Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Отношения » Дружба в Сети


Дружба в Сети

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ksana я по пробую :yep:
Подключили мне как то под Новый Год кабельное телевидение и Интернет. Был там музыкальный канал "Бридж тв" а у этого канала был форум. На котором я собственно и зарегистрировался. Моя будущаяя жена уже там "сидела". После 5 месяцев  вобщем я понял что я буз нее не могу. Собрался и поехал за 1500 километров на "смотрины". Потом еще раза 3 за год. А потом женился. Вот. Нам уж будет скоро год :yep:
Естественно это ОЧЕНЬ "сжатый" расказ и мало поэтичный но это реальность кудаж от нее денешься?

0

32

Ежик в Тумане написал(а):

Собрался и поехал за 1500 километров

o.O  Не слабо

Ежик в Тумане написал(а):

Естественно это ОЧЕНЬ "сжатый" расказ и мало поэтичный

Ничего, фантазия доработает)

0

33

Ksana написал(а):

Не слабо

Когда припрет побежишь......причем быстро быстро.
Ну насчет фантазии я и не сомневался. Все равно в жизни все было намного лучше :yep:

0

34

Ежик в Тумане написал(а):

Я и жену в Сети себе нашел.

Ух ты  o.O Я в такие истории честно признаться раньше  никогда не верила   ^^

0

35

happy witch написал(а):

Ух ты   Я в такие истории честно признаться раньше  никогда не верила

И эти слова я слышу от милой колдуньи.....
Ну верь не верь а в жизни бывает всякое :yep:

0

36

дюдіще написал(а):

У кого є друзі, у того нема друга

Логічно, насправді. Але щось я другу цитату не розумію, може хто підкаже?

Я думаю за счет количества. Может имеется в виду, что настоящий друг один?

Ksana написал(а):

Что для вас представляет общение на форумах, блогах и в icq?

Через icq точно не находила друзей. Общение на форумах - для меня заменяет живое общение. Хотя живое общение ничем не заменишь, глаз не видишь, не слышишь интонацию. Виртуальное общение по своему интересно, потому что расширяет границы времени и сокращает расстояние.

Ежик в Тумане написал(а):

Собрался и поехал за 1500 километров на "смотрины".

И сколько тем здесь переплетено? Знакомство через инет, дружба через инет и в итоге брак. Красивая история с счастливым концом. :cool:

Отредактировано Jay Jay Kay (2009-12-22 01:19:33)

0

37

Jay Jay Kay написал(а):

И сколько тем здесь переплетено? Знакомство через инет, дружба через инет и в итоге брак. Красивая история с счастливым концом.

Да и не говори намешано много всего. Я вообще раньше вообще интернет использовал только для снятия электронной почты. Видимо Интернет захотел показать что его можно использовать намного эффективнее.

0

38

Ежик в Тумане написал(а):

Видимо Интернет захотел показать что его можно использовать намного эффективнее.

Святая истина)

0

39

Ksana написал(а):

Святая истина)

Ну так, век живи век учись. Вот нас и учат.

0

40

Ksana написал(а):

Что для вас представляет общение на форумах, блогах и в icq?
Казалось бы, для дружбы не хватает личного контакта, но назвать некоторых знакомыми просто язык не поворачивается, ведь кое с кем отношения могут складывать лучше, чем с приятелями, с которыми ты общаешься не первый год.

С не давних пор я не верю в дружбу в сети и в какие либо другие более тесные отношения вообще в интернете..Что для меня общение- ну просто приятельское общение. обсуждение каких то тем...

0

41

Ledokol- Ekaterina написал(а):

С не давних пор я не верю в дружбу в сети и в какие либо другие более тесные отношения вообще в интернете

А до этого верили?  ^^

0

42

А я верю не только в дружбу в сети... Ну, если там положено начало :blush:

0

43

happy witch написал(а):

А до этого верили?

Ага), хотела верить)

Ksana написал(а):

Ну, если там положено начало

Лично для себя я поняла, что это не друзья, а просто собеседники :dontknow:

0

44

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Лично для себя я поняла, что это не друзья, а просто собеседники

Возможно, в вашем случае так и есть :(

0

45

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Лично для себя я поняла, что это не друзья, а просто собеседники

Тащем-то тоже неплохо ;)
Ибо в большинстве своём люди для нас или "просто собеседники", или "узнаю в лицо", или вообще никто.

0

46

Ksana написал(а):

Возможно, в вашем случае так и есть

Olivin написал(а):

Тащем-то тоже неплохо ;)
Ибо в большинстве своём люди для нас или "просто собеседники", или "узнаю в лицо", или вообще никто.

Да зря Вы так... как раз я теперь рассуждаю таким образом потому что не раз убедилась, что в сети друзей нет... Я то как раз совсем не плохо относилась к людям, может быть даже слишком хорошо.. а замен же получила как раз вот это

Olivin написал(а):

"просто собеседники", или "узнаю в лицо", или вообще никто.

поэтому и говорю теперь, что просто собеседники для меня все, стараюсь не принимать никого скажем так близко к сердцу, потому что от разочарования тут "в сети" не приятно и обидно так же как и в обычной жизни.

0

47

Ledokol- Ekaterina написал(а):

потому что от разочарования тут "в сети" не приятно и обидно так же как и в обычной жизни.

Неприятно, конечно, но, пожалуй, не так, как в реале. Все таки, в сети все сводится к буквам и смайлам, а когда смотришь человеку в лицо, все намного острее.

0

48

Ksana написал(а):

Неприятно, конечно, но, пожалуй, не так, как в реале. Все таки, в сети все сводится к буквам и смайлам, а когда смотришь человеку в лицо, все намного острее.

В реале скорее эмоциональней... а так мы же те же самые люди что и в реале- не становимся роботами без души прост о потому что не видно нашего лица,а выражаем в этот момент буквами свои эмоции поэтому на мой взгляд и чувствуем так же...

0

49

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Да зря Вы так... как раз я теперь рассуждаю таким образом потому что не раз убедилась, что в сети друзей нет...

А я теперь окончательно убедилась, что в сети друзья есть. И что с переходом к реальности это не искажается.

Ksana написал(а):

Все таки, в сети все сводится к буквам и смайлам, а когда смотришь человеку в лицо, все намного острее.

Ledokol- Ekaterina написал(а):

так мы же те же самые люди что и в реале- не становимся роботами без души прост о потому что не видно нашего лица,а выражаем в этот момент буквами свои эмоции поэтому на мой взгляд и чувствуем так же...

Да лица - это остро) А на самом деле вся принципиальная разница в том, что в реале ты сильнее чувствуешь человека (во многом из-за голоса, мимики, жестов - нельзя списывать со счетов невербальные знаки), а в интернете ты всё это домысливаешь на своё усмотрение (тут тебе и смайлы с аватарками в помощь, ну и фантазия естественно), поэтому буквы могут по-разному интерпретироваться. В реале, конечно, тоже не без домыслов, но простора меньше.

+2


Вы здесь » Sutrong » Отношения » Дружба в Сети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно