Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » А где трава зеленее?


А где трава зеленее?

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Хотели бы Вы переехать?
Сплю и вижу

30% - 4
Возможно, в будущем

30% - 4
Не решил(ла)

0% - 0
Не хочу

38% - 5
Голосов: 13

1

"Хорошо там, где нас нет"
Хотели бы Вы сменить место жительства, не ограничиваясь одним лишь домом? Если да, куда мечтаете переехать?домдом

Теги: дом, родина, заграница, страны, переезд, проживание

0

2

Я не хочу куда-то переезжать на постоянное место жительства, я раньше просто мечтала и рвалась подальше из России. Куда и зачем собственно? Я уже давно передумала, из своей страны я никуда не уеду, хотя если речь зайдет о путешествиях то пожалуйста, грезы грезы.....Конечно же Италия! Вот доучу язык и в путь   http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4880-1.gif

0

3

Эх, раньше я по-детски мечтала уехать заграницу, просто для разноообразия. Со временем, я поняла, что нужно валить из экономически пропащей страны)) Потом резко взыграл какой-то патриотизм, и я решила остаться, даже подумывала съездить в один город, который меня привлекает своей творческой оригинальностью, разведать, как там с жильем, с работой.
Но, но, но... ничего не могу поделать со своим давнешним желанием уехать в Германию. Я всегда любила Немецкую Готику и Северное Возрождение. Обожаю немецкий язык. Слушаю немало немецкой музыки.
Мой крестный считает, что какая-та часть меня застряла в своем минувшем воплощении, где в Германии...  :(

0

4

Ksana написал(а):

Мой крестный считает, что какая-та часть меня застряла в своем минувшем воплощении, где в Германии...

Ага, а моя в Италии, я по другому объяснить не могу свою люблвоь к ней, нет даже не любовь а сильнейшее притяжение, меня туда что-то манит и зовет  :D

0

5

happy witch написал(а):

Ага, а моя в Италии, я по другому объяснить не могу свою люблвоь к ней, нет даже не любовь а сильнейшее притяжение, меня туда что-то манит и зовет

Седлай метлу и вперед! http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4880-1.gif

0

6

Хочу жить в горах...
Мне очень нравится г. Яремче в Карпатах.

0

7

Zorian написал(а):

Хочу жить в горах...Мне очень нравится г. Яремче в Карпатах.

О, неплохое желание
Я бы тоже не прочь пожить в Карпатах, или, что не хуже, в Швейцарских Альпах. Да что уж там, в Гималаи!)) http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4880-1.gif

0

8

Ksana написал(а):

Я бы тоже не прочь пожить в Карпатах, или, что не хуже, в Швейцарских Альпах. Да что уж там, в Гималаи!))

не хочу покидать свою страну. А Украинские Карпаты не хуже альп http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-5.gif

Отредактировано Zorian (2008-11-21 13:12:53)

0

9

Zorian написал(а):

А Украинские Карпаты не хуже альп

В Карпатах бобры не делают Милку))

0

10

Ksana написал(а):

В Карпатах бобры не делают Милку))

Мне как-то не внушает доверия синяя корова с надписью на боку :no:

0

11

Zorian написал(а):

Мне как-то не внушает доверия синяя корова с надписью на боку

А бобры значит внушают? :D

0

12

Zorian написал(а):

Хочу жить в горах...

Ksana написал(а):

Я бы тоже не прочь пожить в Карпатах, или, что не хуже, в Швейцарских Альпах.

О, точно я тоже очень хотела бы в горы, ни разу не была. А Альпы мне и итальянские сойдут  :D Хотя Щвейцарию во время моей поездки, т.е. нет, полета конечно же, я обязательно посещу, с Щвейцарией по секрету вам скажу тоже есть определенная связь, только тсссс, никому ни слова  :glasses:

Отредактировано happy witch (2008-11-21 14:52:59)

0

13

happy witch написал(а):

О, точно я тоже очень хотела бы в горы, ни разу не была.

Я была только в Крыму, ну, еще по небольшим скалам лазала.. :rolleyes:  Эх, где мои молодые годы?))

0

14

[реклама вместо картинки]

+2

15

Не хуже, не правда ли?

0

16

Zorian написал(а):

Не хуже, не правда ли?

Никто ж не спорит, действительно шикарно

0

17

Это Яблуницький Перевал (граница Закарпатской и Ивано-Франковской областей) мое авторское фото :blush: 31.12.2007.

+1

18

Zorian написал(а):

Это Яблуницький Перевал (граница Закарпатской и Ивано-Франковской областей) мое авторское фото

Здорово. А я - дитя индастриала)) Но меня никогда не устраивала жизнь в окружении тяжелой промышленности.

0

19

Ksana написал(а):

Но меня никогда не устраивала жизнь в окружении тяжелой промышленности

Меня тоже. Поэтому и хочу туда

0

20

Не планую нікуди переїжджати (хоча випадково проголосував що хочу), живу в невеличкому селищі на Поліссі.

0

21

Zorian написал(а):

Это Яблуницький Перевал (граница Закарпатской и Ивано-Франковской областей) мое авторское фото  31.12.2007.

Да, красотища!!! Моя знакомая была просто влюблена в море, даже просилась на корабль дальнего плавания стюартом, до тех пор, пока однажды не съездила в Карпаты, вот тогда она поняла,  во что по-настоящему она влюблена, уволилась с работы, собрала вещички  и переехала жить в Западную Украину, да вот бы мне так, захотела собралась и в путь, да вот грехи не пускают!!! :D

0

22

Morana написал(а):

да вот грехи не пускают!!!

Ты живодер?) http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-1.gif
И, кстати, у нас же здесь есть исповедальня))

0

23

Ksana написал(а):

Ты живодер?)

Да нет, "грехи" - это привязка к месту где я живу в данный момент....люди, любимые, родственники и т.д. http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-3.gif

0

24

Morana написал(а):

Да нет, "грехи" - это привязка к месту где я живу в данный момент....люди, любимые, родственники и т.д.

Что-то новое) Ну и ладно http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4743-4.gif
А ты бери в чемодан всех любимых и родственников)

0

25

Переїздити не хочу нікуди. А от подорожувати - http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif
P.S. Теж особливо люблю Карпати)

0

26

Не знаю, когда отправлю это сообщение,надеюсь, скоро, возможно даже сегодня. Мои жалкие пятиминутные вылазки в интернет-клубы не  дают мне возможности пообщаться с вами, и по сему я решила написать вам "письмо", почти что по-старинке.
Сейчас семь утра, и я сижу на крыше своего нового Дома с ноутбуком и чашкой кофе, как в былые времена в комнатке для чаепитий... Впервые  встречаю рассвет во Львове.
Просто хотела рассказать вам о переменах в моей жизни, впрочем, основную часть вы уже знаете.
Во Львов я перебралась с подругой, и добирались мы весьма благополучно. Первую ночь провели отчасти в круглосуточном заведении, и, отчасти  же, на скамейке на площади, из чего извлекли урок: бомжом быть очень, ооооочень холодно) Поиск квартиры протекал не слишком удачно, несмотря  на "помощь" агента, и в какой-то момент мы поти что впали в отчаяние. В голову стали закрадываться жуткие мысли о том, как мы с позором  вернемся домой). Но на пике нашего упаднического (если можно так выразиться) состояния мне перезвонил Fatum и рассказал о местечке, где  собираются все, кто хочет сдать или снять жилье. Там то мы и встретили нашу пани Валентину. Таким образом мы поселились в квартире  девятиэтажного дома в прекрасном районе, в тихом, но недалеко от центра. Мы живем на первом этаже, поэтому то я и сижу на крыше - у нас нет  балкона, но крыша куда лучше - это целый аэродром, пригодный для любых целей, как, например, финальная часть празднования моего дня  рождения. Отсюда виден весь Львов, даже не нужно подниматься на Высокий Замок).
В пяти минутах ходьбы находится "Зал органной и камерной музыки". Мы с Fatum'ом недавно ходили послушать Вивальди. Орган и скрипка - это  было нечто... Кстати, о хорошей музыке. В нашей комнате обнаружился старый проигрыватель. Мы еще толком не успели расстроится по поводу  скудного репертуара, имеющегося у бабули, как Fatum принес нам несколько экземпляров бесценного винила - пару пластинок The Beatles и  Rolling Stones, а еще Deep Purple, Led Zeppelin, Doors, Стинга,Тины Тернер, В. Цоя, Макаревича и Стиви Уандера.
Что я могу сказать обо всем этом... Каждое утро, просыпаясь, я осознаю, где я, и в душе восходит солнышко. Я не перестаю удивляться и  восхщаться, даже если в сотый раз прохожу по одному и тому же месту. Если мы выходим на 15 минут в магазин за, скажем, маслом или уксусом,  то неизменно возвращаемся через несколько часов, успев дважды обойти город и посидеть в какой-нибудь новой кафэшке. Вчера, например, ходили  в "Итальянский дворик" (я даже знаю, кому бы из вас там понравилось). Просто очаровательное кафэ во внутреннем дворике под окрытым небом, в  окружении нескольких этажей колонн, арок и балкончиков в итальянском стиле...
Ах, да, чуть не забыла добавить, что это город сплошного абсурда) В моем мире, например, есть такое понятие, как светофоры (и на них даже  смотрят), пешеходный переход и правила дорожного движения. То, что творится здесь можно назвать только броуновским движением) А магазины! В  мясной лавке продаются книги и колготки, в Пирожковой - ремонт мобильных телефонов, а посуда... ну где же ей еще быть как не в отделе  канцтоваров?)))
Кажется, впервые в жизни я чувствую, что я там, где должна быть. Сколько помню себя, я постоянно находилась в состоянии ожидания чего-либо:  "вот исполнится 14 - покрашу волосы", "вот перейду в старшие классы - буду такой совсем-совсем взрослой", "закончу школу - начнется вольная  жизнь, перееду в Луганск", "окончу институт - УЕДУ подальше..." - правда Львов стал для меня сюрпризом. Еще 1 августа, когда я садилась в  поезд, чтобы отправится домой, я полагала, что, если и вернусь, то совсем не скоро, и уж никак не могла предположить, что уже через два дня  начну паковать вещи и к концу месяца снова окажусь здесь.
Вобщем, прошу прощения, если пригрузила лишним текстом, но пальцы уже немного истосковались по клавиатуре) Надеюсь, скоро буду с вами  (интернет провести пока не могу, но, вероятно, прийдется приобрести беспроводной... так, по крайней мере, смогу с вами общаться).
Скучаю и целую. Ваша Ksana.
11.09.09

+2

27

Ksana написал(а):

"Итальянский дворик" (я даже знаю, кому бы из вас там понравилось). Просто очаровательное кафэ во внутреннем дворике под окрытым небом, в  окружении нескольких этажей колонн, арок и балкончиков в итальянском стиле...

Мне!  :flirt:

Ksana написал(а):

То, что творится здесь можно назвать только броуновским движением) А магазины! В  мясной лавке продаются книги и колготки, в Пирожковой - ремонт мобильных телефонов, а посуда... ну где же ей еще быть как не в отделе  канцтоваров?

:huh:

Ksana написал(а):

Вобщем, прошу прощения, если пригрузила лишним текстом, но пальцы уже немного истосковались по клавиатуре)

Думаю нам всем очень интересно слышать новости о тебе, потому что мы тоже скучаем  :glasses: Я рада, что вам с подругой удалось хорошо устроится  :cool:

+1

28

Ksana написал(а):

Мы живем на первом этаже, поэтому то я и сижу на крыше

:O Нікому не заборонено сидіти на даху???  :O Щось я пропустила... Не думала, що на дах можна заходити :dontknow:.

Ksana написал(а):

Мы с Fatum'ом недавно ходили послушать Вивальди.

Можна уточнити, що саме?  :question:

0

29

happy witch написал(а):

Мне!

А то!)

happy witch написал(а):

потому что мы тоже скучаем

:dontcare: Эх, прорвемся... буду считать это испытанием)

дюдіще написал(а):

Нікому не заборонено сидіти на даху??

Нет. У нескольких человек, включая меня, есть ключ. Крыша закрывается, так что там безопасно) А поскольку у нас нет балкона, мы там одежду сушим, помимо прочего.

дюдіще написал(а):

Можна уточнити, що саме?

Времена года, конечно)

0

30

А з якої причини ти переїхала у рідний для мене Львів?

+1


Вы здесь » Sutrong » Разговоры о себе » А где трава зеленее?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно