Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Устав » Коллизия (решение конфликтов)


Коллизия (решение конфликтов)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/23487-4.png

Пользователь имеет право поднимать любые вопросы касательно нарушения правил либо внутренних противоречий (при наличии адекватных причин). Проблема может быть вынесена на открытое обсуждение, доступное всем группам пользователей.
[Кодекс Модератора]

Теги: важно,коллизия, конфликт

0

2

:offtop:
1)Ксаночка! Я не нарывалась на спор. Нет на мне вины за то, что мои слова здесь кому то не нравятся и они это высказали в достаточно грубой форме. Всё, что я сказала - это правда и все это понимают, хотя никто не признается в этом даже самим себе. Тем более, я просто выразила СВОЁ МНЕНИЕ.

2)Ты тоже "ошибаешься". Мне ничья жалость не требуется и я на неё не давлю. Если я здесь никого не устраиваю...если правда кому-то глазки поколола, то я могу и уйти с форума.

Давай так, пусть хотя бы 3 человека мне прямо скажут: "Уходи, нам будет лучше без тебя"! То я уйду вежливо со всеми попрощавшись. Если их будет хотя бы 2, я остаюсь. Остаюсь, пока ты не пропишешь мне бан. Хорошо?

0

3

бабкА*Офеня  выскажу вам свое мнение относительно вашего ухода. Еще вчера, когда я увидел ваше сообщение о том, что вы собираетесь покинуть форум, подумал так: Уходи, уходи, всем только лучше будет. Почему я так подумал, сейчас объясню. 

- Во многих серьезных темах, вы оставляете  сообщения, выражая свои мысли, которые многие из нас (я в том числе) воспринимают это в грубой форме, в результате чего мы начинаем отписываться, пытаясь дать вам понять что вы не правы или зачем оскорбляете таким сообщением кого-то, в результате чего образуется конфликт, ведущий к неприятным последствиям.

Не знаю, почему вы так часто отписываетесь, возможно это у вас такой характер, такой особый взгляд на жизнь и такая вот манера выражать свои мысли. К сожалению, такой метод общения большинство людей нормально не воспринимает. Иногда конечно бывает на многое можно закрыть глаза и сделать вид что не заметил, но иногда бывает это сделать сложно. Почему я так подумал, потому что у меня уже есть один такой знакомый, с которым общаюсь по аське, который часто отписывается почти в похожем стиле.

Но я так же и не хочу, чтобы вы покидали форум. Почему?

- Есть темы, где вы оставляете вполне нормальные сообщения. Да потом я никогда не забываю свою любимую фразу "Каждый человек имеет право высказать свое мнение", просто может быть вам на будущее стараться делать это как то более вежливее, стараясь обходится без грубых слов и выражений, особенно в отношении кого-то.
Не знаю, почему, но что внутри меня говорит, что в вас есть что-то хорошее, что-то такое особенное, чего нам всем потом будет не хватать. Да к тому же вы одна из тех, кто периодически не забывает про наш форум и заглядывает сюда. А это уже "+" за то что бы вы остались. 

Я свое мнение относительно вас высказал. А сказать точно, ЗА я или ПРОТИВ вашего ухода отсюда, сложно.

+1

4

Чтобы и в самом деле тут не разразилась война, думаю настало время обсудить сложившуюся проблему. Постараюсь я потушить этот огонь вражды, если еще это возможно, ведь Lemur (Лемур) уже сделала почти все чтобы со всеми тут поругаться.

В общем началось все с комментария к одному из моих сообщений в теме

drakoniz написал(а):

    Опять был на даче, опять видел свою старую и больную собаку.  И как бы это не было грустно, но чувствую что уже вечное расставание совсем близко.
    Каждые выходные уезжаю с дачи и каждый раз прощаюсь с ней уже не надеясь на то что в следующий раз увижу ее. И как бы я себя не настраивал на то, что этот день не неизбежен, рано или поздно, но это должно случиться - все равно становиться очень грустно.

Ledokol- Ekaterina прокомментировала: 
А почему Вы собаку что у Вас на дачи с собой не забираете..Такое вот отношения к животным для меня чуждо..Друг не может быть на время, просто на даче или что то подобное..
Я люблю оч собак- дома у меня 4 и ещё занимаюсь разведение- есть свой питомник. но они для меня не работа,а все до одного хорошие друзья...

Конечно после прочтения такого комментария становится обидно за то что так о тебе думают и считают что собака для тебя это лишь игрушка, которую можно потом оставить одну не известно и на долгое время. Именно так и поняла смысл этих слов Лемур. Так как мы с ней знакомы по дачному общению, естественно что она видела какой заботой была окружена собака и что одну на даче ее никогда не оставляли. Что летом за ней присматривает моя бабушка.

Спасибо Ksana что ты пыталась немного своими комментариями развеять плохие мысли о заботе над собакой и ее хозяевах. Но видно у человека на этот счет другое мнение и переубедить в другом ее сложно.  Такой вывод Сделала Лемур из всех последующих сообщений. 

Я не знаю что с Лемуром случилось, почему она решила защищать меня вот таким грубым способом. Я ее об этом не просил и собирался сам отписаться в ответ к этим не очень приятным комментариям.  Но Лемур меня опередила и решила переругаться тут со всеми, к кому относится хорошо. 

В общем это у нее наверно получилось. Она сильно обижена на Ксану, просто не навидит Екатерину которая сделала комментарий к моему сообщению. Мне она сказала, что даже послала ей ЛС и оскорбила ее и там.  И извинятся перед ней не собирается. Пусть говорит она извинится перед тобой, за то что так плохо думает о твоем отношении  к собаке. И быть может после она и извинится, если извинение мне ей понравится.  Но это уже Лемур и это ее мнение.  Она мне так же сказала, что обижена на весь форум, что ей не справедливо сделали предупреждение и у нее есть желание покинуть форум на всегда и думать о всех ее пользователях плохо.

Что касается меня самого, я не держу сильной обиды на подобный комментарий к моему сообщению. Хотя и неприятно было подобное читать. Кое в чем я с Лемур согласен, Екатерина не увидела в моем сообщении то за чем оно было тогда написано. Что мне было тяжело в тот момент и мне надо было кому-то выговорится о том что наболело внутри и возможно даже получить слова сочувствия. Для нее это было скорее всего просто обычное сообщение в форумной теме, прочитав которое она сделал вот такой не очень приятный вывод.
Я конечно не буду требовать извинений за подобный комментарий. Ведь каждый имеет право высказывать свое мнение. И то что я сейчас стал редко тут появляться и перестал оставлять сообщения, никак не связано с этим. Просто у меня сейчас беспорядок в распределении свободного времени и комп дома часто бывает занят по делу не мной. И редко совпадает его свободное время с моим.   

Я надеюсь, что все же Лемур одумается и перед всеми еще извинится. А мы не переругаемся тут друг с другом и будем дальше мирно жить и общаться.

+3

5

drakoniz написал(а):

просто не навидит Екатерину которая сделала комментарий к моему сообщению. Мне она сказала, что даже послала ей ЛС и оскорбила ее и там

drakoniz написал(а):

обижена на весь форум, что ей не справедливо сделали предупреждение

А вот и еще одно основание.
Я очень разочарована. Не думала, что подобное может произойти после столько продолжительного общения. Не новичок ведь зеленый, не знающий ни сетевого этикета, ни нас с вами. Что же, будем считать это жизненным опытом, но, надеюсь, он нам не пригодится.

drakoniz, спасибо, что все разъяснил.

0

6

НАРОД! ОЧНИТЕСЬ! ЭТО СМЕШНО! Я ПРОТИВ УХОДА бабкА*Офеня и Лемур! Я думаю, что никому не перед кем не стоит извиняться, а СТОИТ ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОМ ГЛУПОМ КОНФЛИКТЕ, НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВОДЯЩЕМУ.

Отредактировано Jay Jay Kay (2011-08-21 10:43:44)

0

7

Эй-эй, народ, мир, дружба, жвачка, никуда никому не надо уходить  :flag:  Не хватало, чтобы сейчас все "старички" из-за пары комментариев человека, который не совсем в теме, поругались.

З.Ы. А кстати бабка Офеня уже вроде как давно ушла  :dontknow:

+1

8

Я тут подумала .... Немого подумала и решила надоедать вам своим присутствием на этом форуме.
Конечно если меня простят за мое  "хорошее" поведение в последние дни.

+3

9

Lemur написал(а):

Я тут подумала .... Немого подумала и решила надоедать вам своим присутствием на этом форуме.

Ну і правильно подумала, бо і так буває важко, а форум якраз не для сварок, а для приємного спілкування.  http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4744-4.gif

Lemur написал(а):

Конечно если меня простят за мое  "хорошее" поведение в последние дни.

Я думаю все буде добре і все наладиться, просто на майбутнє треба знати, що перед тим як на когось злитися краще ще раз перепитати і роз'яснити ситуацію.
Бо я дуже сумніваюсь, що сюди приходять для того, щоб когось образити. Ну, а непорозуміння бувають, головне вчасно зупинитись і все буде добре. http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/9195-5.gif

+1

10

Lemur написал(а):

Немого подумала и решила надоедать вам своим присутствием на этом форуме.

Это хорошо, когда люди "надоедают" своим присутствием ;) Побольше бы таких активно "надоедающих")

+1


Вы здесь » Sutrong » Устав » Коллизия (решение конфликтов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно