Sutrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sutrong » Психологические тесты » Патронус


Патронус

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поки не вийшов серіал про "Гаррі Поттера", ще лишились тести.  :mybb:

Отредактировано дюдіще (2011-08-23 21:53:21)

+2

2

Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Голубь.
Символ любви и святости… Нежное, тихое и сильное духом существо. Не слишком-то уверенное в себе, по-детски наивное, но отзывчивое и верующее в доброту и в мир во всём мире. Как и Вы, впрочем. Быть может, в Вас, как и в вашем патронусе, живёт вечный ребёнок… А может быть, Вы потенциальный Святой? :) В общем, посмотрим. А пока позвольте Вас поздравить с Вашим Защитником. :)

Головне, що пташечка. http://forumupload.ru/uploads/0004/fb/08/4742-3.gif

0

3

дюдіще написал(а):

Поки не вийшов серіал про "Гаррі Поттера", ще лишились тести.

Надо будет выложить какой-нибудь канонический типа "Кто ты из ГП" или "Как к тебе отнесутся герои ГП"   ^^

Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Сова. Или филин.

http://i004.radikal.ru/0802/77/462d5d41567a.jpg

Одно из моих любимых животных, между прочим. :) Умная и хлопотливая, мудрая и смекалистая, сообразительная и находчивая совушка – вот Ваш Защитник. В некоторых произведениях она – один из анимистических символов чёрной магии и нечисти… А в других – просто верный спутник и хороший друг волшебников. :) Мне лично больше нравится второе. Ну, а Вы уж обосновывайте этот факт, как Вам больше нравится. В любом случае – примите мои поздравления! :)

Совушки - хорошие  :flirt:

З.Ы. И вот почему во всех тестах предлагают на выбор в основном холодное оружие?  :suspicious:  Я вот может автомат хочу, или винтовку.

0

4

Волк. Или волчица.
Свободолюбивое, независимое и невозмутимое создание. Гордое и трудно приручаемое. И всё же вы связаны… Что-то он нашёл в Вас, этот Защитник, должно быть, те же качества, что и в нём. :) Но не воспринимайте его сразу как холодную и эгоистичную ледышку — на самом деле любовь этого существа прекрасна, и достаётся тем, кто её заслужил. Вы её заслужили. Поздравляю. :)

Интересно был ли там вариант со львом

Olivin написал(а):

Я вот может автомат хочу, или винтовку.

Не забудь придумать ему/ей имя  ^^

0

5

Ворон

http://i009.radikal.ru/0802/b6/9f12b2627935.jpg

Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу… Как потрясающе блестят его умные глаза… Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас. :)

0

6

Olivin написал(а):

Надо будет выложить какой-нибудь канонический типа "Кто ты из ГП" или "Как к тебе отнесутся герои ГП"

Ой, давайте! Хоч п'ять штук одразу).

happy witch написал(а):

Но не воспринимайте его сразу как холодную и эгоистичную ледышку — на самом деле любовь этого существа прекрасна, и достаётся тем, кто её заслужил

Згадався один документальний фільм: чоловік виховував трьох вовченят так, ніби він - вовк. Вони його сприймали як свого, полюбили, прийняли в стаю (вожаком до того ж). Як то кажуть, "собака бывает кусачей только от жизни собачей".

0


Вы здесь » Sutrong » Психологические тесты » Патронус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно