Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Компьютерные игры » карманные игры


карманные игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Микропроцессорные карманные игры, самой популярной из которых была «Ну, погоди!».

По маленькому монохромному экранчику бегал волк из одноименного мультфильма и ловил корзинкой яйца, падающие с четырех сторон прямо из несушек. Шевелиться волка в нужном направлении заставляли четыре кнопки управления. 

С увеличением очков росла и скорость падения яиц, так что их ловля требовала недюжинной сноровки и внимательности. Разбитые яйца превращались в цыплят. Также в «Ну, погоди!» была заложена возможность выбора одного из двух уровней сложности (кнопки «игра А» и «игра Б»).

Ходили слухи, что если набрать 1000 очков, игра покажет мультик. Однако достигшие этого результата игроки были жестоко разочарованы – игра просто заканчивалась.

При игре эта небольшая коробочка невероятно противно пищала, что замечали все, кроме увлеченного игрока. Но именно по этой причине, очень многие пользовались встроенным в игры «Электроника ИМ-02» будильником.

Другие игры этой серии назывались: «Космический мост», «Автослалом», «Охота», «Веселый повар», «Тайны океана».

+1

2

drakoniz, ты просто мысли мои читаешь)))
недавно находила флэшку, точно воссоздающую «Ну, погоди!». Интересно, есть ли и другие вариации? :question:

0

3

Есть эмулятор, вот ссылка где можно скачать его (не проверял) эмулятор

+1

4

О, спасибо, а я только сама собралась искать :flirt:
Это просто супер! Они совсем как настоящие :cool:

0

5

О, я видела такую игрушку. Смешная)

0


Вы здесь » Sutrong » Компьютерные игры » карманные игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно