такое ощущение, что она из 10 лет сразу шагнула в 20, а реальный возраст - это так - циферки для статистики и надоедливых медиков :sceptic:
Впрочем, будет, что в старости (лет так в 30, судя по всему ^^ ) вспоминать , ибо всё же, надеюсь, по пути "Live Fast, Die Young" она не пойдёт :smoke:

З.Ы. Судя по фоткам, ресторан какой-то не очень презентабельный, такое ощущение, что дома у кого-то дело было ^^

Отредактировано Olivin (2010-01-23 20:25:37)

0

76

Внимание! У нас не отгадано 2 фото. 1) к-е загадала Olivin, 2) моё. Есть предположения?

0

77

Jay Jay Kay написал(а):

Внимание! У нас не отгадано 2 фото. 1) к-е загадала Olivin, 2) моё. Есть предположения?

Переходим от оффтопа к делу ;)

Честно, я пока не мгу узнать девушку на загаданной тобой фотографии :dontknow:  Подсказки? :flirt:

0

78

Olivin написал(а):

Подсказки

Ее знают все. Она связана с миром музыки, но пробует себя и в другом...Она очень популярна, поэтому у меня такие расплывчатые подсказки.

0

79

Jay Jay Kay, это Мадонна?

+1

80

happy witch написал(а):

Jay Jay Kay, это Мадонна?

Да!ты угадала!)))

0

81

Увидела фотографию, удивилась, вспомнила про тему.
Кто угадает, что это за ребёнок такой?

http://i075.radikal.ru/1012/17/0edeaf91027b.jpg

0

82

Olivin, Клуни?) Хотя... больше похоже на девочку)

0

83

Ksana написал(а):

Olivin, Клуни?) Хотя... больше похоже на девочку)

Неа, не Клуни)

0

84

А ребенок хоть какого пола?)

0

85

Ksana написал(а):

А ребенок хоть какого пола?)

Эх, выпытала главную тайну - мужского   :glasses:

0

86

Olivin, Брюс Уиллис?

0

87

А вот моя загадка. Сразу, чтоб не мучились, скажу, это фото в реальном времени. Нужно только понять, кто эта девушка.

0

88

Ksana написал(а):

Olivin, Брюс Уиллис?

Нет, но тоже актёр. Хотя снимается в основном в фильмах другого плана нежели Брюс.

Ksana написал(а):

Нужно только понять, кто эта девушка.

Чувствуется, что я её точно не знаю. Актриса?

0

89

Olivin написал(а):

Актриса?

Да. Может, мелкими шажками и дойдешь к разгадке?

Olivin написал(а):

Нет, но тоже актёр.

Депп? Хотя, вроде, он не настолько стар?)

0

90

Ksana написал(а):

Да. Может, мелкими шажками и дойдешь к разгадке?

Я не уверена, что вообще когда-либо её видела  :dontknow:  А в какого типа фильмах она снимается?

Ksana написал(а):

Депп? Хотя, вроде, он не настолько стар?)

Да, это Джонни ;)

0


Вы здесь » Sutrong » Изобразительное искусство » Культурный шок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно