Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » А где трава зеленее?


А где трава зеленее?

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Хотели бы Вы переехать?
Сплю и вижу

30% - 4
Возможно, в будущем

30% - 4
Не решил(ла)

0% - 0
Не хочу

38% - 5
Голосов: 13

31

Elin написал(а):

А з якої причини ти переїхала у рідний для мене Львів?

Причин было несколько, и одна из них - сам Львов. Сказочный город.

0

32

Zorian написал(а):

Это Яблуницький Перевал (граница Закарпатской и Ивано-Франковской областей) мое авторское фото :blush: 31.12.2007.

Zorian, о-о-очень красиво!  :cool:

Ksana написал(а):

Хотели бы Вы сменить место жительства, не ограничиваясь одним лишь домом? Если да, куда мечтаете переехать?

Хотела бы. Только я такой человек, к-го нужно стукнуть, чтобы я собралась с духом, собрала шмотки и поехала туда, куда хочется. На данный момент очень хотелось бы в Карпаты. В лес, где бы в глуши можно было жить в домике с камином, чтобы самому рубить дрова и читать по вечерам книгу лежа на мехе возле камина. Если жить в какой-то другой стране или хотя бы городе, то сравнивать, к сожалению, не с чем. Если бы попутешествовать, посмотреть, а потом определиться.)))

Morana написал(а):

Да нет, "грехи" - это привязка к месту где я живу в данный момент....люди, любимые, родственники и т.д. http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-3.gif

я раньше тоже так думала, но эта мысль была навеяна мне родственниками. Теперь, как только у меня появится такая возможность, я не буду долго задумываться.

Отредактировано Jay Jay Kay (2009-12-27 21:37:33)

0

33

Jay Jay Kay написал(а):

Zorian, о-о-очень красиво!

Спасибо. Перевал считается одним из красивейших мест Украинских Карпатат.

Отредактировано Zorian (2009-12-27 21:38:29)

0

34

Zorian написал(а):

Спасибо. Говорят, это - самое красивое место в Украинских Карпатах.

У тебя случайно нет еще фото с Карпат? :blush:

0

35

Jay Jay Kay написал(а):

У тебя случайно нет еще фото с Карпат?

Есть, и к тому же очень много. ^^

0

36

Zorian написал(а):

Есть, и к тому же очень много. ^^

Zorian, пож-та можешь эти фото выложить на "как прекрасен мир в котором мы живем"?

0

37

Jay Jay Kay написал(а):

Zorian, пож-та можешь эти фото выложить на "как прекрасен мир в котором мы живем"?

Сейчас выберу несколько.

0

38

Zorian написал(а):

Jay Jay Kay написал(а):
Zorian, пож-та можешь эти фото выложить на "как прекрасен мир в котором мы живем"?Сейчас выберу несколько.

Выбрал :)

0

39

Недавно довелось провести пару дней с англичанкой. Она девушка одного нашего знакомого, которая приехала к нему в гости. В Украине она никогда прежде не бывала, хотя поездила немного по миру.
Если честно, я не знала, какой ждать реакции от нее. На саму страну, на людей, на нашу жизнь. Львов, конечно, прекрасный город, но разве этим удивишь человека, которые живет в двух часах от Лондона? Но, если честно, я была весьма поражена. Ей понравилось все! И дома красивые, и вино вкусное, и шоколад обалденный и... вареники)) Вареники ее поразили. По-началу, меня это как-то так вдохновило. Даже почувствовала гордость за свою страну третьего мира
Но гордость быстро улетучилась, когда выяснилось, что Стефани прожила с цирком пол года в Индии  :D  После такого, должно быть, закалка должна остаться навечно)
Но, как бы там ни было, она даже готова переехать. Правда, обстоятельства не позволяют. А жаль, чудная девушка  :dontcare:

0

40

Ksana написал(а):

Но гордость быстро улетучилась, когда выяснилось, что Стефани прожила с цирком пол года в Индии

:cool:

Ksana написал(а):

Но, как бы там ни было, она даже готова переехать. Правда, обстоятельства не позволяют. А жаль, чудная девушка

Львов чем-то явно намагничен!  ;)

0

41

happy witch написал(а):

Львов чем-то явно намагничен!

Свернутый текст

Парнями ^^

0

42

Ksana написал(а):

Львов, конечно, прекрасный город, но разве этим удивишь человека, которые живет в двух часах от Лондона?

По-моему, любое новое место само по себе удивительно и интересно, а тем более место с богатым исторически прошлым ;)

Ksana написал(а):

шоколад обалденный

Немного не в тему, но я обожаю рошеновские конфетки  :cool:

Ksana написал(а):

Она девушка одного нашего знакомого, которая приехала к нему в гости.

А он сам из Львова?

Ksana написал(а):

Но гордость быстро улетучилась, когда выяснилось, что Стефани прожила с цирком пол года в Индии

А чем она там занималась?)

0

43

Olivin написал(а):

Немного не в тему, но я обожаю рошеновские конфетки

Ух ты! Я тоже http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif 
Но ты еще не пробовала натуральный шоколад, который варят прямо в "на месте"  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-1.gif 
Мой любимый - оранжевый. Правда его процентов 10 в чашке, а остальное - черный.

Olivin написал(а):

А он сам из Львова?

Да, но он здесь почти не бывает. Он тоже циркач. То в Англии был, то в России, то в Швейцарии.

Olivin написал(а):

А чем она там занималась?)

Акробатка. Тот "знакомый", это, на самом деле, близкий друг Fatum'а и коллега, так сказать. Вот они по этому делу и познакомились.

Свернутый текст

все такие акробаты, циркачи... одна я - старая развалина

0

44

Ksana написал(а):

Мой любимый - оранжевый.

Никогда не видела оранжевый шоколад  :dontknow:

Ksana написал(а):

Акробатка.

:cool:

Свернутый текст

Не ты, одна. Я тоже со спортом не дружу

Отредактировано Olivin (2011-02-08 19:57:14)

0

45

Olivin написал(а):

Никогда не видела оранжевый шоколад

Напоминает нечто среднее между белым шоколадом и вязкой глазурью. Эта штуковина с кусочками кураги образует верхний слой оранжевой "чоколяды".
Есть еще красный шоколад по тому же принципу, но оранжевый люблю больше http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/13163-3.gif 

Свернутый текст
Olivin написал(а):

Не ты, одна. Я тоже со спортом не дружу

Солидарность - это хорошо. Но немного обидно, когда никуда из такого окружения не деться. Куда ни плюнь - попадешь в акробата :D

0


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » А где трава зеленее?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно