Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Отношения » "Отцы и Дети"


"Отцы и Дети"

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Charmia GoethiA написал(а):

нет, это футбольные матчи

А я уж было подумала про каких-то викигов  :D

0

32

Ksana написал(а):

А я уж было подумала про каких-то викигов

Викинги в трусах?  :stupor: Я всю жизнь была уверена, что они в шкурах, латах, веригах, а оказывается они в трусах... Срочно иду перечитывать скандинавскую мифологию  ^^

0

33

Charmia GoethiA написал(а):

Викинги в трусах?   Я всю жизнь была уверена, что они в шкурах, латах, веригах, а оказывается они в трусах... Срочно иду перечитывать скандинавскую мифологию

Это было приувеличение  ^^  :offtop:

0

34

Charmia GoethiA написал(а):

Нет, это действительно в чем-то правда. Потому что "сбрасывают напряжение" на тех, кто рядом, в данном случае семья. А так как поучать жену/мужа - гиблое дело (они и сами могут чему хочешь поучить), вот и "страдают" дети, которые якобы слишком малы и не имеют достаточного опыта

Да я думаю жена/муж "пошлет" в слух или про себя и через час об этом даже и не вспомнит. А дети еще на все реагируют тут есть где развернутся.

Charmia GoethiA написал(а):

нет, это футбольные матчи

я подумал про бокс.

Charmia GoethiA написал(а):

Викинги в трусах?

По моим данным они ходили в кожанных штанах. Будем считать штаны просто длинными трусами :D

А вообще я так понимаю глядя на нас у родителей проносится в голове столько мыслей что я думаю выделить какойто один аспект было бы не правильно.

0

35

Ежик в Тумане написал(а):

А дети еще на все реагируют тут есть где развернутся.

Естественно, мы ведь ранимые и нежные существа и с нами нужно сюсюкаться, а на нас "наезжают", а потом еще возмущаются, что мы неблагодарные, родителей не слушаем... Хотя с нами, когда мы будем воспитывать своих детей, будет точно такая же ситуация.

Ежик в Тумане написал(а):

По моим данным они ходили в кожанных штанах. Будем считать штаны просто длинными трусами

Извините конечно за  :offtop:, но я предполагала, что кожаные штаны (если они были кожанными) одевались на что-то не кожанное  :suspicious: А вот в кожанных трусах, думаю, не слишком комфортно

0

36

Ksana написал(а):

Как возникает конфликт отцов и детей, с учетом того, что люди, в сущности, не меняются?

Склонна считать, что не один конфликт на ровном месте не возникает- за частую родители тиранят своих детей и сами не замечают этого..Всё это частенько из- за чрезмерной любви, и даже не к ребёнку, а к себе- я тебя породил, и ты должен меня слушать...Думаю что конфликты отцов и детей стоит начинать разрешать не с детей, а как раз вот с отцов...

+1


Вы здесь » Sutrong » Отношения » "Отцы и Дети"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно