Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Кабинка релаксации » Билет в туалет


Билет в туалет

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот билет в туалет,
на трамвай билета нет.

И такое бывает.

Интересно, а кто нибудь еще ходил в туалет, покупая на него билет? 

Мне сегодня это удалось. В обычную уличную кабинку, подошел оплатить посещение и вдруг мне говорят, держите билет. Удивленно беру его, спрашиваю а зачем? Ведь на самом деле удивительно, тк кабинка туалета рядом на улице, никого нет и свободно. Ответа мне не дали, сказали не знают. На что я с улыбкой ответил, понятно, значит так надо.

С одной стороны смешно было, но если призадуматься, то на что расходуется растительный материал, на производство ненужных билетов в туалет. А зачем и кому это надо?

Теги: случай из жизни, туалет

0

2

drakoniz написал(а):

С одной стороны смешно было, но если призадуматься, то на что расходуется растительный материал

Точно) Я не люблю расходовать растительный материал, поэтому даже деньгам предпочитаю карточки ^^

drakoniz написал(а):

А зачем и кому это надо?

Честно говоря, ума не приложу) Интересно, а такой билет можно поменять на следующий сеанс?)) Или схитрить и пройти со старым билетом? :tired:  ^^

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-4.gif

0

4

Интересно, а где такое  можно увидеть. Я бы ради прикола сходила бы в такой туалет. А потом билетик бы сохранила на память.

0

5

Теоретически билеты выдаються для учета точного количества "пользователей", в данном случае, туалета.Это одна из функций такой системы. Однако на постсоветском пространстве "билетная" система бессмысленна, если наличие билета на контроларуется. А в случае туалета вообще абсурдна.

Ksana написал(а):

даже деньгам предпочитаю карточки

А вот это зря... http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-1.gif

0

6

Zorian написал(а):

А вот это зря...

Почему? Да еще так загадочно)...

0

7

Ksana написал(а):

Почему? Да еще так загадочно)...

Когда у тебя есть пластиковая карта, средства на ней вроде как бы и твои, но реально находятся в банке. Представим такую ситуацию: ты идешь к банкомату (именно своего банка, платить комисси другим банкам никто не хочет) чтобы снять наличных. А у банка, или вообще в стране, тяжелые времена. И он просто изымает все наличные из своей сети банкоматов. Официально - все нормально, просто в банкомате нет денег. Такое бывает, проблемы нет. Только нет денег не в одном банкомате банка. И ты остаешься с карточкой, но без средств. Такое было недавно. Еще банк может установить лимит суммы выдачи, как антикризисную меру. У карт много приимуществ, но и недостатков не меньше.

0

8

Zorian, да я все понимаю) Но это отличный стимул не трынькать деньги) Хотя, мама была бы рада, если б я что-то себе купила, ибо покупаю я только диски и книги (ну, еще плачу за и-нэт и телефон) ^^
Ладно, проехали, мы здесь о билетах в туалет говорим, как-никак))

0

9

Lemur написал(а):

Интересно, а где такое  можно увидеть. Я бы ради прикола сходила бы в такой туалет. А потом билетик бы сохранила на память.

г. Москва, м. Академическая.  цена билета 20р.  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif

0

10

drakoniz написал(а):

цена билета 20р.

Едрен батон! У нас билет в выстовочный зал дешевле стоит http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-2.gif

0

11

билет на туалет это прикольно.. надо будет как-нить ради интереса купить се билетик :rofl:

представляю се картину, сидишь значится ,а тут к тебе стучаться"предъявите талон на туалет"  ^__^

0

12

гы)

0

13

Посетителям общественных туалетов в Индии платят деньги

Неправительственная организация "Сообщество за жилищную организацию и народное образование" за посещение туалета платит жителям города Тиручи (штат Тамилнад, Индия) по десять пайсе (6 копеек).

Как пишет Times of India, вначале инициатива вызвала у людей изумление, но со временем они начали выстраиваться в очереди. "Благодаря поощрению в десять пайсе теперь даже дети перестали мочиться на улице", - сказал 42-летний мойщик грузовиков Раджасекхаран.

По его словам, многие на улице проживает примерно 300 семей и все они впервые в жизни начали пользоваться туалетом. Ещё и зарабатывают до 30 рупий (около 20 рублей) в месяц.

Помимо улучшения санитарной обстановки в этом районе города, общественная инициатива способствует решению научных задач: собранной мочой поливают растения, чтобы понять пригодность "натурпродукта" для использования в качестве жидкого удобрения.

0

14

Ежик в Тумане написал(а):

Посетителям общественных туалетов в Индии платят деньги

Разумное решение  ^^

0

15

а пока расплатился за билет, туалет уже не понадобился))). Добавлю, надеюсь в тему. Прошу обратить внимание на туалетные таблички.

Отредактировано Jay Jay Kay (2010-01-21 17:29:18)

+2

16

продолжение

+1

17

и ещё

+1

18

и ещё....

+1

19

и еще..........

+1

20

и дальше

+1

21

и последнее

Отредактировано Jay Jay Kay (2010-01-21 17:22:15)

+1

22

Меня очень удивили таблички с зайчиком и гориллой  :D
Ой, какие пиццы  ^^
А те эммм...даже не знаю как назвать...куклы из последнего поста такие жуткие, бррррррррр...

0

23

Пост №19 последняя картинка. Это что, робот, пришелец и человек? Да уж... не люблю это слово, но жесть)))

0

24

В Києві на головному вокзалі є платні туалети, там також видають чек за оплату туалету.

0

25

Пару любопытных картинок нашла)

+1


Вы здесь » Sutrong » Кабинка релаксации » Билет в туалет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно