Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Отношения » Любовь в Вашей жизни


Любовь в Вашей жизни

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Что такое любовь?
Сказка, скрашивающая наше существование

21% - 3
То, что иногда случается, но редко и не со мной

21% - 3
Единственное, что есть настоящего в этом мире

28% - 4
Потребность, которую нужно утолять, подобно голоду

14% - 2
То, что нельзя разделять на дружбу, страсть и романтику

14% - 2
Меланхолический бред

0% - 0
Голосов: 14

1

Любовь. Может это и самая банальная, старая и непроходящая тема... Слово, которое повторяется так часто, что начинает утрачивать первоначальный смысл, НО, куда же без Нее?) Какое мето занимает любовь в Вашей жизни? Знакомо ли Вам это чувство и в каких проявлениях?

Теги: любовь, жизнь

0

2

Это чувство не знаком только железным человекам или Снежным королевам, а нам живым и теплокровным еще как знакомо. Вот любовь к близким людям точно занимет не малую часть нашего сердца.

+4

3

Lemur, ты права, на 1000% процентов. Но есть люди, которые, по крайней-мере, пытаются быть каменными, считают любовь недопустимой слабостью. Я таких знаю, и, к сожалению, их немало(

0

4

Ksana написал(а):

Но есть люди, которые, по крайней-мере, пытаются быть каменными, считают любовь недопустимой слабостью. Я таких заю, и, к сожалению, их немало

Честное слово никогда в жизни таких людей не встречала, надеюсь и не встречу  :sceptic:

0

5

happy witch написал(а):

Честное слово никогда в жизни таких людей не встречала, надеюсь и не встречу

А меня они выростили

0

6

Ksana написал(а):

Но есть люди, которые, по крайней-мере, пытаются быть каменными

:surprise: Все про мене.
Ну, і хто я після цього?

0

7

дюдіще написал(а):

Ну, і хто я після цього?

Та ти просто дюдіще :O )))

0

8

Ksana написал(а):

Та ти просто дюдіще

Це ж треба, що то так і є  ;)
P.S. Ух ти, внизу нові смайли)

0

9

дюдіще написал(а):

P.S. Ух ти, внизу нові смайли)

А о смайлах здесь

0

10

Не нашел ничего подходящего на выбор в вашем списке. И потом, любовь сложно охарактеризовать словами. О любви не говорят, ею живут ;)

0

11

любовь подобна удаче, она не любит, чтобы за ней гонялись
................................................................................................................................
...А ещё приятно то, что на фоне всех ужасов, лишений, продолжает существовать любовь. Она помогает выжить и делает людей лучше.И это не только любовь мужчины и женщины, а также любовь к детям, к родной стране...
................................................................................................................................
А, может, хватит читать красивые сказки про любовь и смотреть индийские фильмы?!...Почему люди перестали верить во что-то большое и светлое... Почему всё стало таким обыденным...Почему люди не борются за свою любовь... Почему ни один парень не способен сделать то, что я делала, чтобы удержать свою любовь?!...Возможно, принцы вымерли, как мамонты... Или же, просто, я не дотягиваю до принцессы...Я устала создавать сказку сама... Я хочу, чтоб мне её подарили.
................................................................................................................................
- От таких, как ты, не уходят... Ты сама решаешь, когда уйти...- А он ушёл...- Значит, он был особенным?...- Просто я его любила... Но в том-то и дело, что он БЫЛ. Сейчас это лишь воспоминание, которое греет душу и служит подтверждением того, что я способна на такие чувства и эмоции...

0

12

анна написал(а):

Почему ни один парень не способен сделать то, что я делала, чтобы удержать свою любовь?!...Возможно, принцы вымерли, как мамонты... Или же, просто, я не дотягиваю до принцессы...Я устала создавать сказку сама... Я хочу, чтоб мне её подарили.

С одной стороны... да, понимаю... Ничего странного в этом желании нет. Но вот кто сказал, что принцесса не может быть принцем?) Если хочет, конечно.
Недавно услышала в фильме фразу "...все девочки - принцессы". Все, может быть, и принцессы, а я себя чувствовала рыцарем-джедаем ^^  Да что там... я и сейчас джедай))

0

13

А ещё я в который раз подумала, что мне недостаточно быть любимой... Мне нужно быть понятой...

0

14

анна написал(а):

А ещё я в который раз подумала, что мне недостаточно быть любимой... Мне нужно быть понятой...

Мне кажется, что любви вообще, как таковой, не может быть без понимания...

+1

15

peoples написал(а):

Мне кажется, что любви вообще, как таковой, не может быть без понимания...

Естественно, если она, конечно, взаимна

0

16

Е-ге-ей, коли я голосувала, то варіанту "Меланхолический бред" не було (чи то я не помітила)  :D  :mad:  Переголосувати як я розумію неможливо?

0

17

Любов прекрасне слово, але добре коли це не лише слово....

+2

18

дюдіще написал(а):

Е-ге-ей, коли я голосувала, то варіанту "Меланхолический бред" не було (чи то я не помітила)

Ты не заметила)

0

19

Ksana написал(а):

Ты не заметила)

Дивно. :idea:

0

20

любовь - самое клевоё чувство ))

0

21

Любовь есть жизнь. Самая старая книга о любви...... нет не "Камасутра" :D  самая старая книга о любви "Библия". Возлюбил Бог Творение Свое или Человека и сказал он что это Хорошо. С этого началась Жизнь. Так что Любовь есть везде. Даже враги наши нас Любят веть они хотят исправить нас для нашей же пользы....якобы.

0

22

Ежик в Тумане написал(а):

Даже враги наши нас Любят веть они хотят исправить нас для нашей же пользы....якобы.

Интересная мысль. Стоит подумать над этим)

0

23

Ksana написал(а):

Интересная мысль. Стоит подумать над этим)

Если следовать этой логике то ведь действительно как говорил Иисус "Плохих людей не бывает". Ведь плохи те люди которые желают нам зла а не те кто исправляют нас.

0

24

Ежик в Тумане написал(а):

Ведь плохи те люди которые желают нам зла а не те кто исправляют нас.

Дааа... :disappointed:  Тип того.
Вот только много ты знаешь людей, который исправляют нас посредством зла? Я не говорю сейчас о строгих родителях, которые даже могут быть ребенка, чтобы "выбить дурь" из него. Это отдельный этический вопрос. В данном случае, они действительно хотят лучшего, только выбрали радикальные методы.
Я имею ввиду, что если человек желает тебе чего-то плохого, то он делает это по разным причинам, но чаще всего - сатисфакция. Самоутверждение, получение желаемого, месть и пр. Конечно, он не захочет причинить зло просто так, ради причинения зла. В противном случае - он маньяк/садист, а значит болен. Любым мерзким поступкам есть объяснение, причина. Но исправление вряд ли входит в список этих причин. Не спорю, что в результате, злодей мог исправить свою жертву и тем самым сделать ей добро. Но готова поспорить, он этого не хотел и даже не помышлял.

0

25

Ежик в Тумане написал(а):

Даже враги наши нас Любят веть они хотят исправить нас для нашей же пользы....якобы.

Т.е. если один человек убил другого (например, из ревности/мести и.т.п.), то он любил другого и избавил его от земных страданий?  :smoke:

0

26

Я отметила. то что любовь это сказка..хотя не совсем всегда так.. а так хотелось бы этого :yep:

0


Вы здесь » Sutrong » Отношения » Любовь в Вашей жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно